Пригожин остается кандидатом в президенты. Московия – страна парадоксов.

Где-то на середине похода банды атамана Пригожина на Москву по всем болотам началась дикая кампания по снесению плакатов, прославляющих уголовное товарищество:

Реакция мокшанских начальников понятна: каждый хотел рвануть задницу перед властью, хотя более мудрые скрепцы рассуждали на тот момент как-то так:

Однако, с момента подавления мятежа прошло почти двое суток и уже с “нашими и ненашими”  скрепцы должны были как-то определиться – все плакаты снять и все такое. 

И вот, заходим на официальный сайт, где мордва тупорылая выбирает себе пахана, который возглавит кремлевских п-дорасов. Читаем:

Переходим по ссылке:

Наверное, завтра теперь главного п-дораса, который отвечает за выборы на болотах, расстреляют и мир скажет: первый пошел!  Но  скоро, скоро на болота приедет Гаага и за первым  голубем последуют  все остальные, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
31 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
1111011

Новачком подлечат гиперактивность лысого. И все станет какабычно.

TTpoTToBeDHuK

Вот такая картинка была опубликована вчера вечером на вагнеровском канале. Понимай как хочешь. Но явно происходит что-то интересное.

photo1687717710.jpeg
Jash

Обыкновенная средневековая война феодалов\сёгунов вокруг божественного императора. 

первая задача – заглушить фон вокруг основного события.
вторая задача – выявить предателей и лоялистов перед эскалацией с НАТО.

Киев бьет в набат: россияне утвердили план страшного теракта. “Никогда ситуация не была столь серьезной, как сейчас”

Last edited 10 months ago by Jash
TTpoTToBeDHuK

Там все предатели после 1991 года. НАТО не оставило сами по себе развалины СССР, о чем и говорит теперешняя война. Пыпа агент США и это слишком очевидно.

Jash

Володин призвал вернуться в Россию, пока не поздно

Значит решение взорвать АЭС уже принято. 
Радиоактивное заражение Украины превратит западный фланг РФ в непроходимый для сухопутного вторжения буфер. 

Как следствие, по мимо прочего, колапс глобальных перевозок и мировой экономики. 

Last edited 10 months ago by Jash
Dimaxa2006

Тувинского дегенарата, видимо)

TTpoTToBeDHuK

Говорят, что видео с Тувинцем старое, это пятница 23 июня, как раз сняли до начала активной фазы мятежа Пригожина. А это значит что в Кремле происходит что-то серьезное. Иначе бы такими способами не пытались создать иллюзию стабильности.

_Antonina_

А это значит что в Кремле происходит что-то серьезное.

а если учесть движуху военных по всем странам (США Канада Китай с прочими) то что то серьезное происходит над Землей… в Земле… с этим мирком Земным…

_Antonina_

все таки пулковский меридиан важнее чем славянский… нет у них возможности растянуть на восток “внимание энергии”… чем восточнее тем безтолковее человечки…
а еще важнее ТОЧКА над Киевом… а ни линии растягивания параллельные разные…

Last edited 10 months ago by _Antonina_
_Antonina_

паразиты растягивали по кресту с середкой в Киеве… как бы заходят с разных сторон засыпая жертвами вокруг

Films

Им фона не хватает для кодировки…хаос ускорился… все в пыль

Justin

Вот, что пишет сегодня утром, главный инсайдер всея Руси Генерал СВР

Если драки не избежать бей первым!
Дорогие подписчики и гости канала! Необходимо внести ясность в события, которые произошли 23-24 июня. Мы неоднократно сообщали, что в окружении президента России Владимира Путина зреет недовольство Евгением Пригожиным и ЧВК Вагнера.

Претензий было масса и исходили они от широкого круга лиц, начиная от руководства военного блока и заканчивая силовиками и друзьями президента, не жаловался на Пригожина Путину только ленивый.

Какое-то время Путин старался встроить Пригожина и ЧВК Вагнера в систему сдержек и противовесов, но это не добавляло баланса системе. Пригожин, который выполнял функции хранителя вывезенных в Африку, принадлежащих Путину и его близким и друзьям богатств, функции локомотива продвижения интересов руководства России в Африке, и функцию основной движущей силы на фронте, был невероятно выгоден и полезен Путину и его окружению.

