Сенситивы говорят, что Сатурн скоро должен столкнуться с Нибиру.

Как сообщает сегодня spaceweather.com, вечером 1-го и 2-го августа 2021-го года Сатурн необычно увеличит свою яркость и будет мало уступать на ночном небе Юпитеру:

КОЛЬЦА CАТУРНА ПОВЫШАЮТ ЯРКОСТЬ: Сегодня вечером, 1-2 августа, Сатурн будет «в оппозиции», то есть напротив Солнца в небе над Землей. Когда это происходит, кольца Сатурна становятся ярче. Почему? Это называется «эффектом противоcтояния».

Кольца Сатурна состоят из замороженных кусков льда размером от пыли до небольшого острова. Солнечный свет, отраженный от этих ледяных частиц, заставляет кольцевую систему сиять даже больше, чем обычно, в течение нескольких дней вокруг противостояния. Точный механизм явления включает скрытие тени и, возможно, когерентное обратное рассеяние.

Чтобы найти Сатурн, выйдите на улицу около полуночи и посмотрите на юг. Юпитер и Сатурн ярко сияют бок о бок в созвездии Козерога; Сатурн будет права. 

Таким образом чудесные чудеса всё нарастают и нарастают, но прославленные эксперты прямо на ходу придумывают им объяснения и, оказывается, сиять ярче будет не весь Сатурн, а только его кольца, задействовав волшебный механизм, который называется когерентное обратное рассеяние”.

Противостояние планет – явление, очень часто наблюдаемое в небе. Чаще всего Земля противостоит Меркурию, чуть реже Венере и довольно редко Марсу, поскольку его орбита гораздо дальше. На Сатурне год длиться почти 30 лет, поэтому противостояния с ним уже бОльшая редкость, но, вместе с тем, они и длятся как бы дольше, поскольку угловое смещение Сатурна по орбите  вокруг точного момента противостояния почти нулевое. Да и сам он далековато, чтобы  заметить усиление яркости невооруженным глазом. А тут все как-то очень заметно и похоже на кратковременную вспышку.

И еще похоже, что NASA продолжает держать стада землян за дураков, поскольку, если Сатурн вдруг на какой-то момент становится ярче – значит возле Сатурна в этот момент что-то летит, что или нагревает Сатурн, или освещает дополнительным светом. Но что бы это такое могло быть?

Как утверждает господин в роликах, специализирующийся на гаданиях при помощи маятника и никак не связанный со spaceweather.com (то есть про усиление яркости Сатурна он скорее всего не знает) – в настоящий момент или Нибиру, или один из её спутников проходит как раз в этом районе и скоро мы узрим столкновение планет:

Столкновение Нибиру с Сатурном – предположение, конечно, довольно дикое.  Хотя мы люди очень широких взглядов и допускаем и Матрицу, и Плоскую Землю – подобный катаклизм на наш взгляд это перебор. Однако, один из читателей 444prophecynews.com 30 июля 2021-го года пережил следующее видение:

…Я был на вечеринке, стоял на балконе с девушкой и смотрел  на центр густонаселенного города. Был день.  Мы разговаривали о Втором Пришествии и потому я спросил девушку: чтобы вы сделали, если бы Конец Света наступил прямо сейчас?  Но вместо ответа девушка посмотрела на небо, где начало появляться  небольшое пятно густой тьмы. Оно распространялось во все стороны очень стремительно, поглощая весь небосвод.  

Я снова посмотрел на девушку и увидел на её лице  выражение шока и трепета. Мы не обменялись словами, но было понимание, что мы оба знали, что происходит – начались 3 дня темноты. Люди вокруг нас на балконе и в квартире были обеспокоены распространяющейся тьмой в небе. Многие падали на пол лицом в низ, начинали выть и каяться в грехах…. 

Другой читательнице, некоей ЭЛИЗАБЕТ МАРИ в от же день было показано видение сдвига полюсов. И волна таких видений у людей каждый день, частота нарастает. Поэтому не знаем, что там будет со столкновением, но какой-то катаклизм назревает и мы бы присмотрелись к Таиланду, где вдруг сошли с ума обезьянки:

https://twitter.com/blackdragon1802/status/1421815402796027915

Не знаем, что и когда там бахнет, но – следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
30 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Antigod

Этот сенситив сломался, несите следующего)

Fenrir

Согласен. Однако, притянутая за уши связь между столкновением Нибиру с Сатурном и тремя днями тьмы мне показалась занятной: Сатурн (Satu(r)n/Satan) как родина демонов, бьёт Нибиру в неё, демоны – врассыпную (в том числе в сторону Земли и устраивают здесь три дня веселья).

hen

Система Нибиру давно прошла Сатурн вышла к Солнцу и прошла верхнюю точку – апогей облёта Солнца и теперь опускается ближе к орбите Земли. Так что столкновение с Сатурном отменяется, а все остальные “прелести” пролёта Нибиру приближаются. А демонам действительно пора прятаться по щелям, анунаки в очередной раз покажут им “кузькину мать”.

