Похоже, что глобалисты готовят глобальный голод.

halturnerradioshow.com: Министерство сельского хозяйства США УМЫШЛЕННО создает ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ КРИЗИС. Они рассылают американским фермерам «Письма об уничтожении», сообщая им, что у них есть «X» дней, чтобы УНИЧТОЖИТЬ СВОЙ УРОЖАЙ, за что им заплатят в 1,5 раза больше стоимости урожая. В противном случае фермеры столкнутся с потерей сельскохозяйственных субсидий, что приведет к банкротству!

Мы освещали эту историю несколько месяцев назад, но мало кто ей поверил. Теперь у нас есть еще несколько видеороликов от еще нескольких фермеров, демонстрирующих письма Министерства сельского хозяйства США об уничтожении и подтверждающих, что правительство фактически платит фермерам за уничтожение посевов на земле.

Хуже того, они также говорят об этом бизнесу, то есть  СЛИВАЙТЕ все запасы топлива и масел на дороги или в землю. Команда дается под предлогом стабилизации цен на нефть. Если владельцы горючего откажутся выбросить принадлежащую им нефть, они рискуют получить десятки тысяч долларов штрафов!

Взгляните на то, на что используются наши налоговые деньги: на создание нехватки продовольствия и повышение цен на нефть. Контролируя пищу, они будут иметь абсолютный контроль над людьми. Будете жаловаться – они отрежут вам поставки еды и топлива. Проголосуете против них – получите тоже самое. 

Наши собственные государственные служащие, чьи рабочие места существуют для того, чтобы служить нам, тратят наши деньги на то, чтобы лишить нас продовольствия!

На видео-подборке выше фермер говорит о том, как правительство покупает сельскохозяйственные земли, чтобы НЕ выращивать урожай, «борясь с климатическим кризисом дома и за рубежом». На другом отрывке фермеры сливают запасы масел, чтобы «стабилизировать нефтяной рынок», на третьем контейнеры прибывают в порт, но рабочим не позволяют их разгружать. А потом мы удивляемся, что на складах пропали комплектующие и запчасти.  

В общем смотрите, как наше собственное правительство готовится умышленно морить нас голодом.

Комментарий Редакции The Big The One:  Ролику, с которого начинается видео, уже более месяца и пока он был такой один на него мало кто обратил внимание, но сейчас роликов много, сборку Хэл украл позаимствовал где-то ЗДЕСЬ.  Таким образом проблема реальная и мы видим нечто наподобие работы советской номенклатуры перед сливом Хрущева и потом Горбачева.

Однако, в данном случае сливают не какого-то отдельно взятого великого верховного лидера, а всю мировую экономику. И впереди планеты всей пока Австралия, где в города нагнали войска и объявили, что пока 70% населения не будут уколоты солдаты не уйдут. А премьер-министр Нового Южного Уэльса  Береджиклян добавила, что даже когда солдаты уйдут, непривитые жители должны быть готовы к тому, что они не смогут пользоваться свободами.

 В качестве ответа на эти меры дальнобойщики с 31-го августа объявляют бессрочную забастовку и просят сограждан купить последние продукты в магазинах:

В общем, в каждой стране свои нюансы, но конечное звено цепочки действий властей – тотальное нарушение поставок, продовольственный и товарный дефицит, возможно даже полный развал инфраструктуры.  Естественно, запасов у людей хватит на какое-то время, но в перспективе миру готовят что-то типа глобального блокадного Ленинграда, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
39 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alina

В документах FDA официально сообщается: с декабря 2020 года по март 2021 года 50% вакцинированных Pfizer получили плацебо.

https://rumble.com/vll4b9-fda-approval-illegal-doctor-reveals-pfizer-insert-proves-criminal-regulatio.html
(говорится с 9-й минуты)

Last edited 2 years ago by Alina
Fenrir

Именно поэтому постэффекты так сильно отличаются. Я слышал, что знакомому на завод пригнали автобус и прокололи всех работников Спутником. Ни у кого ни в одном глазу, ни температуры, ничего.

Vovhik57

У меня на заводе только после второго укола пфайзера у людей побочные эффекты появились . Примерно 700 человека. Хреновое ощущение, боль в руке , температура почти у всех от одного до четырёх дней .Можно даже сказать у всех. Конкретно хреново у 15-20% и три человека это то что я знаю реанимация (уже откачали). Что интересно с температурой и больничный так и не дали некому.

fima

Чиновники везде одинаковые: в РФ, в США или Франции. Да и общественное устройство не сильно отличается – паразиты живут паразитизмом.

YNG

Вы о чем? Речь о Новом Мировом Порядке и тех, кто его устраивает. В Тюмени, скажу, пропали многие товары в любой сфере. Мы каждую неделю ездим в ТЦ, там оба рядом – Ашан и Лента. Постоянно что-то пропадает и больше уже не завозят. В том числе и отечественные товары! Такими темпами полки станут точно пустыми, и скоро. Такого НЕ БЫЛО НИКОГДА ЕЩЕ! Неприятное чувство – как в кошмаре, что приедешь на следующей неделе – а там уже не останется ничего из того, что мы покупаем… То, что пока не пропало, подорожало сильно, одновременно резко потеряв в качестве. У нас продают… Read more »

Misteryo

Генерал СВР Дорогие подписчики и гости канала! Власти Ирана отказались выплачивать России долг 500 миллионов долларов за работы по строительству атомной электростанции (АЭС) “Бушер-2”. Официальная причина крайне неубедительна: якобы средства заморожены американскими санкциями в банках Японии и Южной Кореи. В реальности российскому руководству передали прямым текстом, что деньги удержаны в качестве компенсации по “ковидным делам”. Мы писали, что разведка КСИР в Иране с ведома руководства страны помогла российским спецслужбам в спецоперации по переправке штамма коронавируса COVID-19 в Китай. Вследствие этого, как считают в руководстве Ирана, у них началась эпидемия, а российские власти не помогли должным образом с ней справиться. Иранские власти… Read more »

Misteryo

Если вы помните в Иране люди на улицах падали как в Китае.

artmap

в иране те самоубийцьі спутником ширялись, теперь в могилу

Misteryo

Документы на регистрацию лекарства от COVID-19 “МИР-19” отправят в сентябре https://www.interfax.ru/russia/786019

Fenrir

Опять китайские акционеры из КПК подсуетились? Кто там бенефициары, может снова Ротенберги какие-нибудь?

POTTER
Wezen

Производителем вакцины МИР-19 от коронавируса в России является Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) — это федеральный орган исполнительной власти, который находится в ведении Правительства России.

Misteryo

Газманов на танке или Бог посылает нам знаки! https://youtu.be/H_cWFUoxSeY

Как хорошо, что есть люди, замечающие фон…

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

Символика и неприкрытое беснование на открытии музыкального конкурса “Новая волна” 2021
19 августа состоялось открытие ежегодного международного музыкального конкурса “Новая волна” 2021. В этом году мероприятие состоялось в Сочи на сцене концертного зала New wave hall, который расположен в центре Олимпийского парка. Церемония открытия собрала целую плеяду звезд российского шоу-бизнеса. Как и следовало ожидать, гала-концерт превратился в очередное беснование с обилием известной символики и неоднозначных номеров. https://youtu.be/sGUWMCdpjl8

wigbig

почитайте о “великой депрессии ” 30-х. Все действия, как под копирку. Кто-то ещё ждёт кризис? Так он уже идёт! Ну, а чтоб из отары не звучали глупые вопросы, типа: “А как же так, что самая передовая капиталистическая система сыпется? Кто допустил?”, кинули развлекуху – ковид. А чтоб заметили эту “пандемию” – организовали антиваксеров. А то все привьются и никто не заметит, что “пандемия” во всём виновата. А как США в итоге вышли? Так кому нужна была 2 мировая? Как сейчас поступят? Сдаётся мне, что после обещания “нанесения ударов по центрам принятия решений”, количество вариантов сократилось до “0”. А как СССР… Read more »

Justakitten

Какляцкий саймолёт из Афгана передан вна дёжные руки поцтреотов Ирана.
Петя гойболизму! *йа тоже нойвостная лента*

POTTER

Пухнут уже от голода
https://t.me/bazabazon/7915

Laraperl

Какой голод? Если 30% населения в результате иглоукалывания отправится к праотцам, то и продовольствия нужно меньше на 30%, а если 50% – то на 50 и никакого голода не будет. Математика. Для этого и коров где-то на Севере на колбасу отправили, потому что молока столько не надо будет. А ухадокать они постараются 70% населения.

Last edited 2 years ago by Laraperl
VM

для большинства населения это долгоиграющий процесс. Голод как способ увеличить количество желающих.

artmap

comment image

serthera15

так слили горбачева а до этого хрущева! ничего не меняется. Байден геть!

