Революцию в России возглавит Титан, боевой робот или Искусственный Интеллект?

С началом мировой пандемии COVID-19 под раздачу этой пандемии и последующей борьбы с ней попали огромные слои населения: кто-то потерял жизнь, кто-то здоровье, кто-то бизнес, работу и так далее. Пострадали от пандемии и священнослужители всех мировых религиозных конфессий, у которых сначала начали закрывать храмы, мечети и синагоги, а на следующем этапе к гражданам пришли вакцинаторы.

Так, в конце июня  все страстно обсуждали историю с монахами Спасо-Преображенского  Валаамского монастыря, которых какой-то епископ Панкратий обязал уколоться чудотворным Спутником V. А кто откажется от благословенной вакцины – тот может паковать шмотки и убираться, куда глаза глядят.  История очень поучительная, поскольку все эти православные борцы со злом много лет ждали какого-то злого еврейского Машиаха, который сядет в Иерусалиме на трон и начнет всех чипировать, но звездец подкрался незаметно и с другой стороны.

Еще в более глубокую лужу сели разного рода греческие паломники-насельники. Разные прославленные греческие старцы лет пятьдесят ванговали про конец  мира, про печати и про все такое, рассказывая о будущем самые волнующие подробности. Но Спутник V ребята как-то не узрели, что странно для великих пророков.  

Причем, если у греческих старцев врагом намба ван тоже числился Машиах, но вторыми в рейтинге были Пятидесятники, Свидетели Иеговы, Члены Церкви Иисуса Христа Святых и так далее, которых попы записали в еретики и культисты. И вот, когда эти последние дни наступили, что-то вякают против вакцин только раввины и эти самые культисты, а попы в большинстве своем выстроились в очередь получать чудо-уколы, без которых, как говорят великие церковные иерархи, в рай не пустят.

Мы никак не хотим как-то наехать на представителей традиционных церквей, поскольку там, как и везде, есть разные люди, но всё это долгое вступление нужно исключительно как иллюстрация того, что не всегда нужно развесив уши слушать, что вещают какие-то прославленные старцы и великие церковные иерархи – время от времени интересные вещи сообщают и простые люди, живущие рядом с нами. 

С началом войны в Нагорном Карабахе  на форумах случайно всплыл мало известный ранее канал ИИСУС ГРЯДЁТ!!!, автор которого предсказал войну еще за год до событий. И вот только сейчас выяснилось, что откровение получил не только этот проживающий где-то в Америках молодой человек, но и еще один господин. Сейчас этот господин вангует, что будет еще одна война и что Азербайджан её, похоже,  проиграет, однако гораздо более интересно на наш взгляд его пророчество, касающееся России.

По словам этого молодого человека  в России грядет какая-то революция, которая будет протекать в общем и целом мирно – в ужасе будут только начальники, выбегающие из администраций и  в страхе ждущие, когда толпа их растерзает. Но самый удивительный момент в этом – присутствие в сцене какого-то гигантского робота, который как бы сражается на стороне народа:

Хотя все выше изложенное не укладывается в голову, нужно заметить, что пророчества этого парня сбываются. Так же этот молодой человек, похоже, цыган по национальности, а цыгане в плане пророчеств не совсем обычные люди. 

 Так, известному российскому оппозиционеру Геннадию Гудкову еще много лет назад цыганская гадалка предсказала, что он будет президентом России. Поскольку многое из сказанного ею уже сбылось, то, скорее всего, дальше тоже будет как-то так. Однако с этим роботом всё совершенно непонятно.  

Возможно, что робот символизирует собой Искусственный Интеллект, возможно это будет нечто вроде прихода в Москву Большого Брата, который по сути ИИ и есть. Хотя, конечно, Россиюшку ИИ завоюет вряд ли:

Так же возможно, что робот – это просто образное представление какой-то огромной, пришедшей русским на помощь внешней силы. Наконец, может быть явится сам бог-Император и введет в Москву роту Астартес при небольшой  поддержке Титана класса «Император». Такой вариант мы тоже не исключаем, так что следим за развитием событий.  

 

 

Subscribe
Notify of
45 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Coka

У нас грядёт не революция,а деградация по полному.До самого дна.

1111011

А есть ли это самое дно?

PrometeiAsuraLokiSatan

Экипаж подлодки Курск обязательно покажет путане то самое донышко)))

Bezpeka

Хто не скаче, той москаль.

