Рождества 2023-го года не будет. Скорбь вот-вот начнется.

Еще 4 года назад на конспирологов-эсхатологов все смотрели как на чокнутых в шапочках из фольги, которые ванговали какие-то ну совершенно невозможные в XXI веке вещи: эпидемии, войны, голод и все такое. Как показал 2020-й и последующие годы – шапочки из фольги выдавали не там. 

А между тем страны и народы продолжают надеяться на возвращение привычной нормальности. Но вместо того, чтобы слушать толковых мулл, пасторов, ребе и прочих эсхатологов, уже зарекомендовавших себя правильным прогнозом, люди продолжают внимать говорящим головам на YouTube и в телевизоре, которые как-то не предупредили заранее ни про войны, ни про пандемию. 

Тем временем пасторы продолжают предупреждать и вчера господин из Ирландии пользуясь доской  444prophecynews.com поделился с миром следующим:

Дорогие братья и сестры  во Христе! Буду очень признателен за ваши мысли, мнения и  комментарии к следующему сну. 

Сон мне приснился сегодня утром. Там я выхожу на улицу и решаю зайти в церковь помолиться. Я нахожу тихий боковой проход и сажусь там.

Люди приходят на ежедневную мессу. Все встают в начале, когда входит священник. Я остаюсь сидеть. Когда все снова садятся, я вижу, что священник — женщина.

Затем я смотрю направо и там стоит монахиня. Она в традиционном старинном костюме монахини, полностью закрытом, кроме лица. Она говорит: «Здесь не было никакого евангелического движения» .

Затем я снова смотрю на  женщину-священника. И в этот момент я вижу, что на стене за её плечами как бы картина. И там написано:  «Рождества не будет. Скорбь вот-вот начнется. Не бойся».

Искренне Ваш Джон Макатир, Ирландия.

Подобные сны и видения переживаются сейчас многие, многие и многие. Информации со всех сторон поступает настолько много, что люди даже пытаются что-то вычислять и по всем прогнозам Великая скорбь должна начаться не позднее 2023-го года, поскольку на весну 2030 многие вангуют Второе Пришествие. И вот теперь еще один сон, который очень хорошо согласуется и  с остальными теологическими вангами, и с геополитическими движениями. 

Более года назад мы обращали внимание наших читателей на пророческий, как нам тогда показалось, сон Евгения Еноха, в котором ему была показана постапокалиптичесая московия – отсутствие электричества, сугробы в два этажа и крепости у некоторых домах, где люди организовали небольшие как бы церкви и  отстреливались из окон от людоедов и мародеров: 

На конец 2021-го года сон был каким-то диким, но сейчас мы видим, что ситуации на болотах прямо идет по этому сценарию и уже где-то этой зимой все именно так и будет.

Но, добавляя к этому всему информацию от ирландского пастора, возникает подозрение, что апокалипсис будет не только на болотах, но и каким-то повсеместным раз даже Рождество отменят. Чем это будет вызвано пока не знаем, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
56 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
_Antonina_

слишком много ты ржешь… все подлости вокруг у тебя еще больше взращивают высокомерие с самодовольством пыхатостью… нравится тебе это… развлекают тебя… многие блогеры этим страдают… особенно зарабатывающие на происходящем деньги славу… ярые вы внутри – злобные… хоть на лице маска – улыбка… нет чувств боли Стыда от происходящего… значит нет Совести еще…

Grograrot

Я как верноподданный Ада, заявляю, у бессмертных нет стыда и чувства вины.
Это есть только у смертных.

Энтропия пожрет весь этот мир и его засосет в Ад. Прямо к Вирму.

Салим

 то крыша съедет как у тебя

а ты мразь ещё хуже чем я думал

Салим

полезло армянское нутро))) (я не знаю но почему то верю)))
ты ведёшь себя как безмозглый малолетка-гопник, тебе сделали по делу замечание а ты огрызаешься, ещё не давно тут распинался в любви ей, сука не подходи ко мне

Макс

Глас разума

Grograrot

Прохожу игру fahrenheit 2005 года.

Grograrot
Салим

если волхв вам надоест – маякните )))

не, я в такие дела не лезу, меня столько раз банили просто так за то что я отвечал тем же троллям, что я не желаю это даже врагу, достаточно что вы позволяете разобраться понимая кто провокатор. Меня он не напрягает, просто привычка если вижу – вывожу на чистую воду, если ко мне есть претензии по делу – также выслушаю спокойно. На подлость всегда отвечу, на убогих не обращу внимания)

_Antonina_

чтоб судить человека то надо чтоб он себя проявил какой он есть на самом деле… ни прячась за маской смайликом… рядом со мной из людей вылазит наихудшее… раскрытие тайн – апокалипсис))

Grograrot

А ты хрисианутая. Если бы ты смертная, знала правду. Но мне запрещено её рассказывать. Хи хи хи.

