Пророчество Белого бизона сбывается: Конец Света уже при дверях.

3 сентября 2021-го года в околоземном пространстве произошло беспрецедентное, по привычным понятиям явление – ПЯТЬ гамма всплесков подряд.

Сказать, что такого не было никогда уже нельзя, поскольку 7 августа 2021-го года было тоже самое – впервые за время, как NASA запустили спутники для измерений всплесков гамма-излучения.  Связано ли это как-то с приближением Нибиру, или в космосе где-то что-то взорвалось – пока сказать сложно. Одно понятно, что ответ ядра Земли на все эти всплески зреет.

В ответ на серию всплесков 7 августа начался не прекратившийся до сих пор странный рой в районе  Южных Сандвичевых островов,  где М7.0 сейчас практически каждый день, поэтому будет ответ и на событие от 3-го сентября. Хотя, скорее всего, ответы наложатся друг на друга, поскольку землетрясения у берегов Антарктиды не сильно соответствуют масштабу космического события. 

Южные Сандвичевы острова – это, скорее всего, просто разминка, перед тем как долбанет по-настоящему. Где это будет и когда никто не знает, однако, эти непрерывные всплески заставили конспирологов вспомнить одно прямо не связанное с ними пророчество, которое называется пророчество Белого бизона. 

Дяденька в ролике рассказывает приехавшим за мудростью хиппи-туристам,  что он получил это пророчество от отца, которого звали Бурый Медведь, тому легенду рассказал дед по имени Типи Сапа, то есть Черный Вигвам, и всего это пророчество хранится в семье 160 лет. Однако, мы не туристы-хиппи, поэтому с уверенностью можем сказать, что пророчеству ТЫСЯЧА лет, как минимум  – если, конечно, не принимать во внимание версию того, что Соединенные Штаты Америки образца XIX были классическим Миром Дикого Запада, парком развлечений для более высокоразвитых жителей Галактики. 

Итак, в чем суть пророчества Белого бизона? 

Однажды летом, которое было так давно, что в языке сиу просто нет слов для описания этого огромного количества лет, у народа сиу был великий голод. Лошадей индейцы тогда не знали, ходили на охоту пешком, поэтому вожди медленно умирающих племен собрали своих людей вместе, чтобы разбить единый лагерь и каждый день отправляли оттуда на разведку еще стоявших на ногах лучших следопытов и  воинов. 

И вот однажды обессиленные охотники решили забраться на последний для них холм, чтобы хотя бы посмотреть, что там впереди. К своему великому удивлению они увидели там маленькое светящееся белое пятнышко, которое постепенно увеличиваясь, превратилась в белую женщину – такую красивую, что индейцы отродясь такого красивого человека не видели. Она была одета в странный костюм из белой оленьей кожи, расшитый непонятными знаками и узорами. 

Женщина подошла к охотникам и один из них, решив, что перед ним привидение, протянул руку и хотел чуда коснуться. Тогда внезапно откуда-то ударила молния, превратив индейца в пепел и еще дымящийся от температуры скелет. 

Индейцы поняли, что тут сейчас начались какие-то великие дела, рухнули на колени и стали интенсивно молиться. Тем временем женщина обратилась к охотникам с речью и сказала, что её зовут Птесан Ви – женщина-детеныш белого буйвола: «Я принесла хорошие вести для вашего народа. Возвращайтесь в лагерь и скажите вождям, чтобы готовились к моему прибытию».

Охотники вернулись в лагерь и передали слова женщины в точности, после чего через четыре дня она пришла. Женщина-теленок белого буйвола показала людям правильный способ молитвы, правильные слова и правильные жесты. Она научила людей медицине, строению космоса и многим другим вещам – даже как пользоваться курительной трубкой и как правильно петь песню о её наполнении, чтобы потом дым образовывал священный мост между Землей и Небом. Особое внимание женщина уделяла детям, обучая их отдельно, как как следующее поколение.   

А когда женщина-детеныш белого бизона всему людей научила, она ушла в том же направлении, откуда пришла и пропала на фоне красного шара, похожего на заходящее солнце. По дороге женщина остановилась и четыре раза обернулась на месте. В первый раз она превратилась в черного буйвола, второй раз в коричневого, третий раз в красного, а когда она повернулась в четвертый раз, то превратилась в маленького теленка белого бизона и исчезла.

Сразу после этого к лагерю стали подходить огромные стада и бизоны без сопротивления позволяли людям убить себя, чтобы снабдить их  мясом для еды, шкурами для одежды и костями для оружия и многочисленных инструментов. 

