Следующий президент США может удивить всех.

dailymail.co.uk: Если слухи, циркулировавшие в Вестминстере на прошлой неделе, окажутся верными, Меган Маркл воспользуется фурором по поводу своего интервью с Опрой, чтобы начать политическую карьеру, которая может привести ее в Белый дом.

Один высокопоставленный деятель лейбористской партии – ветеран администрации Тони Блэра на Даунинг-стрит, имеющий тесные связи с Вашингтоном – заявил The Mail в воскресенье, что 39-летняя г-жа Маркл поддерживает контакты с  высокопоставленными демократами с целью начала президентской кампании и групп по сбору средств для продвижения в Овальный кабинет. 

Вчера вечером источник, близкий к герцогине Сассекской, отказался от комментариев, но пара не скрывает своих политических взглядов.

Во время прошлогодних выборов в США она нанесла тонко завуалированную атаку на Дональда Трампа, призвав избирателей «отвергнуть ненавистнические высказывания», которые представитель пары назвал «призывом к порядочности». Сам Трамп заявил, что он  не фанат  39-летней Меган.

Источник сообщил: «Блэристские, интернационалистские и демократические партийные сети гудят разговорами о политических амбициях Меган и её потенциальных покровителях».

В прошлом году подруга герцогини рассказала журналу Vanity Fair, что одной из причин, по которой она не отказалась от американского гражданства, когда она вышла замуж за представителя королевской семьи, было то, что гражданство позволит ей оставить возможность участвовать в политике Вашингтона.

Американские конституционные эксперты ответили, что ей придется отказаться от своего титула, если она хочет занимать государственную должность в Штатах, поскольку это противоречит присяге США на верность.

Букингемский дворец попытался дистанцировать королевскую семью от замечаний, сделанных во время выборов в США, выпустив заявление, в котором говорилось, что «герцогиня не является действующим членом королевской семьи» и её комментарии преподносились, как «сделанные в личном качестве».

Источник добавил, что предполагалось, что герцогиня ожидает 2024 года, когда президенту Джо Байдену исполнится 82 года и он решит – будет ли он баллотироваться на второй срок.

Если бы она добралась до Белого дома, Меган была бы первой женщиной-президентом США – преуспевшей там, где Хиллари Клинтон потерпела неудачу четыре года назад – и вторым небелым обитателем Овального кабинета после Барака Обамы.

Она также пойдет по стопам президента Рональда Рейгана, который четыре десятилетия был голливудским актером, прежде чем переключиться на политику. Во время кампании 2020 года герцогиня обратилась к партии «Когда все женщины голосуют на диване», организации, соучредителем которой является Мишель Обама, для поощрения участия в выборах.

Друзья Меган ранее поощряли слухи о ее политических амбициях, описывая ее скромное начало как «воплощение американской мечты».

Subscribe
Notify of
78 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Viva888

comment image
Южный парк высмеивает QAnon с Хиллари и Опрой, пьющими детскую кровь и микрочиповые вакцины.
В спецвыпуске “Вакцинация” показаны Хиллари Клинтон, Барака Обаму и Опру Уинфри, пьющие кровь детей.
“Вакцинация-это просто еще один способ для элит контролировать нас”, – говорит мистер Уайт, разнося голливудских звезд за то, что они пьют кровь детей, и утверждает, что правительство микрочипирует американцев с помощью вакцин.
QШаман утверждает, что Том Хэнкс и Опра Уинфри являются частью элитной группы, которая “кормится детьми, чтобы поддерживать их элитный статус.”

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Другой учитель объясняет ребенку теорию заговора с помощью видео, где Эпштейн и Опра пьют кровь из чаши, а Обама сосет кровь из шеи ребенка.
“Когда Эпштейна, миллиардера признали виновным в секс-торговле, он был настроен кричать на всю элиту в Голливуде и Вашингтоне и тех кто пользовался его детскими секс-услугами”, – голос за кадром.
-Но Эпштейна нашли мертвым после “самоубийства”. Почему элиты хотят детей от секс-торговцев?
Адренохром собирают у детей для эйфории и улучшения жизни.
Эта сатанинская кабала Голливуда и политические элиты нуждаются в Адренохроме, чтобы сохранить свою власть, и они будут продолжать делать это, пока мы не выступим против них.

