Приближается COVID-18. В сентябре от него уже будут лечить.

После известных событий 11 сентября 2001-го года англоязычное конспирологическое сообщество всегда с большой тревогой ожидает каждой новой даты 9.11 . И вот, как пишет dailymail.co.uk, мрачные предчувствия конспирологов некоторым образом подтверждаются:

Ежегодная кампания по вакцинации от гриппа и Covid в Англии начинается преждевременно. Это происходит из-за опасений, что сильно мутировавший вариант «Pirola»  вызовет новую волну и сокрушит Национальную систему здравоохранения.

Министерство здравоохранения и социального обеспечения объявило, что вакцинация жителей домов престарелых и уязвимых взрослых теперь начнется раньше, чем запланировано.

Врачи общей практики и аптеки начнут выдавать уколы с 11 сентября, на целый месяц раньше, чем первоначально планировалось.

«Предупредительный» шаг был предпринят на фоне опасений по поводу распространения мутировавшего варианта Covid «Pirola», технически называемого BA.2.86. Руководители здравоохранения сегодня подтвердили, что второй британец заразился этим опасным штаммом.

Министры заявили, что приняли решение снизить давление на службу здравоохранения, в то время как ученые спешат узнать больше о штамме «Pirola», который называют «самым поразительным» с момента первого появления Омикрона.

Внедрение вакцины было основано на рекомендациях Агентства безопасности здравоохранения Великобритании (UKHSA) о том, что ускорение внедрения обеспечит людям большую защиту от тяжелого заболевания вирусом.

Таким образом конспирологический ванг про 1290 дней Даниила некоторым образом сбылся:  ровно через полгода после объявления пандемии странам и народам новый сюрприз как раз на 11 сентября.

То, что это пока касается только Великобритании может утешить только слабоумных. Как показала весна 2020-го года – если Агентство безопасности здравоохранения Великобритании (UKHSA) начинает какие-то мероприятия, это значит, что не позднее, чем через 3-6 месяцев то же самое будут делать даже афганские талибы, а  талибы в Кремле  – так те побегут впереди самого первого паровоза. 

А тем временем пасторы-протестанты словно коллективно рехнулись и каждое второе пророческое  предупреждение у них про новую пандемию, кризисы здравоохранения и всё такое – каждая вторая картинка в заголовках со шприцами и с маской, иногда даже маски, использовавшиеся во время чумы. Но мы не могли пройти мимо следующего:

 Еще раз здравствуйте 444prophecynews.com!

Сегодня утром во сне мне было дано слово. Оно настолько важно, что я чувствую необходимость со всеми поделиться. Мне было сказано: 

«COVID-18 выпущен».

Если бы речь в послании шла про COVID-19, COVID-23 или что-то из этой серии, то мы бы просто зафиксировали сообщение галочкой –  мол, одним больше – но не более того. Но конкретное указание на 18 – это довольно странно.

Хотя, если вспомнить коробки с лекарствами от пандемии, отпечатанные в 2018-м году, то ничего особо странного и нет. Может быть тогда приближается не состоявшаяся пандемия 2018-го года?

И тут еще британские врачи, начавшиеся лечение в точности по библейским календарям. Того и гляди, скоро в лечительных кабинетах начнут осенять перстами и поливать заряженной Гебрейесусом водичкой, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
18 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Чёрная Сотня

Подготовлены 1200000 повесток по мобилизации. Мнение юриста Боровика.

https://youtu.be/vABNUxk-z9U?si=mDloZf0ruJ1gYS2Y

1234

Нафига?
Теперь достаточно СМС прислать и всё, скрипт по базе это сделает со скоростью пару тыщ сообщений в час а то и быстрее.

Чёрная Сотня

Ну наверное как раз и имеются в виду списки для рассылки.

1234

Я к тому что большая цифра + “повестки” это кликбейт чистой воды.
Не говоря о том что с этими 1,2м тупо делать нечего.

Чёрная Сотня

Посмотрим.

Justin

Министерство культуры РФ отказалось пускать фильмы «Оппенгеймер» и «Барби» в российский кинопрокат из-за несоответствия российским моральным ценностям. Как пояснили в Минкульте, кинокартины не способствуют укреплению в стране нравственных ценностей.

«Полагаем, что предложенные вами для просмотра гражданами нашей страны фильмы: „Барби“ и „Оппенгеймер“ не отвечают целям и задачам<…> по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей», — заявили в Минкульте. Соответствующий документ есть в распоряжении ТАСС.

Чёрная Сотня
1234

Второй раз это не сработает.
Те кто прививался – может и попрутся ещё раз привится, те кто не прививался скажут: “а нафига!? я уже 3 года при этой вашей пандемии живу и ничего”

Чёрная Сотня

Баллада о Мордоре

https://youtu.be/3TZRXoNCe7Y?si=zKZcQwUMZyRjB5lq

Justin

В Крыму частично пропал доступ к YouTube (в первую очередь, у абонентов провайдера “Миранда-медиа”), решить проблему помогает VPN.

Чёрная Сотня

Псков опять атакуют

https://youtube.com/shorts/cFMuPWoAaUI?si=6sYI5lJA_ewdtGWL

Чёрная Сотня

Россия вывела с двух Курильских островов располагавшиеся там ракетные комплексы, свидетельствует анализ спутниковых снимков. Участившиеся атаки украинских беспилотников на объекты внутри России могут заставить ее перебрасывать средства ПВО из других регионов для защиты объектов в приграничных областях.

https://www.moscowtimes.net/2023/08/31/rossiya-mogla-perebrosit-kompleksi-s-300-s-kurilskih-ostrovov-k-ukraine-a105558

Чёрная Сотня

ТОМСК, 21 августа. /ТАСС/. Плотник из Башкортостана Александр Матерков победил в главном конкурсе международного фестиваля народных ремесел “Праздник топора”, который проходит под Томском. Он вырезал из дерева папу Карло, который наказывает Буратино за плохое поведение – скульптура называется “Воспитание”, сообщили ТАСС в пресс-службе администрации. “Первое место в номинации “Парковая скульптура” завоевал Александр Матерков из Башкортостана с работой “Воспитание”. Работа победителя представляет собой сцену, как папа Карло воспитывает Буратино – вбивает гвозди в задницу в позе раком.
Источник ТАСС:

https://tass.ru/obschestvo/18549019

olafsens

За этим орком скульптура – отдыхающий на могильной плите, после дрочки, кормчий пу*

Чёрная Сотня

Опять нам готовят шмурдяк. ВОЗ: число случаев заражения COVID-19 в мире выросло на 63% за 28 дней

https://www.kommersant.ru/doc/6187226

Чёрная Сотня

Поздравления к 1 сентября появились на улицах г. Иваново.

asscold

Ага, и россия для русских тоже можно расклеивать

omant

На самому початку ковід-19 була інфа, що цей вірус не повна версія. Щоб коли випустили повну, всі думали що це просто мутація. Можливо, ковід-18 і є повна версія, або проміжна перед повною.