Раввин, живший в XI веке, предсказал сценарий очистки от нечестивцев Земли.

В субботу, 9 октября 2021-го года, солнечное пятно AR2882  породило  вспышку класса M1.6 и направленный к Земле выброс коронального вещества:

И теперь, 12октября, научные приборы регистрируют её последствия в полной мере:

Сказать,что на Солнце произошло нечто экстраординарное нельзя – вспышка умеренной силы и северного сияния в Эфиопии не наблюдается. Но проблема в том, что прибытие CME светлые адепты ожидали на рубеже воскресенья и понедельника (по времени США!), но по какой-то волшебной причине корональная масса приехала только во вторник:

И вот тут уже вопрос возникает интересный: ПОЧЕМУ?!

Скорость распространения CME известна. Расстояние от Земли до Солнца так же как бы известно и вроде не поменялось. Считать в NASA умеют, а если и разучились, то какие-никакие калькуляторы имеются, можно даже взять в прокат современные арифмометры у Роскосмоса, тем не менее, получилась ошибка. 

Космос, как говорят, представляет собой вакуум, в той или иной степени заполненный магнитными и гравитационными полями, а так же разряженным и газом. Поэтому, если CME прибыл чуть позднее, значит на его пути встретилось или уплотнение вещества, или какая-то деформация в фоновом магнитном и прочем поле, существующем в Солнечной системе. Но что это может быть за деформация? Где она конкретно? 

Первое возможное объяснение чуда с изменением скорости СМЕ – это наличие на пути солнечного вещества какого-то другого объекта, например нейтронной звезды. Диаметр у неё как у астероида, и излучения и отражения света практически и ноль, поэтому увидеть её невозможно. Только если у нейтронной звезды есть планеты-спутники  и эти планеты-кометы не скрыты каким-нибудь камуфляжем от взглядов гуманоидов на соседних  системах. 

Какие-то непонятные вещи и на Земле, в атмосфере, и в космосе люди конечно видят, но пока миллиард человек не узрит Нибиру воочию однозначно утверждать, что аннуннаки прилетели нельзя.

Второе возможное объяснение происходящего  предполагает аномалию в магнитном поле Земли. Так, если оно вдруг по какой-то причине усилится, то СМЕ потребуется немного больше времени, чтобы его преодолеть.  

Наверное, усиление магнитного поля Земли – это хорошо, если рассуждать в общем и в целом. Но до этого были постоянные сообщения, что  поле слабеет, деформируется, и тут вдруг оно усилилось, причем резко. И это уже интересный вопрос, который заинтересовал не только астрономов, но и раввинов, которые пишут по этому поводу сегодня следующее:

Саул Куллук считает, что наблюдаемый сейчас странный  период времени был описан пророком Малахией как предвестник окончательного искупления. «В еврейской Библии есть пророчество о том, что подобное космическое событие произойдет», – сказал Куллук в интервью Israel365 News, цитируя точный стих:

«Воистину! Тот день близок, он пылает, как печь. Все высокомерные и все злодеи станут соломой в тот день. Владыка Саваоф сожжет их дотла и не оставит от них ни сучьев, ни пепла». Малахия 3:19

Далее Кульлук процитировал средневекового французского библейского комментатора раввина Шломо Ицхаки, известного под аббревиатурой Раши, который еще в XI веке объяснил стих Малахии так:

«Этот «День Бога» – результат того, что Бог как бы вынул Солнце из его ножен. Другими словами пророк описывал удаление некоего щита, защищающего нас от света Солнца. Сегодня мы знаем, что этим щитом, как бы «ножнами для Солнца» является магнитное поле Земли, но Раши своим духовным зрением увидел его за много веков до современных астрономов. Поэтому, раз появилась такая тенденция,  Конец Света сейчас очень близок и нужно  ждать исполнения пророчеств в ближайшее время».

 

Таким образом мистик, живший во времена Первого крестового похода, точно предсказал, что однажды светлые адепты из NASA  откроют у Земли магнитное поле. Наверное, другим его предсказаниям тоже стоит поверить, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
47 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
dr.Eric

В ад нечестивцев !

D6KGH_SQY_Q (1).jpg
Klop

скопировал картинку.

