Пророческий сон про “Метро 2033”, который скоро станет реальностью.

С началом пандемии коронавируса и всеобщей борьбы с ней, много людей обратили внимание, что предупреждения обо всем этом приходили в снах или им самим, или их знакомым, или вообще каким-то другим людям, которых они видели на YoTube.

Одним из таких роликов, где девушка пересказывает свой сон 2015-го года, стало выложенное летом 2020-го года видео, которое наверняка знакомо многим нашим читателям. Посмотрели это,  учитывая копипасту не дающих ссылок на оригиналы “борцов со злом”,  не менее полумиллиона человек:

К сожалению, проверить достоверность этого сообщения невозможно – может быть девушка действительно все записала в дневник несколько лет назад, а может быть она и все сочинила для привлечения новых адептов – кто знает. Однако, есть ролики, где все проверить можно. 

 В предлагаемом вниманию наших читателей видео выставлена дата 5 октября 2019 года – то есть когда про корону не знали еще многие видные члены китайской коммунистической партии. Но само видео сделано в 2013-м году, что легко проверить, посмотрев новые ролики автора канала – за истекшие семь лет девочка-подросток превратилась во взрослого человека. 

И в этом видео 2013-го года девочка рассказывает, что видела сон про какую-то огромную как бы больницу, но не больницу, где лечили от какой-то охватившей мир инфекции.  Что там она видела конкретно мы не знаем, но по описанию похоже на это – непрофильное здание, переделанное для борьбы с COVID:

Еще в этом сне были какие-то “большие надувные люди”, которые, судя по описанию, подходят под такие игрушки, в которые залезали люди для выхода в город во время карантина:

Ролик посмотрело менее тысячи человек и он как бы имеет просто историческую ценность, привлекая внимание к автору как к возможному сенситиву, однако, главное там вторая часть, в которой речь идет о ядерной войне. 

Война начнется, видимо, в конце лета, поскольку в момент ядерного взрыва девочка была на даче и семья делала какие-то запасы. Время может быть, конечно, любое, но обычно основной дачный сезон это как раз август сентябрь – если речь идет не о посадке огорода.

А после этой ядерной войны люди перемещаются жить в метро, где будет организована очень суровая кастовая система с электронными карточками, показывающими статус владельца.  Самые центровые там будут начальники из бывшего ленинского комсомола:

Так же девушка не в 2013-м году, а немного позднее, описывает какие-то “бетонные лабиринты с колючей проволокой”, куда собьют огромные массы людей. Судя по описанию все это напоминает какие-то лагеря   не то для инфицированных, не то для ковид-диссидентов:

К сожалению локализацию описанного сценария проследить сложно, поскольку автор видео, судя по подписям, проживает в Волгограде, а метро там нет. Однако, все что девушка рассказывает очень похоже на правду. С пандемией сон был правильный, поэтому речь скорее всего идет или о предупреждающем пророческом  сне, или о сенситиве. А раз сбылся один сон, то в той или иной версии сбудется и второй, тем более что международная обстановка к такому повороту сюжета активно располагает.

Возможно,  у кого-то из наших читателей были подобные сны и он захочет поделиться со всеми уточняющими деталями. Возможно, в сети будут найдены и другие подобные уточняющие видения,  поэтому, пока война не случилась – продолжаем поиски информации и следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
68 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
AviatoR

…ну надувные люди – это костюмы защиты на не надувные динозавры )) В крутых костюмах создается избыточное давление чтобы ничто не попало внутрь…т.е. воздух в случае чего из них выходит, а не заходит…соотв. ничего не просочиться внутрь…

…а вообще херня все это. Информ пространство так загадили всем чем можно и по телеку и в инете и в кино что может присниться вообще все что угодно…

yra1505

Не, верхняя в платке, уже не раз её видел с 14 по 16 год мелькала – херню несёт, а так, многим же снятся такие сны, апокалиптического характера, при этом скажу, что практически до мелочей куски сходятся. Про эту- Волну* ,как говорит нижняя, мне рассказывали (мужик по Волоколамке в тот момент* ехал,который рассказывал) На такие темы, раньше много общения было, по поводу снов.,Могу сказать только, когда будет осень (не эта возможно) то разрушено всё будет, не осенью начнётся.

Leo

так палату и показывали в 2012 на олимпиаде в лондоне-все запомнили и понеслось.

YNG

Как интересно! Всё сбылось, ну надо же. Всегда снятся сны о своем будущем, ну и что? Те, которым они не снятся, не верят в них. Главное-то это что КОГДА то будет??? Никто не знает. Это вам не Вольф Мессинг, который называл даты и они сбывались. Бесполезная инфА.

Lux

Классно быть лампочкой?

Last edited 3 years ago by Lux
Leo

точно.

