Ситуация вокруг Турции накаляется: уже прилетели даже жнецы.

3 декабря 2020 года, над морем в районе турецкого города Анталья был замечен очень необычный неопознанный летающий объект (отдельный респект за ссылку нашей читательнице Misteryo):

НЛО попал в камеру наблюдения одного из отелей на побережье, после чего сначала ролик стали разбирать прикатившие в этот отель уфологи, а дальше тема пошла уже и в турецкий телевизор:

К сожалению, у турок оптика при отелях будет похуже, чем на Байрактарах , поэтому рассмотреть что там было подробно нельзя. Единственное, что очевидно – это не фейк, не воздушный шарик и не новый турецкий БПЛА.  

На этом, собственно, уфология заканчивается и начинаются совершенно другие дела.

Баку, 8 декабря 2020 года:

https://twitter.com/SireneOznur/status/1336370830641688580

https://twitter.com/bolatomer05/status/1336346160483737601

https://twitter.com/AllahverdiEli/status/1336382803022327811

Это ролики с военного парада, который прошел сегодня в Баку по случаю освобождения Нагорного Карабаха. Как и принято на мероприятиях подобного рода по городу прокатили трофейные танки на самокатах, другую захваченную у армян технику. Тем самым была реализована великая армянская мечта: армянские танки в Баку. 

Однако, гвоздем программы были здоровые турецкие мужики, марширующие по городу с автоматами.  И не показные курсантики для хождения по Красной площади, а обычные военнослужащие из обычных частей. Везли их из Турции специально для парада очень вряд ли, поэтому и скорее всего турки присутствуют в Азербайджане на постоянной основе и в большом количестве, так что Азербайджан теперь уже даже не просто союзник Турции, а что-то типа провинции возрождающейся Османской империи, начало строительства которой видится сейчас как-то так:

Тем временем в Армении поднимается волна протестов. В минувшие выходные армяне, к которым присоединились многие военные и католикос всех армян Гарегин II, призвали господина Пашиняна уйти в отставку до 8 декабря 2020 года. В противном случае начнутся акции гражданского неповиновения. 

Сегодня время ультиматума истекло и армяне пошли перекрывать дороги, так что отставка господина Пашиняна не за горами и, как следствие, продолжение войны. Естественно, в эту войну придется как-то вмешиваться и Москве.

Не менее интересные события происходят  во Франции, куда в понедельник прибыл египетский диктатор господин Сиси и его там приветствовали конным парадом, прямо как Рузвельта:

На встрече господин Макрон назвал Египет своим великим союзником по борьбе с терроризмом и подписал с господином Сиси пакет соглашений о поставках оружия для борьбы с террором. Согласно более ранним контрактам Египту были проданы два вертолетоносца и два десятка истребителей Rafale, так что сейчас, очевидно, Макрон продаст Сиси еще и атомную подводную лодку или что-то в этом роде, поскольку вертолетоносцы с террористами не справляются. Однако, если смотреть на вопрос серьезно, но под террористами понимается Турция и Египет Франция будет использовать как прокси.

Таким образом постепенно складываются все предпосылки для начала предсказанной греческими мистиками большой войны в регионе, в которой против Турции будут воевать Россия и Франция. И на этом фоне мы вдруг видим не просто какой-то мелкий пепелац над Антальей, а здоровенный и очень необычный НЛО, нашествие которых всегда бывает перед военными конфликтами и прочими потрясениями. 

А раз так,  раз жнецы уже прибыли, то сбор урожая в этом месте, очевидно, уже довольно скоро. При этом есть очень большие сомнения, что на борту этого пепелаца убитых в ходе будущего конфликта ждут райские ништяки и  девственницы, однако, муллам и попам оно виднее, а мы просто следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
50 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Минус два аргумента из моей модели Вселенной.
1) Околосолнечные кометы Крейца.
NASA | 3,000 Comets for SOHO
comment image
2)

Угол наклона эклиптики к плоскости галактики и Вояджеры – несоответствий нет.
comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Striker

Направление полёта солнEчной системы в галактике – 240км/с ты бл…. это серьёзно?! Мы бы каждый день видели новые картинки на небе ночном, как я об этом писал еще хрен знает сколько лет назад! Но более того вид на небе не изменился даже за последние тысячелетия т.к. по звёздным картам которые в музеях по всему миру находятся можно плавать и передвигаться даже сегодня.

