Разведка США предупреждает, что в РФ готовят фальшфлаг для вторжения в Украину.

dailymail.co.uk: В четверг США предупредили, что перед вторжением в Украину Владимир Путин может начать химическую атаку под ложным флагом после того, как Россия выслала заместителя посла США и потребовала от Вашингтона вывести все свои войска из Центральной и Восточной Европы.

Госсекретарь Энтони Блинкен заявил, что российские планы операции под ложным флагом могут включать в себя химическое нападение на собственный народ, поскольку Россия пытается создать предлог для вторжения в Украину.

Выступая перед Советом Безопасности ООН, он максимально полно рассказал о том, что известно Вашингтону о планах России, и потребовал от России немедленно начать вывод войск от границ Украины.

Блинкен, который отменил свои планы на поездку, чтобы выступить в ООН, сказал, что Россия готовится к вторжению «в ближайшие дни». «Мы не знаем точно формального повода», — сказал он, пояснив, что, по его мнению, Путин начнет вторжение, создав предлог для нападения.

«Это может быть сфабрикованный так называемый теракт на территории России, выдуманное обнаружение братской могилы, постановочный удар беспилотника по гражданскому населению или фальшивая — даже настоящая — атака с применением химического оружия».

Это произошло через несколько часов после того, как министерство иностранных дел Москвы разрушило последние надежды на дипломатию в пространном документе, переданном послу США в России, в котором требовалось вывезти все оружие Вашингтона в Центральной и Восточной Европе и странах Балтии — вместе со всем оружием, уже отправленным в Украину. 

В документе, который США, как ожидается, отвергнут, Москва обвинила Вашингтон в неспособности конструктивно отреагировать на выдвинутые в декабре требования, в том числе о прекращении расширения НАТО на восток. «Красные линии» России по-прежнему игнорируются, говорится в ответе на встречные предложения США и НАТО, полученные в прошлом месяце.

В то же время заместитель посла США в Москве был выслан, что побудило Джо Байдена сказать, что теперь он ожидает, что Россия вторгнется в Украину «в ближайшие дни», и что он пока не будет разговаривать с Путиным.

Это произошло после того, как Борис Джонсон обвинил Россию в проведении операции «под ложным флагом» на востоке Украины, когда из минометов был обстрелян детский сад, чтобы дать Путину «ложный предлог» для вторжения в страну.

Премьер-министр Великобритании, выступая во время визита в ВВС Великобритании в Уоддингтоне, сказал, что он опасается, что в ближайшие дни произойдет больше таких атак и что картина на границе Украины «по-прежнему остается очень мрачной».

Комментарий Редакции The Big The One: Тактика, избранная США для умиротворения кремлевских любителей величия, стала понятна и очевидна после 16 февраля: о планах вторжения было объявлено публично и его пришлось сворачивать, ограничившись кибератакой. Но сработает ли и на этот раз? А если сработает, то как надолго? 

Тем не менее, кто предупрежден, тот вооружен, поэтому рекомендуем нашим читателям, проживающим  в Рязани, на улице Гурьянова в Москве, а так же в других городах и весях РФ вести себя бдительно. Похоже, призрак Шамиля Басаева снова начал бродить по Россиюшке, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
57 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
devil9999

химическая атака?

Пучхе наверно сильно пукнет рядом с административной границей РСФСР и УССР. Шойгу поможет выбрать правильное направление

Justakitten

 когда из минометов был обстрелян детский сад

Причем прямой наводкой и ломами.

Рожденный в СССР

Успакойся, ВАС уже списали.

Justakitten

Причем спейсал антисемит Витька Либермян и его дружки-сийонанисты. 🙁

BaaL.ver.2.0

Правильно, мочи плоскоземельщиков чтобы круглоземельщики боялись))))

Relaut

Зря они воют третий месяц о вторжении. Оплачивать содержание этой шлюхи будут страны заката и дедушка Бидон

devil9999

Кремлевские уже попали на бабули.

пришла весточка от федеральных маршалов, – сегодня в ночь с «0» часов(с 15.02 на 16.02) у гопников и их хозяев спишут 35Т в пользу советских, про что прописано в январском Госакте. Войны нет, а ущерб прилетел!

PrometeiAsuraLokiSatan

Оп-па секта свидетелей госактов, передавай привет гравету =’DDD

BaaL.ver.2.0

Две собачки дерутся а англосаксонская собачка бегает вокруг…. то кибератаку им устроит то химатаку)

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
POTTER

Отмазка для собственных действий без вариантов. Ну а фальшфлаг давно известен, судя по заказу МЧС Украины, это будет подрыв какой-нибудь дамбы или подобное.