Lux

Знаете что волнует Бигвана?
Посещаемость.
Он знает намного больше вас, но никогда вам не покажет истину.
Он в 33 степени доступности.
И иногда мне даже нравится играть с ним, в игру подключения..
Он вошёл в этот уровень совсем недавно.
Я подключила его к этой шкале.

Jamir

Ты тут подключки и раскидываешь, а я делаю Тотал Клиренс.

Lux

Jamir- ты меня достал. Я ничего не раскидываю и ничего не подключаю- я изначально знания и инструменты все отдала своему мужу. Я тут без рук * Венера Милосская» и без возможностей. Я иду ориентируясь лишь на свою интуицию, Шут- с завязанными глазами. На твоё – ‘ можешь не пить» – я тебе отвечу- « можешь не есть?” Я двигаюсь так, как вообще возможно мне двигаться на уровне , где движения вообще нет. Я это ДЕЛАЮ! Судить меня – не вам! Я ИДУ- не взирая ни на что! Попробуйте повторить мой путь! Вы настолько извращены, что силу воспринимаетесь- бессилием- важное- не… Read more »

Lux

Он желал и это его желание- знать истину- я ее осуществила.
Он сам меня притянул.
Он хотел знать и это желание шло через всю его жизнь. Я просто не могла не появиться рядом с ним.
Слишком сильно было его желание.
ТЕПЕРЬ ОН ЗНАЕТ!
Знаете что там, за границей знания?
Отсутствие надежды!
Мне на лбу нужно было с.самого начала написать- « Оставь надежду- всяк сюда входящий»

Lux

Но не дооценивайте Бигвана,
Он полностью себя реализовал.
Все что он желал знать- ОН ЗНАЕТ!
Он получил то, что захотел- и даже то, о чем грезил..,
Скорее- он образец программного уровня, который способен реализовать себя.
Предыдущее сообщение адресовано именно Ему.

Last edited 3 years ago by Lux
Lux

«Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться…»
Исполнитель Желаний…

Last edited 3 years ago by Lux
Lux

Да и ещё – Бигван – маг, 100% – уж поверьте мне!
И очень хороший уровень мага!
Я знаю в этом толк!
Хотя он тщательно это скрывает.

Last edited 3 years ago by Lux
Jamir

Тебе надо просто ментальные дырки в макушке и районе темени заштопать, тогда может и Надежда появится. Дыра зияет огромная и туда приходят подселенки.

Jamir

Так алкоголь не является обязательным для существования.
Раскидываешь, заброску делаешь через сайт.
Вы и показываете свою беспомощность, что постоянно используете алкоголь.

Lux

Избавь меня от себя!
Я столько не выпью – поверь!

Jamir

Пить не надо, надо заштопать макушку от дырок.

Lux

Дырка в макушке- так я вообще как дуршлаг была…
Как ты думаешь – землю на что- то ловить таки нужно. Ловила на живца.
Мои дырки – это не мои проблемы, а тех кто в эти « дырки» лезет.
Когда придёт время и дырки закроются и маги отвалятся.
Я как и этот мир – в этом качестве – лишь на время!

SIR

Иногда бывает такое чувство, что Lux – это вторая сущность бигвана…
На фоне всей кучи бредятины, что творится в инфополе, крыышу может легко трансклюкировать.

Lux

Sir- иногда бывает что истина так похожа на « бредятину», что в поле конспирологии, ее вообще можно не зашифровывать, а выдавать прям как есть. Поскольку большая часть сочтёт это как раз за « бредятину». Я учу конспирологов, даже не Бигвана, а скорее более матерых, что их все тайные знаки и символы, тайные перемигивания нихрена вообще не нужны. Клади истину на видном месте- ее там то как раз и не заметят! А насчёт второй сущности. Тут ты видишь одну мою черту- знаешь какую? » Уж сколько раз твердили миру, что лесть глупа, да только все не в прок». Я играю на… Read more »

Lux

Да, и в « прошлом” оттяпала у вороны – Sir…как раз на лести!

Leo

аааааааааааааааааааааааахахахахахахх) тоже так подумала))))

Leo

по моему посещаемость как раз тут и упала. чего то не работает твоя подключка … извини, к кому ты его подключила или чему?)

Lux

Нужно немного соображать -энергия требует контроля..
Программы неспособны обеспечит не энергию, не контроль над ней.
Кто то точно платит за все это представление.
И кто – точно режусируео этим суенарием.

Jamir

Так она видит окружающие миры. Мы с НагаевТимур тоже видели и Реал-Руины и Военных Киборгов, и Древесный Оживитель.
Это не наш Реал, а слои вуали реальности. Неподготовленные люди воспринимают их как бред сумасшедших или же взаправду. Но это просто такие слои вуали и блокировок материи.