Согласно пророчеству, оставленному людям этой женщиной, она вернется перед Концом Мира, знамением чего будут четыре идеально былых бизона, которых увидят люди. Первый теленок белого буйвола родился в начале 1800-х годов на одном из ранчо, куда потом стали стекаться толпы индейцев, разбивать вигвамы и ждать Конца Света.  Второй белый буйвол родился в 1994-м году, третий – в 2011-м. И вот сейчас, как говорят индейцы, они узрели где-то в прериях и четвертого. По их словам он был теленок, поэтому Земля, видимо, не сойдет с орбиты, пока он не вырастет. Но потом уже всякое может быть. 

Дело в том, что у быков бизонов какое-то очень крепкое и устойчивое ДНК , практически не позволяющее рождаться альбиносам. Белых особой рождается повсюду полно –  белых ворон, белых волков, белых, как снег жителей Африки и так далее. Но белый бизон  – это какая-то феноменальная редкость и, как думают великие конспирологические умы,  их рождение как-то связано с космическим излучением. Пока магнитное поле стабильно и Землю протонами не бомбит – белый буйволы не рождаются. А когда в космосе начинают лупить гамм-всплески по пять штук подряд – то тут уже будут и белые буйволы, и люди с двумя головами, и прочее чудеса.

Не очень понятно, конечно, что за женщина приходила к индейцам, но если отбросить мистику и богов, суть её пророчества как раз к этому и сводится. То есть когда космическое излучение станет настолько аномальным, что мутации ДНК затронут даже бизонов   – это будет знаком скорого схода Земли с орбиты и прибытия белокурых голубоглазых молодцев в белых оленьих шкурах, стреляющих молниями, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Эх, чую, не доживу я до того момента.

artmap

попробуй составить список тех, кто будет жалеть о твоей преждевременной телепортации в пукинский рай, баалалай2

Last edited 2 years ago by artmap
POTTER

Плеядь к ним приходила. Они – самые красивые 🙂

Last edited 2 years ago by POTTER
storm2012

Да, мне тоже они нравятся – голубоглазые блондиночки)

Iceman

Из-за таких баранов как ты, все это бесие и продолжается. Тебе уже много раз пытались помочь понять, а ты по-проежнему свое “Б-э-э-э-э”, баран.

BaaL.ver.2.0

Кто за шестой аккаунт Александра, ставьте плюс

storm2012

Я плюсанул, но пятый же ещё не забанили

Last edited 2 years ago by storm2012
Fenrir

Это тонкий намёк, насколько я понимаю, что с пятым уже пора завязывать, вот проголосовать предложили.

Tarchun Hyn

Ему уже каяк мессийный надо покупать, уплыть через луцкие тоннели прямо в Исраиль и построить 3 храм из картона. Пророчество https://www.youtube.com/watch?v=wisJu4K9G7Y надо исполнять как ни как https://www.youtube.com/watch?v=wNC74u7s_OA

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
Drinkins

Ого, так у него ютуб-канал есть?! Глянул… М-да, там не бухло, там явно что-то сильно потяжелее, и явно с конкретным передозом.

Fifth_account

Из всех объектов небесной сферы все “звёзды” и “планеты” почему-то один в один +- яркость. Выделяются только Солнце и Луна с одинаковыми угловыми размерами (размеры пропорциональны расстояниям до Земли) и одинаковыми осевыми периодами вращения – 27 дней.

Новая модель Вселенной в картинках.
comment imagecomment image
The Unsolved Mystery of the Earth Blobs
Разделение ПраАмерики на 3 современных континента.comment imagecomment image

Ареалы обитания броненосцев и ежей.comment image

Следы от Солнца и Луны на поверхности Земли.
– Соотношение диаметров ~ 3 к 1.
– У обоих восточное направление.
– У обоих восточное положение относительно своих ПраКонтинентов (ПраАмерики и ПраЕвразии).
– У обоих диаметрально противоположное расположение на поверхности Земли.comment image

Действительная (настоящая) модель Вселенной.
Из всех объектов небесной сферы все “звёзды” и “планеты” почему-то один в один +- яркость. Выделяются только Солнце и Луна с одинаковыми угловыми размерами (размеры пропорциональны расстояниям до Земли) и одинаковыми осевыми периодами вращения – 27 дней.
– Совпадение видимых диаметров Солнца и Луны на небосводе.
– Совпадение осевых периодов вращения Солнца и Луны (27 дней).
– Только у Меркурия и Венеры нет спутников.
– Только у Меркурия и Венеры несоизмеримо большие периоды вращения вокруг своих осей 58 и 243 дня соответственно (Земля, Марс – 1 день; Юпитер, Сатурн – 9, 10 часов; Уран, Нептун – 16, 17 часов).
– В каждом нижнем соединении (то есть во время максимального сближения с Землёй) Венера обращена к Земле одной и той же стороной.comment imagecomment image

