Программа “укол в обмен на еду” уже началась.

По мере того, как борьба с пандемией стала достигать мирового размаха, главный вопрос, который стал интересовать всех  не желающих лечиться – когда без укола перестанут пускать в продовольственные магазины?

И вот, как сообщает сегодня thegatewaypundit.com – ответ на вопрос будет получен очень скоро, поскольку подготовка мозгов пошла:

В Спокане людям отказывают в продовольственной помощи Рождественского бюро.

Нуждающиеся люди должны предъявить доказательство вакцинации против Covid-19 или доказательство отрицательного результата теста на COVID не старше 72 часов.

Если у вас нет вакцины или доказательства прохождения теста на COVID, вам откажут.

Когда вы голодны, последнее, о чем вы думаете, – это вакцина от COVID. Но, тем не менее. 

Рождественское бюро – это ежегодная программа помощи в праздничные дни, которую координируют католические благотворительные организации Восточного Вашингтона, «Волонтеры Америки» и «Пресс-секретарь-ревью». Программа стала возможной благодаря щедрым денежным средствам и волонтерским часам, пожертвованным членами сообщества и организациями.

Спокан – это небольшой город в штате Вашингтон, поэтому нельзя сказать, что инициатива повсеместная, хотя аналогичные вещи могут происходить и в других штатах, в других странах, но узнавать об этом стали только сейчас. 

Так же не очень понятно, от кого исходит инициатива. То есть это такое рвение местных волонтеров или был прямой звонок из Рима, или еще откуда-то.  Тем не менее, некоторые вещи уже достаточно очевидны. 

Во-первых, это самое Рождественское бюро занимается мошенничеством. Если бы эти ребята раздавали продукты, купленные на СВОИ деньги – они были бы вольны сами придумывать правила: еда в обмен на прививку, еда в обмен на кастрацию – хозяин, как говорится, барин. Но в том и вопрос, что продукты покупаются на пожертвования частных лиц и организаций. На эти же деньги получают зарплату волонтеры, и их начальники.

Поэтому в итоге получается, что какая-то добрая американская бабушка пожертвовала тысячу долларов на еду для бедных, поскольку ей самой бегать раздавать бутерброды уже возраст не позволяет, но вместо этого деньги пошли на вакцинацию.  Это чистый обман жертвователей. В темном средневековье за такое садили на кол, а сейчас принято подавать в суд на мошенников.  

Во-вторых, мы видим начало работы правила: укол в обмен на еду. Пока это правило действует в отношении еды бесплатной, но скоро оно  распространится и на еду в магазинах. Само собой – на еду в разных “эвакуационных” и прочих центрах, где еда условно-бесплатная по определению, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
25 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

В порту горит строящийся корвет ‘Проворный’

POTTER

Про воров метка 😉

POTTER

На судостроительном заводе «Северная верфь» в Санкт-Петербурге горит строящийся корвет.

Площадь возгорания составляет 80 квадратных метров. По предварительным данным, пострадали четыре человека, один из них получил тяжёлые травмы.

POTTER

У воров сгорит вся недвига за бугром и счета в офшорах 😉

POTTER

Стали известны имена спасателей, пострадавших во время тушения пожара на корвете “Проворный” в Петербурге:

1. Сергей Гречин, 42 года — старший прапорщик.
2. Александр Линяев, 35 лет — сержант.

Один из них в состоянии средней степени тяжести.

На строящемся военном корабле загорелась надстройка, в которой расположена ходовая рубка командного поста. На данный момент горит тысяча квадратных метров. Внутри находится несколько газовых баллонов. Два удалось вынести. Пожар тушат уже почти три часа.

Информация о других пострадавших уточняется.

PrometeiAsuraLokiSatan

Уже 5 год как горит как впрочем и распечатывают обвинительные заключения да и вообще культ свалил через многомерный портал в Антарктиде – побЭда свЭта, парам-парам-пам вхсиу бдумс

POTTER

comment image
Бигван, это уже диссоциативное расстройство идентичности или ещё нет?

