Пропаганда на болотах радует новыми шедеврами искусства.

С появлением в ненавистной Америке таких чудес, как кинематограф, телевизор и Mental Ray, правители мокшанского царства непременно берут на вооружение технические новинки для пропаганды бывших и будущих успехов второй армии мира. Так появилось великое кино про трактористов, обещавших разгромить вермахт в три дня,  полет сракеты сармат в 3D и много других шедевров. 

Естественно, с началом вторжения одичалых в Украину мордва стала лепить агитационные ролики и на эту тему. Прошлые все мы видели, но к 2023-м году появилось и нечто новенькое.

Так, третье место в рейтинге зрительских симпатий сейчас занимает мокшанский поп, который вместо того чтобы перекрестить публику исполняет или зигу императору недочеловечества, или знамение Аквилы, или знамение шестерни – не очень понятно:

Второе место удерживает ролик про как бы американца, который искал себе на праздники проститутку, но с его бюджетом выбор  был небольшой и чувак поехал в московию, где оказались целые толпы наташек, готовых отдаться за джинсы и за жевачку:

А в топе зрительских симпатий  сейчас циркулирует настоящий шедевр, зазывающий слабоумных на войну:

К большому сожалению осталась  тайной национальность мордовских красавиц. Одни говорят, что это бурятки, другие предполагают тувинок, кастинг которых оленевод проводил лично. Третьи считают, что в кадре коренные москвички из рязанской глубинки. Инсту закрыли – вот и перебиваются, как умеют. 

Второй непонятный момент – перевернутая пентаграмма на поясках у девушек. Что обозначает этот посыл? Или все получилось случайно, после кастинга девушки одевались второпях ибо чем-то расстроенный  оленевод вытолкал их на мороз из своей рублевской избы?

Третье, что всех удивило  – почему мосфильм обрезал видео? Где упражнения девушек с винтовками, с гранатами  или хотя бы с наганом? Или это пилотная серия, а полный фильм, где бурятки скачут верхом на танке  показывают только согласившимся на мобилизацию? Или это не танк, а машина покаяния и буряток будут привязывать к башне вместо активной брони?

Однако главное, что всех удивило – это отсутствие в роликах актеров-мужчин. Присутствие в кадре буряток объяснимо – мысль о водке, о женских трусах и об удовлетворении ведет мокшанского солдата вперед, но должны же быть в кадре и другие люди, в конце концов в мокшанских полках есть и геи.

Но где скрепцы в обтягивающих штанишках? Где мальчики в белых трусиках? Все актеры ушли на фронт? Или на болотах вообще не осталось мужиков? Или это фильм о будущем мокшанского царства, в котором лиц мужского пола уже не будет? 

В общем, тема бурятских пилоток оказалась не раскрыта, так что ждем второго сезона от мосфильма и следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fenrir

Бурятки в ролике загадочные… Тут есть ещё один момент: все технические средства (оружие, связь), с которыми они позируют, времён второй мировой. То есть, выходит что целевая аудитория ролика – буряты, которые где-то слышали, что их деды воевали… Я просто теряюсь в догадках, пытаясь понять, что же было написано в техническом задании для режиссёра этого ролика.

Салим

https://www.youtube.com/watch?v=-QTrjkPuy0M

Дудаев говорил о войне России и Украины 27 лет назад

для меня открытие если честно, настолько людям засрали мозги, что я это понял только после 14 года..

там есть полное интервью на 1.5 часа

Fenrir

Для меня было открытием, что скрепцы горячо поддерживают царя, ведущего их в пекло. Оттуда уже вовсю пышит жаром, но они прямо рвутся туда как (?) одержимые.

olafsens

Нічого дивного у кацапах немає. Вони такими були Завжди. Просто на цьому зараз акцентують увагу.
Вони завжди у війнах використовуються однаково. У недалеких – у першу світову, революцію, другу світову, як живі шеренги для споживання свинця кулеметів

Fenrir

С исторической точки зрения, согласен с Вами. Однако, была надежда, что всё изменилось: демократия там и всё такое… Вот сейчас стало ясно, что ничего не изменилось… Похоже, что обучаемость – это свойство присущее лишь немногим…

Jash

Генерал СВР перестал обновлятся.
Может и его мобилизовали? Генерал, все таки.
Пичалька, однако.

TTpoTToBeDHuK

Почему? Вот еще вчера было сообщение. Никуда не денется этот сказочник косящий бабки с рекламы на лохах верящих в его инсайды, которые основываются на его домыслах, откровенных выдумках и открытых источниках.

TTpoTToBeDHuK

Уже один луганский ополченец не выдержал напора духовных традиционных ценностей и повесился из-за постоянных изнасилований кадыровцами… А вообще надо отметить, что я довольно удивлен невероятной озабоченностью кадыровцев именно к донбасовским ополченцам. Какая-то массовая гомосятина там в чеченских умах при Кадырове разрослась, Амстердам отдыхает 🙂 Насчет гордого народа Даунбасса, восставшего против укро-фошиздов, то я доволен. ВСУ этих ублюдков ненавидят сильнее чем скрепцов из РФ. Думаю объяснять причины этой ненависти ненужно. Там все еще с 2014 года понятно. Большинство теперешнего населения ОРДЛО в границах Минска-2 это не люди. И теперь это говно сражается против Украины за то, чтобы горячие кавказские парни их… Read more »