Проход Нибиру начнется с восхода Черной Луны?

Пока основная часть человечества размышляет и тревожится на предмет того, что ей показывают по телевизору, нибирологи продолжают обмениваться удивительными видео:

https://twitter.com/hermesisos/status/1594300860581937153

И не менее странными картинками:

https://twitter.com/hermesisos/status/1593623247949635584

Веб-камеры тоже впечатляют:

Чудеса творятся и с солнечными телескопами NASA:

Однако, самое удивительное в небе случилось, похоже, 17-18 ноября. Как сообщает девушка Мэнди, проживающая, судя по оформлению ака, в славном штате Аризона, в 3 часа ночи она вышла на улицу и узрела там дополнительную луну. Только в отличие от обычной луны она была какой-то серой и размером побольше, чем нормальная луна:

За темой Нибиру мы следим довольно давно, но картинок с восходами Черной Луны ранее как-то не встречали и первое, о чем можно подумать – это о каком-то воздушном шаре, который пролетал неподалеку, зацепился за провода и завис. И хотя такое стечение обстоятельств, плюс обман зрения крайне маловеротяны, тем не менее, предположим. 

Это предположение опровергается практикой – черных лун пока как бы нигде не видели, но шаров с очень неярким светом в небе полно:

https://twitter.com/Anonymous_508/status/1592761673164947456

Еще есть много свидетельств религиозных людей и мистиков, которым в снах показывают всякие чудеса. Три или четыре луны в этих видениях в последнее время уже как бы и норма:

Когда народ пытается понять, почему Нибиру до сих пор не видно, хотя она уже как бы и здесь, многие предполагают какой-то оптический камуфляж размером с планету. Для развитой цивилизации это вполне можно устроить, накачав какими-то оптическими ингредиентами внешнюю атмосферу. Но все все может быть и проще. 

Как сказал  британский юрист Чарлз Боуэн, живший где-то в середине позапрошлого века –  «Когда я слышу о равенстве в таких случаях, как этот, я вспоминаю о слепце, который в темной комнате ищет черную шляпу, которой там нет». Позже эту фразу обыгрывали многие западные ораторы и романисты, у которых её сп-дели мокшанские писатели братья Вайнеры, поменяв шляпу на кошку и выдав за цитату Конфуция, которого мордва не читала отродясь. Поэтому лаптеногим оно зашло.

Но суть не в этом. Суть в том, что если объект по какой-то причине плохо отражает свет, то его не видно даже без камуфляжа  – будь то кошка, шляпа или украинский спецназ, занимающийся утилизацией мокшанских п-дорасов. Поэтому при определенных обстоятельствах луны, сопровождающие Нибиру, могут быть и не видны.

Все стараются увидеть луны Нибиру при свете дня, а между тем луны эти надо высматривать по ночам. И как только их станет видно вполне отчетливо – так сразу и начнется. Поэтому ждем восхода Черной Луны и следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

Чёрная луна в астрологии – это просто абстрактная планета(точка), считается отвечает за все грехи, Белая – за заслуги, спорная концепция, не вникал.
В данном случае подобные призрачные планеты давно видят, я не знаю что это, если не фейк – может оптическое отражение настоящей луны..(как вторые солнца)

brig

Незнаю как у кого но у меня ефект манделіь проявился только в одном слове. Слово “восхищение” я впервіье усліьшал лет десять назад от каких то сектантов в интернете. До етого сколько себя помню в православніьх біло понятие “вознесение”.