Приближается круглая дата Конца Света. Будут ли сняты маски в честь праздника?

Близится 21 декабря 2022-го года – дорогая сердцу каждого конспиролога дата ибо десять лет назад на этот момент был назначен главный Конец Света, якобы предсказанный календарем майя. К счастью или совсем даже нет мир в 2012-м году не рухнул, однако, за истекшие 10 лет изменилось многое. 

Самое главное новшество последнего времени – пандемия, по ходу которой государства и транснациональные корпорации как бы разрушают сами себя: вогнали в ступор экономику и логистику, разорили кучу людей, которых глобальные финансисты стригли по типу овец,  добивают фермеров, приближая планету к голоду, ну и самое главное – лечат, лечат и лечат. А кто не хочет лечиться – тому лечат голову, пока к счастью – только через СМИ и телевизор. 

Второе нововведение последнего времени – это война, ситуация с которой как-то резко обострилось. И кремлевские п-дорасы, и другие бандиты и выродки много лет сидели на ж-пах ровно и вели себя тихо. И тут вдруг все как-то резко активизировалась, вплоть до ядерной войны. И никто этих п-дорасов пока не прикончил,  хотя и у глобалистов и, тем более, у зеленых человечков есть для этого все силы и средства. 

Ну а все остальные чудеса типа изменения климата с 2012-го нарастают со страшной силой, вулканы просыпаются в день по пять штук . С Солнцем и Солнечной системой вообще творятся дикие чудеса, чудеса с атмосферой, литосферой и гидросферой. И ничего не думает останавливаться.   

Например, в Бельгии узрели вот такое: 

А в Объединенных Арабских Эмиратах было другое шоу, которое смотрел весь многомиллионный город:

https://twitter.com/AlexandrHelbert/status/1602788274350817280

Нового в этих летающих факелах ничего нет, их видят давно и по всему миру, но что это такое никто не знает:

https://twitter.com/ParanormalDoc/status/1602654603362836482

Город Владивосток, пока московия, но скоро, надеемся, местные люди будут нормально жить в составе Японии:

Не знаем, что этим людям объяснили мокшанские власти, наверное опять что-то про воздушные мишени и не имеющие аналогов корабли, но то же самое уже пару недель по всей Южной Америке:

С атмосферой тоже продолжаются твориться какие-то нереальные чудеса:

https://twitter.com/Youridefou/status/1602342496343924741

Само собой – разного рода спрайты. Раньше они могли существовать только теоретически. Потом стали появляться и этому чуду посвящали статью в газете. А теперь спрайты видят не реже молний и никто на это не обращает внимания:

https://twitter.com/hermesisos/status/1603492493231808524

Наконец, облака, которые  тоже в последнее время какие-то странные:

Теперь вспомним новости последнего времени, главными из которых стали: вакцина от рака, прорыв в термоядерном синтезе, искусственная матка. Чему-то мы посвятили какие-то материалы, о чем-то дудели все СМИ. Кто помнит такие вот великие интеллектуальные прорывы, когда три революционных изобретения изобретали за три дня?

К примеру электромобили, смартфоны и роботов как бы придумывали где-то 10 лет. Никаких революций в механике и микроэлектронике вроде не было – и тут вдруг компьютер в кармане, электрические собачки и человечки, аккумуляторы высокой емкости. И еще Маск со своей многоразовой ракетой, которое создатели шаттлов не могли даже вообразить – это было невозможно технически.  

А до этого за 25 лет какие-то яйцеголовые как бы сделали микропроцессор с нуля. Так не бывает. В свое время за изобретение кардиограммы чуваку дали Нобелевскую премию, а над изобретением радио люди трудились почти сто лет. Получается, раньше жили какие-то тупоголовые кретины, а сейчас родилось какое-то офигенно-умное поколение. Причем, новые девайсы из него вылетают, как из ведра, а навести порядок  с экологией, с экономикой и прочим эти все гении не умеют. 

В общем, тот факт, что этот мирок находится под жопами зеленых человечков, которые выдают все эти “изобретения”,  сегодня не видят только особо тупые. Но даже немножечко масла в голове будет достаточно, чтобы узреть: зеленых человечков что-то подгоняет. Они как-то ускорились с перестройкой своего цирка, прогресс рванул вперед неимоверно. Ну и само собой – явления в атмосфере, пепелацы мотаются уже практически не скрываясь. 

