Похоже, что аннуннаки с Нибиру уже здесь.

С момента начала широкого обсуждения темы Нибиру в сети все чаще и чаще стали появляться фотографии или даже ролики, на которых операторы смогли запечатлеть нечто, напоминающее как бы два солнца:

Эти изображения традиционно являются темой для споров, поскольку, с одной стороны, в сети обитает огромное количество мелких мошенников, с другой – разным космическим агентствам выгодно засыпать тему фейковым мусором, с третьей – есть такие известные явления, как гало, блики камер и так далее. Поэтому ролики с двумя солнцами как бы и интересны, но ничего на самом деле особо не доказывают.

И вот сегодня, 11 декабря 2021-го года случилось чудо – турецкие нибирологи предъявили ролик, который опровергнуть довольно трудно, если не невозможно:

Ключевым моментом здесь является горизонтальное движение камеры, в результате чего на стеклах одного из зданий появляются блики от солнца. Бликов два, что значит источников света тоже более одного:

В случае отражения солнца окнами угол, под которым все это можно увидеть очень небольшой, поэтому солнце освещает либо группу окон, расположенных рядом, либо всего одно окно:

Но на видео окна работают как составное зеркало телескопа, они отражают два объекта, причем настолько четко, что видно – один из источников света имеет выраженный красный оттенок. 

Таким образом часть, по меньшей мере видео с Нибиру реальна. Как реальны и видео с кольцевидными кораблями инопланетян:

https://twitter.com/UfoAkten/status/1469360368195719172

Впервые такие штуки сняли снимать года три назад, на что скептики разразились объяснениями про подсветку с земли, про какие-то отражения в облаках каруселей и так далее. И вот сегодня канал @TvXendra выложил видео, снятое на дороге в Северной Дакоте:

https://twitter.com/TvXendra/status/1469536155368628225

В кадре фигурирует висящий над трассой очень яркий источник света, похожий на сферу. Но при увеличении сфера превращается в ту самую летающую карусель. Причем, эту карусель в хорошем приближении видят уже второй, как минимум, раз:

https://twitter.com/UfoAkten/status/1469605884313620482

Таким образом аннуннаки, которых одни страшно ждали, другие ждали не очень, определенно прилетели. Прилетели с инспекцией или с жатвой пока непонятно, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
wantuz12zZZ

ПОЧЕМУ БЫ НЕ СКАЗАТЬ ПРЯМО ЧТО 26 ЛЕТ ТЕМУ НИБИРУ ОБСУЖДАЮТ НА ZETATALK.COM. В СТАТЬЕ ПОЛНО МАТЕРИАЛОВ ЧТО ПОПАДАЮТ ЧЕРЕЗ СЕТЬ САЙТА ТРЕВОЖНЫЕ ВРЕМЕНА, СДВИГ ПОЛЮСОВ, ФЕЙСБУК И ТЕЛЕГРАМ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ЗЕТОВ. ЕСЛИ САЙТ ЗАПРЕЩЕН В СМИ С 1995 ГОДА ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НА НЕГО ЗАЙТИ

ppena

https://youtu.be/rj-9UdlGn08 Скажи как ты думаешь.Уже есть а мы не знаем где она.

wantuz12zZZ

ПРОХОД НИБИРУ В 2026 ГОДУ

Jash

2026 год Пророк Даниэль 12 11: А со времени упразднения ежедневной жертвы и установления мерзости безмолвной — тысяча двести девяносто дней.12: Счастлив, кто дождется и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней. “А со времени упразднения ежедневной жертвы” В 599 году до н.э. в Иерусалимском Храме прекращется преношение ежедневной жертвы в связи с вторжением передовых вавилонских отрядов Навуходоносора, котороые начинают опустошать Иудею, блокировать дороги и гнать в вавилонское изгнание первых плеников. Навуходоносор II — Википедия (wikipedia.org) Figures & Events In Ancient History (thoughtco.com)  “установления мерзости безмолвной — тысяча двести девяносто дней.” Спустя 1290 лет, в 691 году н.э. на месте… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
ppena

я задала тебе вопрос о городе который построен.

