Связаны ли странные НЛО над Россией и отставка правительства?

11 января 2020 года в сеть было выложено видео, автор которого сообщает, что всё снято в эти дни над Нижним Новгородом:

А это видео снято в то же время  на границе Китая и Казахстана:

Авторов роликов мы не знаем лично, за достоверность не ручаемся, поэтому надеемся, что кто-то из наших читателей проживает в районах съемки и сможет дать то или иное опровержение/подтверждение ситуации.

Возможно, что это подделка, возможны стрела крана и прожекторы, однако убедительно доказать эти версии нельзя и вариант НЛО не исключен, поскольку после Нового Года их было как-то много:

И, если это действительно НЛО,  такое открытое их появление  может пролить свет на странные перестановки в российском правительстве, над которыми ломает голову весь интернет.

Однако, для начала, напомним кое-что из истории. 

В конце 1980-х  СССР находился на самом пороге развала и трещал по швам – народ митинговал то тут, то там. И вот, когда 9 апреля 1980-го года аналогичная буза началась в Грузии – её подавили очень жестко, что вошло в историю как “Ночь саперных лопаток”. 

А далее, через несколько дней после этого в небе над Тбилиси и в ряде других районов СССР случилось следующее: 

После этого СССР начал распадаться со страшной скоростью и никто никого уже лопатками по голове не бил.

Как со временем предположили многие конспирологи – эти НЛО появились намеренно, чтобы поставить Политбюро СССР перед фактом: сливайтесь, или мы вам объясним, кто на этой планете главный. И господа в Кремле немедленно слились. 

Потом, по прошествии некоторого времени, кое что об этих событиях упоминал в нескольких интервью господин Горбачев. Он не говорил прямо, что “над Кремлем зависло НЛО и мы все испугались” , а выражался более расплывчато, рассказывая про какую-то великую силу и мощь, которую предъявили американцы. И там не было даже теоретических вариантов сопротивления. 

И вот теперь, по прошествии 30 лет, в небе опять летают какие-то светящиеся огненные шары. А сразу после этого вдруг в России меняется премьер-министр и начинаются какие-то другие перестановки и законодательные нововведения. Возможно, что эти вещи как-то, как и в 1989-м как-то связаны? Но тогда кто, что и кому показывал? 

Показать могли американцы, чтобы в Кремле выполнили какие-то их сильные пожелания. Или демонстрацию могли устроить секретные российские  военные: мол, смотрите, какие штуки и нас тоже есть и потому мы теперь делаем, что хотим. Наконец, могли проявить себя “марсиане”, чтобы показать, кто на планете хозяин и развести начавшие спор стороны по углам. 

В общем, не знаем пока что и думать. Пытаемся найти подтверждение приведенной видеоинформации и следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
48 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
shermihej

>видео с огнями в линию из Нижнего Новгорода Когда-то на сайте был пост о том, что в каком-то британском городе такая штука была. Там я написал, что это огни башенного крана, которые врубают в темную и/или туманную погоду, и что я сам был свидетелем такого. Так вот: я именно что ссылался на это самое место в Нижнем Новгороде. Это место находится примерно в 500 метрах от Площади Горького, там как раз идет стройка с применением башенного крана. Я там частенько хожу, пару раз был туман и я видел огни. По крайней мере я даю подтверждение огням, но опровержение того, что… Read more »

MAVR

никакие попытки традиционного объяснения явлений, не вписывающихся в рамки устоявшихся парадигм, не избавят страусовое племя от паники.
бегите ка лучше в бункеры или подавайте в отставку вместе с сионистским кагалом, отчётливо уяснившим, что жидовскому игу наступил конец не только в РФ, но во всей замордованной ими планете.
Высшие Силы Света всегда стоят на стороне угнетённых, потому что им чужда идея рабства в любых её проявлениях: навязанная обманным путём или поддерживаемая штыками /впрочем, ныне дубинками/ тупорылых наёмников.

Limb

В первом ролике даже по голосу понятно, что комментатор просто прикалывается)

Alex777

На границе с Китаем видосы тоже фейковые,он у себя на канале ролик выпустил,что ради шутки сделал …

rutmol

люди же знают что будет второе пришествие иисуса (СИРИУСА) – он же не придет с помощью ног к вам = думайте бошкой = так чего бояться то инопланетян? вы же молитесь на них – а иисуса испугались = вот насколько люди еще примитивный вид! Дикие и агрессивные и самое главное – так и не поняли ничего! Белые сферы (корабли) СИРИУСА – не делайте плохого и не имейти плохих помыслов = тогда с вами ничего плохого не произойдет -это ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ = политики знают если плохое будет в голове – будет плохо головному мозгу!

Consigliere

лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять все сомнения 🙂

MAVR

рабам свойственно быть немыми и одёргивать пытающихся головой думать, задирая её возвышенно в Небеса, а не уткнувшись по бараньему долу.

Consigliere

уйди, постылый, ты давно уже сделал свое дело.

MAVR

кури насвай.

KH

Курни спайса ,авось подобреешь

gremlin70

небесного учителя каждый житель планеты имеет, вопрос только – всегда ли слышит его

KH

MAVR перелогинься ,все и так поняли что у тебя мультиакк

AvatarRA

Если читали “Час быка” Ефремова то понимаете ,что это обычная реакция жителей Инфернального Мира на Инопланетян, даже если те хотят добра )
А те кто у власти в таких Мирах однозначно воспринимают Их как угрозу для своей власти )

rutmol

книга это язык мертвых – а с мертвыми не общаюсь! Книга яд для ума – нужно иметь знания которые вокруг тебя – жизнь – это настоящая книга и она пишется своими поступками и помыслами и взаимодействуя с живыми и окружающей природой и знания постигаются путем изучения того – что от тебя хотят – кто либо и делать свои выводы и поступать разумно! умение думать – рассуждать и принимать самостоятельно правильные решения и избегать ущерба и вреда другим – это целая энциклопедия которая должна быть в голове!!! ни одна книга или школа и подобное и даже религии – этому не следуют… Read more »

AvatarRA

Что за каша в вашей голове )
Книга – это всего лишь один из источников информации , ходячие двуногие выступают в роли других источников информации, а истина она или ложна это Ваше решение )
Что тогда Вы делаете здесь, Интернет – электронная версия книг )
А Ваши мысли действительно Ваши? ) или может ИЗ-обретенные )
И кто определяет Критерии Правильности решений , пользы или вреда )
Все Абсолютно Относительно )

Mihido

Романтическое:

Президент, обращался к Народу
И Премьер, уходил в никуда.
Ах, как пахло семнадцатым годом!
И Большим Пиздецом, Господа..

MAVR

В среде сионистов не принято обзывать “господами” подельщиков по распилу всего до чего дотягиваются загребущие руки .

Mihido

Это ты сейчас к чему? Из личного опыта делишься, что-ли.. Наслаждайся поэзией момента – не порти романтизьм.

Mihido

К Вашим услугам, Сир!

atlast

Красава.

Sva

https://youtu.be/ZN0_CTreTXY
По ссылке опровержение роликов из Алма-Аты.

Consigliere

Конечно связаны. Даже НЛО осточертело это правительство. Хотя все надеялись что “мухожук” будет ботексный…

Razvitie

Вместо того, чтобы уйти как Борис в начале 2000, он правительство сделал сакральной жертвой.

MAVR

Грядущий царь на Руси “появится свыше и будет пасти свой народ жезлом железным, объезжая границы своей Светлой Державы на небесном коне”.

alva

у тебя 28(?) декабря уже убились все. Что ты тут делаешь, как самый живой?

Razvitie

Новый сын премьер-министра России убит Ануннаками. Президент России Владимир Путин не терял времени, выбирая нового премьер-министра для перестройки правительства после того, как предыдущий кабинет министров либо ушел в отставку, либо проведет жизнь в ГУЛАГе. Он выдвинул кандидатуру Михаила Мишустина, малоизвестного технократа, который возглавлял налоговую службу России. Он казался маловероятным кандидатом, за исключением одного ключевого фактора: в прошлом году его сын Алексий был убит при исполнении служебных обязанностей ануннаками на северо-западе Сирии. Алексей с отличием служил в национальных спецслужбах. В сентябре 2019 года он и его часть патрулировали известную горячую точку Ануннаков, когда полчища злодейских засад устроила засаду и убила взвод.… Read more »

MAVR

Эпохе засилья на Светлой Руси ИНьской орды наступили ПОСЛЕДНИЕ ДНИ.
Смешно, когда на заглавные роли в управлении Великой России назначаются, или толстозадые сионисты, или с окончанием фамилий на “ин”.
Полная форма слова “жид” – это “жидовин”.

