По Америке бродят призраки Гражданской войны – в прямом, а не в переносном смысле.

 Одной из самых популярных тем для сообщений на YouTube являются ролики с привидениями, которые всегда набирают огромное число просмотров.  И хотя приведения – это самая настоящая реальность, они существуют – популярность темы сослужила её плохую службу: ролики с “привидениями” стали постить мошенники, заливая видеохостинги мусором в огромных количествах. В результате интересных роликов как бы много, но всех исследователей терзают смутные сомнения и интерес пропадает. Правда, не на этот раз. 

Предлагаемый вашему вниманию ролик разместили у себя  The New York Post – то есть серьезная газета, с серьезной репутацией, которая все проверяет и перепроверяет прежде чем что-то постить. Автор видео  – реальный человек по имени Грег Юллинг, который вместе с семьей посетил мемориал в Геттисберге, штат Пенсильвания.  Вот что он сообщил в интервью газете: 

«Я слышал, как люди говорят, что видели призраков и даже снимали их на видео, но до той ночи я был настроен скептически.  Я всегда очень сомневался в достоверности тех видео с привидениями, которые  крутят по телевизору и никогда в них не верил. Но теперь я верю всему.

Мы приехали в Геттисберг не как охотники за неведомым, а как простые туристы – я хотел рассказать семье об истории  гражданской войны и показать поле битвы. И вот, как-то ночью мы объезжали мемориал и вдруг начали  слышать шум.  Я слышал что-то слева, а мой дядя слышал что-то справа. И еще был туман, но туман какой-то странный  – он был облаком только на одном участке, а не рассредоточено. И вот тогда мы и увидели эти фигуры, двигающиеся в темноте. 

Честно скажу – стало вдруг очень страшно. Перепуганный дядя  сразу нырнул в окно и закрыл за собой стекло. Но самое странное было потом, когда мы смотрели запись, выведя её на большой экран, укрупняя изображение. В этом было что-то зловещее и у меня было ощущение, словно призрак приказывает или подсказывает мне вернуться туда. Я уговаривал дядюшку снова вернуться, но он наотрез отказался и не пошел».

Вот такая вселяющая ужас история, чтобы рассказать кому-нибудь перед сном. Однако, на самом деле страшного там гораздо больше. 

Битва при Геттисберге в истории США – это что-то типа Бородино. Север и Юг там сражались несколько дней – две армии где-то по 100 000 человек. И к концу сражения, когда генерал Ли (это которому BLM сносит памятники) отступил – у противника не было сил даже его преследовать. Обе стороны потеряли убитыми не меньше 50 000 человек, которые там сейчас и лежат. 

Такие массовые захоронения обладают специфической энергетикой и сенситивные люди их хорошо чувствуют, а если еще и вздремнут рядом на травке – то могут даже рассказать истории о прошлом. Например, один известный господин из Германии, заснувший на могиле тамплиеров, проснулся и под диктовку написал целую книгу, наделавшую в Европе много шума. Но это уже другая история.

Главное, что привидения в таких местах есть, но только их не видят обычные люди. Но если обычные люди их видят,  да еще и снимают на камеру  – значит привидения хотят этим людям что-то сказать. А что хотели сообщить американцам души солдат Гражданской войны, когда всё это происходит в момент, когда Америка от этой войны висит на волоске? 

Поэтому и скорее всего привидения хотели сообщить господину Юллингу что-то именно об этом и активизировались они не просто так, поскольку для такой явной материализации нужны особые обстоятельства. Очевидно, что эти обстоятельства в США как раз сейчас и сложились – то есть общество напряжено, психические энергии, откуда приведения черпают силу, зашкаливают, так что следим за развитием событий.   

Subscribe
Notify of
33 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
artmap

вместо привидений вижу капли на стекле и дрожащую в руках камеру

KH

Снято как всегда на тапок

Viva888

Специфический Т-клеточный иммунитет к коронавирусу наблюдался у 20-50% лиц, которые не контактировали с вирусом.
https://www.ukrinform.ru/rubric-world/3102714-do-50-ludej-imeut-vrozdennyj-immunitet-k-koronavirusu-ucenye.html

Люди выбирайте, что лучше – попросить, чтобы на вас плюнули прокажённые или всё таки вакцинка?
Иммунитет есть у 20% жителей 7 регионов России, в том числе Москвы, Санкт-Петербурга, Татарстана, Астраханской, Московской, Ленинградской и Тюменской областей. (С тех пор прошло 1.5 месяца, можно смело добавить 10-15%).
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f3b610e9a7947a39bdad323

Last edited 3 years ago by Viva888
Red

Альтернативные историки ребята не сказать что сильно дружные. По разным вопросам спорят, указывают друг дружке на неверные с их точки зрения выводы. Но есть достаточно много вещей, в которых они сходятся мнениями. Одно из таких мнений – это то, что нам донесли неверные сведения про многие войны прошлого. В том числе и про войну севера и юга в США. Что на самом деле – война та была чем-то совсем иным. Шёл активный передел мира новым мировым порядком, что породило много войн за установление соответствующих правительств.