Jash

Вавилонский Талмуд, трактат «Авода Зара» (лист 3-ий страница 2-ая)  «В будущем Всевышний вынет солнце из чехла  (его оболочки), и для злодеев этот свет солнца  будет губительным, а праведников он излечит» Как сказано: Пророк Малахи 3, 19 Ибо вот приходит день тот, пылающий, как печь; и станут все надменные и все творящие преступление, как солома, и спалит их день грядущий тот, сказал Господь Цваот, так что не оставит им ни корня, ни ветви. И засияет вам, боящиеся имени Моего, солнце спасения, и исцеление — в крыльях его, и выйдете, и умножитесь, как откормленные тельцы в стойлах.И будете топтать грешников, ибо станут они пеплом… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
POTTER

Таки ни одного еврея не останется 😉

Jash

POTTER

 Reply to  Jash

Таки ни одного еврея не останется 

Умирает старый антисемит. Вся родня собралась выслушать
последнюю волю умирающего.Так он и говорит: приведите
ко мне раввина и пусть перекрестит меня в еврея.
????????
Но делать нечего, привели раввина, сделал он обрезание,
пробормотал, что положено и ушел. Родня:
– Зачем же тебе это надо было?
Антисемит:
– Вот умру сейчас и еще одним жидом меньше станет!

Last edited 2 years ago by Jash
POTTER

Таки это предложение? Мне пока рано помирать 😉
И вообще я не антисемит, а сионист – хочу чтобы все евреи жили в Израиле 🙂

Last edited 2 years ago by POTTER
BaaL.ver.2.0

Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов: Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфгаза (Германия), Фидекс (грузовик), БритишАирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота. Очередь Люфганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ чтобы сэкономить топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая что русским всё пох.., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфганзы уже видя полосу вступает в перепалку с русскими,… Read more »

artmap

так, ебловед, тьі определяйся – масяся например киянка в пятом поколении, а твои предки в 1027 в Киев вьехали. тьі там кто вообще такой и в каком поколении?

Vik

3,19 (3+19) = 22

Буква Ц = 22, может намёк на Цифровую составляющую.

22 ва-от, то есть отсчёт от 22 – в центре круга времени.

Подведение итога в огромном цикле, 22 переход на новую спираль 25 920 лет.

Декабрь 2020 г. начало Водолейской эпохи, отсчёт пошёл…

Рисунок Нострадамуса

Ось.jpg
Vik

Знаки на Солнце в августе 2020 г.
Намёк на пересечении границы и двойка.

Август 2020.jpg
Drinkins

“Считать в NASA умеют, а если и разучились, то какие-никакие калькуляторы имеются, можно даже взять в прокат современные арифмометры у Роскосмоса,”

Бигваныч, прекрати. Я никак не могу перестать орать. Уже расшиб головой один монитор, радиостанцию, и тарелку с борщем и салом

Drinkins

Всё. Убил окончательно.

Drinkins

А с нейтронкой кстати тема – наконец то можно улететь с этой ебучей планетки куда-то подальше к ебеням )))

https://www.youtube.com/watch?v=qtsrmbdQpSI

Misteryo

В Свердловской области с 8 ноября вводится система QR-кодов https://russian.rt.com/russia/news/916782-kod-sverdlovsk-oblast

Kurt

Позволю себе дерзость предположить что это пророчество ни про будущее, а про прошлое которе уже стало настоящим, т.е. лет 600 назад некто , именуемый библейским Богом, что-то сотворил с околоземным пространством и Солнцем в результате чего все ни его творения (сами знаете кто это такие..) либо погибли либо стали жить в весьма неблагоприятных условиях. Его же (библейского Бога) творения резко стали прибавлять в весе росте и числе, т.е. аки откормленные тельцы приумножились … Но всё указывает на то что лафа закончилась и теперь всё будет возвращаться на круги своя…. И возможно исчезнет магнитное поле Земли, а образовавшаяся паро-газовая оболочка (толщиной… Read more »

Rudra

Лол

Screenshot_2021-10-12-20-22-32-081_com.twitter.android.jpg
Misteryo

Ofenbach & Ella Henderson – Hurricane (Official Video) https://www.youtube.com/watch?v=82sfvXuF5w0

Вот тут ребятушки показывают наше ближайшее будущее.

Vik

“Глупость непобедима”, как говорил один мой приятель.
Всё чаще вспоминаю его слова…

Misteryo

Что в Кремле думают о Тайваньском кризисе и не только – эфир с полит аналитиком Валерием Соловьем https://youtu.be/JOyjUXWhn7g

bob dayler

Ученые НАСА обнаружили свидетельства параллельной вселенной

https://www.youtube.com/watch?v=lgDcY-IAyjo&list=PL6do-VZsYyxcBG1CCEkYaLVw4vmtGT0e3&index=15

BaaL.ver.2.0

Если в “параллельной” Вселенной время течёт назад, то правильнее её назвать Антивселенной(Антимир)

atlast

А если в этой “параллельной вселенной” вообще время не течёт?

