Снежные люди уже разгуливают по Вашингтону.

22 января 2020 года веб-камера WSDOT на перевале Шерман на шоссе 20, принадлежащая Департаменту транспорта штата Вашингтон, сняла нечто, похожее на “снежного человека”:

ССЫЛКА на веб-камеру Sherman Pass – SR 20

Позиция веб-камеры:

Оригинальный твит:

Ранее в этом же районе было снято следующее:

Сейчас об инциденте бросились или бросятся сообщать все таблоиды мира, наверное даже будут крутить в теленовостях, поскольку Департамент транспорта – это серьезная организация, фейками не занимается. Тем не менее, как-то странно так совпало, что “снежные люди” стали бегать перед камерой на фоне эпидемии в Китае. Поэтому возникает вопрос: а что это?

Первый возможный ответ предполагает, что публику решили как-то отвлечь от коронавируса. Мозги у людей работают по принципу стека: если туда подгружается что-то новое, то немедленно вылетает нечто старое, пространство в черепной коробке ограничено. Поэтому две-три новости такого типа – и про эпидемию в Китае все забудут. Будут кашлять, умываться соплями – но пялится в монитор и искать обновления про “снежного человека” до отхода в мир иной. Отсюда, если предположение верное, то завтра нужно ждать крутых новостей про инопланетян или чего-то в этом роде. 

 Второй возможный ответ предполагает, что главные начальники, которые всё контролируют, как только узрели новости из Китая, то немедленно заперлись в бункере и связь с менеджерами нижестоящего звена у них только по телефону.  Это отрицательно сказывается на работе менеджеров, поскольку, как показал еще академик Павлов, для доведения команд к мозгу нужно положительное и отрицательное подкрепление. Например – удар деревянной палкой.

 Находясь в бункере нанести такой удар невозможно, менеджеры команду или не понимают, или выполняют плохо, или тоже норовят спрятаться в бункер и ждать новостей из Уханя. Как следствие система начинает трещать по швам и в образовавшиеся дыры лезут новости, которые менеджеры раньше тщательно фильтровали. Если это предположение правильное, то в ближайшие дни нужно ждать других провалов в работе. Например – обрушения рынков, поскольку там тоже менеджеры, а все они понимают команды приблизительно одинаково.  

Третье возможное объяснение заключается в том, что гомосапиенсы хозяев этого аквапарка  окончательно разочаровали. Поэтому “марсиане” уже создают новую расу, выпустив бета-версию размяться на свежем воздухе перед веб-камерой. Ну а с мусором после предыдущего неудачного эксперимента разберется Ухань. 

Subscribe
Notify of
31 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Consigliere

Один дед рассказывал, как он на охоту без ружья ходит. На тетерева и зимой на зайца. Тетерева без ружья взять можно, но не каждого. Только особо любопытных. Находит собака дерево с тетеревом и начинает с лаем вокруг дерева бегать. Если тетерев любопытный, то начинает тоже вокруг дерева с ветки на ветку прыгать, интересуясь, кто там внизу гавкает. У тетерева от прыганья по кругу начинает кружиться голова и он падает с дерева. Где его и подбирает дед без единого выстрела. С зайцами сложнее. Зимой на охоту дед берет пару красных кирпичей и красный перец. На заечьей тропе кладет кирпич и посыпает… Read more »

Ann

Что-то многовато странного летает-ходит-плавает, то ли параллельные миры сливаются, то ли диапазоны видимых частот пляшут)))

BaaL.ver.2.0

Ну насчёт слияния пока рано говорить, но становятся чуть ближе.
Правда происходит это скачкообразно, на мой взгляд, из-за влияния на этот процесс людей.
Люди своими негативными мыслями, действиями, пороками, тащат планету вниз, поэтому нас, по мере возможности, периодически облучают высокочастотными энергиями вытягивая вверх.
Но в целом тренд идёт вверх из-за движения этой части галактики в область более высоких энергий.
Однако, этот процесс может затормозится если люди примут всё эти новые “веяния моды” типа ЛГБТ и тому подобное.
Поэтому очень важно, какие мысли у нас в голове и к чему мы в жизни стремимся.

Razvitie

Да, сливаются. И об этом с 2009 года нам пытается рассказать некто CHAOL. Вот начало поста: Здравствуйте! Я живу в этом мире уже некоторое время. Я пришел из места, которое также называется Земля, очень похоже на эту планету. Есть много различий между моим домом и вашим. Я подумал, что было бы интересно поделиться с вами несколькими вещами, которые являются относительно общеизвестными для меня. Мои причины для этого, вероятно, будут более очевидными в будущем. * Сознание не существует (но отношения существуют) * Материя – это гравитация, которая структурирована * Мы не люди (мы – перспективы) * Когда совокупность чего-либо не может… Read more »

Al_maz

Мы – православные христиане!

Al_maz

Да, как и Александр Невский, Дмитрий Донской, Александр Суворов, Федор Ушаков….
Кто-то “раб Божий”, а кто-то “раб греха”

Al_maz

это которого изображали в виде фаллоса деревянного? )

Al_maz

не, ну х*й обожествлять это зашквар полный
через подсос в общение входишь? 🙂

Shrai

Народ! Тут это… опять гамма всплеск (25.01) и в Беринговом море знатно потряхивает М5.2-6.1 серия.comment image

Shrai

Ну и эмп не стабильно
http://sosrff.tsu.ru/new/shm.jpg

Shrai

Насчет эпидемий. В Нигерии зачистку проводят геморрагической лихорадкой Ласса.

[urlcomment image[/img][/url]

На том же сервисе указано 2 случая Уханьского вируса во Франции. Но это именно официальные данные.

Shrai

Опять скрины не вставляются((( http://hisz.rsoe.hu/alertmap/index2.php

perlamutter 2.0

Никак не могу найти где эти графики гамма всплесков есть ((( Где вы их берете?

perlamutter 2.0

Спасибо

rutmol

эхх – а все забыли про Лешего – хранителя леса – а ведь в сказках про Лешевого очень много было сказано и что бы срубить дерево или получить что то в лесу – спрашивали у Лешего разрешение и если брали что то – то Лешему хозяину лесов – оставляли дары = часть того что ты взял! все забыли по это – печально! так что существует и водяные и прочие то что было в сказках а сказка просто так не появляется на свет если этого нет – значит это существует!

omant

нынче лоший чаще встречается, чем леший

KH

Разговоров то …. Неужто геологу нельзя выйти из лесу и обратно зайти ??

omant

перегрузил лес и по новой проходить

storm2012

Я думал Бигон напишет, что ети начали от 5g вылазить и от вируса спасаться.

DRABADAN2019

Завтра рынки полетят вниз…
http://www.ng.ru/economics/2020-01-22/1_7774_virus.html

Neo

Давно пора. И так уже все сроки просрочены.

Zmey

в конце года (ноябрь), сразу после пере-избрания Трампа.

BaaL.ver.2.0

Трамп вдруг сменил своё мнение насчёт климата.
Он вдруг озаботился этим и сказал что присоединяется к инициативе посадить триллион деревьев.
https://www.unian.net/m/ecology/10839440-vysadka-trilliona-derevev-tramp-zaveril-chto-ssha-prisoedinyatsya-k-globalnoy-iniciative-ekologov.html
Подозреваю что ему объяснили что вирусы бывают не только в Китае и бывают куда более опасные.

BaaL.ver.2.0

Интересно готовят ли ещё что на 02.02.2020comment image
Такое бывает раз в тысячу лет

rutmol

с твоим постом BaaL.ver.2.0 про 2ое февраля – солидарен! Но ближе 01.02.20 как отчет новой эпохи! А без нолей это выглядит так = 1220 / 2012

BaaL.ver.2.0

Мне хоть и непонятна эта нумерология но странный таймер на телевизоре показывал 01:02, поэтому жду

Zmey

Однозначно что-то будет, хотя может и 20 числа, но большая вероятность именно на 2-ое число. Вот теперь мне стало понятно что означает код 2222 что мне постоянно попадался ранее, думаю не мне одному.

Fifth_account

Этого я мог бы уже и не писать, потому что это напрямую вытекает (то есть очевидно) из всего предыдущего сформулированного мной в едино правильной модели формирования континентов Земли . . . но на всяк случай пусть будет. Каким образом происходил единственный в истории переворот Земли (смещение её оси). Одновременно, этим же, и объясняется образование нынешнего угла наклона земной оси в 23,5 градуса. До смещения центра масс и выхода из равновесия, Земля вращалась без наклона (ось ноль градусов, перпендикулярна (90 градусов к) эклиптике). На поверхности прежних полюсов Земли, из её ядра и/или мантии, вытекала магма, скапливалась на полюсах, и в центре… Read more »

Fifth_account

Уточняющее дополнение.
Угол нынешней оси вращения Земли (23,5 градуса), обусловлен . . . ну тут и так уже понятно, тем кто понял . . . обусловлен равномерным распределением прежде неравномерных масс прежних полюсов Земли в результате постепенного смещения прежней оси вращения на 90+23,5=113,5 градусов по спиралевидной траектории подобно останавливающемуся волчку.