Igorrr

Потому что толком никто ничего не знает, а все что есть лишь трактовки и предположения.

BaaL.ver.2.0

Где бродят призраки (рассказал Мананнан)
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_532.html?m=1

AviatoR

Лажа какая то а не призрак. Похоже на каплю. Она на стекле, перед пушками и искажает изображение (пушки) подобно воде…преломляет их форму… НО, даже если предположить, что это реальный призрак, что с того? Вот откуда такой вывод в статье? 🙂 Он что им что то сказал о гражданской войне? Или там каждую ночь люди с камерами ходят, чтобы выявить закономерность? Или где то на полях других сражений ходят ночью с камерами? Может, они, призраки и там есть? Я вижу человека, который непонятно зачем поперся НОЧЬЮ в место, которое надо смотреть днем. Чтобы показать что? Силуэты пушек в свете фар? Странный… Read more »

Des

А может не просто так Индия и Китай бодаются вроде как за бесполезный район “есть одно место в Гималаях которое считается самым недоступным на планете, это горный перевал Конгка Ла в области Ладакх, так вот это место считают базой НЛО. Так как этот перевал располагается на границе Индии и Китая, то за право им обладать между странами происходили не одни стычки. В конце концов, было принято решение, считать эти земли нейтральной территорией. На нее больше никто не претендует, но каждая из сторон все-таки тщательно следит за этой местностью. И правда сказать там действительно есть, зачем понаблюдать. Над этой местностью довольно-таки… Read more »

Last edited 3 years ago by Des
Bob

https://www.youtube.com/watch?v=_vuhVelhD_w

https://avia.pro/news/rossiya-nachala-masshtabnuyu-modernizaciyu-tankov-t-72

Пока Гром не грохнет ДУРАК не перекреститься. ДУРАК всегда Герой! так как

умерает всегда первым.

Bob

https://3mv.ru/156041-a-esli-zavtra-vojna.html
Это для Дурных Пацефистов. Всё хорошо обяснено.

Last edited 3 years ago by Bob
atlast

Последняя возможность вложить деньги в средства первой необходимости.

Человек, проверь, у тебя есть это?

  1. Нож, пригодный для вскрытия консерв
  2. Фонарь, способный работать не ярко, а долго
  3. Батарейки для фонаря
  4. Тёплый, лёгкий плед, термоодеяло или спальник.
  5. Тёплые носки, перчатки и тёплое нижнее бельё
  6. Небольшой удобный рюкзак
  7. Запас пищи и воды на три дня
  8. Свечи парафиновые
  9. Суровая нить, цыганская игла
  10. Пила-струна или топорик.
  11. Небольшой тент или палатка.

Сложи в рюкзак и храни над кроватью.

Last edited 3 years ago by atlast
Bob

То что мы сейчас наблюдаем это: Начало Королевской Охоты на Русского Медведя. Фаза Загона. Выпуск Собак и Травля. (Собаки: Много Локальных Конфликтов по Периметру.Украина, Белоруссия, Армения, Сирия, Япония, Аласка итд.)(Травля: Б-52, Б-1, Разведчики и Авакс. С Севера с Юга Востока и Запада) После того как Собаки загонят Медведя и он потеряет много Сил и Средств, последует Королевский Выстрел в Голову Медведя. ( Атака Королевских Сил:НАТО) А затем самое Приятное: Разделка Туши Медведя и вкусное Жаркое. ( Много Ресурсов и много Рабов и Проституток для Борделей Короля)

atlast

Хорошо сказано. Но, как по мне, так это попытка поиграть с атомным реактором в аварийном режиме.

rutmol

трИугольник на солнце:comment image

atlast

скоро битые пиксели посыпятся… 🙂

serthera

мурашки пошли, значит настоящие)

atlast

Слова правильные, но, как всегда у этих иностранных наёмников, ни о чём.

Согласно их же теории, поставки из-за рубежа одежды гораздо рентабельней, чем локальное производство, которого почти нет.

Следовательно, локальное производство будет дороже.

Но, поскольку причина падения спроса – недостаток денег у потребителя, то ситуация не может быть улучшена, а только ухудшена.

Ну а учитывая, что создать индустрию на руинах сопоставимого даже с текущим уровнем качества импорта, которое ниже плинтуса, невозможно быстрее чем за 10-15 лет, всё, о чём они сказали, это о дальнейшем погружении экономики в пике.

atlast

Потому что “нас” уже давно нет.

У нас нет государства, мы находимся под внешним управлением, власть на этой территории к народу и интересам этой страны не имеет никакого отношения.

atlast

Соглашусь…Но к чему они это говорят? Или весь этот бизнес снова только для “своих” приготовлен? Тогда, да…нам от таких заявлений ни холодно, ни жарко.