Fifth_account

Хрен его знает. Запутался я. А вы думаете Земля плоская?
Можете описать вашу модель Вселенной? Хотя бы кратко.

Viva888

Нихрена не понятно, но оочень интересно? )))) По модели вселенной лучше всего расскажут телескопы в т.ч. НАСА. А что с этим всем делать расскажут инсайдеры ТКП. Библию с плоским куполом, об который разбиваются ракеты и возносящиеся шкурки оставим на потом. Первый раз тебя оправдаю. Галактический год составляет 225-250 миллионов лет. Согласно НАСА, Солнечная система движется вокруг Галактического центра со скоростью 828000 км/ч (230 км/с) что примерно равно 1/1300 скорости света. За 1300 лет мы сместимся на 1 св. год. То есть большинство звёзд за последние тысячелетия не сильно сместились (сравнивая с 250 млн лет), хотя некоторые перешли в соседний знак зодиака. Да и они тоже движутся… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Striker

Всё что касается официальной науки и их вычислений, сразу должно перепроверяться, так-как они замазаны по уши ̶в̶ ̶г̶о̶в̶н̶е̶ во лжи, я за последних пять лет эту тему прошерстил вдоль и поперёк, и уже не охотно возвращаюсь к этому.
Достаточно посмотреть на чем “летали” их космонавты на луну, фото с сайта наса, что-бы понять за кого вас принимают. А сейчас когда фотки/видео CGI не отличимы от реальных, говорить не о чем. Вон сериал Мандалорец полностью сделан в Unreal Engine игровом движке и вполне себе кошерно смотрится 🙂

BaaL.ver.2.0

Это посадочный модуль, который отделяется от орбитальной станции(которая крутится вокруг Луны), садится на Луну а потом взлетает обратно и стыкуется с орбитальной станцией (на которой уже летят на Землю).
Конспиролухи мля)

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Конечно мог, если речь про Луну где очень маленькая гравитация.
Причём тут картон вообще? Отсек где люди сидели имел защиту более менее

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Ну естественно голубчик.
Заказчиками теории плоской земли являются анунаки

hen

Это “посадочная” дуля, которая крутилась только в съемочном павильоне Кубрика
Легендарный режиссер Стэнли Кубрик (“2001: Космическая Одиссея”, “Заводной апельсин”, “Сияние”, “С широко закрытыми глазами”) за несколько дней до своей смерти признался, что правительство США и NASA заплатили ему большую сумму денег за съемку высадки американских астронавтов Нила Армстронга и Эдвина Олдрина на Луну. На самом деле исторические кадры были якобы сняты им в обычной студии на Земле.

BaaL.ver.2.0

То что Кубрик снял высадку на Луну не отменяет саму высадку на Луну.
Включайте логику конспиролухи

BaaL.ver.2.0

Что поделать, демоны обычно отличаются умом и сообразительностью, в отличии от конспиролухов

BaaL.ver.2.0

Никто не прилетит, хватит конспиролоховать

Viva888

Бандиты не ругайтесь.
Согласен, аннунаки могут и не прилететь. Они и так уже здесь давно. А если бы захотели, то ещё бы прилетали новые каждый день со своих спутников Нибиру, Глорий и т.д.
Только им никто не даст.

