Пророческое предупреждение: у пандемии будет вторая волна, которая смоет всех.

В преддверии 2019-го года и начала мировой борьбы с пандемией очень, очень много людей предупреждали о подобных событиях. Естественно, им мало кто верил и публику можно было понять, поскольку сами пророки сомневались в том, что им было показано и не могли точно назвать время, когда оно всё начнется. Но, как можно видеть, всё началось, а  тем временем сенситивы продолжают предупреждать.

25-го июня 2021-го года на одном их христианских каналов появился ролик, который, добравшись до конспирологических форумов произвел там что-то наподобие взрыва, поскольку вещи, которые озвучивает женщина, очень страшные и выглядят очень реально:  

…Господь дал мне этот сон, где я увидела, как пришла новая болезнь и она была гораздо, гораздо хуже, чем пандемия. Люди массово умирали во сне, многие падали прямо на улицах.  Повсюду лежали мертвые тела, собирать которые отправили военных. Другие военные ловили таких как я и отвозили в женские лагеря. Господи, я видела все эти трупы, их было очень много. И были облавы на людей. Комфортная жизнь закончилась и мы уходили в пустыню…

Сны и видения сенситивных людей – один из важнейших источников информации, однако, он не сильно надежный и требует подтверждений. Но в случае этой второй волны подобными свидетельствами профильные сайты просто завалены. Например, можно послушать, что рассказывает о своем предупреждении проживающая в Италии Наталья Филенко:

О каких волнах может идти речь сказать сложно. На первый взгляд это похоже на какую-то геологическую катастрофу в Средиземном море, однако подобные сны как бы “о трех волнах” накануне пандемии видело довольно много людей, проживающий в самых разных районах мира. Поэтому скорее всего речь идет, как и говорит Наталья, о волнах пандемии. 

Еще одна необычная девушка, блог которой нашел вчера наш читатель Misteryo:

Не знаем, конечно, когда это все начнется, но точно известно, что Ной ходил с мегафоном по микрорайону много лет и предупредил о потопе всех, но его не послушали даже бараны, которых потом приходилось палкой сгонять в ковчег. Поэтому думаем, что, наверное, все как-то так и будет, как говорят сенситивы, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
15 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
AtikYomin

Как обычно – будет что-то где-то когда-то… А что, где и когда, фиг его знает… Но будет. Или нет. Так что, следим за развитием событий. Да? Нафиг вообще весь этот флуд постить? Каких-то лжепророков, которые не знают даже что сами вечером делать будут, а не что с человечеством станет… То бухого пшека, то каких-то воцерковленных тёток, которым что-то приснилось – ну и контент…

Kris

Дык, такая специфика у этого сайта. На всякий контент есть свои интересующиеся. Никто ж не заставляет читать…
А вы хотите изменить профиль этого сайта?
Гораздо проще найти другой сайт по вашим интересам…
В интернетах много разного есть )

Klop

поддают депрессивного. И без них тошно.

Я, чтоб забыться, тупо жду время сна. Но и там всякая хрень снится на злобу дня.

Народ в депрессию вгоняют.

shagrath86

Да просто начнут привитые массово умирать, а объявят всем что это новая болячка

Klop

хм. Че, прямо так.

Наблюдать надо за пользователем Jash. Он полгода назад файзером ужалился, надо смотреть на реакцию (о чём ему и сказал).

artmap

а для наблюдения все едем в израиль

padmasambhava

Очень даже может быть. Есть информация из первых рук, что в израиле в лифтах по требованию госов отключены блоки системы ЧС.

Idxam Mami

Наградой прошедшим все испытания будет жизнь при Золотом Веке.
Стоит того, чтобы не дать себя уколоть/убить/уморить/уничтожить.
Удачи вписанным в КНИГУ ЖИЗНИ!

Vovhik57

Что вырастить то соберёшь, что в поле или лесу найдешь то съешь . С удочкой на рыбалке красота . А как ты думал золотой век.

Idxam Mami

Поскольку я подвох, то хорошо представляю, каково будет рыбку ловить в зарыбленных водоёмах.
К тому же 3,5 месяца назад переехал в аграрную страну из РФ, где осенние российские овощи собирают в апреле и мае…

Idxam Mami

Души-то воплотятся, но отнюдь не все останутся при своих духах (дух.сущностях).
Идёт РАЗДЕЛЕНИЕ: ОТБОР [нового] РОЯ.
В обитель Царства Небесного для землян будет восхищено 1/7 населения Земли. Помимо 144000 “первых плодов” – аватаров Ангелов 8-го Дня (An12:1-An12:12) + Архангелов An13-An18 + Архонтов An19-An24 – там окажутся представители элитной свиты Люцифера-Сатаны (6 чинов) и Демонов Dn1-Dn36, а также Ангелы 7-го Дня An11:1-An11:24.
В этой обители они займут лиги: а) полубогов; б) жнецов плодов Инь; в) жнецов плодов Ян.
Хотите жить в Вечности реального мира узнайте, чей вы аватар.

Lessa

Мега-пробка судов в Китае парализует мировую торговлю: ситуация продолжает ухудшаться. Перегрузка контейнерных перевозок на юге Китая продолжает серьезно препятствовать глобальному потоку товаров. По оценке экспертов, эта проблема не менее серьезна, чем перегруженность Суэцкого канала. Причина пробки в китайском порту Янтянь – вспышка короны среди докеров. «Если порт затронут, он может превратиться в нисходящую спираль» Пробка в китайском порту Янтянь, вызванная вспышкой коронного разряда среди докеров, считается более серьезной проблемой в судоходной отрасли, чем однонедельная пробка на Суэцком канале, возникшая в результате аварии на судне. контейнеровоз “Ever Given” в конце марта. Связанные с короной сбои в глобальных контейнерных перевозках являются одной… Read more »

Laraperl

Думаю, что каждый должен сам к себе прислушиваться. Никуда не тянет драпать: ни в деревню, ни на землю. И в этом году потянуло заготовки на зиму делать – варенья там варить начала. Чувствую – потребуются. Хороший знак. Прошлым летом почти ничего не делала, так короной переболела 2 раза, правда в лёгкой форме.

Last edited 2 years ago by Laraperl
78Borivestnik78

Иисус сравнил дни Ноя с современным временем последних дней:”Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. В дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег. Они не обращали внимания на то, что происходит, пока не начался потоп и не уничтожил их всех. Так будет и во время присутствия Сына человеческого”(Матфея 24:37-39).  Иисус проповедовал иудеям приход Царства Бога и предупреждал об уничтожении выстроенной сатаной нынешней системы вещей. Также он сказал, что в последние времена проповедь о спасении будет распространена по всему миру:”И будет проповедана эта благая весть о царстве… Read more »