Премьер-министр Японии Синдзо Абэ – это Бледный Всадник из Апокалипсиса?

В пятницу, 8 июля 2022 года в 11:30 по местному времени в городе Нара на бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ было совершено покушение. Политик прибыл на юго-запад острова Хонсю в рамках предвыборной кампании.

Во время уличного выступления Абэ в него по меньшей мере дважды выстрелил неизвестный мужчина, после чего Абэ был доставлен в больницу в бессознательном состоянии с кровотечением.

Спустя примерно 5 часов после покушения Абэ скончался на операционном столе.

Покушений на политиков такого высокого ранга в мире не происходило давно, поэтому событие сейчас в центре внимания многих СМИ и все гадают что там произошло, почему и как. 

Местного Освальда зовут Тэцуя Ямагами. Он бывший моряк Сил самообороны Японии и объяснил свои действия личной неприязнью к бывшему премьер-министру. По официальной версии он сделал самодельное ружье и пошел убивать бывшего президента.

Охрана  Синдзо Абэ на видео ведет себя как стайка обделенных умственно.  Сначала они дружно смотрят в одну сторону, оставляя без внимания тыл,  затем, вместо того, чтобы спасать объект, прикрывая своими задницами, они бегают и машут какими-то сумочками.

В свое время на дорого Леонида Ильича упал балкон. И хотя вариантов на спасение генсека было ноль, охранник ценой своей жизни объект защитил и дорогой Леонид Ильич отделался только переломом ключицы, которую мокшанские слабоумные так и не смогли срастить. 

Однако японские доктора превзошли даже советских апотекариев с мокшанских болот. Они, как пишут, перелили премьеру более 100 пакетов донорской крови, поэтому умер он скорее всего от такого переливания. Идеально совместимой крови нет, началась аллергическая и прочая реакция. Плюс в пакете находятся стабилизаторы и консерванты, если их столько клиенту влить – его уже не спасет даже искусственная почка.

Пишут, что политик был ранен в шею, что само по себе очень плохо и без операции ранение смертельное. Но раз до больницы пострадавшего довезли, то все должно было быть Ok. Жгут, конечно на шею нельзя наложить, но любой поврежденный шейный сосуд допустимо перевязать – у него есть симметричный дубль, плюс вены и артерии позвоночника. Но не шмогли все равно. 

Поэтому, если этот господин Тэцуя Ямагами был как бы Освальд, то Синдзо Абэ стал чистым Фрунзе и  японским полицейским начальникам не мешало бы открыть новое “дело врачей”. А заодно и арестовать Поскребышева

В общем, непонятного с этим покушением очень много, информации очень мало и конспирологи сейчас активно двигают свои версии. И одна из версий состоит в следующем:

Таким образом гематрия английского написания имени премьера и гематрия слов “бледный конь” из Апокалипсиса странно совпадают. Похоже, что Матрица снова посылает миру какой-то предупредительный сигнал, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lans

Убийца Абэ перепутал экс-премьера с другим человеком
41-летний Тецуя Ямагами, стрелявший в экс-премьера Японии Синдзо Абэ, рассказал полиции, что якобы перепутал политика с главой секты, которого и намеревался убить.
https://haqqin.az/news/252948

Last edited 1 year ago by Lans
Салим

по евроновостям не так – он испытывал личную неприязнь, и это не связано с политикой, но не уточняют.
Десятки японцев возложили цветы на месте убийства Синдзо Абэ – YouTube

Салим

Однако японские доктора превзошли даже советских апотекариев с мокшанских болот. Они, как пишут, перелили премьеру более 100 пакетов донорской крови, поэтому умер он скорее всего от такого переливания

чёт сомневаюсь, откуда инфа?
вообще не вижу знаковости события, также как и разрушение скрижалей, это могло быть например – что бы конспирологи лишний раз не возбуждались, а может и правда – какой-то сумасшедший заложил взрывчатку)))

пока в мире всё до ужаса скучно, я думаю всё таки нам приготовили психотронно-электронную тюрьму, куда мы плавно вскоре переместимся, и от куда не сбежать даже после смерти)))

Last edited 1 year ago by Салим
Lans

Тут может быть другое даже – Абэ в своё время поклялся на могиле отца поставить точку в вопросе с Курилами, он проводил предвыборную кампанию, и об этой клятве помнили и не дали ему довести дело до конца, а он бы довёл, потому что клятва для самурая это нечто нерушимое – сделай или умри

https://www.gazeta.ru/politics/2019/01/07_a_12120721.shtml

Last edited 1 year ago by Lans
Lans

К Земле летит огромная комета: наблюдать за ней можно уже сейчас
К Земле приближается комета 2017 K2, максимальное сближение с нашей планетой пройдет 14 июля.
Об этом сообщает The Watchers.
Как сообщается, впервые эту комету обнаружили в 2017 году. Лучшее время, чтобы посмотреть на нее, сейчас, потому что суперлуние 13 июля слишком сильно осветит небо и это помешает хорошо рассмотреть комету.
По данным ученых, комета уже начала формировать пылевой ореол шириной 130 тысяч километров вокруг своего твердого ядра. Предполагают, что ядро кометы имеет диаметр от 30 до 160 километров.

Салим

все основные пророчества привязаны к этому знаку – “падающая звезда”
кстати очень хороший способ определить дату, т.к в видениях не видят дат, а кто говорит видит врёт , имхо..

Салим

Канада заблокировала Роскомнадзор)))))

Что то опять мутит, у меня Гугл хром временно не работал, хотя другие браузеры работают. Заблокированы многие VPN, и что самое смешное – большая часть сами разработчики (санкции))))
я не раз говорил что россияне под двойными санкциями, улыбаемся и машем..

Пока у меня такая технология – включаю Псифон, и потом некоторые VPN начинают работать, сам Псифон очень медленный..
если не получается попробовать поменять страны, сейчас например Нидерланды перестали отвечать (до этого вроде Германия)..

Салим

мне VPN нужен что бы фильмы смотреть в основном, свергать путина и пр я не намерен, пусть народ дохавает всё до конца и прочувствует..
есть в принципе обход блокировок Рунета, в 99% спасает, но думаю он под фсб

да, странно, видимо браузер блоконули по ДНС, случайно или тестили что-то..
я писал у них там ИИ уже видимо стоит зеркала онлайн кинотеатров через 5-10 минут блокируют