Des

Да вы уже доскакались до днища, придурки.

artmap

расстрел лишнехромосомньіх конечно, кстати гнустньій анал, с какой целью интересуешься?

artmap

гнустньій анал, не плакай

serthera15

ну хотя бы самоиронию сохранили)) Боевые гигантские роботы это уже перебор)))

karna

Монахам на Валааме не повезло только тем, что там находится резиденция ВВ (бункер в карельских скалах) и тут видимо не мракобесие настоятеля, а прямое распоряжение АП. Ну а АП на монахов, впрочем, как и на всех остальных класть хотели.

karna

Монахам действительно идти не куда да и не будут они ничего требовать, воспримут как рок судьбы. поговаривают, что ВВ духовное чадо Панкратия. А когда чадо ради личной выгоды и безопасности готово идти по любым головам даже монахов, для учителя это видимо тоже вызовов судьбы, пройдёт он его правильно или нет, может и судьба всей страны зависеть.

Отельный вопрос иметь и наставлять духовное чадо от которого зависят судьбы сотни миллионов людей. Тут с совестью не договоришься..

Coka

Только сознание этого напрочь отсутствует.Вот такая печалька.

PrometeiAsuraLokiSatan

Нет никакого общего сознания.
Если даже читатели этого сайта не способны объединиться то что говорить о людях занятых выживанием или потрахушками с тиктоком.
Без телепатии есть только аморфная слизь дерьма т.е. коллективный БЕСсознательный раЗУМ

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Laraperl

Была ведь публикация о том, что в росармии будут боевые роботы. Может сопрут одного у военных, или типа “Европа нам поможет”. На складах НАТО что-нибудь такое да валяется.

artmap

лишнехромосомньіе роботьі имеют огромную поражающую мощность – робот федор например разбил стьіковочньій узел на лишнехромосомном модуле мкс и насверлил дьірок на том же модуле, говорят если б не кетайская изолента – конец модулю

Misteryo

Пророчество старца монаха-схимника Иоанна, подвизавшегося в Храме Святителя Николая Угодника в селе Никольское (Ярославская обл., Углический район) Ярославской епархии РПЦ: «В апреле, когда вынесут «лысого» из Мавзолея, произойдёт провал Москвы в соленые воды и мало что от Москвы останется. Грешники будут ещё долго плавать в соленой воде, но спасать их будет некому. Они все погибнут. Поэтому тем из вас, кто работает в Москве, рекомендую работать там до апреля месяца. Будет затоплена Астраханская, Воронежская область. Будет затоплен Ленинград. Город Жуковский (Московская обл., 30 км. от столицы) будет частично разрушен. Господь хотел сделать это ещё в 1999 году, но Богородица его упросила… Read more »

Last edited 2 years ago by Misteryo
artmap

москва пусть провалится, и голод пусть на балалайне будет, но по обьединению – ньінче славянские народьі реально обьединяет лишь ненависть к лишнехромосомньім

artmap

ааа, так вот кто вас вакцинирует!!!!

artmap

гнустньій анал, как велики твои мучения по шкале от 1 до 10?

artmap

тьі пойми, гнустньій анал, чипизация лишнехромосомньіх спайковьім белком не обсуждается. терпи

Misteryo

Старец Виссарион (Оптина пустынь):

«В России случится нечто вроде государственного переворота. В тот же год нападут китайцы. Они дойдут до Урала. Тогда произойдет объединение русских по православному принципу…».

Misteryo

«Роковой 2021» год и приход «Спасителя»
 
Страшный недуг, предсказанный Мессингом должен был еще больше углубить кризисные явления во всех жизненных аспектах граждан и государства в целом. На этот год прорицатель предсказал череду тяжелых испытаний, которые должны запустить последующие перемены. Он имел в виду даже не реформы, а некие глубинные трансформации, начиная от экономики до полной смены политического курса.

Эти процессы должен возглавить некий «спаситель», который выйдет «на арену» уже к концу 2021 года. 

Misteryo

Астролог предсказала России крупный переворот в 2021 году
 https://news.rambler.ru/community/45656569/

Misteryo

АДЛЕР ЗАТОПИЛО МОЩНЕЙШИМ ЛИВНЕМ! ГОТОВИТСЯ ЭВАКУАЦИЯ. КУРОРТ УШЕЛ ПОД ВОДУ! 5 ИЮЛЯ 2021! https://youtu.be/kAqFdtv6pug

