Сенситив говорит, что при новой чуме плоть будет отпадать от костей.

Как сообщает 6 августа news4jax.com, пастор церкви Джексонвилля, штат Флорида, рассказал изданию, что за последние 10 дней шесть членов его церкви умерли от COVID-19 и еще больше воцерковленных в настоящее время находятся в больнице. И теперь церковь настаивает на вакцинации как можно большего числа людей:

Старший пастор церкви Impact в Арлингтоне Джордж Дэвис сообщил News4Jax в пятницу, что его телефон телефон звонит, не переставая, всю неделю: «За последние 10 дней шесть членов нашей церкви скончались от COVID. Четверо из них были моложе 35 лет. Все они были здоровы, и единственное, что их объединяло, – это то, что они не были вакцинированы», – сказал пастор. 

Так же пастор сказал, что от 15 до 20 членов общины сейчас находятся в больнице, еще около 10 находятся дома с вирусом, а от трех до пяти вакцинированных участников также дали положительный результат. «Это боль. Это реальные люди, которых я знаю. Один из них – 24-летний парень, которого я знаю его с детства», сказал пастор и пустил скупую мужскую слезу. 

В общем, если послушать пастора и всплакнуть вместе с ним, то необходимость благословенного укола становится очевидной. Однако, тем временем в тех же США обсуждается и другая история – история с круизным лайнером Carnival Vista, который 31-го июля отбыл из Техаса с соблюдением всех правил предосторожности – вакцины, маски, социальная дистанция и все такое – тем не менее, спустя неделю на лайнере началась эпидемия. Как произошло это чудо никто не знает. 

Еще более интересная история случилась на днях во Франции, где какая-то девушка ходила от двери к двери, от забора к забору, но везде её не пускали предупредительные постеры, требующие паспорта вакцинации. И тогда она вдруг решила рассмотреть один из постеров повнимательнее, в результате чего выяснилось, что он был отпечатан…. 20 января 2020-го года: 

Копия видео для читателей, у которых этот видео-хостинг заблокирован великими вождями:

Таким образом девушка стала свидетелем настоящего чудесного чуда. На 20-е января 2020-го года (а заказ на печать постера был гораздо, гораздо раньше) весь мир следил за происходящим в Ухане. Даже многие китайские города были интактны. Самолеты из Китая летали, посылки приходили  и никакого ковида в Европе не было. Тем не менее,  какие-то люди, пришли в типографию и заказали постеры, требующие сертификата о вакцинации от болезни, которой во Франции еще нет. Как такое чудо могло произойти?

В общем, плакат прямо указывают на то, что спланирована не только пандемия, но и методы борьбы с ней. Так, если в январе 2020-го года были отпечатаны постеры, запрещающие вход для невакцинированных, то, наверное, где-то лежат и постеры, призывающие граждан доносить на соседей, которые укрываются от укола. Наверное, есть уже где-то и концентрационные лагеря, куда повезут невакцинированных,   возможно даже есть где-то и гильотины. Кто знает, только время покажет.

Однако, если какой-то план на ход пандемии существует, то он должен быть как-то отпечатан и в каком-нибудь астрале, где его могут видеть сенситивы и мистики.  Не факт, конечно, что они видят план в мельчайших деталях и пространство-время что-то там не преломляет, тем не менее, сенситивы пишут следующее:

ANNO.DOMINI, 8 августа 2021 г. В видении во сне Святой Дух показал мне болезненное состояние, которое стремительно начнет поражать людей. Он велел мне посмотреть какому-то заболевшему человеку на ногу. Сначала нога опухла, что было похоже на отек. Потом плоть ступни стала бугристой и начала деформироваться. На последнем этапе, к моему ужасу, плоть ступни распадалась на куски и сразу же отделялась, обнажая кости под ней!