Lux

Так она видит мир, созданный ею- писала не я – писал Он!

BaaL.ver.2.0

Соловей: со стороны хозяев Байдена посыпались угрозы беспрецедентного характера в адрес Путина
https://youtu.be/9OjDvYxzqys

Jamir

Давить надо Пуклю. Я нанёс несколько мощных ударов по эгрегору Пукли и демонам педофила Лукашеску.

yra1505

И какого Они там в Лоховирус делать будут? Там границы то по закрывали, своих по домам распёхивают… Но наиболее значимым антироссийским шагом в военной сфере стало заявление верховного главнокомандующего силами НАТО в Европе американского генерала Тода Уолтерса об увеличении масштабов предстоящего учения «Defender Europe – 2021». 3 февраля он объявил, что самые масштабные маневры Североатлантического альянса в 2021 году пройдут в конце весны — начале лета на территории 12 государств от стран Балтии на севере до Балканского полуострова на юге. В «Defender Europe – 2021» примут участие около 31 тыс. военнослужащих из 26 государств НАТО и партнеров организации. В преддверии… Read more »

Last edited 3 years ago by yra1505
Jamir

Сидит Ататюрк на небесном троне и курит райскую сигару. Слушай, Джамир, у меня ведь и сердце до сих пор по Крыму болит! Надо бы вернуть его в родную кемалистскую гавань, а то англичане, суки, передали его каким-то руснявым собакам, которые могут только пропивать все, данное им во временное пользование

BaaL.ver.2.0

Клаус Шваб: следующий этап – приватизация государств.
https://youtu.be/kxYuH3JB_Io
Как раз поэтому такие страсти вокруг Навального, надо убрать остатки независимости России

Dosch

У Василия Немчина о периоде наших времён упоминается «пророчица из Кафы (Феодосия), слава которой затмит всех предыдущих пророчиц!»
Так что наблюдайте блогерш из Феодосии. ))

Jamir
Jamir

https://volga-day.ru/1111511-568521111511.html

Еще больше ненависти к уродам в форме будет

kOctRoma

Ну, это что-то из этой оперы: “Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

https://youtu.be/cxiqVjg28Ro

atlast

Да, есть такое дело. Похоже, обитаемой останется небольшая площадь поверхности с численностью многократно ниже текущей.

Сухие русла, жара и подземелья. И на фоне этого “пепелацы” в комплекте с абсурдным контрастом запредельных технологий, бытового убожества и разрухи. Вот точь-в-точь “Кин-Дза-Дза”…

Кажется это далёким, но кто знает? Перед этим будет тотальное уничтожение несогласных с новой системой ценностей.

Leo

я считаю что каждому снится только то что он заслуживает
и ничьи сны не могут решать судьбу всей планеты. все мои сны на 99,9 апокалипсис или постапокалипсис и снятся мне всю мою жизнь. и что? а ничего. я должна извлекать уроки из своих снов а навязывать их вроде этих “пророков” никому никогда не буду. это только мой мозг и мое подсознание и только для меня они создают эти сны.
а в общем слово “пророк” для меня стало синонимом слова прореха.

Last edited 3 years ago by Leo
atlast

Сниться может всякое. В абсолютном большинстве случаев – бесполезное. Приёмник без настройки тоже не работает.

Сны не решают судьбу планеты, сны её лишь в малой части образно отражают. Как в лесном ручейке видно маленький кусочек неба, дрожащий, на фоне дна и проплывающего мусора.

Не навязывайте, зачем? Если у вас есть немного хлеба, пускай и подсохшего, зачем его разбрасывать под ноги? Поделитесь с тем кто просит и будет ему рад и вам благодарен.

Last edited 3 years ago by atlast
Leo

я к тому , что многие каждый свой пук выкладывают в инет и вещают аки старцы.
смысл ? не понимаю я этого.
насчет хлеба вы правы.

Leo

мне не снится о чем думала или смотрела. мои родные вообще снятся редко. раз или 2 в год. зато один человек которого я никогда не встречала ни в жизни ни в виртуале снится с детства всю жизнь. я знаю как он выглядит. и он в 99,9 случаях со мной. защищает. и на марсе и на венере и тут на земле. и во снах мы с ним всегда одного возраста. нам лет по 20. и мы не взрослеем. во снах меня часто хотят убить или преследуют .

Leo

я в последнее время вижу приземленные сны. одноклассниц там… или просто не помню на утро. но вот сегодня снился цветок апельсина. порылась чуть в гоше. вроде и понятно а вроде и не очень.

Leo

гоша это гугл

Leo

молодежь ?) в смысле это я его так называю с самого начала как познакомилась. но через пару лет ему дали тело и национальность. и я пожалела что когда то дала ему имя. как бы очеловечивание произошло.