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Он не только шамбалу читает, но и Кори и Фулфорда. Он как раз не верит, что в ближайшие годы аннунаки прилетят. Про аннунаков был один интересный сайт инсайдера someonesbones. Оттуда брал информацию даже Бигван. Там писали, что после 01.2021 г. Нибиру начнёт отдаляться. И про нескольких аннунаков которые прорвались через портал и украли пару тонн золота с хранилищ. Также под прикрытием песчаных бурь они пару раз нападали на базы американцев на Ближнем Востоке, но они уходили быстрее. Они боятся лазерного и ультразвукового оружия. Путин даже спецназ против них создал. Обычные пули отскакивают от ихней брони. Да и уже давно новых… Read more »

BaaL.ver.2.0

Так ты и бредишь, анунаки планируют приход на 21-ое, но им не дадут это сделать.
Можешь привести пример где я говорил: мамой клянусь что прилетят, иначе балабол

BaaL.ver.2.0

Просто броди лесом клоун

Viva888

Немного разбора полётов. Разговор был почти 100% с виду вежливым, пока Баал не обозвал конспиролухами, но не тебя. Ты решил поставить ему диагноз Кости. И пошло-поехало. Обычный интернетный срач, бессмысленный и беспощадный. Я же всем ответил по всем вопросам максимально аргументированно. Но я не могу за 5 минут рассказать все материалы от великих инсайдеров – гуглите на здоровье. Если кто-то в что-то не верит, это не аргумент. Я вот не верю в плоскоземельные бредни, но максимально и вежливо аргументировал, пока меня вежливо слушали, как например Мордехай. А вот Чао слушала невежливо и это её проблемы. И как всегда никакой благодарности… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Да нахер подстраиваться под все планы аннунаков или врагов аннунаков?
Прилетят, не прилетят, какая на)( разница?
Сто раз бы залетели если бы хотели. А Альянс бы их 100 раз отловил и настрелял им, так чтоб неповадно было.
Как обычно у нас все планы взаимно гасятся. Ни ядерной войны ни золотого века, всё шло по инерции..
Все встречают новую золотую эру в склоках и ругани.
Да любой боженька бы сорвался и нажал бы красную кнопку, и взорвал бы всё это к чертям, с аннунаками или без.

Last edited 3 years ago by Viva888
BaaL.ver.2.0

Да, есть золотое правило: не надо спорить с кретинами, иначе они опустят спор до своего примитивного понимания мира и задавят опытом)

Viva888

Так я и не спорил с кретинами. А где эти сучьи дети, куда они все попрятались? Боятся срачей, а то сегодня мы все хорошо поработали?
Из новой статьи Кобры ясно, сейчас идёт квадрат Плутон-Эрида, поэтому все бушуют. И сейчас в Москве и восточнее ещё 24 лунный день, хамства и плоских шуток.
Чёрная Луна на звезде Каф – мафия, вендетта, разоблачения и т.д.
http://2012portal.blogspot.com/2020/12/timeline-situation-update-and-new-cobra.html
Зачищен флот Химеры на околоземной орбите.
Люди восстают против системы, как на Планете Х за 3 недели до её освобождения в 1999 г.
Рождественская звезда:
comment image
Круги на полях указывают на 21.12comment imagecomment image

Last edited 3 years ago by Viva888
BaaL.ver.2.0

Да, сегодня всё буйные какие-то. Ужратые ходят и орут чета, спорят типа.
А круги на полях со знаками всякими, чаще анунаки рисуют или Зеты.
Видимо очень надо им легализоваться, теряют контроль над ситуацией или хз. Крайне странная ситуация, когда они на протяжении шести тысяч лет угрожали взорвать планету за официальный контакт с космическим Альянсом…

Viva888

Некоторые знаки пролетающие корабли ставят для пролетающих следом, обозначая координаты пути..  Но есть и другие знаки, которые для вас ставит цивилизация анунаков.. Все они давно залетают, а вы всё спорили: что, где и когда ))) А монолиты думаешь не инопланетяне ставят? Мы также предсказывали, что Новый Мадрид начнет разрываться к концу 2020 года, но недавно Совет Миров принял решение о том, что это должно быть отложено, чтобы администрация Трампа смогла обеспечить проведение выборов 2020 года без срывов. В обоих случаях мы обеспечили безопасность наших устройств, телепортировав их на наши корабли. Это происходит мгновенно и не оставляет никаких следов. Многие из… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

А я пообщался, хитро её обломал по мясоедству, говорила нужно сало есть и рыбку ловить если душа хочет.
В ход пошли все 3 религии её зрителей, веды, буддизм и даже библия.
Налайкали (>30), не то что здешние хамы.