POTTER

Определённо земля налетит на небесную ось 🙂

Vik

Уже подлетает, 21 декабря врежется…

Rain

Нерусский таксист в Петербурге зарезал пассажира и ранил его попутчика

И что?
“Пропитанный националистическими идеями Виталий Васильев на почве национальной ненависти зверски убил азербайджанского студента Волгоградского государственного медицинского университета семнадцатилетнего Тимура Гаврилова.”
https://haqqin.az/news/210009

485417_src.jpg
Last edited 2 years ago by Rain
POTTER

Азербайджанца Гаврилова? Это эпично 🙂

Rain

У него отец азербайджанец был, но потом он взял фамилию матери. А она русская, правда это его не спасло.

POTTER

На Азербайджанском сайте и не такое можно прочитать 🙂

Rain

Неужели?)) Русский сайт.
Заголовок.«Убили только за то, что он нерусский»: история матери зарезанного 17-летнего студента-медика.
https://72.ru/text/gorod/2021/05/26/69934973/

Rain

Лица убийц схожи, разве нет?) Хотя они и разной национальности, один русский а другой, “нерусский”(цитата)

Vic

Протесты и митинги на передовой во время войны это безумие, ведущее к быстрой смерти.
Речь владельца похоронного агенства в 50 км от Лондона :
https://vk.com/video169184776_456247098?list=25307e96f37d3d3ee9

Last edited 2 years ago by Vic
YNG

Помолитесь своей Нибире, пусть она конец к черту устраивает быстрее!

POTTER

В США бушуют торнадо. Власти сообщают о десятках погибших

https://newsru.co.il/world/11dec2021/tornado818.html

POTTER

На севере Испании объявили режим ЧС из-за шторма «Барра».

В регионе Наварра целые районы ушли под воду, машины плавают по улицам. Уже известно об одной жертве.

ppena
Misteryo

Похоже на побочку от вакцины.

Российская премьер-лига проведет расследование гибели болельщика на матче Крыльев Советов и Рубина https://www.tut-news.ru/proisshestviya/rossiyskaya-premer-liga-provedet-rassledovanie-gibeli-bolelshchika-na-matche-krylev

Misteryo

Законы об обязательной эвакуации и массовых захоронениях
Надо ли эвакуировать население при возникновении ЧС? Безусловно. Но должна ли эвакуация быть принудительной? Это уже другой вопрос.

Власти внесли изменения в существующие Госты о срочном захоронении ГОСТ Р 42.7.01-2021 и эвакуации в случае ЧС ГОСТ Р 22.7.02-2021.

Насколько эти изменения затронут наши права расскажем в видео.

https://youtu.be/saSRv6N9CFc

YNG

И никто не пишет о том, что на небе видно вот в форточку – ромб с Сириусом в одном угле и стрелой, которая его пронзает – созвездием Бабочки, столпы сотворения, откуда прилетает Гора Трупов и куда Сириус шлет сигналы, в данный момент мигая ужасно разными цветами, так он мигает только когда на Земле умножается беззаконие.
Такой ромб это полнейшая жуть. Это глаза Арлекина – духа Ада во Франции. Ромбы со слезинками. Ну Джокер вам более понятно, возможно, если вы не только про анунаков и зомби читали.

YNG

Арлекин в классической интерпретации образа.

depositphotos_18386869-stock-photo-dancing-jester-in-venice-italy.jpg
kakajraznica

То отблеск в его стекле, смотрите внимательно и он пробегает по всему зданию.

YNG

Рассуждения на целую статью: солнце дает отражение в чем-то на небе, в осколках льда, микроскопической взвеси, и это эффект второго солнца – просто его отражение в чем-то. Почему отражение не в силах отразиться снова, от тех же окон? В силах, это же не ваше отражение, пустых иллюзий людей, чужих снов. Это отражение Солнца. И оно может давать красный блик. Почему он красный? Потому что это отражение отражения, и сила спектра идет по затухающей, а солнце, когда его светимость затухает для земного наблюдателя, дает красный оттенок – на закате, в тумане и т. п. А вы полные кретины, и вообще не… Read more »