Ссылки на статьи о новой модели Вселенной.
https://alexandr-k3.livejournal.com/496.html
https://cont.ws/@alexandrkushnirtshuk/2067052

Drinkins

Блин, переплавь все бутылки из-под денатурата, что ты выпил, в линзы, собери из них ТЕЛЕСКОПъ, протрезвей и посмотри в него, только не в окно к соседке Марфе, а в небо. И посмотри, какая там “одинаковая яркость”.

BaaL.ver.2.0

Александр явно не пьёт, он хранит алкодевственность для встречи с Ктулху
Короче, таким как Александр, демоны запрещают пить для сохранения чистоты бредопостинга

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Tarchun Hyn

Ему запрещают пить до того как купит каяк, а дальше будет как будет. Не трезвый не сможет построить 3 храм из картона.

Drinkins

Да, точно не пьет. Глянул тут видосики его… Из шприцов ТЕЛЕСКОПъ точно не сделать.

artmap

баалалай2, у тебя слишком много зависти для одного камента детектед

POTTER

Почему сожгли Giordano Bruno? Он таки всех задолбал своими теориями 🙂

Drinkins

Его религиозные мракобесы как раз таки за правильную теорию сожгли. И еще кучу ученых фтопку отправили. И кучу красивых девушек – туда же на костер. Есть теория, что если бы не они – то мы бы уже к звездам летали бы.

Drinkins

А так – отрицательная селекция, и ее плоды наблюдаем до сих пор. И плоская земля, всякие мракоесы-богомолы, и аллахбабахи…

dr.Eric

К ним приходила ПачаМама

pachamama-arianna-ruffinengo.jpg
Misteryo

Невозможно больше молчать! Люди слепы, они не видят никого кроме себя. Их заполонил эгоизм. Нас всех ждут серьезные перемены. Даже возможно у нашей страны сменится лидер и новый год мы уже встретим с другим “капитаном”.Новый лидер наконец-то выведет нашу страну из кризиса.

Олег Шепс – Экстрасенс , победитель битвы экстрасенсов 21 сезон.

Misteryo

— Как думаете, как скоро закончится ситуация с коронавирусом и закончится ли вообще? — Закончится, это тоже неизбежно. Сейчас величайшие умы человечества трудятся над созданием вакцины, и они обязательно добьются своей цели. Но это далеко не последние «болезни нового периода», которые станут известны человечеству. Запомните мои слова: наш образ жизни, наши вредные привычки и наше наплевательское отношение к природе и экологии принесут нам массу испытаний. Ведь никто не торопится что-то менять в привычной картине мира. Мы живем на пороге экологической катастрофы, и только от нас зависит — случится она или нет. Звезда «Битвы экстрасенсов» Олег Шепс — о личной жизни… Read more »

Misteryo

«Будущее определено, я его видела», – начала интервью Турсуной Закирова. Она сообщила, что у неё было зловещее видение и 2021 год будет переломным. Пока все думают, что жизнь начинает налаживаться после Короновируса – всё плохое только начинается.

Да, эти перемены неизбежны. Уже. Я предупреждала людей раньше, никто не услышал. И конец 2021 года будет тем самым переломным моментом, когда весь мир пойдёт под откос. Сгинут миллионы недостойных людей. А всё из-за нашей культуры, из-за того что люди у нас стали “западными”

artmap

кстатиcomment image

Razvitie

Раскрывается ярость дворца как секретный план смерти королевы: просочилось «расследование кабинета министров» после «операции« Лондонский мост »», показывающее, как флаги будут приспущены в течение нескольких минут, королевский веб-сайт станет черным, и Чарльз обратится к нации https://www.dailymail.co.uk/news/article-9954241/Secret-plan-Queens-death-revealed-Operation-London-Bridge-leaked.html

Last edited 2 years ago by Razvitie
Rain

Дяденька в ролике рассказывает приехавшим за мудростью хиппи-туристам, что он получил это пророчество от отца, которого звали Бурый Медведь, тому легенду рассказал дед по имени Типи Сапа, то есть Черный Вигвам, и всего это пророчество хранится в семье 160 лет.

“Черный вигвам” это правда имя его деда?))) Это понятие было в сериале “Твин Пикс”. А также упоминал Алистер Кроули в “Мунчайлде”.
Что только не сделают ради туристов.)

Last edited 2 years ago by Rain