Природа продолжает сходить с ума и чем это закончится никто не знает.

20 июля 2022-го года на северные провинции Китая обрушилась небывалая песчаная буря, длившаяся несколько часов и погрузившая десятки городов в полную тьму:

Для Монголии и северных районов Китая песчаные бури не являются чем-то из ряда вон, но как-то так совпало, что одновременно шторм обрушился и на китайское побережье:

И эта буря была невиданной силы. Она не только складывала линии электропередач

но и пролилась на землю дождем из отважных китайских мотоциклистов:

Тем временем на другом краю Земли, в национальном парке Йеллоустоун продолжается историческое наводнение:

Причем, одной из особенностей этого ДОЛГОГО наводнения стало разрушение  множества горных террас, по которым через парк проходят дороги и к окончанию разгула стихии парк будет скорее всего на 2/3 недоступен для посещения:

И хотя наводнения в Монтане пусть не часто и не такие затяжные бывают, происходящее осложняет тот странный факт, что в других частях США историческая засуха. До июля она терзала большей частью западные штаты, а сейчас докатилась и до востока. Великая река Рио-Гранде, отделяющая Мексику от США,  выглядит сегодня как-то так:

При этом практически то же самое происходит с другими огромными реками, вокруг которых строились цивилизации. Вот так выглядит сейчас река По в Италии, в одном из своих самых широких мест:

А это главный приток По:

Наверное, к зиме вода в По все-таки появится и вряд ли По исчезнет прямо сегодня, однако тенденция исчезновения в мире пресной воды уже четко обрисовалась и если раньше все войны шли большей частью за нефть, то скоро воевать страны будут уже за воду. 

Не менее катастрофические вещи происходят и в других частях света. 

Оман:

Индия:

Аргентина:

Кроме странных природных причуд на суше не менее странные вещи происходят и на море. Так, несколько дней назад весь мир обсуждал необъяснимую волну, пришедшую из Океана и чуть не смывшую Гавайские острова:

И хотя каких-то эпических землетрясений в Тихом океане как бы и не было – практически то же самое было в Индонезии:

 

Снова Китай, округ Ляньюньган – по непонятной причине умерла вся рыба в  водохранилище:

Из районов перманентных катастроф пока выпадают только мокшанские болота, но там перманентная катастрофа с октября-ноября 1917-го года и с каждым днем она нарастает:

Скорее всего к рекам асфальта в московии скоро добавиться и что-то еще, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Tratatuj

Дела жесть. А 99.9% всех людей ждут, что еще чуть-чуть, и все начнет налаживаться. Некоторый вообще царя ждут. Но они особенные, им можно.
Сломался мир, кирдык. Это если мы все еще в * Мире *.
Смилуйся, Всевышний.

KH

Массовая инфантильность и фанатичная вера в доброго царя – диагноз крепостничества. Какое население, такие и народные избранники

Jash
Last edited 1 year ago by Jash
Jash
Last edited 1 year ago by Jash
Салим

Сильный ливень в Сочи: затоплены несколько районов, есть погибший
https://www.bbc.com/russian/news-62281869

thegreat

Искусственное или техногенное воздействие на климат Земли – факт. Установки американцев HARP-лишь поверхность этого сатанинского айсберга..(