И таких свидетельств от сенситивов довольно много. Не очень понятно, правда, будет ли новая болезнь вызвана уколами или её запустят, чтобы стимулировать людей бежать и колоться, но рано или поздно все тайное всегда становится явным, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
63 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Долго сегодня смотрел выступление Лукашенко перед журналюшками. Что сказать? Нравится он мне. Шаломову до него как до Пекина на карачках.
https://youtu.be/Fd60iPYqtZw

Last edited 2 years ago by POTTER
POTTER

Кстати, Лукашенко не прогнулся под ВОЗ и вакцинаторов.

Lexx

Что, Ленин, тоже?

Lexx

То бишь, только анархизм даст людям свободу?

POTTER

Капитализм тоже изм.

POTTER

А вы кому служите?

AvatarRA

А потом детки скажут, пошел нафиг папаша мы свободные люди и никому служить не будем )

Логика такая же )

padmasambhava

respect

padmasambhava

Весьма благодарен Stich. Очень мне Сина Водъяни нравится. Одаренный парс-композитор с обширным академическим музыкальным образованием.
Рекомендую его альбом Заратуштра, он там воссоздал атмосферу древней Персии как-будто:
https://www.youtube.com/watch?v=I__Mqhk1pHE

padmasambhava

Кстати на отметке 9:31 в “Заратуштре” показан символ Фарваши. Этот символ прямо связан с “Нибиру”. Тонкое тело нации….

padmasambhava

коммунизм, фашизм и капитализм это порождение православия, католицизма и протестантизма. Просто в следствии развития науки, истории и археологии стало ясно, что христианский миф это причина темных веков и мрачного падения цивилиазционного уровня в том числе и причина пандемий и эпидемий ввиду повальной христианской антисанитарии. Но выкинув божка-еврея они не догадались, что нужно поменять менталитет и перенесли склонность к поклонению человеку и обряд причащения виртуальным мясом и кровью Исуса на культ Вождей, Фюреров и Богачей.

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

“Фашизм (итал. fascismo, от fascio – пучок, связка, объединение) – политическое течение, возникшее в капиталистических странах в период общего кризиса капитализма и выражающее интересы наиболее реакционных и агрессивных сил империалистической буржуазии. Ф. у власти – террористическая диктатура самых реакционных сил монополистического капитала, осуществляемая с целью сохранения капиталистического строя. Важнейшие отличительные черты Ф. – применение крайних форм насилия для подавления рабочего класса и всех трудящихся, воинствующий антикоммунизм, шовинизм, расизм, широкое использование государственно-монополистических методов регулирования экономики, максимальный контроль над всеми проявлениями общественной и личной жизни граждан, разветвленные связи с достаточно значительной частью населения, не относящейся к правящим классам, способность путём националистической и социальной… Read more »

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Это – энциклопедия того, что присутствовало при зарождении фашизма, было атаковано фашизмом, сражалось с фашизмом и победило фашизм. Поэтому не вам сомневаться в точности определений, и не вам пересматривать определения по данному вопросу, как и всю зафиксированную документально историю.

Last edited 2 years ago by ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO
ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Действительно – где же лучше может житься чем в “победившей” Украине?… Как же я не догадался. Извините, признаю. Действительно – ще не вмерла… )))))))))))))))))))))))))

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Ой, всё, картиночки пошли… Бигона задело. Щаз ему ещё 100500 минусов влепят, он начнёт всё валить на какую-то секту, где 40 ботов.

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

И не говори – понарожали так понарожали:

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

И почему я не удивлён, что вы их все знаете?…

Leo

просто переобулся/ сменил слог и лозунги/

Leo

тот же/ ну каждому свое)

Leo

🙂

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

А помууууууууу? А может я хочу? Что надо сделать, чтобы соответствовать?

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Так может я так ещё больше б на фаберже наступил, если б вы меня научили как прально выражаться, чтобы бурления говн начинались. Что там те сектанты такого говорили, что тут говны до сих пор бурлят? Какой дух нужен? Какой слог?

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

У меня два вопроса:

с эксклюзивной Торой

Этому можно как-то научиться, что это вообще такое?

