Пурпурное небо над Европой 7 декабря.

Во второй половине дня 7 декабря 2023-го года, когда солнце уже сильно клонилось к раннему зимнему закату, жители Великобритании сильно встревожились цветом неба над их городами:

Насколько можно судить по географии твитов, феномен затронул южные графства страны и, немного, другую строну Ла-Манша. И все, конечно, сразу озаботились происходящим.

Когда такое видят в Индонезии, светлые адепты рассказывают про тропики и все такое, но Эссекс – это не Африка, а король Артур – не вождь живущих на пальмах свободолюбивых племен. 

На самом деле таких фокусов в атмосфере сейчас много. Например, в первых числах декабря над Техасом было так:

А еще дальше от Англии, аж на Юпитере, было такое:

Для просветленных нибирологов, проживающих в Великобритании и ничего не знающих о ситуации в Техасе и на Юпитере, розовое небо чем-то феноменальным не является, поскольку горизонт в Британии последнее время светится постоянно и розовым в частности. 

Но остальные люди волнуются и не понимают, что будет дальше.

Первое, что будет дальше и чего вряд ли стоит бояться – это появление самой планеты-кометы. В  ролике за 30-е ноября астроном из Хорватии  поделился последними картинками и даже приводит астрономические координаты системы Нибиру:

Проверить, насколько господин честен в своих наблюдениях без телескопа сложно, однако, основываясь на косвенных фактах можно думать, что как-то так и есть на самом деле. 

Самое впечатляющее на сегодняшний день видео с Нибиру было сделано в марте 2022-го года в Хадере, Израиль:

Копипаста пишет, что это НЛО, но это не НЛО – при увеличении кадров хорошо видно, что это планетный комплекс:

О его приближении астропаты-телепаты начали ванговать еще в 2003-м году,  когда Нибиру только входила в Солнечную систему. По их прогнозам объект должен был быть видим всеми в районе 2020-го года, что повлечет за собой какие-то форс-мажорные действия глобальных начальников. Какие это будут действия – в 2003-м астропаты-телепаты не знали. 

По прошествии двадцати лет нельзя сказать, что всё стало ясно как день, однако ситуация постепенно проясняется, вопрос только, как это все будет выглядеть в самом конечном итоге. То есть  какой придумают новый кризис, когда Нибиру увидят все? 

В отличие от Нибиру кризис может быть страшненький, нибирологи ждут его с большой тревогой. Но какой будет сценарий и когда его  включат пока не знают даже астропаты и телепаты,  так что остается только следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments