Собирается критическая масса предупреждений о землетрясении и цунами.

После двух страшных серий гамма-всплесков, произошедших 16-го и 18-го сентября,  диванные вулканологи блогодрома начали особо внимательно следить за сообщениями USGS и ванговать на предмет, где долбанет: 

На данный момент тревогу взывает побережье Америк, поскольку М5.0-М6.0 концентрируются в районе Японии – Новой Зеландии, так что бахнуть должно на противоположном краю плиты. Но это неточно, поскольку расчетное сейсмическое событие произойдет в районе 30 сентября и за это время баланс плиты может несколько раз поменяться. 

Мы к общим вангам не присоединяемся, традиционно  концентрируясь на сообщениях мистиков. С их стороны предупреждений о землетрясении становится как-то непропорционально много. Пишут, что  будут и еще три дня тьмы.

Anno.Domini: Во сне, ниспосланном Святым Духом, я увидел, как незнакомая мне семья проснулась поздно утром (вероятно, это были выходные или каникулы) и приступила к своим утренним делам. Когда мать семейства  ходила по дому и занималась текущими утренними делами, она выглянула в окно и заметила, насколько снаружи  темно. Было уже 10 утра, но складывалось впечатление, что солнце еще не взошло.

Внезапно в  сознание женщины  вошло предчувствие чего-то ужасного. Она прекратила свою деятельность, быстро созвала всю свою семью и сообщила:  «Готовьтесь к большому землетрясению! Это произойдет очень скоро!». И все немедленно начали бегать по дому, закрепляя предметы, чтобы они не упали и не разбились. 

Даниэль Масика: Ангел кричал, стоя на воде, и говорил из Тихого океана, лицом к Гонконгу, громко плача, говоря …. Пока Ангел говорил, я увидел Потоп, Землетрясение и Тайфун, пришедшие из Тихого океана. Я никогда не видел такого Потопа, уносящего небоскребы, словно морская волна смывала детские домики из песка.  Вся Азия в миг стала темной и наполнилась дымом. 

МакКана: Со своей точки видения я смотрел на Землю, находясь где-то над Мексиканским заливом.  Я вижу светло-зелено-желтую землю и водоем, покрывающий изменившийся ландшафт. Целые  штаты  ушли под воду – новый залив появился на месте реки Миссисипи, вдоль которой Великие Озера соединились с Мексиканским заливом. Флорида тоже почти полностью ушла под воду.  Берегитесь этого огромного разрушения, превосходящего человеческое воображение.

Как можно видеть, локацию из этих сообщений понять нельзя, разве что М9.0 начнется  сразу везде. Тем не менее, такой плотный поток свеженьких сообщений нельзя игнорировать. Наверное, жителям любого побережья после 25-го сентября нужно будет поостеречься и ждать цунами до 5 октября включительно – аж пока где-то сильно не бахнет и литосфера не разрядится, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
17 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justin

Нагорный Карабах вернется в Армению пророческое слово от брата во Христе. 21.09.2023

Человек пересказывает откровение от Господа.

Dimaxa2006

Христанутые в своем репертуаре)

Justin

27 июн. 2021 г. Пророчество о Нагорном Карабахе!!

Брат во Христе рассказывает откровения от Господа. ОНО СБЫЛОСЬ!!!

Чёрная Сотня

Только конченые идиоты не понимают, что РФ лишь колония США.

Justin

Очень хорошо нам всем известный брат во Христе Геворг из Армении поведал новое пророчество О том, что показал мне ИИСУС сегодня

Justin
Justin

«Этот сон меня чуть не убил»: ясновидящая увидела Антихриста и узнала, когда он явится миру https://mosregtoday.ru/articles/soc/etot-son-menja-chut-ne-ubil-jasnovidjaschaja-uvidela-antihrista-i-uznala-kogda-on-javitsja-miru/
Антихрист, отметила ясновидящая, собирается явиться миру в обличии Иисуса в праздник святой Троицы, хочет мстить за Содом и Гаморру. Эти два города, согласно Библии, были уничтожены Богом за грехи их жителей, в частности за распутство.

Justin

«Эпидемия будет в ноябре»: ясновидящая Мишина предсказала новую волну коронавируса https://mosregtoday.ru/news/soc/epidemija-budet-v-nojabre-jasnovidjaschaja-mishina-predskazala-novuju-volnu-koronavirusa/

Justin

В ближайшее время Землю ждут страшные испытания. Ясновидящая Инна Мишина увидела череду катастроф, которые обрушатся на планету уже в конце сентября.
Видения страшных разрушений пришли к ней во сне. Начало череде трагедий положат мощные магнитные бури, пик которых придется на 29 сентября. По словам Мишиной, пострадает половина земного шара.

По миру также прокатятся землетрясения, торнадо, цунами, песчаные бури, а также оползни в горах. Но не менее страшным будет то, что наступит потом. Начнется голод, утверждает экстрасенс. https://mosregtoday.ru/news/soc/eti-strany-ochen-silno-postradajut-ekstrasens-predskazala-golod-v-evrope-i-ssha/

Justin

СРОЧНО | Взорван штаб флота в Севастополе https://youtu.be/Hk6lD5fqs30

Чёрная Сотня

Более 2000 британских танков могут содержать асбест, который вызывает рак и другие заболевания.

Среди них – Challenger 2 (модификации которого были поставлены в Украину), пишет Daily Express.

Этот материал смертельно опасен для человека.

Министерство обороны Великобритании признало, что, помимо Challenger 2, асбест использовался и в производстве танков Warrior IFV, а также Bulldog APC.

Один из британских политиков заявил, что это открытие представляет собой «серьезную проблему».

Все виды асбеста являются для человека канцерогенами. 
Воздействие асбеста вызывает рак легких, гортани и яичников, а также мезотелиому (рак плевры и перитонеальный рак).

olafsens

Вони ці танки краще Безкоштовно поріжуть на метал ніж Безкоштовно передадуть нам. Скоріш за все продадуть

Eugenie

Демоны наводняют мир своими пророчествами. Никто не спасется их предупреждениями. Смысл знать, как ты сдохнешь? Очень важно, как именно? Кто будет пытаться выжить, только продлят себе мучения, а особо крепкие и успешно бегающие добегаются до того, что начнут завидовать мертвым. “Я господь!” – говорят им демоны, чтобы они подольше и побольше мучились, и тем сильнее возненавидели того, кому обязаны жизнью. А вам зачем знать это? Мало снов? Нет четких указаний? Подождите, антихрист придет и всему научит своих заблудших. Прочитать ваши сны и великие послания можно и в Библии: “Появятся знамения на солнце, луне и звездах, а на земле целые страны будут повергнуты в смятение… Read more »

Dimaxa2006

Что за хрень религиозная?)

TR6

Это нереально именно потому что это так нелепо. РФ поболтавшись 25 лет в неопределенности просто занимает свое место в мире будет выполнять задачи которые страна, население которой белое снаружи и черное внутри (белые негры), может выполнять наиболее эффективно. Первый мир скоро обнесут стеной и включат на полную трансгуманизм. Для населения 3 мира население 1 перестанет быть людьми и это сделает невозможным контроль над населяющими 3 мир дикарями. РФ станет прокладкой которая будет сдерживать дикарей от покусительств на 1 мир, регулируя поставки ресурсов и продовольствия. Ну и конечно же будет компенсировать дешевыми энергоресурсами замедление китайского экономического роста, без которого трансгуманизм не… Read more »