Макс

Ты долбоебинО

brig

Костик не троль. Он просто шизик с манией величия. Біьвает и интересную инфу віькладіьвает. Среди фанатично верующих и конспирологов шизики часто встречаются. Короче свой человек.

Grograrot

Минюст США: В Нью-Йорке обнаружили секретное отделение полиции Китая, двое его сотрудников арестованы

Соединенные Штаты нашли «секретный участок» китайской полиции в Нью-Йорке и арестовали двух его сотрудников, заявило министерство юстиции США.

Представитель министерства на пресс-конференции обвинил подозреваемых в оформлении официальных китайских документов и оказании других «правительственных услуг», а также в преследовании диссидентов, передает РИА «Новости».

Как указал он, подозреваемые работали сообща над созданием полицейского участка в Чайнатауне на Манхэттене от имени национальной полиции китайского правительства. По его словам, участок функционировал с февраля 2022 года, а его сотрудники были «жителями Нью-Йорка».

Grograrot

После начала СВО на Украине западный военно-политический блок НАТО начал подготовку к войне на границе с Российской Федерацией, пишет The New York Times (NYT). После начала украинского конфликта Североатлантический альянс изменил свою стратегию со «сдерживания путем возмездия» к «сдерживанию воспрещением», поделился подробностями автор публикации. Как сообщается в статье, чиновники НАТО признают, что у объединения сейчас нет сил, которые можно было бы разместить на границе с Российской Федерацией. В теории западный военно-политический блок может призвать 13 корпусов численностью от 40 до 50 тысяч солдат для участия в боях. Вместе с тем они размышляют, где было бы выгодно развернуть уже подготовленные войска… Read more »

Grograrot

Знайте, если услышите что в Грузии строят пирамиду, то это я. Мне нужна пирамида, ибо восставать нежитью из простой могилы, я не хочу. А из саркофага или гроба в пирамиде, то что надо. На то, я и аристократ.

Пирамида будет, примерно 30-33 метра высотой. Я даже знаю как её строить, самому.
Это просто. Очень просто. Нужны большие камни и много бетона. Либо кирпичи и много бетона. А потом сверху покрыть мрамором, естественно искусственным. Ибо настоящий, дорогой слишком. А разницы нет, практически.

Макс

Лох ты подзаборный . А если проще – ты слабоумный . Ну или клоун ! Не всех больных война убила!! Тем более похоже что ты русишшвайн насмотревшийся РЕН – ТВ ..

Grograrot

Пусть смертных раздирают взаимные обиды -Да здравствует Такхизис! Да сгинет Паладайн!

Слова из старой песни.

Макс

Ебать ты ОНО ебнутое! Реально клоун из ПНД! С тебя ржут а ты и рад.

Макс

Он реально ебанутый дебил . Даже не уверен что ОНО знает зачем ОНО ЭТО тут свой опус высрало.КОШМАР сколько руснявых долбоебрв считающих себя гениями .

Grograrot

Биг ван ржал, когда я сказал ему что РФ нападет на Украину. Перед этим ураган разорвал на Украине, портрет Бандеры.
Я это скидывал.

Я вызывал Демона Баала который управляет Путиным, именно Демон и рассказал мне о своих планах, по жертвоприношению.
Потому победителей в войне не будет.

Grograrot

Манга рыцарь скелет, когда войска союза подходят к столице империи, открываются врата в Ад и Демоны убивают и жрут, всех без разбора. А руководство империи, планировало поражение в войне, чтобы открыть врата в Ад.

Макс

Хозяин ресурса – с юмором ты на ты ! Таких как тот клоун всю жизнь искал ! Жаль что ебло ему не смогу расхуярить и вернуть к реальности !

Grograrot

Я с собой ношу нож, электрошокер и дубинку. Потому боюсь, мне бы пришлось тебя закапывать в лесу.

Реальность это Матрица. По сценарию третья мировая война, откроет врата в Ад и впустит сюда Демонов и Бесов.

Макс

Ты ебнутое оно ! Темноты даже боишься ! Пошло ты говно мордовское нахуй ! Малолетка ты ссыкливый . С пустыми руками ссытись

Grograrot

Я подлый как крыса, и достаточно умный чтобы не ходить без оружия самообороны.
А в темноте обитают такие же хищники, как и я. Потому хищники спят днём а ночью нет.
Фильм, 30 дней ночи.

Но ты слишком тупой, что понять это.

Макс

Убери этого слабоумного со своего ресурса

Макс

Я в Украине взоржал с этих малолетских слов . Потерянный.

Grograrot

Одно меня радует очень сильно, то что вы люди сдохните, я же стану нежитью. И переживу человечество.

T2K

Ты уже им стал, зомби обыкновенный.

Grograrot

В августе 1871 года в г. Чарльстоне (США) собрался «Верховный совет мира», состоящий из одиннадцати главных масонов. «Верховный первосвященник» и десять «старцев» («величайших светильников мира») душой и телом были преданны самому главному «светильнику» – Люциферу (сатане). На этой сходке масонов-сатанистов была принята программа организации трех мировых войн, разработанная «верховным патриархом всемирного масонства» (председателем «Верховного совета»), евреем Альбертом Пайком. Настоящим автором был сатана. В письме от 15 августа 1871 года Пайк представил руководителю масонов-иллюминатов Мадзини в общих чертах план покорения мира при посредстве трех мировых войн. Таким они видели путь к установлению «нового мирового порядка». Первая Мировая война должна была быть… Read more »

Grograrot

У меня в Грузии, дети убивают родителей, подростки насилуют пенсионеров, мужья убивают жён, матери выкидывают детей в мусорные баки. Это все из новостей.

Демоны и Бесы, веселятся, заставляют марионеток убивать друг друга. Массовая одержимость.

Grograrot

ТБИЛИСИ, 18 апреля – Новости-Грузия. В городе Ахмета на востоке Грузии 18-летний местный житель расстрелял 71-летнюю пенсионерку.

Grograrot

ТБИЛИСИ, 2 апреля – Новости-Грузия. На западе Грузии, в селе Баноджа Цхалтубского муниципалитета, мужчина нанес около 20 ударов ножом бывшей жене, после чего покончил с собой.

Grograrot

ТБИЛИСИ, 28 января – Новости-Грузия. МВД сообщило о задержании жителя Грузии по факту подготовки убийства собственной бабушки.

Grograrot

По информации МВД Грузии, в ночь на 20 января выстрелами из автоматического огнестрельного оружия с балкона одного из жилых домов в городе Сагареджо (Восточная Грузия, регион Кахети) бывший военнослужащий убил 5 человек, ранил 5, а затем покончил жизнь самоубийством. Среди убитых 1 полицейский.

Grograrot

Убийство произошло в новогоднюю ночь в селе Эцери муниципалитета Местия. В ходе конфликта были застрелены двое мужчин 30-ти и 34-х лет, один ранен.

Grograrot

В Грузии убит высокопоставленный сотрудник Департамента полиции Тбилиси – начальник Главного управления детективов Александр Шекеладзе.

Grograrot

Мужчина, обвиняемый в изнасиловании семилетней племянницы, находится в предварительном заключении. Решение о предварительном заключении принял 3 февраля Районный суд города Гори.

Grograrot

ТБИЛИСИ, 14 фев — Sputnik. Грузинская полиция сообщила об убийстве в городе Хоби (регион Самегрело – Земо Сванети) на западе страны – женщина убила женщину из-за денег, после чего сдалась полиции.

Макс

Ты ещё да или ещё не?

Макс

Пиши пидор мордовский на своем языке . Нехуй Грузию цеплять говно ты уебищное

Grograrot

Мань, у меня отец биологический грузин, мать биологическая украинка а бабушка русская а прадед еврей из НКВД.

Grograrot

Биологические, потому что Мой настоящий Отец это Бог Матрицы, Князь Мира Сего.

Grograrot

Горячая фаза противостояния – вопрос времени «Россия и Китай представляют наибольшую угрозу национальной безопасности Нидерландов», утверждает голландская разведка, а Швеция проводит крупнейшие за 25 лет военные учения на территории своей страны. Тем временем индийский Бангладеш одобрил выплату 318 миллионов долларов российскому разработчику атомной энергетики в китайских юанях. К слову, из официальных данных следует, что экономика Китая выросла на 4,5% в годовом исчислении в первом квартале. В свою очередь в США также активно готовят плацдарм для дальнейшей более горячей эскалации конфликта. После вчерашнего ареста двух человек за создание китайского «полицейского участка» в Нью-Йорке, предъявлены обвинения 34 сотрудникам китайской службы общественной безопасности… Read more »

Макс

Ты конченное ОНО .тебя в жопу ебут на мордовской зоне . А здесь ты ОНО В ыебываешся и засыраещь эфир .

Grograrot

Сколько из тебя гавваха выходит, прям ходячая батарейка.

Макс

Для долбоебов не жаль .питайся дитя девяностых.

Grograrot

Эх, ты быдло.

Grograrot

Ну, украинцы называют меня ватником, русские называют хохлом, грузины называют провокатором, борцы со злом, называют меня шайтаном, чёртом и т.д.

Значит, я все делаю правильно.

Отчивка – насрать всем, получена.

Макс

Ты ебнутый … Приезжай в доблегион в Украину . Гавваха получишь вышекрышы твоей хрущёвки! С тебя ржут а ты и рад . Шут ты гороховый

Grograrot

Я буду на безопасном расстоянии, следить за тем как тебя отправят воевать.

Макс

Радуйся – я тебя насываю долбоебом и слабоумным . Твой новый статус ..

Grograrot

Надо тебя отправить на войну, прямо в Бахмут. Проклинаю тебя, тебя отправят на войну. Аминь.

Andriys7

Пророчество о том, когда Второе Пришествие https://youtu.be/DlEaH2og26s