Поэтому и в свете вышеизложенного, если Конец Мира в 2012-м году и не наступил, то что-то радикальное всё равно приближается, какие-то эпохальные перемены, из-за которых вся эта суета на орбите. Что приближается, какие будут перемены – тут мы не знаем, но продолжаем следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
17 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Иордании серьезные беспорядки по всей стране (israelinfo.co.il)
Граждане атакуют военных в городах Керак, Аджлун, Ирбид и столице Аммане. В городе Маан убит комиссар полиции.

Last edited 1 year ago by Jash
Rain

Процессы глобальные, стороны конфликтов начали определяться.) Тайные также.

Last edited 1 year ago by Rain
Jash

Иордания очень нищая и нестабильная страна. Которая может существовать только на штыках деспотии. И фин. помощи соседей. От арабов финансы. От Израиля вода, газ и разведданные. Иорданские штыки пренадлежат бедуинам и черкесам (бежали из Кавказа в 19 веке от царских гонений) – примерно 20% населения. И только они являются опорой и опричниной иорданского князька. Остальные 80% это “палестинцы”. Которые являются потомками изгнаных БВ кланов и гастарбайтеров. 
Конец ироданской монархии наступит только тогда, когда она потеряет поддержку бедуинов и черкесов.
Черкесы в Иордании — Википедия (wikipedia.org)

Last edited 1 year ago by Jash
Rain

В берлинском отеле взорвался16 метровый аквариум. Взрыв был такой силы, что зафиксировали толчки силой 2 балла.
Полторы тысячи рыб и миллион литров воды выплеснулось на улицы. Причины пока не установлены.

https://www.bild.de/regional/berlin/news/grosseinsatz-in-berlin-aquarium-in-mitte-hotel-geplatzt-82272046.bild.html

Last edited 1 year ago by Rain
Rain

“В Иране демонстранты сожгли ведущее в Исламской Республике бюро по разработке дронов и ракет. Утверждается, что в результате пожара погибло несколько сотрудников и множество документов, которые касаются создания дронов.”
https://haqqin.az/news/268607

TTpoTToBeDHuK

Этого мало. Нужно полное разрушение иранской военной промышленности или смена власти на демократическую, прозападную.

Cooper

Демократическая, это хде, позвольте полюбопытствовать, очень интересно

Салим

Приближается круглая дата Конца Света.

и очередной облом верящих в даты))) вот уже 10 лет после эпичного развода, а они всё верят, ну значит заслуживают быть вечно обманутыми, никто не запретит если им так хочется.

Dimaxa2006

Нибиру, но оба ихних дома)  

TTpoTToBeDHuK

Роман Хоменко в своем телеграме решил поделиться еще одними прелестями как проходит могилизация в Расее: История, леденящая кровь. Если бы я об этом прочитал — счёл бы за пиздунка. Но произошло это с человеком, которого я знаю лично много лет. Это мой коллега. Назову его, скажем, Николаем. Итак, Николай, московский бизнесмен 48 лет, отслужил срочную в начале 90-х, рядовой состав. Понятное дело, семья, бизнес, все дела. В конце октября Коля купил новый автомобиль и принялся его регистрировать. Госуслуги, всё дико удобно и современно, надо просто приехать и получить в окошке номера. Коля приезжает на новой машине в Тёплый Стан, всё… Read more »

TTpoTToBeDHuK

В Волгоградской области произошла небольшая суета: несколько аналоговнетных ракет запущенных по Украине упали в Пидерации. Жаль что в поле. В идеале было бы, если бы в центре Волгограда упали.

Dimaxa2006

Ой, а чего минусуем или нас то за что?)

Vovhik57

Круглая дата могла наступить вчера . Но плотина выдержала, крупной энергоструктуры выдержала. Подождем официалов .

Dimaxa2006

Плотине вообще ничего не угрожало.

Vovhik57

Ещё как угрожало . Во первых у ракеты прицельная точка плюс минус километр , во вторых и в третьих очень много вариантов. Она и так может рухнуть от старости .

Last edited 1 year ago by Vovhik57
Dimaxa2006

Чтобы разрушить платину в моем городе по ней нужно ударить как минимум тактическим ЯО, поэтому отставить панику.

Dimaxa2006

Нет ну вы правдо думаете, что вот это русское дерьмо, могло хоть как повредить сому платину Днепрогесса?