По мнению ученых люди стали слишком много дышать. Это разрушает Природу.

dailymail.co.uk:  Люди могут сделать многое, чтобы предотвратить изменение климата – меньше есть мяса, ездить на велосипеде, экономить энергию. Однако, есть проблема, с которой человечество не справляется. Эта проблема – дыхание. 

Как показывает новое исследование,  газы в воздухе, выдыхаемом легкими человека, способствуют глобальному потеплению. По словам ученых, метан и закись азота в воздухе, который мы выдыхаем, составляют до 0,1 процента выбросов парниковых газов в Великобритании.

И это даже не считая газов, которые мы выделяем при отрыжке и пукании, или выбросов, которые происходят из нашей кожи незаметно для нас.

Новое исследование возглавил доктор Николас Коуэн, физик-атмосферник из Британского центра экологии и гидрологии в Эдинбурге.

«Выдыхаемый человеком воздух может содержать небольшие повышенные концентрации метана (CH4) и закиси азота (N2O), которые способствуют глобальному потеплению», — говорят доктор Коуэн и его коллеги.

«Мы хотели бы призвать к осторожности тех, кто считает эти выбросы  незначительными».

Как большинство из нас помнят из уроков естествознания в школе, люди вдыхают кислород и выдыхают углекислый газ.

Когда мы вдыхаем, воздух поступает в легкие, и кислород из этого воздуха поступает в кровь, а углекислый газ (CO2), отходящий газ, перемещается из крови в легкие и выдыхается.

С растениями все наоборот; растения используют CO2 для создания кислорода в качестве побочного продукта (процесс, известный как фотосинтез).

Каждый человек выдыхает CO2 при выдохе, но в своем новом исследовании ученые сосредоточились на метане и закиси азота.

Оба эти газа являются мощными парниковыми газами, но поскольку они выдыхаются в гораздо меньших количествах, их вклад в глобальное потепление, возможно, не учитывается.

Более того, растения, по сути, поглощают весь CO2, который выделяется при дыхании человека, поэтому «вклад CO2 в дыхание человека в изменение климата практически равен нулю», — говорит  MailOnline доктор Коуэн.

Однако, этого нельзя сказать о метане и закиси азота, поскольку растения не используют эти газы в фотосинтезе.

В ходе исследования ученые исследовали выбросы метана и закиси азота в дыхание человека у 104 взрослых добровольцев из Великобритании.

Участникам необходимо было сделать глубокий вдох и задержать его на пять секунд, а затем выдохнуть в закрывающийся пластиковый пакет.

Всего было собрано 328 образцов дыхания, и у каждого участника были записаны такие данные, как возраст, пол и диетические предпочтения.

Проанализировав образцы, исследователи обнаружили, что закись азота выделялась каждым участником, но метан был обнаружен в дыхании только 31 процента участников.

Исследователи говорят, что те, кто не выдыхает метан при дыхании, все равно, вероятно, будут «выпускать его с газами» – другими словами, пукая.

Комментарий Редакции The Big The One: Если бы  речь шла о высоконаучном эксперименте над скрепными мокшами, которых легко отловить  в Европе на митинге в поддержку х-ла – мы бы этот эксперимент только приветствовали. Дышать с этими выродками одним воздухом недопустимо, всех этих мразей нужно сослать в тайгу, а еще лучше в Антарктиду. 

Однако, в данном исследовании про мокшанские болота ни слова, речь идет о жителях Англии, которые, по мнению просветленных адептов, сильно много дышат, пукают и потеют. 

Борьбу за экологию мы, конечно, приветствуем и понимаем, но, похоже, светлые адепты в своем идиотизме уже перешли некую грань и с наукой пора что-то решать, пока вместо намордников нас не обязали носить противогазы.  Всё к этому ведь и идет, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
19 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lans

Тысячи заражений в день. Из-за нового вируса Китай вновь надел маски
Правительство КНР уже готовит население страны пройти ревакцинацию. В школах Пекина и Ляонина на неопределенный срок отменены занятия.Власти КНР отрицают факт распространения неизвестного вируса, заявляя, что речь идет всего лишь о давно известной науке микроплазменной пневмонии. Симптомы новой болезни – высокая температура при отсутствии кашля, озноб и образование узлов в легких
https://haqqin.az/news/302960