Justakitten

Главное – не вставать с койленей!

Tarchun Hyn

сойсать на койленях люйбишь?)

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
Tarchun Hyn

Как я знаю, обьекты из системы Нибиру можно увидеть перед закатом солнца, справа или слева от него. Это могут быть обьекты в форме кометы, свастики (именно от Нибиру пошел этот символ в древности) или других форм. Внутри обьекта или в начале также надо обнаружить ядро (делаете фотку в негативе и обнаруживаете). Часто ядро очень трудно увидеть. Главное чтобы на небе небыло облаков. Химтрейлы именно все это и скрывают. Я уже много раз видел их, вот некоторая из фоток : Как видите, длинный пылевой хвост, а также переднее ядро вначале. Этот обьект был справа от солнца, которое уже почти зашло за… Read more »

20210714_205014.jpg
Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
Tarchun Hyn

Вот один из самых крутых примеров, от астрономалюбителя из Чехии :

QQxElacl.jpg
Tarchun Hyn

Вот еще фотка, многие примеры обьектов из системы, также на 2 последних фотках вы можете заметить ядро внутри :

iDv4BgWl.jpg
Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
BaaL.ver.2.0

Свастика пошла не от Нибиру а от формы галактики если на неё смотреть со стороны. Правда с тех пор свастика стала закругляться, за миллиарды лет то.
От Нибиру пошло другое изображение – звезда Давида, правда в древности был похожий символ изображающий шестимерность Полярной звёзды(откуда пошли главные предки белой расы).
А Нибиру это две воронки черных дыр которые схематически можно изобразить как два наложенных треугольника

Tarchun Hyn

Именно, это огромная система, в которой тысячи мелких комет.

BaaL.ver.2.0

Только возле Солнца не Нибиру а другая неизвестная фигня

hen

В системе семь больших планет – спутников, всё остальное космический мусор.

BaaL.ver.2.0

Да, Драгунов вангует суперземлетряс в этом году, типа шкалу даже придется увеличить)
Насчёт землетрясов у него чуйка работает получше чем на остальное

POTTER

Дрягунов каждую неделю вангует землетрясения много лет. Даже шаблон у него есть – Сычуань – Сиракузы – Сакраменто. Видимо, он очень любит букву С.

Last edited 2 years ago by POTTER
hen

Не знаю какая там чуйка у Драгунова, а художники на полях похоже о сильных землетрясах осенью рисуют.

Misteryo

Я знаю, что в последнее время многим начали снится удивительные и чудные сновидения о Нибиру и сопутствующих её природных катастрофах: нашествие метеоритов, мощные землетрясения и разрушения мегаполисов, масштабные наводнения и цунами, социальный коллапс и падение “системы жизни” – а также другие подобные глобальные происшествия.

Подобные сны мне часто писали как в личные сообщения так и в комментарии группы, но я хотел бы их сохранить и собрать в одном месте для стимуляции здравого обсуждения – посему теперь вы можете делиться ими здесь для обсуждения с другими участниками.

Почитать реальные сны https://vk.com/topic-32108399_34368836

POTTER

Нужно погуглить мифологию про Сатурн. Как правило мифы являются просто зашифрованной информацией.

Fenrir

Дэвид Айк для Вас совсем не авторитет?

POTTER

У меня нет авторитетов и никогда не было.

POTTER

С именем Сатурна было связано представление о золотом веке, когда народ жил в изобилии и вечном мире, не знал рабства, сословных неравенств и собственности. В его время жизнь была изобильна, всё было общим. Когда Сатурн, подобно другим добрым царям и благодетелям человечества в римской мифологии, исчез, с ним исчез и чудный век, оставивший о себе лишь воспоминания.

Leo

айк есть в иллюминатах картах так что ему вообще веры нет хотя все они всегда дают 25 процентов правды такое правило/

Пупыч

айк прекрасный бизнесмен, такие деньги сделал на пресмыкающихся)))

BaaL.ver.2.0

На орбите Сатурна летают 4 законсервированные звезды смерти ануначные(Япет, Мимас, Энцелад и ещё одна) – наверное с этим связаны все мифы сатурнианские. Там наверняка какие-то базы ещё есть

Drinkins

Сатурну больше не наливать!

Lexx

Враньё. Такое же соотношение по яркости, как и два и пять дней назад…

hen

Ну надо же стадо чем-то отвлечь. Но это только до того момента, когда анунаки отключат маскировочный щит. Потом и химтрейлеры не помогут.

Leo

когда видео симуляция начинает обретать смысл ахах

каждую полночь вижу на юго востоке просто огромную ярчайщую звезду/ очень низко над горизонтом/прямо над крышей частных домов/ не первую неделю/и не белый ослепительный свет а чуть красновато желто белый
все время думала что венера/ вчера не поленилась пошла за телефоном глянуть по программе/ сатурн/ [imgcomment image[/img]

Leo

[imgcomment image[/img]

Пупыч

дадада, столкнется обязательно, а прививки нам нужны чтобы выжить)))))