Но деятельность главы ЧВК Вагнера в последнее время стала восприниматься как опозиционно-политическая, а амбиции-президентскими. Пригожин, одно время, имевший прямой выход на Путина, старался решать основную часть вопросов с президентом без посредников, что вызвало возмущение в околопутинской среде. Недовольство зрело давно, а в последние несколько месяцев Путин отказался общаться с Пригожиным напрямую и контактировал исключительно через посредников, которые практически всегда искажали информацию.

Среди немногих посредников с президентом для Пригожина был его контакт в Главном управлении Генерального штаба Вооруженных сил РФ. Не имея прямого контакта с президентом и осознавая враждебную для себя среду в окружении Путина, Пригожин уже несколько месяцев назад начал искать варианты борьбы за выживание. То, что тучи сгустились над ЧВК Вагнера было понятно уже давно.

Главу ЧВК предупредили о недавнем распоряжении Путина “окончательно решить вопрос с ЧВК Вагнера и лично с Пригожиным”. Пригожину оперативно передавали планы по уничтожению непокорной части ЧВК и ему удавалось обходить или нейтрализовывать не слишком изощренные замыслы руководства военного блока.

Вместе с этим, он с частью руководства ЧВК Вагнера готовил планы того, что должно было стать основой военного переворота и захвата власти в России. Пригожин после недавнего турне по стране и встреч с “народом” поверил в собственную популярность, а его личные рейтинги на втором месте после Путина дали ему уверенность в народной поддержке. Накануне 23 июня Пригожина известили о планах министерства обороны и Генерального штаба нанести удар “в спину” по тыловым расположениям ЧВК Вагнера.

Пригожин решил переиграть ситуацию и по его распоряжению была реализована инсценировка удара по расположению ЧВК Вагнера за час до нанесения реального удара, с последующими обвинением Шойгу и уже подготовленным походом на Ростов и Москву. ВСЕ ПРОИСХОДИЛО В КООРДИНАЦИИ ПРИГОЖИНА С ГЛАВНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РФ. Пригожин рассчитывал на народную поддержку своего мероприятия, а его друзья в ГУ Генштаба обещали переход на его сторону большого числа военных Вооруженных сил РФ, при общем нейтралитете неприсоединившихся. Поход на Москву предполагался триумфальным с расколом элит и явной поддержкой общества.

Надо отметить, что свою часть поддержки друзья Пригожина из ГУ Генштаба выполнили и содействовали беспрепятственному движению колон ЧВК до Ростова, захвату Ростова и блокировали большинство потуг со стороны министерства обороны заблокировать движения колон к Москве. Но Пригожин ошибся. Не было явной народной поддержки, а армия ограничилась нейтралитетом и шествие колон исключительно ЧВК Вагнера не выглядело триумфальным. Пригожин уже утром 24 июня, после оценки ситуации в Ростове, сделал неутешительные для себя выводы.

Было решено все равно продолжать движение на Москву, но часть планов было скорректировано. И когда на связь с руководителем ЧВК вышел Лукашенко по просьбе секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева, Пригожин уже был готов договариваться. Переговоры длились около двух часов.

Пригожин, который к тому времени уже не видел для себя перспектив в случае вторжения в Москву, согласился оформить “прописку” части ЧВК Вагнера в Республике Беларусь под гарантии Лукашенко, амнистию и снятие претензий для всех участников мятежа. Со своей стороны Пригожин потребовал отставки Шойгу и Герасимова. Ему было обещано отстранение Шойгу и Герасимова (который на момент договоренностей и так не управлял СВО) и их официальные отставки и привлечение к ответственности. Гарантии давал Патрушев, якобы согласованные с президентом. Пригожин провел совет командиров ЧВК Вагнера и убедил их согласиться, обрисовав общую картину и преимущества соглашения.

После согласия Пригожина Шойгу был взят под охрану, но как только об этом было доложено Путину, он потребовал, чтобы Шойгу немедленно освободили. На вопрос президенту, как быть с гарантиями Пригожину, Путин ответил, что он “срать хотел на какие-то гарантии”. Тем не менее договорились, что Шойгу останется под пристальным присмотром и будет ограничен в действиях до вынесения окончательного решения. На 21.00 по Москве воскресенья 25 июня президент решения не принимает.