ONet

Все эти “атипичные” пневмонии, которыми нас начали мучать с 2006 года, возможно являются следствием заражений разными формами паразитов, некоторые из которых создаются специально, с помощью генетических модификаций предыдущих видов. На сегодняшний день известно более 1000 видов паразитов, которые живут в различных тканях человеческого организма, и даже в костном мозге или в глазном яблоке. Но те, которые приводят к “атипичным” пневмониям, имеют как раз типичный способ размножения – через лёгкие человека. Взрослые особи несут тысячи микроскопических яиц, часть из которых, попадая в альвеолы, где много кислорода, превращаются в личинки, которые возвращаются в ареал своего обитания обратно по кровотоку. Имунная система человека,… Read more »

NeoWakeUP

Ковид это искуственное биологическое лабораторное оружие гейца против людей в природе штам до сих пор не выведен и не будет ибо искуственный вирус пландемийный

Lans

В регионах России фиксируют массовые заболевания скрытой пневмонией.
В российских регионах растет число случаев заболевания гриппом и скрытой пневмонией. Заболевшие выявлены в Забайкалье, Приморье и Чувашии. В Москве и Московской области зарегистрированы массовые случаи заболевания.

https://nashgorod.ru/news/2023-12-14/v-regionah-rossii-fiksiruyut-massovye-zabolevaniya-skrytoy-pnevmoniey-chto-v-tyumeni-3128289

NeoWakeUP

Де популяция мокшей идет полным ходом они из много потерпетьевска золотые яйца терпят ниче и это потерпят

Trevor

14.12.2023 обратный отсчёт Q вновь сменил надпись

comment image

THE END IS HERE. PREPARE FOR PHASE 1. BLACKOUT.

Переводится как:

КОНЕЦ ЗДЕСЬ. ПОДГОТОВЬТЕСЬ К ФАЗЕ 1. ЗАТЕМНЕНИЕ.

xomatz

фильм
оставь мир позади 2023

NeoWakeUP

Граждане в США в более выйгрышном положении у них есть кольт и права данные им свыше. Остальные получаются овцы на бойню и жатву.

NeoWakeUP

Ответ тревору чей пост ждет подтверждения это тоже первая фаза принятия нового мирового Всемирного правительства выжившие сами на коленях будут просить о едином правительстве и рационе из жуков

xomatz

неа) у меня будет рацион из выживших

xomatz

Министр здравоохранения Италии в настоящее время находится под следствием по обвинению в том, что он отдавал приказы о сокрытии смертельных случаев, связанных с вакцинацией, и ему могут быть предъявлены обвинения в убийстве.

xomatz

«Он знал, что от »вакцины« умирают люди, и отдал приказ местным органам здравоохранения скрывать случаи смерти и серьезные побочные эффекты». «Бывший министр здравоохранения Италии Роберто Сперанца находится под следствием по подозрению в убийстве после того, как электронные письма показывают, что с самого начала вакцинации он знал, что прививки убивают людей, и отдал приказ местным органам здравоохранения скрывать случаи смерти и серьезные побочные эффекты, чтобы успокоить итальянцев. Рассказывая гражданам про их безопасность и не ставить под угрозу кампанию вакцинации», — сообщил участник InfoWars Грег Риз в вирусном X-посте, которым поделился Алекс Джонс . Об этих ошеломляющих обвинениях сообщили как немецкие, так… Read more »

xomatz

Палата представителей Филиппин проголосовала за проведение расследования загадочного всплеска необъяснимых смертей, число которых превысило 260 000 в 2021 году и около 67 000 в 2022 году.

Однако, похоже, правительственное расследование «шокирующих» необъяснимых смертей было затруднено после того, как в стране произошло мощное землетрясение силой 7,6 балла .

Jash

КАЗ Трофи
крассива
https://t.me/eretzh/9984

Justin

«Начиная с 00:00 по всемирному координированному времени 6 июня 2026 года Земля войдет в трехдневную тьму. Не смотрите в небо на свет, исходящий от пирамид. Не используйте никакого искусственного освещения, кроме свечей».

xomatz

снова ты со своей херней христанутой

твои свечи это хрень
керосиновая лампа лучше

Bis

Приснилось или кто подсказал?

NeoWakeUP

До этого срока уже раз 100 конец света случится