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

А ты знаешь, какое громкое слово эта ПРАВДА? )))) Здесь чтоб выжить и доказать свою правоту нужно иметь немалые знания по всем темам, религиям и наукам. Те ссылки вообще не воспринимают, докажи им всё словесно, но это глупо, ведь про те же гироскопы нужно смотреть ролики и умные сайты. Тем только ссылки и только православные. Тем только инсайдеров, строго подобранных. Те плюются на буддизм, а те на христианство в любой форме. Те плюются на науку, а те на всё остальное. А вот я на коне, у меня целая база знаний на любой их выпад ))) Шахматистам ставлю мат конём, боксёров… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Striker

Шо правда?! Спасибо что просветил, пейсатый учОный! ыыы
Пойду в гараже собирать Драгон Крю, а из оставшихся палок, жестяных листов, фольги и говна создам спускаемый модуль! А работники НАСА на вас всех уже спустили! :))

BaaL.ver.2.0

Клоун, Фольга – это одеяла Kapton MLI ( многослойная изоляция ), и она на самом деле довольно сложная. В местах на лунных модулях, которые должны были быть только тепловым барьером для солнечного света, высокая отражательная способность была наиболее эффективным подходом, и эти места – блестящий янтарный цвет Kapton. Поскольку в космосе нет воздуха для передачи тепла конвекцией, если вы уменьшите поглощение теплового излучения, создавая поверхности с высокой отражающей способностью или излучающей способностью, и у вас мало точек контакта для передачи тепла за счет теплопроводности, изоляция может быть очень эффективной. При использовании пленок Kapton из фольги точки контакта были уменьшены путем сминания вручную внутреннего слоя одеяла.


Viva888

Мне лично по барабану на чём они летали на Луну, Марс и т.д. Хоть на ракетах, хоть на кораблях ТКП любой формы, хоть буксировкой притащили. Инсайдеры уже давно рассказали о порталах на Луну и Марс. Официально их просто погнали с Луны, сайчас там работает только тайная космическая программа ТКП. Вот только без павильона Кубрика не обошлось – так они создали фейк, чтобы замять правду. Претензии к длине текста не принимаются, кто не верит мне, пусть читает ВСЮ статью. https://shambavedi.blogspot.com/2019/06/blog-post_28.html  ..Но так вышло, что американцы вслед за русскими совершили то, что не было в планах анунаков. Мало того что за короткий… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Они много чего запускают. Ещё и павильоны продолжают работать. Почитай инсайдеров ТКП, русские ролики посмотри, патенты на антигравитационные корабли, и то что в небе летает.

Viva888

Вот здесь популярно объясняют обо всех супертехнологиях, НЛО TR-3A, 3B и 3C.
Трамп вскроет 6000+ патентов.
https://youtu.be/Ki4LykCqn2k

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

У вас их нет, понятно, но они есть в ТКП, в подземных базах (Дульсе, Зона 51 и т.д.). Подземные города связаны сетью туннелей, по ним топ-кабала может уехать в Н. Зеландию со скоростью 15 000 миль в час. Технологии все вскроются когда кабала будет посажена. Маск к всему этому лениво подстраивается. А вот чипы и нейроинтерфесы, это да, это огонь, они намного нужнее стаду, чем свободная энергия и антигравитация. Ведь с бесовской антигравитацией можно пробить купол и схватить главного аннунака Яхве (или его заменителя) за бороду. А купол плоской Земли нельзя пробивать – хлынут небесные воды потопом (С), Чао говорила.… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Leo

эферемиды бесплатны как и астероиды , фиксированные звезды на дату рождения которым куева туча со всеми градусами и тд
http://ezoastra.com/efemeridy/

Leo
Last edited 3 years ago by Leo
Viva888

Да, бесплатные, иначе бы астропрограммы не работали )))
Только есть и платные, более точные.
Например эфемериды спутников планет есть только в платной версии zet9 Geo. А у одной астропрограммы на телефон эфемериды дальше 2020 г. бесплатно не работают.

hen

Александр! БУБЛИК-ТОР. Вот от этой модели и “пляши”.

atlast

Александр, забей на эту фигню. Лучше купи чая, батареек, спирта и пожрать, это всё сейчас гораздо актуальней, чем домыслы о том, сколько там километров до небесной тверди.