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Сам ты малограмотный. Q ещё надо сказать огромное спасибо, за раскрытие зашоренных кабалой глаз у овечек, за каждый факт против сатанистов-педофилов. В Ухане адренохром делали с крови, что там где синтезировали сперва покажи ссылки и сам разберись, они пытают детей, чтобы обогатить кровь адреналином и окислить его до адренохрома. Если ты не знаешь или скрываешь про пытки детей в подземных базах кабалы, а также про туннели под Белым домом, Вашингтоном, очищенных военными за последние годы, то можешь ничего дальше не писать против Q. О Пиццагейте тоже ничего не слышал, там тоже едят и насилуют синтетику? Уверен что синтетический адренохром выходит… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Maisie Williams

Букингемский дворец инициировал расследование «издевательств Меган Маркл над персоналом»!

Как бы не убили её по приказу королевы после скандального интервью.
Все помнят принцессу Диану, это было заказное убийство 100%

comment image

Last edited 3 years ago by Maisie Williams
Maisie Williams

Детей они не трогают, это их кровь, как и в случае с детьми Дианы – Уильямом и Гарри (Генри). Убив детей ты навредишь Принцам!
Целью будет именно она, потому что она чужак!
Детей можно воспитать подобающе Королевскому дому, её нет, нужно будет убрать именно её и её влияние как на детей так и на принца!

Last edited 3 years ago by Maisie Williams
Maisie Williams

А что делать с Меган которая имеет негативное влияние на Гарри по мнению Королевства?
А так может быть всё что угодно, любое развитие событий.
Так что как пишет Бигван, продолжаем следить за развитием событий! 

Last edited 3 years ago by Maisie Williams
Viva888

Зачем убивать детей, принцев и т.д., если они давно во власти их хозяёв?
Елизаветку не раз переклонировали и будет делать она то, что напрограммируют ей нынешние хозяева.

Last edited 3 years ago by Viva888
Leo

тю) так старуха сама из цветных) раньше в нете было много инфы на эту тему , но сейчас эфир засирается “новостями” и вся прежняя инфа исчезает *** https://babel.ua/ru/texts/57104-na-netflix-vyshel-istoricheskiy-serial-bridzhertony-ob-anglii-hih-veka-v-nem-koroleva-sharlotta-temnokozhaya-moglo-li-tak-byt-na-samom-dele-da-no-eto-ne-tochno На прошлой неделе на Netflix вышел сериал «Бриджертоны», снятый по серии исторических романов американской писательницы Джулии Куин. Он рассказывает о семье английских аристократов Бриджертонов, живущих в Британии эпохи Регентства Справка С 1811 по 1820 год принц-регент, в будущем король Георг IV, правил в Британии из-за недееспособности своего отца Георга III. . Многие герои в сериале — в том числе английская королева Шарлотта — темнокожие. Из-за этого некоторые пользователи сети уже упрекнули авторов в исторической… Read more »

Leo

Was Queen Charlotte England’s First Black Queen?
https://historyhustle.com/was-queen-charlotte-englands-first-black-queen/

Leo
Leo

да запросто) почитайте сколько в нете (правда на энглише) информации, что британская семейка самозванцы)

Leo

одни подменыши)

Leo

и казалось бы высшая там днк ген и чего там они рыщут с этим тестами – должна быть у этаких “чистокровных” якобы.
а выходит что тот кого они ищут как та девка с восхождения юпитера – драит чьи то сортиры. и не знает кто она)

Viva888

За примерами ходить далеко не нужно.
У Обамы, что родословной не было? Всё было.. Проклятое колено Даново, по отцу и по матери.. Может ещё что домешалось королевское по дороге.
Просто сейчас модно тыкать ниггеров во все ветки власти.
В Лондоне правящие бичи какие-то чёрненькие, тот же мэр пакистанец родом с Индии… Скоро подтянет всю толпу..
Министр обороны Канады индус..
К слову министр здравоохранения Германии заднеприводный..
Как-то выкручиваться нужно, если у вас скоро белые натуралы будут в меньшинстве.