Совершенно верно. Если они уже настолько обнаглели, что публично и открыто говорят о населении, как о быдле, безмозглом стаде, которое они должны держать в повиновении?

Ну вот что вы можете на это ответить? https://www.youtube.com/watch?v=MQ8qMim7eIQ

А ведь он не просто свои личные мысли высказывает. Это содержание “государственной” политики этих нелюдей.

atlast

Ну и, конечно, отдельно следует отметить “внутренний туризм”.

Как можно вообразить его развитие в условиях продовольственного, финансового, экологического, политического и коронавирусного безумия – я не представляю.

Разве что туризм в столыпинских вагонах по уже давно построенным загонам…

А ведь кто-то это пишет, кто-то читает и, наверняка есть те, кто этому верит.

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Послушайте, вдохновляет: https://www.youtube.com/watch?v=MQ8qMim7eIQ

Viva888

Огуречная грядка??

Viva888
Viva888

Вы хотите сказать: в ж.. эти сигареты вместе с курением?

Last edited 3 years ago by Viva888
atlast

Спасибо за простой, доступный и действенный метод.

atlast

Сатанисты не дремлют!
В РФ собрались создать комбинированную вакцину от гриппа и COVID

Москва. 28 сентября. INTERFAX.RU – В НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи планируют создать комбинированную вакцину от гриппа и коронавируса, сообщил главный научный сотрудник центра Виктор Зуев.

“В нашем центре эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи, это я услышал из уст нашего директора (Александра Гинцбурга – ИФ), даже есть такое намерение создать вакцину комбинированную – и против коронавирусной инфекции, и от гриппа”, – сказал Зуев в эфире телеканала “Россия 24” (ВГТРК) в понедельник.

atlast

Скорее всего, нет никакого “коронавируса”, а есть попытка генетически изуродовать абсолютное большинство планеты, встроив в геном человека идентификаторы, оборвав связь с Богом и превратив, как минимум, во всецело и необратимо контролируемый придаток их сатанинской системы.

Last edited 3 years ago by atlast
Fifth_account

Коронавирус – это скорее всего и есть какая-то разновидность или штамм гриппа. Не раз видел словосочетание “covid flu” (корона-грипп), и симптомы почти одинаковые. Вот несколько статей на английском со сравнительным анализом коронавируса и гриппа.
What is the Difference Between COVID-19 and the Flu? https://www.news-medical.net/health/What-is-the-Difference-Between-COVID-19-and-the-Flu.aspx Comparing COVID-19 Deaths to Flu Deaths Is like Comparing Apples to Oranges https://scienceofsingularity.com/2020/05/16/comparing-covid-19-deaths-to-flu-deaths-is-like-comparing-apples-to-oranges/comment image
Коронавирус – это разновидность (штамм) гриппа, мутировавшего под воздействием космической радиации во время солнечного минимума.
Свиной грипп, коронавирус и солнечная активность.
http://2012god.ru/svinoj-gripp-koronavirus-i-solnechnaya-aktivnost/

Last edited 3 years ago by Fifth_account
atlast

Эм… вы сравниваете две трёхмерные визуализации на полном серьёзе?

Вы знаете, даже вирус ВИЧ не видел ни один честный прославленный академик. Но картинок – завались. Найдите три отличия.

Картинки

Раз:comment image
Два:comment image
Три:comment image
Четыре:comment image

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

В Роспотребнадзоре призвали вакцинироваться от гриппа до конца октября

“До конца октября мы должны все сделать”, – сказала Попова
……
На прошлой неделе стало известно, что число случаев ОРВИ и гриппа в Москве за три недели выросло в три раза.

Роспотребнадзор заявил, что пандемию COVID-19 нельзя делить на волны

Анна Попова заявила, что развитие ситуации с коронавирусом – это единый эпидемиологический процесс, говорить о второй волне нельзя.
…..
Если не искать, не видеть, то можно сделать вид, что ничего не происходит, но ситуация все равно есть, подъем есть, его нельзя не замечать, он есть везде”, – подчеркнула Попова.

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Афганистан поддержал Азербайджан в конфликте в Нагорном Карабахе

Москва. 28 сентября. INTERFAX.RU – Заявление министерства иностранных дел Афганистана в связи с обострением конфликта в Нагорном Карабахе опубликовано на сайте внешнеполитического ведомстваю

В нем заявляется, что “Нагорно-Карабахский регион получил международное признание как часть Азербайджана”.

atlast

Кому интересно – простейшая схема светодиодного фонарика на базе примитивного блокинг-генератора. Работает от одной севшей щелочной батарейки (0.6v) и высасывает ей почти до нуля (0.2v).

Я делал таке и в подарок и как игрушки детям, мой сын такие далал потом сам, так что собрать может абсолютно любой, нужно только несколько деталей и полчаса времени.

Кому надо – можно усложнить добавкой конденсатора по питанию и другими рюшками.
comment image

Last edited 3 years ago by atlast