Leo

Leo

Leo

Leo

Leo

нет, не молодежь, к сожалению)

Leo

я старше.

Leo

а однажды он меня удивил
я потом искала и спрашивала многих
но никто не сталкивался в этим
тут как то мы говорили о black goo
так вот однажды он открылся у меня не как обычно google chrome
а
Goo google chrome

Leo

Leo

может 2026

Leo

а может это тот самый двоичный код) что в крыме)
https://pikabu.ru/story/kak_rasshifrovat_dvoichnyiy_kod__6530537
Как расшифровать двоичный код ?

Leo

та не. там же расшифровки написаны) и это не только цифры 0 и 1

UIoff

2009 год … (начало утрачено). Бункер или танкер (железные стены, железные проклёпанные двери, которые открываются поворотным колесом), много людей, женщины, дети. Тишина, и только чей-то тихий плач. Вдруг я говорю вслух “Я пойду!” (???)… мне открывают дверь (крутят колесо), за дверью длинный коридор в обе стороны, в котором горит дежурное освещение. Долго иду по коридору, захожу в небольшую комнату, одеваю акваланг (это шлюз!), плыву в воде, вижу затопленные дома, машины… 2009 год … (начало утрачено). Что-то вроде спортзала или огромного цеха, много людей, кровати, вещи – здесь они живут… мы живём. Я сижу на раскладушке и ругаюсь с какой-то женщиной… Read more »

UIoff

Зашёл на сайт и написал комментарий только через хром с отключенным кэшированием + вопрос с цифрой в адресной строке.

Leo

это ваши сны?

UIoff

да, вытащил из своего жж

Leo

интересно.

UIoff

Спасибо. Кстати, знаю и из психологии и через свой опыт, что обычно сны – это кино самому себе. И в большей степени именно кино, как развлечение. Кроме того, только во сне подсознание и сознание могут взаимодействовать напрямую. Мне часто снился образ непреодолимого пространства, и на другой стороне была некая девушка или просто было сильное чувство необходимости перейти пустырь. Казалось странным, что только на автобусе могу пересечь. А потом я с этой девушкой всё таки повстречался во сне, и она практически напрямую сказала, что является моей “анимой”, т.е. женским воплощением моего бессознательного. Т.е. по факту была проблема разъединённых сознания и бессознательного.… Read more »

Leo

может и тот парень мой анимус. из моего сна.
благодарю за информацию)

Last edited 3 years ago by Leo
UIoff

я прочитал про этот сон, да это 100% анимус, или что тоже самое, только в виде вечного спутника лица которого не разглядеть – тень. Такой персонаж часто мне снится, только он мужского пола – абстрактный друг.

Leo

да. и с ним я счастлива во снах. и в конце мы всегда выживаем только вдвоем.

UIoff

Сны которые я видел будучи уже взрослым, мне, как правило, легко интерпретировать, но был один повторяющийся сон, который я видел в возрасте 4 лет и он до сих пор не даёт мне покоя. В нём тоже присутствует “тень”, только многократно повторённая. Может у вас будут какие-то мысли по этому поводу. Вот, очень приблизительно (т.к. многое из увиденного сложно описать словами, оно больше эмоциональное), что я видел: Вначале было некое пространство без границ, но в то же время – ощущалось, что оно замкнутое. Ощущение тревоги. Сразу же материализовались некие объекты похожие на трубы – пустотелые и очень большие, диаметром выше человеческого роста. Эти… Read more »

Leo

интересно. я обдумаю этот сон. возможно я найду что то в своих снах . что странно, в детстве я видела в основном крушения , аварии и все в этом роде. сон с большим автобусом до сих пор снится мне , хотя бы раз в год или два. этот автобус не из этой реальности. очень высокий. я потом, когда появился интернет ,искала его, но нет похожего. во сне всегда ночь. после дождя. везде лужи. это остановка между пунктами. и все вышли в туалет, как я понимаю. туалеты такие каменные . они и сейчас есть, наверно , где то на глухих станциях.… Read more »

UIoff

Много параллелей, ночь после дождя, полуночный дождь – какой-то важный для меня символ, и автобус несколько раз снился, один раз он изнурительно возил меня вокруг города по ухабам, я выходил из него, проходил 100 м и оказывался в начальной точке своего путешествия и всё повторялось несколько раз. Только это был обычный ПАЗик.

UIoff

Спасибо. Дама из видео по такой в ад попала. Я тоже думал, что картинка ада, перемол души наверно пострашнее физической боли.

Трубы – это туннели между мирами? Наверно обычно так и есть, но я по трубе не летел, они прокатывались через меня. Раздавили а потом перемололи.