Last edited 3 years ago by Viva888
Leo

про обаму знаю только что его мать была то ли стриптизершой то ли с пониженной социальной ответственностью. и что его свидетельство о рождении было подделано. и там медсестра или кто там – умерла при странных обстоятельствах. вокруг его свидетельства почему то много возни было в свое время. и мол что его жена транс. об этом сказала одна актриса прямо в камеру и через несколько дней по моему – она умерла. она была подругой робина уильямса который тоже умер при странных обстоятельствах.

Leo

вот эта актриса. так же в нете есть видео и масса статей где обама называет мишель майклом https://www.youtube.com/watch?v=QbaSdM8fPXI&ab_channel=EntertainmentTonight

Viva888

Да все видели у Мишеля Обамы, как торчало из-под платья.. Давно не секрет. У него выдуманная биография. Вот про колено Данова, эфиопских евреев, откуда корнями Барак Обама. https://oleg-aliyev.livejournal.com/73962.html https://mihael-arh.livejournal.com/15361.html (кратко) Как со стороны отца, так и со стороны матери Барак Обама имеет еврейские корни, происходит из колена Данова от девицы вольного поведения. Его мать, Стэнли Энн ДАНхэм, принадлежит к еврейской семье, имеющей родственные связи с Бушами, Чейни и другими могущественными масонскими кланами Америки. Мать Обамы Стэнли Энн Данхэм была легкого поведения и снималась в эротической фотосеcсии. Через год после фотосессии она вышла замуж за Барака Хусейна Обаму-старшего, однако уже в… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Leo

а да, читала это очень давно. там так накручено. кстати я думаю что мэнсон был разменной монетой. в смысле полански известный педофил. и он конкретно увяз во всем этом дерьме. не удивлюсь что беременную Шэрон Тейт с неродившимся ребенком он принес в жертву именно поэтому его не было тогда дома. неродившийся ребенок был под номером 6. а сами даты о многом говорят Убийство Шэрон Тейт — массовое убийство пяти человек, совершенное членами секты «Семья Мэнсона» с 8 на 9 августа 1969 года. Четыре члена «семьи» вторглись в дом, арендованный супружеской парой знаменитостей, актрисы Шэрон Тейт и режиссёра Романа Полански по… Read more »

Viva888

Так они все там королевские вампиры-гемофилы..
Когда сосёшь чужую кровушку, свой адренохром перестаёт вырабатываться. В рот пару раз – и всё – ….

Last edited 3 years ago by Viva888
Leo

так и есть. он же якобы бастард. поэтому его жизнь сильно отличалась от жизни уильяма. а еще читала как над дианой издевались и приводили по ночам разных мужиков к ней. уж не знаю зачем.
а вы гляньте на внучку лисаветы. просто копия этакая маленькая королевка. один в один. аж страшно.

Leo
Last edited 3 years ago by Leo
Viva888

Диана – самая чистая из того, что может быть в королевстве этих сосущих гемофилов.
И когда она вскрыла гнойник, отказавшись участвовать в тёмных ритуалах с убийствами детей…, ещё и могла плавно разболтать журналистам – короли решили её слить..

Last edited 3 years ago by Viva888
Leo

да. она и выглядит как ангел.

Viva888

В древности почитали Диану – богиню-мать.

Leo

я знаю ее и сейчас почитают)

Leo

а еще я помню посралась на одном форуме за фото где она якобы родила. дело в том что я сама женщина и работала в роддоме и женских консультациях но никогда не видела чтобы у женщины после родов живот оставался точно такой как до родов. но тут она так и выглядит. comment image

Leo

при этом третий ребенок – ее образ копирует образ розмариcomment image

Leo

Viva888

Ах… и помолодел старый чёрт на недавнем видео.
https://youtu.be/V4RqChLbfu0comment image

Last edited 3 years ago by Viva888
Leo

они все такие отвратительные внешне. и эти и папа римский и поп главный в россии.

Viva888

Для сосания крови и луша мерзкий вид приветствуется.
Здесь он ещё красавчик, нужное фото не нашёл..comment imagecomment image

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

За рога цепляется.

Leo

приклеена наверно. как парик у кобзона.

atlast

Вот как не взгляну на фото, так мысль – “Дарт Вейдер” :))

Viva888

Там был другой член, но не Вейдер.