Аж Яшку чуть до кондрашки не довёл

Кто такой Яшка?

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Так а где почитать-то можно, ёлки-палки? Вы ж наверняка знаете! Расшарьте плиз, если не жалко.

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Ну пипец… Люди, есть хоть кто, у кого осталось? Аууууууу! Дайте почитать. Что за эксклюзивная Тора? У кого есть?

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Неужели ни у кого нет? Кто автор? Как хоть называется? Где скачать?

Lexx

Ваши аргументы на уровне гомиков, типа, ты против педиков, значит сам латентный педераст… Цели у социализма и фашизма разные, хотя и тот и другой говорят о благе, но первый для всего народа, второй для малой его части, желающей сделать рабами остальную часть. Это в теории, на практике из социализма сделали что-то противоположное, так что не -изм виноват, а дебилы, которые его извратили… Это как любой инструмент, можно вещи ремонтировать, а можно в людях дырки делать. Разве, что фашизм изначально заточен на уничтожение и подавление. Социализм был предназначен для созидание общества равных и свободных людей. Но его так и не удалось… Read more »

Lexx

Может и не общаетесь, но ведете себя аналогично…

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Бигон, завязывай с флудом, всем и так всё про тебя уже понятно. Не усугубляй своё положение. Ваша синагога не воспринимаются всерьёз.

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Спасибо большущее! Я нашёл его книги и статьи. Сажусь читать. Если что-то в этом пойму, отпишусь. Может быть.

Lexx

Завязывайте с самопиаром.
Кстати, если по тому же Фрейду судить, настойчивое упоминание каких-либо понятий, говорит о явных проблемах.
Не хочу юродствовать, но у вас, мил человек, не совсем хорошо с половой ориентацией и совсем плохо с психикой.
Хамить и троллить незнакомых людей чревато необратимыми последствиями для здоровья, пожалейте себя…

Lexx

Социализм убил Хрущев, Брежнев просто сделал убийство более приятным и менее кровавым…Хотя суть осталась та же…

zz

https://index.minfin.com.ua/reference/coronavirus/vaccination/belarus/
прогнулся разумеется т.к. вакцинация идет.
не прогнулись трое негров президентов которых так или иначе убили в течении года

POTTER

Там добровольная вакцинация.

zz

клевая шутка ))

Olg1

Фашизм-это Италия. Германия-нацики.)

Lexx

Это для доверчивых и наивных. По сути, один другого стоит, просто масштабы воровства разные. Ну может, поумней чуть, тот который повыше, умеет создать видимость радетеля о народе…

Jash

Пророк Захария 14, 12

И это будет поражение (מגפה/магефа – эпидемия), которым поразит (יגף/егоф, от слова נגיף/нагиф – вирус) Господь все народы, воевавшие (в прошлом, настоящем и будущем) против Йерушалаима: сгниет (у каждого) плоть его, когда стоит он на ногах своих, и глаза его (их) сгниют во впадинах их, и язык его (их) сгниет во ртах их.

Last edited 2 years ago by Jash
POTTER

Так это генетическое оружие разработал Израиль?

Jash

Нет, Блевоед
Это часть Великого Суда

Last edited 2 years ago by Jash
atbor

А вот как Яшка рассердится и даст Талмудом по башке….

POTTER

У него талмуди обрезаны коротко.

POTTER
Misteryo

An island on fire. Hundreds watch their home island burn as they are evacuated via a ferry boat as fires rages across the Greek Evia Island. Footage from Friday August 6th. https://twitter.com/DrEricDing/status/1424695177810255874

Lexx

Есть ощущение, что сенситивам привиделись последствия радиоактивного облучения. Видимо кто-то погулял по радиоактивному пятну. Но сенситивам это пофиг, они берут пример с врачей и любую болезнь с ходу обзывают коронавирусом, дебилы… Дебилы – это о врачах, хотя, сенсы тоже…

