Пророчество: Ангелы вот-вот прольют на московию море желчи и крови.

В середине октября 2022-го года Парламент Украины признал Ичкерию независимым государством и осудил геноцид чеченцев, а 9 ноября был зарегистрирован документ о признании независимости Татарстана. Вопрос там скорее всего тоже будет решен правильно, поскольку параллельно готовятся к независимости народы других оккупированных одичалыми свободных стран и республик: 

Таким образом начинаются реализация десятков и сотен пророчеств о скором распаде московии.

«Россия – россыпь, она рассыплется», говорила еще 40 лет назад схимонахиня Антония (Кавешникова, 1904-1998). Еще она говорила следующее:

«Москва будет заполнена нерусскими. И такая будет резня в Москве… Ещё придёт время, когда дома под землю проваливаться будут, и машины, и даже люди. Сначала не очень глубоко, достать можно будет. А потом на такую глубину, что никто не достанет, так что и дома закроются землёй и их не будет видно».

Схимонахиня Мария (Матукасова, 1908-2000): «Война с татарами… Будет там война…» Я ей говорю: «А мы победим?» – «Нет, говорит старица, вряд ли… Крови много прольется… Уйдут они от нас… А мы зря мы… глупые, не понимаем…»

Старица Наталия Вырицкая: «Границы страны откроют, людей будут убивать, и войны не надо. Кинут ракету на Москву, а попадет на Петербург… География сильно изменится. 

– Вера, посмотри на эту карту, это что, Урал? – спрашивала старица у В. А. Савинковой:
– Да, матушка, Урал.
– А чей это Урал, Вера?
– Это наша земля.
– Думаешь?…..»

В общем, пророчеств о распаде московии более чем достаточно. Известны они много лет и непонятно было только когда это все начнется и как.

Однако, в последние месяцы очень многим людям начали приходить видения о скором наказании московитов за сотворенное в Украине:

Поскольку реально и стопроцентно увидеть будущее невозможно, вопрос реализации видений и откровений достаточно спорный. Поэтому, под гнетом успехов лишнехромосомных на фронтах на разные ресурсы, так или иначе занимающиеся вангованием, были, очевидно, разосланы немалые суммы с целью московитов как-то прославить и обещать им славные победы и великое будущее.

Однако,  пророчеств о славном будущем для московии  как-то на удивление мало. И то – жизнь на мокшанских болотах в этих пророчествах как-то налаживается только по прибытии на болота царя. Скорее всего, по старой доброй, традиции царя слабоумным назначат из англичан – не из лаптеногих же выбирать человека, который взойдет на престол. Такого с мордвой не было никогда и не будет никогда тоже. 

Тем не менее, с прославлением московитов больше всего усердствуют греки, которым, очевидно, денег заслали более всех. И они уже девятый месяц гоняют по кругу ванги каких-то дедов, которые, хотя и не воевали, но  обещали ядерные удары по Турции с последующим процветанием сияющей радиацией Греции. При этом сейчас на Афоне старцы говорят как-то так:

Не знаем, что за великий праздник подразумевали монахи, хотя на наш взгляд  провал под землю московии и резня в Кремле – это уже будет праздник сам по себе. Как сказал Наполеон Бонапарт – в холодную зиму самый теплый огонь от костра горящей Москвы.  Наверное, это будет даже в какой-то степени  огонь благодатный и в каждую его годовщину огонь  будут разносить прославленные спортсмены-факелоносцы,   так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
1 Comment
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Tratatuj
  • Кинут ракету на Москву, а попадет на Петербург… География сильно изменится. 

Ха-ха
Как все странно запущено. Все сплыло нафиг, нет мира старого, а почти никто не видит. И слова есть сказанные, а никто не понимает.
Скукожилась Россия. Я в Чите служил в 80х. Тогда от Читы до Москвы было около 7700км. А сейчас 6300.
Хотя так везде. “-и всякая гора и остров двинулись с мест своих”
Откровение Иоанна 6:14.
Только небо в свиток все никак не свернется ))