Last edited 2 years ago by POTTER
RusSpy

Вот, вот. Фальшфлаги Американцы знатно устраивают. Один только 9/11 чего стоит.

POTTER

Взорвут например ДнепроГЭС. Обвинят во всём ДНР или ЛНР и двинут туда все войска, ну а в итоге и войскам РФ туда придётся войти без вариантов после признания их независимости.

POTTER

Будем поглядеть. Я высказал свою версию как военный и бывший специалист по борьбе с ДРГ.

Misteryo

Арест профессора Соловья. Злопыхатели и завистники довольны: Соловей “дочирикался”! https://youtu.be/7YWVWFNzl2M

Misteryo

«Это может быть сфабрикованный так называемый теракт на территории России, выдуманное обнаружение братской могилы, постановочный удар беспилотника по гражданскому населению или фальшивая — даже настоящая — атака с применением химического оружия».

16 февраля 2022 года, 18:15 СК после обнаружения массовых захоронений жителей Донбасса возбудил дело

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/620d0e049a79471b6d527364

RusSpy

Мюнхенская конференция по безопасности 18–20 февраля.

Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба

Масленица

не повторяй за мной!

RusSpy

Что именно? Лично я увидел новости что Харрис прибыла в Европу, на конференцию по безопасности. И сразу вспомнил послание. У меня своя голова есть, зачем мне за кем-то повторять.

Масленица

Ничего именно, просто я заметил это несколько дней назад

Масленица

я бы запустил по главному министру великобритании (джонсону) ракету со скоростью несколько махов, чтобы неповадно было пиздеть более.

Coka

От натуги не обосрись.

Monami

Скоты вонючие и лживые. Не знают, что ещё придумать.

BaaL.ver.2.0

Полная эвакуация населения Киева в случае войны
https://www.bagnet.org/news/kiev/1328271/kievskie-chinovniki-soobshchili-o-vozmozhnoy-evakuatsii-vseh-zhiteley-stolitsy

BaaL.ver.2.0

А куда эвакуировать будут? Во Львов? Или сразу в Хатынь?

tomisu

В путинский бункер умник.

BaaL.ver.2.0

Эстония готова принять 2 тысячи беженцев из Украины, а Польша заявила про миллион! Победа товарищи! Там где миллион там и десять)
https://www.depo.ua/rus/life/de-chekayut-a-zvidki-gonyat-kudi-ukrainskim-bizhentsyam-tikati-vid-viyni-ta-u-skilki-tse-obiydetsya-dlya-serednogo-gamantsya-202202151424789/amp
Наконец-то бандеровцы получат возможность поучать поляков как правильно ненавидеть Россию. Я ждал этого столько лет!

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Мы с Путиным в рай, а ты с бандеровцами просто сдохнешь. Хи-хи-хи

BaaL.ver.2.0

Ухахай мля.
Какие вы жалкие всё-таки людишки. Тупые, не способные к анализу. Плоскоземельщики, религиозники, нацисты. Просто сборище тупых чмошников.
Некоторые животные выглядят умнее. Тьфу, мерзость.
Ах да, вы дико боитесь смерти. Жалкие червяки

Luxman

Счастливого пути в путинский рай, вы все уже одной ногой там…

IMG_20220217_115421_097.jpg
rashaparasha

Вы не в рай с путлером, вы в жопу..)

tomisu

У тебя с головой все в порядке хихикающий гражданин .

rashaparasha

Ну а че не ненавидеть пяного бунтующего медведя…шкуру надо делать из него..

omant

тактика проста и понятна? хахаха. там альфа зеро с той стороны, тактика будет разнообразна

димаивановнн

От судьбы не уйдёшь

BaaL.ver.2.0

Я чего-то не понял, чего эта бмпэшка вздыбилась в Харькове?
https://youtu.be/wDuEok2f3hU
Отмечает победу советского оружия?

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Шел в армию с двумя почками а вернулся с одной и без зубов
https://youtu.be/m_sAdzBfD24

Ratsi-Klatsi

Россия станет сильнее, заполняя свои кладбища.