BaaL.ver.2.0

Если времени нет то это уже высшие миры.
Хотя в четвертой мерности время ещё присутствует в виде координаты пространства. А в пятой мерности время совсем исчезает.
https://shambavedi.blogspot.com/2019/05/blog-post_31.html?m=1
Судя по описаниям, пространство в четвертой мерности выглядит трехмерным, при этом вы видите сквозь предметы, они полупрозрачные. Как это понимать, не знаю

atlast

Ну, строго говоря, время и в нашем мире можно считать четвёртым измерением, характеристикой пространсвенных координат. Поясню. Например, если мы возьмём любую данную точку пространства, то, предполагая её непрерывное движение относительно некоторого ориентира, время позволяет точно локализовать точку на пространстве её относительных координат. Например, если взять точку на поверхности Марса относительно центра Галактики, то эти координаты будут верны только на данный момент времени, в любой другой эти координаты могут вообще Марсу не принадлежать. В этом смысле, время является четвёртым измерением в такой системе координат. По факту, такая модель – это полный архив всех возможных топологических отношений вселенной за всю историю её… Read more »

Last edited 2 years ago by atlast
BaaL.ver.2.0

Да, я знаю что можно считать по разному.
Но так повелось что мерности считают только по пространственным измерениям.
Потому что в четвертой мерности тоже есть необъяснимая в нашем мире 5-ая координата которую условно можно назвать временем. То есть четвертую мерность можно назвать пятой.
Возникает путаница.
Это как с высшей математикой, где столько всего напридумывали что можно доказать что угодно.
Сила в простоте

atlast

Ну вот я и придерживаюсь простого правила – выкинь всё, что мешает видеть суть, мусор сам прилипнет )

На этом принципе и основан мой взгляд на всё. Поэтому красивые многоэтажные эпосы меня не впечатляют, витиеватые объяснения сходу подозреваются в фуфлогонстве, а вещи, непостижимые простым путём пристального вглядывания – считаются несуществующими 😉

Первое правило манипулятора – замаскировать суть намерений вторичным и третичным мусором, нарушив естественный процесс логического анализа жертвы.

И все эти вещуны, “зэты”, хренеты, шамбалы – просто слёту входят в лузу без касания, как опознанные по элементарным маркерам лжецов.

Без обид 😉

Last edited 2 years ago by atlast
BaaL.ver.2.0

Без обид Не вопрос, до меня недавно дошло что каждому в жизни своё и не стоит навязывать ничего. Но тут тонкая грань, одно дело обосновать свое мнение, другое дело толкать человека когда он явно не хочет знать больше. Я поставил себя на место других. К примеру если бы меня насильно учили петь и рисовать, то я бы ненавидел наверное тех кто меня заставляет учиться этому. Просто у каждого свой путь, в статьях Кольцовой об этом не раз предупреждали, но я думал что могу изменить мир. А он намертво впечатан в базальт…. “Я думал то, что мы висим на фонарях, А… Read more »

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Drinkins

А какие грибы и в каких пропорциях надо схавать, шоп это всё увидеть?

BaaL.ver.2.0

Грибы могут только в нижние миры окунуть или параллельные.
А какие и в каких пропорциях – обращайтесь к “специалистам”

Tiana

в Екате на главпочтамте, типа в рамках какого-то “биенале”, разместили надпись типа телеграммы: “во все завтра зпт в которые мы предпочитаем не верить тчк”

Misteryo

В Петербурге у стадиона обнаружена машина с подозрительным устройством https://iz.ru/1234751/2021-10-13/v-peterburge-u-stadiona-obnaruzhena-mashina-s-podozritelnym-ustroistvom

В Санкт-Петербурге на парковке возле футбольной арены «Комфорт» обнаружен автомобиль Daewoo Matiz с подозрительным устройством в салоне.

По информации РЕН ТВ, речь может идти о самодельном зажигательном устройстве в виде двух пятилитровых емкостей с неким «спусковым механизмом». Саперы намерены «разминировать» автомобиль.

Сообщается, что из зданий находящихся поблизости спорткомплекса и склада эвакуировали 35 человек. Жилые дома располагаются на расстоянии 600 м от брошенной на парковке машины, поэтому для них опасности нет.

Информация о владельце автомобиля, а также о том, кто мог оставить устройство, выясняется.

