Сколько человек в день умирает в Ухане на самом деле?

С момента появления в СМИ информации о начале эпидемии в Китае, ключевым вопросом остается точное количество жертв вируса хотя бы по одной из больниц – чтобы иметь представление о реальной смертности заболевания.

К сожалению, с точной информацией все очень плохо. Китайские власти лгут, чтобы предотвратить панику и пишут про 300 человек погибших. Это смешная цифра: 300 человек в день умирает в США от простого гриппа, а тут за месяц на полтора миллиарда такое количество умерших. 

В интернете наоборот – всё завышают и пишут про миллион жертв, которые видел в грузовиках сидящий с фотоаппаратом разведчик из ЦРУ.

На самом деле эта цифра, конечно, ближе к правде чем официальная, но все равно она завышена как минимум на порядок. Миллион трупов в Ухане – это каждый пятый (половина жителей город давно покинула),  это на улицах будет выглядеть как-то так:

Пока подобного в Ухане не наблюдается:

Возможно, что с подсчетами жертв эпидемии поможет сегодняшний пост господина Harry Chen PhD:

Согласно этому сообщению со ссылкой на сотрудника крематория города Ухань, каждый день крематорий принимает 10-15 автомобилей с телами. В каждом автомобиле 7-8 мешков. Это 80-120 человек с сутки на один крематорий. Крематориев в городе семь, поэтому он сжигают 500-800 человек в сутки. За 10 дней эпидемии это 5 000 – 8 000 человек только по городу Ухань. 

Возможно и скорее всего тела увозят и куда-то еще, но даже эти приблизительные цифры очень страшные.  Сегодня утром, как сообщается, власти Приморья ввели в приграничных районах режим чрезвычайного положения. Очевидно, в Москве что-то знают. 

Что знают в Москве остается только догадываться, но это, на самом деле, это уже безразлично. С противоэпидемическими мероприятиями мир опоздал недели на две как минимум и сегодняшние потуги властей что-то остановить больше напоминают цирк:

https://twitter.com/yennikwok/status/1223920324636332032

Это ролик из Индонезии, где 300  миллионов человек встречают гостей их г. Ухань. Еще нужно было включить у самолета в кабине дворники и протереть спиртом шины – тогда бы точно была гарантия, что эпидемия не пройдет. А пока на Филиппинах с китайцами так:

О том, что будет дальше очень наглядно показано в фильме Заражение, который всем рекомендовал накануне наш читатель Killer.

В аннотации пишут, что фильм научно фантастический, но фантастики там довольно мало. В виду большой занятости мы пока просмотрели только половину, но всё там показано настолько достоверно, что, как будто смотрим настоящий телевизор и читаем заголовки новостей.  Так что рекомендуем всем посмотреть/пересмотреть этот фильм – он просто квинтэссенция всего развития событий. 

P.S. Немного конспирологии: в качестве обложки материала мы использовали кадр из фильма Прибытие / Arrival, на котором мы поменяли совсем немного:

Опять совпадение? Не думаем. 

Subscribe
Notify of
50 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
AvatarRA

Когда умрешь будет уже все равно ,что там после эпидемии )))

karamergen

)) а в Германии нет китайцев имеющих немецкое гражданство? обычно если фирма работает с китайцами то в ней будут работать в основном китаёзы, других эти суки увольняют.
привет из Баварии.

Bob
BaaL.ver.2.0

Что значит “если”?
Было уже, доклад российского ученого по коронавирусу засекречен
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e3461cf9a7947f778e16aa8
Просто не совсем понятно кому объявлять войну, Соросу, Биллу Гейтсу или местным властям Уханя, которые возможно в сговоре

1234

Чувак, ты знаешь что такое NDA?

Когда ты устраиваешься к кому то на работу, то ты делаешь какие то дела, никому не рассказываешь и тебе за это платят.

Засекречивать что то – это прерогатива госсударств, а в организациях это называется информацией для внутреннего пользования.

При этом совсем не обязательно что там было что то вроде: “аааа мы все умрём до конца года!!!”
Вполне могло быть: “херня какая то, надо ещё пол яра зелени на исследование и 10 лет времени”.

BaaL.ver.2.0

Бла-бла, с этим вирусом мне всё давно понятно
https://iz.ru/837990/2019-01-25/soros-nazval-si-tczinpina-samym-opasnym-protivnikom-otkrytykh-obshchestv
Это даже не намёк, это открытым текстом.
Сорос среди инвесторов лаборатории в Ухани
https://oko-planet.su/politik/politiklist/560568-soros-vlozhil-sredstva-v-bio-laboratoriyu-v-uhane-po-adresu-666.html

1234

Сорос среди инвесторов 100500 всякой хрени по миру, не факт что он сам в курсе всего чего он инвестор.
Это не считая того что достоверность информации под сомнением.

