Предсказанное нами похолодание началось, но основные приключения впереди.

Как сообщает сегодня  watchers.news, с началом 2021-го года в Южную Корею пришли снегопады и похолодание, побившие исторические снеговой максимум и температурный минимум. В стране, впервые с 1964-го года телевизор и более новые средства связи рассылают людям экстренные предупреждения о похолодании:

https://twitter.com/sonyeoljin/status/1346841272347082752

Аналогичная ситуация в Японии, где новый снежный шторм побил исторические максимумы:

В Пекине,  южном городе по меркам КНР, 7 января термометр опустился к -20 градусам Цельсия, побив рекорд 1966-го года. В остальных районах Китая с температурой тоже не сахар и передвигаться на улице можно только в специальных скафандрах:

Холод добрался даже до Тайваня, где температура в некоторых районах опустилась ниже точки замерзания, повалил снег и народ понял, что рисовые террасы можно использовать в качестве лыжного трамплина:

Еще больше досталось Испании, где 6 января 2021-го года была зафиксирована температура -34,1 ° C – самая низкая за всю историю наблюдений. После этого на страну обрушился снежный шторм, какого там не было 80 лет:

https://www.youtube.com/watch?v=pHU533Krs5M&feature=emb_logo

Приблизительно то же самое происходит в Канаде и в северных штатах США:

Причину наблюдаемых климатических изменений мы не знаем, но мы предсказывали происходящее еще осенью, когда пришли первые  вести об аномалиях в атмосферы Антарктиды. Хотя эта Антарктида и далеко, но Атлантика и Индийский океан начинаются как раз где-то там, а именно течения в этих океанах и отвечают за осадки и зимнюю температуру в Северном полушарии. 

 Сбывается и второе наше предсказание, предсказание касательно Северного полюса, где после стратосферного потепления началось расщепление приполярного  вихря:

Итогом этого станет резкий отток холодного воздуха из Арктики, который пойдет или на Европу, или на Канаду, или сразу в двух направлениях, так что крещенские морозы могут ощутить даже языческие племена в Африке и местные славные боги им ничем и никак не помогут. Ориентировочно похолодание начнется после 16-го января, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rudra

Круто!

Vic

На Крещение всё как обычно.
Если только 10 дней тьмы людоеды не организуют.

Last edited 3 years ago by Vic
Jamir

Фейк.

VOICE_

“Предсказанное нами похолодание началось….”
не вами предсказанное, а задолго до вас. например в мини книге Д.Вилкерсона “Видение”1973это описано – будущие морозы в европе, град 25-35 кг, землетрясение в Японии потом в США и многое другое)) так что следим за развитием событий. 

DmitrySD

https://golos-dobra.livejournal.com/
вот этот человек года два уже как минимум по научным выкладкам утверждал что температурный баланс планеты завышен на 60-70 градусов и нас ждет серьезное похолодание.

Leo

эти в белых костюмах напомнили мне мою запись в лиру за 2014 год…

Lexx

В Китае в домах нет систем отопления. Обогреватели и кондиционеры, стены тонкие – не позавидуешь… Ничего пусть попробуют сибирские морозы, и подумают, нужна ли им эта Сибирь…

bigwig

Дембельский аккорд Миллера.
Ох у них и прибауточки!

с