Misteryo

Эрдоган анонсировал беспрецедентную военную операцию в Сирии.



Несмотря на попытки России и официального Дамаска уговорить турецкого лидера Реджепа Эрдогана покинуть территорию Сирии, стало известно о том, что турецкий президент не только отказался идти на подобные уговоры, но и анонсировал начало беспрецедентной военной операции в северной части Сирии, конечной целью которой станет оккупация северных районов арабской республики, вероятно, от Алеппо до Тель-Рифата. Заявление на этот счёт было сделано лично турецким лидером несколько часов назад.  Судя по данным турецких источников, вторжение в Сирию может произойти в течение не только ближайших дней, но и ближайших часов.

Подробнее на: https://avia.pro/news/erdogan-anonsiroval-nachalo-besprecedentnoy-voennoy-operacii-v-sirii

Misteryo

Вот тут сообщают о том, что ВКС РФ (ВВС) бомбит Турцию https://twitter.com/syrianewsag/status/1447669224751706125

Misteryo
Misteryo

BREAKING! Israeli F-15 Hit Russian Jet! Russia Launches Missile Attack! Big Shock to Iran and Putin https://youtu.be/Oko0Fs4jMK0

atlast

Что-то не вызывает доверия информация 🙂

Комменты под видео

John Ryan
5 минут назад
Ok,, it’s fixed now, NOTHING IS BREAKING!! It’s been confirmed it’s a lie and this channel is flagged!

Timo Okello
48 минут назад
Where is your source? Stop these lies.

Russ Tee
46 минут назад
Bull!

Last edited 2 years ago by atlast
atlast

Дальше ничего видно не будет) Дальше будет тьма и голод.

Игры в интернетики закончатся очень скоро и навсегда, игра пошла по-крупному и надо не в чатиках ошиваться, а подумать, как подготовиться к жизни без электричества, газа, транспорта, денег и связи. И поразмыслить над своей жизнью, взвесить её честно в глазах Бога.

Лично я готовился 20 лет, да так и не готов. А уж как будут готовиться те, кто не думал об этом – я даже не знаю…

BaaL.ver.2.0

Лично я готовился 20 лет

Лично я готовился последние годы к переходу в иной мир)))
Но тоже чувствую что не готов)
Надеюсь наверстать упущенное уже там

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
atlast

Эх, задумка хороша, лишь бы к делу подошла 🙂

Last edited 2 years ago by atlast
atlast

А так. случись чего – фермер, кузнец, печник, врач и прочее, будешь иметь список адресов, куда добежать за помощью.

Так эти вопросы все уже решили для себя, кто занимался этим. Кто в деревнях живёт – знают, что, где и как.

А город будет похож на машину под прессом – искать там полезные детальки? Ну уж увольте))

Люди не понимают того, что надвигается. История не знает таких примеров, единственная надежда – Господь. Он будет и Защитой и Покровом и Обеспечением. Вот куда и к кому надо бежать, пока ноги ещё несут.

p.s. я зануда, знаю. но – работа такая 🙂

atlast

Ещё немного позанудствую.

“Убежать” слово неправильное. Правильно – покинуть гиблое место. У всех ситуации разные, каждый за себя решает. Лежачих и парализованных на руках не так много, а больницы и роддома – места, от которых надо за десятки километров держаться, это я из личного опыта.

Жил я в глуши, без больниц и роддомов и четверо детей у меня родились дома. Есть друг у меня один. У него дома родилось семеро. И другие есть, у каждого – не меньше трёх. И никто в роддомах и больницах не нуждался.

Кто Богу жизнь вверяет – ни в чём не прогадает)

Last edited 2 years ago by atlast
atlast

Всё верно, о ближнем стоит проявлять заботу. До тех пор, пока забота о ближнем не становится поперёк дороги за Христом.

21 Другой же из учеников Его сказал Ему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего.
22 Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мёртвым погребать своих мертвецов.

Евангелие от Матфея 8 глава

Тут без обращения к Господу верного решения не принять. Помоги вам Христос!

Tiana

женщина на работе рассказала: “у мамы у соседки-пенсионерки по даче выявили камни в почках. через 2 месяца назначили плановую операцию. а женщина эта кандидат сельскохозяйственных наук… подумала и решила попить Золотую Розгу. повторное УЗИ перед операцией никаких камней почках не обнаружило.”

Alina

Бигван, про 15 октября что-то слышно? Jim Stone пишет, есть слухи, что банкоматы и многие websites могут быть отключены 15 октября (или от 15 октября до раннего ноября), но он толком не знает.