TTpoTToBeDHuK

Сейчас идет обострение на фронте, которого не было уже давненько, года так с 16 не было таких масштабных боев! А кстати, до этого почти две недели было тихо – готовились гады!!! Очевидно что членоликий вождь Пут Ын затеял это все не просто по-пугать и надавить.Это не сработает! Скорее всего готовят действительно какую-то масштабную военную кампанию, причем уже вполне вероятно откроют российских военных на Донбассе. Ведь сейчас не 2014-2015 годы, ВСУ уже в 10 раз по силе превосходит и банды ЛДНР и российский экспедиционный корпус на Донбассе вместе взятых))). Сейчас уже не выйдет как в Дебальцево задействовать ограниченный контингент регулярных войск… Read more »

atlast

Москва. 18 февраля. INTERFAX.RU – Спасатели пытаются добраться до мальчика, который упал в колодец в Афганистане в провинции Забуль. Об этом сообщается на сайте BBC News.

Он находится там в течение двух дней. Со вторника состояние мальчика, как сообщается, ухудшилось.

Спасатели копают туннель, чтобы добраться до мальчика, и близки к тому, чтобы вытащить его, сказал местный чиновник.

Как сообщается, ребенок застрял внутри колодца длиной около 25 м (33 фута) в глубину.

Предыдущий случай
Ранее, 1 февраля, в Марокко пятилетний ребенок упал в сухой колодец глубиной 32 метра. Операция по его спасению продолжалась в течение четырех дней. 5 февраля мальчика удалось достать из глубокого колодца. Позже в заявлении королевского дворца говорилось, что ребенок скончался.

Last edited 2 years ago by atlast
BaaL.ver.2.0

Медведчук: Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила но и разлила
https://www.capital.ua/ru/news/166801-medvedchuk-vlasti-annushka-uzhe-kupila-podsolnechnoe-maslo-i-ne-tolko-kupila-no-dazhe-razlila
Это он насчёт судьбы украинской власти

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Coka

Только разлила она его в Москве.

Alina

Еще 2-22-22 (22 февр 22): Kanye West объявил, что выпустит свой альбом в этот день, на обложке которого целый дом в огне (дом представляет страну). Они планируют полное разрушение всего.
https://www.youtube.com/watch?v=Fx_e-QxfYms

Last edited 2 years ago by Alina
tomisu

Я как кто прочитал сон сновидение одного человека так он написал что россия начнет полномасштабное наступление 22,02,2022 года,собственно вот оно , 22.02.22 году будет война,я видел эту дату ещё в январе,было холодно,снег,советский танк ехал куда-то и потом на небе были эти цифры кровавые

def1

Пишут, что на западенщине, мэрам и прочим местечковым головам, поступила срочная директива с Киева. К 18-00 сего дня, собрать и предоставить сведения, о наличии возможного количестве мест, для принятия беженцев

wigbig

Так и я не понял: “кремлёвские любители величия” испугались огласки до такой степени, что решились напасть? А они планируют напасть, чтоб никто этого не заметил?
Поминание Басаева… с учётом того, как он кончил и как расправлялись с его “сорвтниками” по всему миру… не вдохновляет.
И если операции под фальшфлагом будут происходить на территории Украины то причём здесь жители Рязани?

wigbig

Скорее всего РФ использует уже наработанную тему – “Белые каски”.

Ola

сатана с ними-рассеянными. а с нами умные и красивыеhttps://storage2.censor.net/video/3/180222_yok.mp4

Walker

Блинкен, который отменил свои планы на поездку, чтобы выступить в ООН, сказал, что Россия готовится к вторжению «в ближайшие дни».

Госдеп высказался даже с большей точностью:

def1

Подразделения 220мм систем залпового огня “Ураган” (РСЗО БМ-27 ), поздним вечером прошли сквозь ночной Брянск в сторону границы.

def1

Продолжается прибытие новых танковых рот 4-той гвардейской танковой Кантемировской ордена Ленина, Краснознамённой дивизии имени Ю. В. Андропова, в район с. Верхняя Лопань Белгородской области.

def1

На завтра, 19.02.2022, Министерством обороны РФ анонсированы плановые учения сил стратегического сдерживания, в целях проверки надежности вооружения стратегических ядерных и неядерных сил.
Непосредственно руководством пусков, будет руководить Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами РФ Путин В.В.

Last edited 2 years ago by def1
rmich

Амеры вон сказали, что Русские привыкли действовать под чужими флагами, даже на олимпиаде бегают под чужим флагом, поэтому и на Украину нападут под чужим флагом.
Я не понимаю это как? Заедут через Польшу и всех переоденут в поляков? Или амеры сами начнут стрелять в Украине, а потом скажут, что это Россия под чужим флагом? А что, удобно:)

Raoum

А в этом фейковом заявлении про фальшфлаг с этим садиком вообще логика присутствует, хоть малая часть?)) или ф топку оную?))