Все договоренности с Лукашенко, Путиным, Пригожиным, силовиками, военными согласовывал и координировал секретарь Совбеза Николай Патрушев. Вне зависимости от “гарантий” и “соглашений” в руководстве силового блока есть четкое решение уничтожить руководство ЧВК Вагнера и часть “буйных” индивидуально в следующие несколько месяцев. Президент России Владимир Путин от принятия большинства решений во время кризиса самоустранился.

olafsens

Нам українцям від тієї клоунади під назвою мятєжь толку ніякого. Тут зельцові ублюдки, там кацапські виродки. Замкнуте коло

TTpoTToBeDHuK

Опять логические размышления и предположения выдающиеся за инсайд 🙂

Justin

Пребывание ЧВК “Вагнер” в Ростове-на-Дону было под пристальным вниманием китайцев

Известный китайский военкор Лю Юйгуан вчера вещал для телеканала Phoenix TV по ситуации в России. После того как ЧВК “Вагнер” стали покидать штаб Южного военного округа в Ростове-на-Дону, Лю делал фото на память.

comment image

comment image

Dimaxa2006

Пруфы будут?)

Cooper

Это предсказание, код сухпай

Cooper

Мощи не отдадим.
Мощи это самое ценное, золотой запас, я бы сказал
Если взять целую мощь и поделить ее на косточки, то можно получить 613 мощей.
Продаешь в розницу по приходам в рпц или оптом гундяю, если деняк нет в ПФ, гундяй сам уже продаст по местам.
Идея не моя, раньше деловые попы так и делали.
На крайняк, можно гастроли устраивать, как Ласковый Май по праславным странам
Короче, не отдадим

Last edited 10 months ago by Cooper
_Antonina_

в бункер решили спрятать вместе с собой…

Cooper

Давай так.
Если кетайца пойдет на Тайвань, ты свалишь с сайта на полгода. Попишешь мемуары в ЖЖ.
Идёт?

Cooper

Я так понял, что хотя и Андрейиваныч сомневается в своих суперспособностях, но у него есть фанаты.

Jash

А тем временем в солнечном Ебипте намечается своя собственная пригожинщина
מאבק כוחות בין נשיא מצרים אל-סיסי והרמטכ”ל המצרי גנרל אוסמה אסקר. סיסי פיטר את הרמטכ”ל אולם זה מסרב לפנות את מקומו – תיקדבקה (debka.co.il)

Напоминаю, что в диаспоре всё ещё читается недельная глава Торы Корах
Корах (недельная глава)

Last edited 10 months ago by Jash
BB2

Целая стая TR3B над Бразилией.

https://youtu.be/Xtvo8OigCzU

Justin

Пригожин наконец вышел на связь записал новую голосовуху: 11-минутное https://twitter.com/svtv_news/status/1673350568587264002

Last edited 10 months ago by Justin
Justin

Пыпа сегодня вечером сделает ряд важных заявлений сообщил Песков

Justin

Нет брат, по всем пророческим сновидениям, видениям его убьют, казнят, забьют до смерти. Я вот новый сон запостил о том как его кувалдой забили до смерти в сортире.

Justin

Девушка Хельга с Магикума описала свой сон “Ад… Восток напал на север.”

Сон
Во сне нахожусь на территории монастыря. Вокруг пусто -людей нет. Сам монастырь находится на возвышенности. Внизу справа частично вижу город.
Несколько монахов в чёрном — крепкие мужчины, шли по своим делам(только их спины видела).

Зашла внутрь здания, потом в комнату — понимаю что это Ад.
Ад пустой был, увидела только красную мощную спину ‘хозяина’, который неспеша выходил наружу.

В это время решила быстро посмотреть что вокруг.
Похоже было на арену. Внизу, как в яме, по центру круглая сцена освещенная, по кругу много ярусов — красные красивые кресла, как в театре.
Всё вокруг черно красное, столики со свечами, тусклое освещение, за пределами кресел темнота.

Я поторопилась выйти на улицу.
За это время, что была там, началась война — Восток пошёл на Север.
Подумалось, что ожидали все с запада нападения, но нет, ещё раз прозвучало — Восток.

Смотрю вниз, все люди в панике, бегут, бесчинства вокруг.
Я в замешательстве, думаю куда мне ехать, в какую страну.
Хотела в Россию, но увидела как насилие происходит во всех странах и поняла, что ‘спрятаться’ не получится нигде.

Мысль, что времени совсем мало и нужно сходить на исповедь перед концом…

Last edited 10 months ago by Justin