Viva888

Предположение – это ругательное слово. Здесь все бдят, бдительные слишком, поэтому на всё имею ссылки.
Целый император Палпатин. Удалил это г..но с сайта, гуглите. В капюшоне, с рук молнии идут, 1 в 1.

Last edited 3 years ago by Viva888
atlast

Целый император Палпатин. Удалил это г..но с сайта, гуглите. В капюшоне, с рук молнии идут, 1 в 1.

Ага, точно! Вот я растяпа) Спасибо, 1 в 1

Viva888

Розмари в фильме родила какого-то антихриста.
И её образ скопировала Миддлтон..

Leo

ну как же. знаменитый фильм ребенок розмари.

Viva888

Короче она там инопланетного гибридёнка вынашивает..

Leo

так родила давно. но что странно. после вторых родов в нете было много инфы что она носит близнецов. и вот вот мол должна родить. потом почему то все заглохло . и через какое то время раз и родила одного Луи.

maui

Диана была единственным лучем света среди этой вакханалии.

Last edited 3 years ago by maui
Leo

честно говоря, не вижу ее президентом. и кого либо другого тоже.
ощущение ,что больше у сша не будет подобной должности.

Last edited 3 years ago by Leo
Viva888

Пророчат, что нынешняя власть военных сменится каким-то даже не президентом, а наблюдателем, а управлять будет скажем светлый ИИ, единая партия и народ по прозрачному блокчейновому голосованию.

Last edited 3 years ago by Viva888
Leo

интересно. в таком случае мир разделится на старый и новый.

Viva888

Когда с кабалой будет покончено, им не будет больше места на Земле.
Куда денут плевелы – вопрос открытый.
В библии написано, что лжецы, воры и прочие псы и волки не войдут в Города Света, а будут поглядывать из пустыни..
А лет через 20-30 здесь останутся только самые светлые.

Last edited 3 years ago by Viva888
Leo

это при лучшем исходе наверное. но есть ведь и другие варианты развития событий.

Viva888

Плохой исход – курить, бухать, колоться в т.ч. вакцинами, всячески извращаться, чтобы не дай Бог не попасть на Новую Землю, а дальше сосуществовать “как все”… Плевел будет скажем 30%, им найдут подходящие планеты для дальнейшей эволюции, а Земля скоро утратит статус чёрной дыры внутри сливного … галактики. Надеюсь такого ада как на Земле там не будет, хотя адских миров есть полно на всякий вкус и цвет.

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Согласен, власть военных и то, что будет после неё – намного лучше, чем проклятый дохлый Бидон.
Бидон на съёмках:comment image
https://beforeitsnews.com/politics/2021/03/the-library-backdrop-debacle-clones-filmed-in-same-library-room-at-gitmo-3228323.html
Клоны снимаются в одной библиотеке в ГИТМО.comment image

Last edited 3 years ago by Viva888
Alina

Jim Stone: ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДДЕЛЫВАЮТ БАЙДЕНА В БЕЛОМ ДОМЕ

Человек, который прожил в Вашингтоне всю свою жизнь, который был ПРЯМО ТАМ, когда они утверждали, что Байден говорил в розовом саду, идет от окна, откуда он может видеть это, к телевизору, по которому они показывают Байдена, говорящего там в прямом эфире, и на самом деле там никого нет. Ни СМИ, ни охраны, пустая парковка, пустой розовый сад. Никакой охраны, даже на крыше белого дома и это все хорошо видно.
https://www.bitchute.com/video/Ozr9bwTPnmbv/

Viva888

Предельно ясно и понятно. По камерам Белого дома всё глухо, всё зашторено, свет только от прожекторов. При Трампе такого не было.
8 миль высокого забора оградили Белый дом, Капитолий и Верховный суд. Оставшиеся демонкрыски не могут разбежаться, туннели тоже перекрыты и дочищаются, дети или их трупы вывозятся оттуда круглосуточно.
Коррупция в Белый дом так и не вернулась, не обманули все пророки, включая Кима. Белый дом снесут или сделают там музей, музей адренохромных “побед” Обамы и К.

Viva888

Дипфею Бидона снимали в 3 павильонах: Касл Рок, в Атланте и Лэнгли (где штаб ЦРУ).