7918R

Будете искать ищите фильм, он так у нас в прокате назван Чужой: Завет

Idxam Mami

18 января сего года заканчивая изложение содержимого КНИГИ за Семью Печатями (файл завершён в конце марта: https://disk.yandex.ru/i/nXaDTEiWefSQIg на последней 25-ой странице находится код активации портала в обитель Царства Небесного для землян), я удостоился посещения Бога галактики (именно так Он представился). Для подтверждения Его всемогущества я попросил у Него остановить пандемию коронавируса в РФ. После того, как через пять месяцев кол-во ежедневного прироста заболевших ковидом снизилось с 37.000 – 38.000 до 7.000 – 8.000, я обратился к Богу с вопросом, а что Ему нужно и чем я могу быть полезен? Богам нужны Храмы… Получив указание, какое вместилище потребно Духу данного Бога,… Read more »

artmap

так єто из-за тебя на балалайне всплеск отходов лишнехромосомньіх прямо в пукинский рай? пожалуйста не останавливайся, продолжай, у тебя хорошо получается

artmap

представь тусовка межгаллактических богов на окраине центральной черной дьірьі. толпа богов в кожанках и сапогах из шкур рептилоидов попивая адренохром трубочкой, и один другому:
– а у тебя есть суперхрам на балалайне?
а тот сконфузился совсем, стьідно, не построили ему суперхрам лишнехромосомньіе, и все на тусовке ему:
-фу!
-моветон!
-позор!

Idxam Mami

Храм живому Богу строится не из камней.
Зачем собирать пожертвования тому, кого Бог направляет?
В Царстве Небесном взыщу долги с богатых благими намерениями.
Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем знакомиться с [двоичным] кодом портала: может проще будет не выходить из Круга Сансары, чтобы остаться при талантах своих.

Idxam Mami

Изида, люди на Земле – всего лишь актёры. “Ружья, висящие на стене” стреляют в означенный Сценаристом момент.
Пару раз я вмешивался в развитие сюжетной линии, что сохранило жизни многих, за что получу достаточно ценных душ в обители Царства Небесного, адрес которой рассчитывал более дюжины лет (провозглашённое Иисусом РАЗДЕЛЕНИЕ – это, в действительности, ОТБОР [нового] РОЯ).
Действия Четырёх Всадников Апокалипсиса не мной инициированы и служат одной Высшей Воле.

Des

Про революцию в России это все твои украинские попаболи. У нас революционной ситуации нет. Живем стабильно, неплохо. На Майдан и майданутых насмотрелись – спасибо не надо, теперь сами это дерьмо хлебайте. Так что не дождешься ты никаких революций, а дрочить на эту мрию тебе никто не запрещает 🙂

artmap

на балалайне не будет революций. идейньіе рабьі, они сами запрьігивают в автозаки, начальнички из северной кореи плачут от зависти к такому покорному народцу. сейчас лишнехромосомньіе прочипируют сами себя спайковьім белком и все пойдут в пукинский рай

BaaL.ver.2.0

Не “идейные рабы” а доверие Путину

artmap

прости, баалалай2, я ж не рссукий, бьівает ошибаюсь, спасибо что поправил

Des

Ну вы то наскакали до полного днища. Так что вперед, пробивайте. Мы на вас смотрим, как на обезьян в зоопарке. Вас уже все “западные партнеры” послали нахрен, как отсталых дикарей. Нравится такое отношение? Вы отбросы Европы, вас презирают и смеются. Живите с этим.

Last edited 2 years ago by Des
artmap

западньіе партнерьі регулярно снабжают нас оружием для уничтожения лишнехромосомньіх. кстати тебе понравились совместньіе учения? может тьі не тот анал смотришь? загугли европейские сайтьі или погляди на видео где лишнехромосомньіе штурмуют мусорньіе контейнерьі под магазами, но лучше скачи об днище

Shurup

 У нас революционной ситуации нет. 

Но она ОЧЕНЬ быстро может наступить. Русские обычно долго запрягают…

artmap

… но бьістро дохнут

Des

Ну да, пока пиндосы, которых так возвеличивает Бигван, не организовали эту исламскую революцию.
А теперь ему аятолы не нравятся 🙂 Скажи спасибо своим небожителям, которые их к власти привели 🙂

Last edited 2 years ago by Des
PrometeiAsuraLokiSatan

Заграница нам поможет)))
comment image

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
PrometeiAsuraLokiSatan

Ну это уже ни в какие ворота не лезет.
Благодарю за инфу про спутник Сатурна, всё просто идеально выстроилось в единую картину.
BlackCubeofSaturn lX 9_11 Xl __ lV 4_6 Vl хромосомы 44_46_66 = 3*22
9*11=99 66=3*22 === OperationWarpSpeed => скоростная деформация шишCOVIDной железы антахCORONA/ антахкарана – многомерная структура души/ программного обезпечения
p.s. Сальвадор Дали – Распятие/ Corpus Hypercubus

PrometeiAsuraLokiSatan

гЫвоГуцыя апхаха