Почему фэйкам из Мордора никто не верит и на его пропаганду не реагирует?

Вчера мы не смогли удержаться и не сказать пару слов на предмет стаек слабоумных, обсуждавших в социальных сетях  пробку на въезде в Киев и пытающихся выдать это за массовое бегство из города. Но слабоумные снова жгут и им стоя аплодируют армяне, временно проживающие в США:

https://twitter.com/dtcdonetskua/status/1561701685520637953

С Хэлом, с обстрелами и всем остальным и так в общем и целом понятно, здесь главное другое. 

В ролике мы видим какого-то тупорылого как бы из Энергодара, который по непонятным делам приехал на АЭС. Приехал  на импортной тачке и очень странно, что не на скрепном “москвиче” или, что было бы еще лучше – не на белой “ладе”. Хотя  заветная “лада” у него скорее всего впереди.

И вот, этот скрепыш видит чувака, упершегося головой руль и скорее всего пострадавшего от взрыва. Какие действия должен предпринять любой человек на месте этого театрала? 

Естественно, свидетель происшествия  должен был бы поднять задницу из кресла, подойти к пострадавшему и посмотреть, что там и к чему. То есть он реально мертвый или может человек ранен,ему нужна помощь? Понятно, что пострадавшему нельзя прямо на месте делать пересадку  головы, но хотя бы посмотреть и перетащить к себе, довезя потом до больнички? Или может перепуганный ребенок на заднем сиденье забился и плачет?  Но нет, слабоумный поездил кругами и укатил в закат, что-то там напевая про фошизм и фошистов.   

Естественно, это дикий косяк пропагандистского ролика и недоработка режиссера. Но фишка в том, что режиссер этого не узрел. Проверяющий ролика не узрел тоже. И не узрели даже зрители из мордоростана, чутко отреагировавшие на новость.

И в этом вся суть лишнехромосомных п-дорасов. Человек рухнет посреди улицы, но они через него переступят и пойдут в дальше ибо для мордвы косоглазой такое поведение в порядке вещей. И это в мирное время, в военное – тем более оно как- то так:

И это очень печально как для пропагандистов мордвы, так и для пропагандистов Украины. Почему?

Пропагандист работает на восприятие других людей, предполагая, что они мыслят так же, как и они, после чего реагируют так же, как и они. Но мокшанская пропаганда не работает, поскольку выродки с мокшанских болот живут только на мокшанских болотах, больше таких уродов нет нигде. Как следствие на  сделанные Мордором информационные сообщения мир не реагирует – мир  просто не понимает мокшанский ход мыслей. 

Но точно так же обстоит и с работой в другую сторону. Мордве бесполезно показывать тела убитых зверолюдьми украинских деток. Мокшанские болота на такое не реагируют.  Эрзянским скрепцам даже  свои дети интересны только как  вариант получить белую “ладу”, а чужие уже совершено до лампочки.

Поэтому, чтобы до таких достучаться, работает всего один вариант: нужна толстая деревянная палка, которой каждого слабоумного следует бить по черепу. Можно, конечно, и по другому месту, но через лобную кость информация быстрее дойдет в слаборазвитый мозг, минуя долгий путь через позвоночник. Там она может может потеряться  и тогда файл нужно будет загружать еще раз, а это здоровье слабосильных скрепцов не выдержит. 

К сожалению, пока даже великий американский ВПК не придумал нужной длины деревянную палку, способную к применению массово. Но надеемся, рано или поздно славные американские инженеры что-нибудь да придумают, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
11 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Dimaxa2006

Что то не так с похоронами дочки Дугиной, была информация, что машина сгорела полностью и тело сильно обгорело, но судя по фотом с похорон, целёхонька, как так то?

Fenrir

тело сильно обгорело, но судя по фотом с похорон, целёхонька, как так то?

Воистину патологоанатомы творят чудеса!

jn-han

..игра спецслужб?

Vovhik57

Уже вовсю говорят что в администрацию Пушилина ракета залетела . Но его почему-то небыло на работе в столь ответственное время . Наверное может себе позволить покинуть рабочее место в рабочее время не кого не предупредив . А это прогулом называется. Не знаю как он будет оправдываться перед нормировщицей . Но на хорошем предприятии его б давно уже уволили за постоянные прогулы с занесением в трудовую книжку.

TTpoTToBeDHuK

Захарченко вообще постоянно находился в алкогольном и наркотическом угаре и это для скрепцов, особенно донбасовских, было нормой.

Fenrir

Эрзянским скрепцам даже свои дети интересны только как вариант получить белую “ладу”, а чужие уже совершено до лампочки.

Тут всё очень запущено. С одной стороны вроде штаны через голову не одевают, а с другой стороны просто прочитать Википедию – это уже что-то запредельное.
comment image

Салим

я когда Слуцкого впервые увидел подумал – что за Даун?)))
оказывается у нас Дауны возглавляют ведущие партии, и руководящие должности в стране, а кто тогда у него подчинённые? вопрос риторический..

Fenrir

Это называется отрицательный отбор: наверх попадают самые отмороженные. Внизу тоже стремные персонажи. А в середине могут быть толковые, но им наверх путь закрыт.

brig

Мені от цікаво, чи видадуть Дугіну Ладу-Калину?

jn-han

Інсценоване шоу коштує набагато більше”/

Drinkins

Почему не верят? А почему северной корее не верят, что она на Солнце слетала (ночью), и что ее сборная по подводным шахматам в очередной, уже двухсотый раз выиграла чемпионат мира по футболу? Да потому и не верят, Что рашен фидерашен фашистен педерашен – это северная корея v1.092beta.