Viva888

Я тебе могу всё это без ГЛП рассказать.

atlast

Да, действительно странно. С момента “победы” Бидона Белый Дом превратился в Замок Дракулы 🙂

Maisie Williams

Такое сравнение будет лучше)comment image

Viva888

Клоун на клоуне и тысячей чертей – масонами погоняют..

Leo

точно. наклонировали тушек а ум не получилось)

Leo

говорят у нас в паспортах в номере паспорта последняя цифра это сколько на нас похожих челов живет на земле. не помню у меня 5 или 6 что ли

Viva888

Ага, ты загони своё фото в search4faces и увидишь.

Leo

))) и так три или четыре фото пробовала

atlast

Ага. Есть ещё такой товарищ – Добычин. Так он прямо как специально маскируется под одну известную личность)

Leo

монро писала что это особенный мундир. имитация чешуи дракона. что сам романов из королевских драконов. кто видел фото янтарной комнаты — там очень говорящие символы.

Viva888

Николай II Кровавый Подкаблучник, стреляющий котов каждый день на прогулках, под 1300 в год по его дневникам, считающий свой народ мясом, пьющий приворотное зелье жены-колдуньи Алисы из чернейших евромасонов Гессенских, перепрыгнувшей с его брата и споившей и его отца-императора зельем, святым не является. И умер он не за веру, а так как и все его 10 млн погибших подданных. Гуляющий свадебный бальник во время траура по отцу и Ходынской давки, которую организовал его дядя гомосек и масон на полигоне с ямами и рвами.. Исполнял волю жены и её евромасонов. А помазанник он точно такой как Иван Грозный кровавый, шлю)(а Екатерина,… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Leo

читала и видела фото. гадина такой. терпеть его не могу.

Viva888

Всё доказано ссылками, масоны везде. Он потом недалеко ушёл от масонов и они его убили. Просто застрелен с женой, масоны ритуально уничтожили трупы, детей вывезли в Европу с помощью Сталина, мученичества там было 0,0%. Страстотерпие было, ему балерина не дала, Бог отвёл.

Last edited 3 years ago by Viva888
Leo

в каком то сериале не помню. то ли сверхъествественное то ли американская история ужасов. там про анастасию романову . будто она обладала типа энергии врил. но спасти ее они все равно не смогли.

Last edited 3 years ago by Leo
Viva888

Говорят внучки Анастасии сейчас живы.
Пишут, что дочерей Николая спрятали в монастыре в Иерусалиме, а сын умер по дороге.
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_65.html

Last edited 3 years ago by Viva888
Leo

а я читала что не было у него сына. все дочки. а наследник нужен был. и нашли они его в каком то далеком сибирском селе что ли. в нете есть информация об этом. то есть малыш был ему неродной.

Viva888

У сына Алексея была гемофилия, наслужила Божьей помощью мать-колдунья своими приворотными зельями, её типа лечил чёрный маг Распутин, от неё и умер по дороге.

Last edited 3 years ago by Viva888
Leo

хм

Leo

там вообще беспорядок если копнуть. как говорится шпаклевка на шпаклевке шпаклевку затирает

Viva888

Злая колдунья хотела родить наследника и захватить трон, но что Бог дал, того и добилась.
Ещё много самозванок было. Но реальные – это сёстры Избицкие с Беларуси, внучки Анастасии, много о них читал, их блог. За жизнь пережили много покушений, их топили, поджигали дверь, лживо обвиняли, мол они устроили выкидыш жене Путина…

Last edited 3 years ago by Viva888
Leo

медведев похож внешне но на самом деле капец тупой. когда генная инженерия дала сбой.

Leo

во что нашла
жаль полностью пост не сохранила

Leo

comment image

mkjuel

Диана – самая чистая из того, что может быть в королевстве этих сосущих гемофилов.
И когда она вскрыла гнойник, отказавшись участвовать в тёмных ритуалах с убийствами детей…, ещё и могла плавно разболтать журналистам – короли решили её слить..
https://bksfe.com/
https://bksfe.com/search
https://mkjuel.bksfe.com/

mkjuel

Диана – самая чистая из того, что может быть в королевстве этих сосущих гемофилов.
И когда она вскрыла гнойник, отказавшись участвовать в тёмных ритуалах с убийствами детей…, ещё и могла плавно разболтать журналистам – короли решили её слить..