AvatarRA

Сорос упырь еще тот )
Учитывая что на западе масон на масоне, а некоторые во многих обществах сразу, то случайностей НЕ бывает, от слова СОВСЕМ )

Alex777

Да х-й поймешь где правда (опровержение от китайцев)… http://news.sciencenet.cn/htmlnews/2020/2/435314.shtm

rubik

вашему вниманию отличный сервис для наблюдения за распространением эпидемии вируса https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6 (З.Ы. есть возможность перевода на русский язык) не благодарите 😉

setmel

Этот фильм ещё красочнее http://kinovod11.cc/serial/40377-epidemiya

Misteryo

Смотрел там еще про лекарство упомянули, оно реально существующее,противовирусное , а на деле бад.

Zedef

На фотографии из Филиппин, как в последствии выяснилось, на земле лежит не жертва короновируса, а пьяный кореец ) у твита было обновление. Конечно, это маленькое недоразумение не уменьшает драматизм ситуации в целом.

BaaL.ver.2.0

2 февраля – день когда умирают известные люди.
Скрябин, Бертран Рассел, Менделеев

Neo

А в Китае что, люди только от коронавируса умирают? По естественным причинам, несчастным случаем и т.д умирать перестали? Прикиньте статистику по условной Москве Или Питеру сколько в сутки человек умирает, Вот и получите примерную статистику по Уханю. Отсюда можно высчитать примерное количество смерте от вируса.

BaaL.ver.2.0

Оградимся от нечисти братия моиcomment image

wake_up

Границу с сирией пересекли около 200 единиц турецкой военной техники.

1234

На это и расчёт.

BaaL.ver.2.0

Не знаю есть ли чему радоваться.
Может так случиться что товары потом придется купить дороже.
Особенно если курс валют взлетит

AvatarRA

Гвоздей и лопат и так достаточно чтоб ВСЕХ заколотить и закопать )

dron

сейчас каждого нового жмурика в Китае считают потенциально погибшим от вируса, поэтому любого загнувшегося от старости, болезней, травм перестраховываются и выносят вперед ногами с мерами защиты и прямо в крематорий. а скоко мульонов в том Хуане и скоко там должно быть обычных жмуриков? вот всех ЦРУ и записывает в умерших от вируса.

1234

Да, для такого города 500 тел в день – обычное дело.

Razvitie

Базы инопланетян или криокамеры спящих? Что открыли учёным льды Антарктиды? https://life.ru/p/1304661 Антарктида была открыта 28 января 1820 года русской экспедицией под руководством Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева. Этот белый континент, покрытый трёхкилометровым слоем льда, привлекает внимание своей неизученностью и загадками. Среднегодовая температура на нём достигает –25 ºС, зимой она опускается до –90 ºС, а ураганы достигают такой силы, что ломается даже самая надёжная техника. Возможно, именно поэтому конспирологи всей планеты выбрали Антарктиду в качестве нового “дома” для инопланетян, уцелевших нацистов и преадамитов — расы сверхлюдей. Поверить в это иногда очень хочется, ведь каждый год льды тают, открывая учёным свои тайны.… Read more »

Misteryo

Сегодня 02.02.2020 – день великого палиндрома, когда число одинаково читается в обоих направлениях.

Сегодняшняя дата будет палиндромом в каждой стране мира, обычно из-за различных форматов написания даты такого не происходит. Подобное возможно раз в тысячу лет.

“Заражение” с 13 Октября в прокате, а вспышка эпидемии началась 13 Января… Код 113 сработал.

1234

Так и в бога с приведениями можно верить – связи с реальностью никакой нет.

Misteryo

В результате теракта в Лондоне пострадали два человека: https://ria.ru/20200202/1564169401.html

1234

Поздравляю!
Это примерно так же как не пользоваться гуглом нынче 🙂

1234

Так что, где тела!?
Власти опять скрывают?

И да, если бы там была эпидемия, то стоило бы ожидать что грузовики каждый день начинают делать больше рейсов до крематория, чтобы утилизировать все тела, либо эти самые тела начинали бы складировать уже на улице.
Перевезти даже 100к тел – та ещё задача, а ты тут про миллионы павших вещаешь.

