Ритуал Огня начался и продолжится до 2 мая. ОБНОВЛЕНО: горит еще и Россия.

  Накануне 19-го апреля 2019 года мы уже напоминали нашим читателям, что на эту дату выпадает начало 13-ти дневного  цикла массовых жертвоприношений, корни которого лежат где-то в глубокой древности, возможно еще в Вавилоне (подробнее наш материал 19 апреля начинается Ритуал Огня ). 

 Как и следовало ожидать, плохие события не заставили себя ждать и 15 апреля (15/04 = 15+4 = 19) загорелся Нотр-Дам-де-Пари. Это был знак очень символический, который, похоже, ознаменовал суть всех последующих ближайших странных событий – взрывы и пожары в христианских церквях. 

Первая церковь загорелась в  округе Хиллсборо, штат Флорида. Пожар произошел вечером, 19 апреля.  

Вторая церковь загорелась в городе Булл Хэд, штат Северная Каролина: 

Третья пострадавшая церковь была в Южной Африке. Она была построена в городе  Длангубо, провинции Эмпангени, а 19 апреля 2019 года она взорвалась. Погибло, согласно первым оценкам 13 человек, ранено было 16 человек. 

После этого наступило 21 апреля и на Шри-Ланке произошла серия террористических атак на церкви и отели, в результате которой погибли не менее 180 человек, около 500 человек получили ранения.

Есть очень и очень большие сомнения, что все эти события являются таким “совпадением”. Скорее всего речь идет о некоей согласованной плановой акции, организованной мировой закулисой в каких-то оккультно-символических целях.

Если это действительно так, то взрывы и пожары скорее всего  продолжатся и будут происходить оставшиеся 11-12  дней Ритуала Огня, то есть где-то до 2 мая включительно. Так что следим за развитием событий. 

ОБНОВЛЕНИЕ (респект нашему читателю Misteryo за ссылки). 

20 апреля – пожар на территории Храма Святого Иоанна Кронштадтского, Волгоград:

Пожар стер с лица земли старейшую деревянную церковь в Молдове:

Пожар на территории Храма Христа Спасителя в Москве. Пожар произошел 11 апреля, то есть даже ранее, чем сгорел Нотр-Дам-де-Пари, однако эпидемия возгораний культовых христианских объектов просто удивительная. Теперь не удивимся даже, если в течении следующих двух недель сгорит еще и Ватикан. 

 

Subscribe
Notify of
43 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
rutmol

БигОН – создал не менее важную информацию – надеюсь что ты её добавишь)) Добавил в Новую Хронологию!

rmich

Сорри за тупизм, это сейчас современный украинский тренд? выкладывать фотки тех, кто за Порошенко голосует? скоро им медали будут давать за отвагу:)
Или данный пост несет другую смысловую нагрузку касаемую к ритуалам огня?
аааа, Порошенко, Порох, к огню самое прямое отношение, точно, сорри за тупизм.

alex_k_1

Комментарий пользователя rmich относится к этой фотографии.
На ней мой знакомый, с которым я сегодня ходил голосовать.comment image

rutmol

запомни раз и навсегда – президентов назначают а не выбирают! Все делается изначально теми кому это надо – человек никогда не выбирает и выбирать не имеет права! Запомни еще один момент – все в этом мире происходит согласно плану а не желанию человеческого ума! Все и везде имеет свою программу – время и место где и как и как назначить и главное кто должен быть на публике! Это называется процесс – Иллюзия выбора!

Viva888

Ты недавно вибраторы рекламировал. Твоё право

Dostalker

По фоткам на Украине остались только психи и фрики. Александр, как там твоя нумерология, вроде Зеленский под твои расчеты никак не попадал?

DRABADAN2019

15.03.19 был теракт в Новой Зеландии за неделю до мусульманского праздника Навруз. Сегодня 21.04.19 теракты в Шри-Ланка за неделю до Пасхи. Возможно, это ответные действия радикальных исламистов. Если смотреть глубже, похоже на спланированное столкновение христиан и мусульман для разжигания мировой религиозной войны.

adler

Кажется в этом был смысл “I, pet goat” где антихрист стоял на фоне падающего собора. Это и было сигналом к террактам религии. Этот сигнал к противостоянию христианскому миру. Будут не только взрывы, а объединение всех религий. Потому что все только и говорят найти и наказать злодеев, мусульмане евреи и т.д ! Под видом террактов идет обьединение.

RusSpy

comment image

Мда уж….честно в шоке

ATLANT

Что еще в симпсонах было? 😀

BaaL.ver.2.0

СССР 2.0.
Женщина-президент после Трампа

Viva888

Иванка Трамп президент в 2028. Зеленскому же фортануло. И Трамп шоумен.comment image

BaaL.ver.2.0

Нет, не Иванка. Там неизвестная никому тётенька будет. Походу наконец-то последний президент. Имя её проскакивало на одном конспирологическом сайте, но я забыл. Кажется тоже на “И” начинается. Хотя, если честно без разницы. Пусть даже Иванка
А Зеленский сказал что будет советоваться с Парашей. Это вместо того чтобы его посадить. В общем передача власти из одного кармана в другой прошла успешно. Шоу окончено, всем спасибо. Приходите через пять лет за добавкой.
Музычка в тему https://youtu.be/AaL7IYJCGdE

Viva888

Уговорил. Иванка так Иванка, а Клинтон уже посажена. Потом ещё дорисуют, если нас не смоет. comment imagecomment image

Vzlomal sait

https://www.youtube.com/watch?v=bkVcgNWrSME
Не могу найти одно видео за 2018, там был взрыв в центре города. Такое нашёл https://www.youtube.com/watch?v=E4denV8Km-M

rmich

А это в каком году или какая серия? не новодел?