Last edited 3 years ago by atlast
alexzir

Воевать против басурман, значит, будут Франция и Россия, а Греция продавливает уже не первый десяток лет “пророчества” о том, что все отжатые у Турции территории будут отданы грекам. Вот так, значит, отвоюют, ценой тысяч солдат, и отдадут хитрым грекам… Пословица есть такая: “Когда грек родился – хохол удавился”. У каждой страны свои “пророчества” и свой маркетинг…)

Jash

Турки в последний момент пытаются переманить на свою сторону Израиль.

Турция предложила Израилю поделить воды Кипра на двоих
https://eadaily.com/ru/news/2020/12/07/turciya-predlozhila-izrailyu-podelit-vody-kipra-na-dvoih?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Москва тоже, пока ещё не совсем ясно почему, начала шантаж

Посол России: Израиль дестабилизирует обстановку на Ближнем Востоке больше, чем Иран
https://www.newsru.co.il/israel/08dec2020/ambassadeur_russie_001.html

А теперь главное
Посредничество Азербайджана между Израилем и Ираном? Министр иностранных дел Азербайджана Джихун Байрамов поговорил сегодня со своим израильским коллегой Габи Ашкенази перед его (Байрамов) ожидаемым завтра визитом в Тегеран.
https://twitter.com/ElmasDean/status/1336386065331007489?s=19

Last edited 3 years ago by Jash
atlast

Спасибо, любопытные наблюдения!

Jash

наблюдения скоро закончатся и вероятно в Хануку начнутся участия

Last edited 3 years ago by Jash
atlast

За хануку не знаю, а дровишек и провизии надо прикупить, это завсегда разумные вложения.

Last edited 3 years ago by atlast
Jash

Война на Хануку 5771 год
https://youtu.be/ebozVpFjAkk

Last edited 3 years ago by Jash
PhildeFer

Уважаемый JASH, не могли бы вы рассказать нам, что общего между египетским лидером Аль-Сисси (мусульманин) и французским лидером Макроном (атеистом)?

Jash

Французские колонии в центральной Африке, из которых ваш народ доит все соки (в частноти уран) в последние 200 лет, не давая местным народам нармально развиватся.
Хорошо что хоть в Африке вы не смогли совершить геноцид, подобно тому который устроил Наполеон индейцам.

Last edited 3 years ago by Jash
hen

Похоже отсвет Нибиру турки за НЛО приняли.

Leo

странно что так никто и не заинтересовался ядерным грибомcomment imagecomment image

Last edited 3 years ago by Leo
Leo

comment image
comment image

Last edited 3 years ago by Leo
BaaL.ver.2.0

Макрон и Сиси на фото выглядят как школьники которых застали за курением в туалете.
Ну или взорвали петардой унитаз)

Leo

макароновирус со всеми вытекающими Порядка 10 миллиардов тенге планируется объем бюджета развития в Западно-Казахстанской области в следующем году. В текущем 2020 году на бюджет развития из средств бюджета области было выделено 46 млрд тенге. «В следующем году не будет построено ни одного нового объекта», — так прокомментировал планируемый бюджет развития председатель бюджетной комиссии маслихата области Амангельды ТАСПИХОВ. Таспихов объясняет резкое сокращение объема бюджета развития отсутствием доходов на это в местном бюджете из-за падения сборов налогов. — Бизнес из-за пандемии в упадке, и плюс низкая цена на нефть – эти два фактора повлияли на то, что доходы в местный бюджет значительно… Read more »

Misteryo

(отдельный респект за ссылку нашей читательнице Misteryo):

Опечатка! Друзья мои я читатель! Просто некоторые патриоты Ирана вводят людей в заблуждение..

Last edited 3 years ago by Misteryo