PhildeFer

Правительство США платит фермерам за уничтожение урожая, чтобы поддерживать цены …

Что, если? … Альтернативным объяснением запланированного голода может быть то, что в ожидании резкого сокращения количества потребителей (из-за видимых эффектов вакцин следующего сезона) правительство пытается сократить производство, чтобы приспособиться ” к снижению будущего реального спроса, чтобы цены не обрушились?

devil9999

Началось! Врач Владимир Зеленко обратился в Раввинский Суд по поводу коронавирусного геноцида! https://blagin-anton.livejournal.com/1128856.html?utm_source=twsharing&utm_medium=social& #коронобесие #геноцид #ковидфашизм – 2 миллиарда умрут, если 7 миллиардов будут вакцинированы

Fenrir

Хорошая статья. Интересно, как долго это будет замалчиваться в СМИ? У меня есть знакомые: прокололась семья из 5 человек. Трое уже мертвы. Остались мать и дочь. Мать уже начала что-то подозревать, а упоротая дочь до сих пор верит Владимиру Соловьёву на Первом канале.

artmap

просто нужно продолжать чипировать всех лишнехромосомньіх

Jash

По сути, Др. Зеленко описывает аутоиммунный процесс, спровоцированный вакциной.
Основная проблема в его доводах заключается в том, что пол года после вакцинации иммунологическая память практически выветривается, а обещаная аутоиммунная болезнь в массах таки не проявилась.
Это я подтверждаю как медработник.
Ни у кого в моей больнице, как у пациентов так и персонала.
А так же у всех моих родствеников и знакомых не проявилось ничего из выше описаного. 
Хотя, теоретически, аутоиммунный процесс должен проявится почти моментально. 

Сранно это все, очень сранно…

Last edited 2 years ago by Jash
Misteryo

Наталья Черниховская вы ее все знаете. “Ко мне в квартиру ломится полиция” https://youtu.be/1l_7sQQEKVs

Fenrir

Наталья занималась экстравагантной рекламой своих уроков английского языка. Если ТВ канал Дождь объявили иностранным агентом, то почему Наталья надеялась, что её не тронут? Она-то критиковала власти намного жёстче…

wake_up

За целый мир не скажу, но вот что это точно напоминает, так это закат СССР. Тоже были подобные приколы, создавали искусственный дефицит.

YNG

Американцы? С подарками в виде колорадских жучков и фантой для стран третьего мира, которой индусы травят жучков до сих пор. Один побрызгал – жук сдох, оказалось – фанта американская жуков травит лучше, чем ядохимикаты. Это в основе англичане. Про их ментальность давно известно. К примеру, яд по-немецки – то же самое слово, что у англичан “подарок” – гифт. То есть понятно, какие они подарки традиционно делали немцам. Французы времен революции просто ОФИГЕВАЛИ от англичан, без оружия ихнего даже супер. Они зарывали в землю еду при страшном голоде и отравили там почти всех генералов. Также они держали французские суда в порту… Read more »

Last edited 2 years ago by YNG
BB2

Мультик какой то.

https://youtu.be/bD35RD-z6oc

Misteryo

Ого!

YNG

Сами орут – пишется не НА Украине, а В Украине, а эта же бандеровка сама написала – “С Украины” – с окрайны, да? Ты чем недовольна? Сооруди призыв – пусть все пожелают ей любви! Иди к зеркалу – поправь причесон, так как мозгов нет – поправить не сможешь. Идиоты бесноватые, зациклились просто. Все знают, что америкосы у вас всё разворовали. Они же вам “революцию” сделать помогли! Всё по программке, которую придумали 2 мужика, но тогда люди были не совсем тронутые, не прокатило нигде. Какое тебе дело до земель с Украины? Никакое! Именно тебе. Бандера там в гробу перевернулся уже не… Read more »

Misteryo

Посмотрите, что творится сейчас на трассе Пермь-Екатеринбург https://youtu.be/-Lt3G3mh74c

artmap

+

Misteryo

Никогда такого не было и вот опять… Министр Шойгу, у Вас танк на свалке бросили? https://youtu.be/fCHEPk2N0U8

Wezen

Крупнейшим держателем долга был всегда Франклин Темплтон.

11.11.2013 – 18:03
Американский инвестиционный фонд Franklin Templeton купил государственные облигации Украины на сумму 5 миллиардов долларов. Депутат Анатолий Гриценко требует от главы правительства озвучить условия сделки.

Об этом пишет Financial Times.

Американское издание, ссылаясь на данные Bloomberg, отмечает, что это составляет пятую часть долга по государственным долгосрочным облигациям. По информации Министерства финансов Украины, общая сумма государственного долга на 30 сентября 2013 года составляет 69 миллиардов долларов США.