Misteryo

GeneralSVR(reserv) Дорогие подписчики и гости канала! Рассказы пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова о том, что Путин в целом доволен работой председателя Центрального банка Эльвиры Набиуллиной это, конечно, чушь. Путин крайне недоволен работой всего финансового сектора, а Набиуллина с Силуановым первые претенденты на выход. Наиболее красноречиво президент выражает свое отношение к министру финансов Антону Силуанову. Когда Путин им недоволен, он называет Силуанова обидной кличкой, которую сам придумал. Так вот, за последние три месяца никто из близких к Путину людей ни разу не слышал, чтобы он называл Антона Германовича иначе, чем “Тупая за…упа”. Начало следующего года будет определяющим в дальнейшей судьбе и Силуанова,… Read more »

rmich

Ну рекорд батьки побить надо? у них соревнование – кто больше просидит, приходится соответствовать.

svetlana

так он и батьке кличку дал: “Картофельный лось” (именно так Путин называет за глаза Лукашенко).

Misteryo

В Петербурге загорелся строящийся на «Северной верфи» военный корабль «Проворный» https://www.znak.com/2021-12-17/v_peterburge_zagorelsya_stroyachiysya_na_severnoy_verfi_voennyy_korabl_provornyy
На судостроительном заводе «Северная верфь» загорелся строящийся корабль — корвет «Проворный» проекта 20385. Его тушат почти 100 пожарных, есть угроза взрыва Об этом сообщает издание 78.ru

Misteryo

Началось!!!! Craziest Volcano in SPAIN La Palma Volcano Eruption. Cumbre Vieja LIVE 2021 https://youtu.be/xR6TITT-9fA Вулкан Ла Пальма живет 24/7. Удивительное извержение лавы в Ла-Пальме. Вулкан Кумбре-Вьеха в Испании (декабрь 2021 года). Новый поток в районе Лас-Манчасс двигался очень быстро со скоростью 600 метров в час, разрушая жилища и сжигая деревья на своем пути. Вулкан не проявлял никаких признаков ослабления своей активности по прошествии более чем двух месяцев. В Ла-Пальме проживает около 85 000 человек. Большая часть острова не пострадала от извержения вулкана. Более 7000 человек были эвакуированы из своих домов, так как расплавленная порода покрыла более 997 гектаров (2463 акра)… Read more »

BaaL.ver.2.0

Началось!!!

Где?
На Пальме всё спокойно

fjrmgjne

нет идиот биг-ван
этот геноцид в первую очередь для европы, израиля и т.д.

не для ближнего востока и китая
вас наебали
в китае нет ограничений
все видео от туда – фэйки

Misteryo

На Сахалине уволили чиновника-матерщинника, объявившего себя “царем” https://www.sibreal.org/a/31613377.html

Misteryo

Сегодня без QR-кода не попасть на форум “Управдом”, который будет проходить в Сергиевом Посаде. Об этом на заседании депутатской комиссии рассказала председатель ассоциации многоквартирных домов округа Елена Кеопанич. По её мнению, делается это для того, чтобы форум смогли посетить меньше обычных жителей, которые, порой задают массу неудобных вопросов чиновникам.

Говорят, администрация округа составила свой список благонадёжных участников подобных мероприятий и будет пускать их вне зависимости, есть у них QR-код или нет.

https://www.youtube.com/post/UgkxJ6uXS44LKBPAhJC4QmwT99_6aApqItIh

kOctRoma

Перспективы ближайшего будущего – без QR-кода можно будет пройти только в газовую камеру.

Vovhik57

Вы ошибаетесь , газ надо как то списывать. Если нет кода то и газ не спишеш. Бюрократия.

Misteryo

Роскомнадзор о частичной или ПОЛНОЙ блокировке YouTube на территории России https://youtu.be/jBEFpn5HcfI

Misteryo

В Удмуртии начали отстранять от работы невакцинированных сотрудников https://youtu.be/GRTsaSzUtKA

Misteryo

Житель Чебоксар разбил 275 бутылок с алкоголем в местном супермаркете https://youtu.be/9PayfomOk3o

Misteryo

В Ставрополье взорвался газопровод https://youtu.be/bzoU9KdBeL0

fjrmgjne

рф – каждому 10 уколотому – 50 рублей на телефон
https://www.youtube.com/watch?v=i92pxf1IrcA

биг-ван
вот она суровая реальность снг
хрен кто будет кормить уколотых и раздавать им еду