Last edited 2 years ago by Lexx
Lexx

До кучи, такую фигню может и сахарный диабет вызвать, и банальная проказа. Просто лучевая болезнь в разы быстрее…

Lexx

Сегодня США начали вывод войск из Ирака. Теперь Ирак – головная боль для Ирана. Примерно такая же, как Афганистан для Средней Азии. И боль серьезная, с которой персам придется возиться долго и тяжело… Теперь не надо бомбить Иран самим, достаточно финансировать иракских боевиков, что в разы дешевле…
Так что, тем кто мечтал о ядерном Армагедоне, можно воспользоваться губозакаточной машинкой. Всё останется как раньше, хаос и медленное самоуничтожение арабов и персов под внимательным присмотром пиндосов…

StarNorth

Прям байки из склепа)))

YNG

Смысл речи американца: надо вакцинировать всех немедленно и узаконить на местах обязательную вакцинацию, пока не появился новый вариант вируса, от которого не помогут прививки. Честно говоря, я не поняла вообще этого финта, для чего прививаться прям нож к горлу завтра, потому что послезавтра заразишься вирусом, от которого прививки не помогут никакие? При этом уже в одном издании этот не появившийся вирус, от которого не помогут прививки, окрестили вирусом “Судного дня”, так прямо с большой буквы. Не в день ли Судного дня у евреев (16 сентября примерно) начнется его атака? Американцы, судя по всему, щас узаконят обязательную вакцинацию. А уж глядя… Read more »

Misteryo

Католикос-Патриарх Всея Грузии Илия II обратился во время воскресной проповеди к пастве, заявив, что у него было видение, что человек сможет победить коронавирус.

Читать далее: https://sputnik-georgia.ru/society/20200302/247863570/Iliya-II-U-menya-bylo-videnie—chelovek-pobedit-koronavirus.html

zz

хочу заценить, что если стаду скажут , что вирус распространяется через пердеж.

Misteryo

09.08.2021 Российский траулер “Таманго” горит в норвежском порту https://youtu.be/QyGo810ZO94

Misteryo

В норвежском порту Киркенес горит российский краболовный траулер “Таманго” https://youtu.be/weAOYRPZ0Ts

Misteryo

20 мар. 2020 г Актуальная тема. Коронавирус. Видение от Светомира. https://youtu.be/epUq6Rwbzhk

Leo

когда припозднились на пару лет
[imgcomment image[/img]

Ленашув

Я это видела еще осенью прошлого года. Смотрела ясновидением, какие проблемы принесет прививка привитому. Видела воспаление головного и спинного мозга и отслоение мяса от кости. Воспаление мозга потом подтвердилось в других источниках – прионная болезнь и спайковые белки. Про отслоение мяса вот только что прочла еще тут.

Ленашув

Спасибо. Сайта, каналов нет. В такое смутное время страшно чем-то таким делиться, сейчас лучше залечь на дно и не отсвечивать вообще нигде.

Ленашув

Попытаюсь, обходя острые углы. )) Предсказывать будущее занятие неблагодарное, у будущего несколько вариантов развития, разве что поймать точку , после которой изменить уже нельзя, да и то под вопросом, кто очень хочет – изменит. Хотя из моей практики по картам Ленорман, будущее предсказанное по ним еще не видела, чтобы изменилось. На сейчас мои ощущения подсказывают так: первая половина сентября усиление ограничений по миру, РФ затронет совсем немного, в основном территории со стороны Украины, потом попустят, но совсем немного, ситуация будет напряженная. Январь 2022, с начала месяца, либо даже последние дни декабря, надвигается что-то очень нехорошее, не знаю что, ощущаю панику… Read more »

Ленашув

Мне видится Греция, Балканы, Восточная Европа в паническом ужасе, ужас надвигается с северной Африки и океана, что между Африкой и Индией. Таки похоже на атомную, может таки Ближний восток.
На рисунке Кшиштофа очень похоже на мои ощущения, только по моим данным начнется резкая паника в последние дни этого года или сразу в начале января. Будем посмотреть.