1234

ААА мы умрём!!!!
вирус-вирус-вирус!!!
https://www.youtube.com/watch?v=flz849ue3RE

Alex777

Если Все так просто,то зачем они отменили поезд последний? https://www.rbc.ru/society/02/02/2020/5e371af99a79473811a3fdbb?from=from_main

1234

Потому что не только здесь туповатые и пугливые людишки собрались, ещё в большей степени такие же сидят во всяких начальниках.
И поддерживать карантин до полного прояснения ситуации не самое плохое занятие.

Misteryo

В Свердловской области в ночь на 31 января упал метеорит. Взрыв болида в небе записали камеры видеонаблюдения. https://youtu.be/LFPx8QLjlOk

KromFox

А тем временем.. : В Китае созданы спецкрематории для жертв коронавируса .
Я так понимаю, концы в воду…
https://rusvesna.su/news/1580647421

BB2

Контролёры прям в аэропорт прилетали
Вирус под контролем:)

https://youtu.be/SrLxBfAAGWE

Kenigsberger77

т.ч. просмотренный к/ф ” Безумцы” 2010г.в.
Всё как по нотам…..
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=62e8QFlqo2Q&feature=emb_logo

pisec

Бигон. Некрасиво.
Это смешная цифра: 300 человек в день умирает в США от простого гриппа, а тут за месяц на полтора миллиарда такое количество умерших.
Умерших от конкретного вируса.
Не, я, конечно, понимаю, что ты – желтая пресса. Но так манипулировать – за гранью. Давай, всё таки держи марку.

Cat

Канал также опубликовал сообщение от читателя из Запорожья, который утверждает, что тесно связано с системой здравоохранения области. Он заявил о сокрытии подозрения на китайский коронавирус.

“Вчера-позавчера поступил вызов. Скорая приехала. У человека температура 39, кашель и другие признаки возможного коронавируса. Работник скорой испугался того, что его могут поместить на карантин на две недели и не зарегистрировал подозрение на коронавирус. И да, на вопрос о том, был ли больной в Китае, был получен положительный ответ”, – заявил он.

https://korrespondent.net/city/kiev/4189271-v-kyeve-zametyly-medykov-v-zaschytnykh-kostuimakh-smy

MAVR

подлая натура хохлов против них же и обернётся.
Теперь дет.садовские игры закончились: https://cont.ws/@7seals/1573188

PrometeiAsuraLokiSatan
Alex777

Еще вариант,где гарантии что вылечившиеся не болели обычным гриппом или простудой, (для статистики могли и смухлевать)?Там как раз в это время многие заболевали простудными болезнями из за погоды,еще у них обогрев в квартирах кондиционерами,а он воздух в кв сушит,а на улице как раз была высокая влажность + низкая температура

1234

Если так рассуждать то где гарантии что вообще короновирус существует, может они умерли от старости или их убили на органы.

Alex777

https://www.ccn.com/chinas-government-fails-to-stop-coronavirus-from-infecting-stock-markets/ я думаю это может быть причиной,для того чтобы так делать

Inga

Кстати, кондиционеры, это ещё те рассадники всякой заразы, если плохо обслуживаются.

Jash

https://images.spot.im/image/upload/q_70,fl_lossy,dpr_3,c_limit/v200/bbc878c5a732c5d28b7f38d55fab9ca8

Корона קורונה гематрия на иврите = 367
https://www.gimatria.co.il/?word=%D7%A7%D7%95%D7%A8%D7%95%D7%A0%D7%94
אכל אבר מן החי Съел орган живого (существа) = 367
https://www.gimatria.co.il/?word=%D7%90%D7%9B%D7%9C+%D7%90%D7%91%D7%A8+%D7%9E%D7%9F+%D7%94%D7%97%D7%99

То есть, коронавирус является карой небесной азиатам за постоянное нарушение шестой заповеди потомков Ноя
https://ru.wikipedia.org/wiki/Семь_законов_потомков_Ноя

1234

Это всё уже давно отменили.

Laraperl

“Жители Владивостока продолжают обсуждать взвинченные цены на овощи. Особенно теперь бьёт по карману покупка свежих огурцов, сообщает «Восток-Медиа».
«Ребята! Апокалипсис нагрянул. Лука нет, сладкого перца нет, огурцы 400 рублей. Из Китая завоза нет. Дед из самбери вернулся», — так коротко резюмировала поход супруга в магазин жительница Первомайского района дальневосточной столицы.”
https://vostokmedia.com/news/society/02-02-2020/ded-iz-samberi-vernulsya-primortsy-napugany-ovoschnym-apokalipsisom?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Olg1

Китайские огурцы лучше и не есть.) Лук можно было бы и на дальнем востоке вырастить, не полярный круг.