RusSpy

Я не в курсе,нашел картинку в сети,надо покопаться….

BaaL.ver.2.0

Ха, отредактировал сообщение через 14 минут.

RusSpy

Чёт я покопался,похоже на фейк,там есть что то о нотер даме,но он там не горит.

RusSpy

https://youtu.be/BQZmNVyPv_s

Тут что то по теме нотер дама,но особо не понял….

RusSpy

comment image
comment image
comment image

Это Симпсоны по нотр даму,не пожар,но тоже думаю есть связь….хотя хз

BaaL.ver.2.0

С 2:10 начинается, на 2:35 люди с факелами у Нотр-Дама, дальше Гомер Симпсон показывает пять пальцев, а на часах 10:04. 10+5=15.
Потом падает настольная лампа(как будто бы шпиль), в кадре 6 стаканов, 10+6=16. 16.04 – окончание пожара
https://m.youtube.com/watch?v=TlE3d3gs8Jc&feature=youtu.be

rutmol

Кто желает прочесть про 29 апреля и узнать интересную информацию касающейся этой даты – прошу ставить лайки – как голосование! Набирая 10 лайков в плюсе – БигОН размещает эту статью))

rutmol

если тебе не сложно – поставь 22 числа плиииз))) она не большая же))) Да и время поджимает))

Viva888

С неба попадают вибраторы Made in Nibiru?

Alina

.

saltikolga

Очень может быть и какая-то провокация. Вообще существует великолепный китайский сериал “Легенда о Фу Яо”. В контакте есть даже в озвучке. Муторно смотреть 66 серий, но что поделать-нумерология. В этом китайском сказочном сериале можно узнать Обаму, Трампа и судьбу России и Украины, по крайней мере, он более понятный о планах мировой элиты, чем те же обложки журнала”Экономист” с ребусами. Россия представлена, как сказочная страна Тяньша. Война в Тяньше 51серия, а дележ Тяньши 52 серия. Урал и дальше Сибирь Фу Яо, то бишь Китаю, а Европейская часть принцу Ле – загадочная личность, которая имеет при себе 2 колокольчика в форме символов… Read more »

Viva888

Принц Ле – Макрон либо другой француз? Там все религии есть кроме христианства. Да и еврей он

Dostalker

Хорошая статья, есть связь происходящего. По логике следующей будет Россия или цикл закончится на России, может какая церковь в СПБ. Но это не предчувствие, так догадки.

Misteryo

http://bloknot-volgograd.ru/thumb/610x0xcut/upload/iblock/142/f1xoikancsk.jpg

Сообщение о возгорании в Краснооктябрьском районе в экстренные службы поступило в 5 утра сегодня, 20 апреля.

Как стало известно «Блокноту Волгограда», пожар случился на территории Храма Святого Иоанна Кронштадтского. Рядом со зданием церкви горела кровля 1-этажной постройки. Огонь ликвидировали около 6 утра.

Подробнее: http://bloknot-volgograd.ru/news/v-kanun-verbnogo-voskresenya-sluchilsya-pozhar-na–1092353

Misteryo

Пожар стер с лица земли старейшую деревянную церковь в Молдове – МИР 24 https://youtu.be/GOnnwyCZH34

Misteryo

В Москве на территории Храма Христа Спасителя случился пожар https://www.rostov.kp.ru/daily/26965/4019891/

RusSpy

А про пожар в Лима упоминали?

Viva888

Пасха в разгаре.
В воскресенье в немецком Мюнхене мужчина вошел в церковь и взорвал пиротехнические изделия, выкрикивая что-то невнятное. В церкви Святого Павла, во время пасхальной службы в ночь на 21 апреля находилось около 500 человек. Некоторые посетители церкви бросились бежать и возникла паника, 24 человека получили травмы.

Vovhik59

Это становится интересно.

Jash

В ЮАР обрушилась церковь.
13 погибших
http://strangesounds.org/2019/04/south-africa-church-collapse-video-picture.html

SIR

Конец мракобесию религиозий.
Гори все в “синем” пламени.
Да! Здравствует виртуальная реальность!
Новая парадигма жизни…

Боревесник

Миру искусственно навязывают межрелигиозную войну, чтобы подготовить народонаселение планеты к отмене всех мировых религиозных конфессий. Запрет религии (Вавилон великий) будет внезапным и неожиданным, это решение примет ООН и закон этот будет обязательным для исполнения всеми странами мира. После чего начнётся великое бедствие, которого не было от начала создания мира…