Razvitie

Откуда такие познания? Не поделитесь источником информации?

Viva888

Поосторожнее впредь всовывай в тексты своих аннунаков. Всунул-высунул, ясно?

Razvitie

Не мои они. Я к ним имею такое же отношение, как роллы к чаю.

Ann

MAVR, не “-ин”, а “-кин”: Орешкин, например )))

BaaL.ver.2.0

Это многое объясняет, если есть подтверждение что сын Мишустина погиб в Сирии

Consigliere

НАСА ГОВОРИТ С ФЕДЕРАЛАМИ ФБР ПРИ ПЕРВОМ ВЗГЛЯДЕ НА НИБИРУ
https://www.youtube.com/watch?v=k7qIL7SO9zg
Это очень похоже на то, что отсвечивает на вэбкамере Штальден каждое утро в районе 7:30 – 7:35 утра…
https://www.webcam-4insiders.com/en/Webcam-Stalden/14809-Stalden-Webcam.php
Яркость объекта разная день ото дня и это не фонарь 🙁

Fantomas

Ну вот кстати шутки шутками, а я позавчера над мск видел нечто и оно долго светило как звезда, но цвет был немного желтоватый. С наступлением сумерек, при этом небо было ясное, звезд над городом не видно, но эта хрень висела на месте часа 3-4. Полез в твитер искать по фразе “яркая звезда”, оказалось, что вижу это не только я. Как минимум во владимире и в каспийске было замечено это нечно. Что это было – хз. Вот ссылка на твит и в реплаях еще фотки. Кто объяснит?
https://twitter.com/k_pop_new_/status/1217110112206233600?s=19

Fantomas

Нет, не венера. И с тех пор больше не появлялось. Крупное и яркое. В желтизну отдавало. На одном месте висело, потом просто исчезло.

Consigliere

ночью смотрел вэбку с МКС, если недавно появились какие-то подсвеченные области желтые, то позавчера добавились похожие шары, тоже желтого цвета разных размеров…

amestifita

В Запорожье тоже такое нечто висело

Nolcken

Грядет Сварожий день! Всем сионистам приготовиться драпать☻

Mihido

Сегодня, случайно заметил и заснял очень яркий, чуть продолговатый (как казалось) объект, в небе над Екатеринбургом. Объект виден в самом начале, потом его накрыло облаками. За качество – звиняйте, снимал на пачку сигарет. Ещё и фонари навстречу слепили.
Вот видео: https://youtu.be/r3Sr3U4rPMI

alva

https://stellarium.org/ru/ в помощь. Всегда будете знать, что перед вами. И надо ли снимать венеру на пачку сигарет) особенно, если она хреново снимает) и можно время отмотать, если знаете в какое время наблюдали. Местоположение, стеллариум, вроде, сам ставит теперь .

Mihido

Сильно спорить не стану, хотя Венеру я и раньше видал, правда не таких габаритов. За ссылку – благодарю.

Fifth_account

У Венеры есть фазы освещённости, типа как у Луны, но периодичность намного длиннее + погодные условия наблюдения = настолько яркой Венеру можно наблюдать раз в несколько лет . . . короче не совсем так, но типа того.
http://www.michurin.net/online-tools/solar-system.htmlcomment image

alva

на видео ничего не видно) кроме пара и фонарей))
и да, венера огромная сейчас) так бывает))
но если в стеллариуме ничего на небе не показывает, что походило бы по размерам и направлению на наблюдаемый объект и это не самолет, не аэропорт и не строительный кран в тумане , то есть отличный шанс забацать “реал-нло”, желательно не на пачку сигарет )))

Laraperl

Что такое НЛО? Придай самолету необычную форму – вот и НЛО.

Viva888

Я календарь переверну он писал?

1234

иии ни одного реального нло, даже солнышко у вас за тучками превратилось в нло.