Спутник показывает гигантский НЛО, висящий прямо сейчас над Филиппинами.

15 декабря 2019 года в районе Филиппин произошло землетрясение магнитудой до М7.0, после чего этот район продолжает бурлить афтершоками:

В свете этих событий многие люди сейчас шерстят разные сервисы в попытке предугадать, что там будет и так получилось, что наш читатель Sargona, исследуя погодный сервис windy.com, обнаружил там на погодном радаре удивительное явление над Филиппинами:

Поскольку таких круглых тучек в природе не бывает, единственное, что нам пришло в голову – это увязать явление с такими же аномалиями, которые люди видели над Техасом 3 ноября сего года:

При этом несколько ранее камера МКС, наблюдающая за Атлантикой, зафиксировала на подлете к Техасу вот такие странные штуки:

Заинтересовавшись вопросом, мы обратились к другим сервисам, отображающим показания других метеорологических радиолокационных станций, работающих в этом районе. Возможно, в данные сервиса вкралась ошибка? 

И вот, рассматривая разные электрические контурные карты, мы наткнулись на показания спутника, действующего в этом районе и передающего данные прямо в сеть:

Прямой ссылки на спутник сервис не дает, поэтому стрелками показано, где нажимать:

Как следуют из этого изображения, над Филиппинами висит сейчас какая-то здоровенная штука, напоминающая такие же штуки, которые рисуют на своих эмблемах  все космические агенства мира:

В уфологической литературе такие корабли называют “Огни над Фениксом” – по месту их первого документально подтвержденного наблюдения:

Насколько можно верить показаниям погодного радара и картинке со спутника? Радар не наш, спутник не наш, поэтому ответа на вопрос мы не знаем. Но если радар и спутник показывают все правильно, то над Филиппинами, похоже, висит какой-то пепелац “марсиан” , который пытается что-то сделать с намечающимся в регионе землетрясением.

Хотя, возможно, у него и какая-то другая задача, поэтому следим за развитием событий: не исключаем, что скоро какие-то обновления с Филиппин местные уфологи выложат на YouTube.  

 

Subscribe
Notify of
21 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Viva888

Хорошо, если это не авиамоделирование разных НЛО карманными хаарпами-недобитками, и никто не будет бегать голым по Луцку если это не так.
Допустим это град, по этой шкале в dBZ радаров погоды, кто не знает – красным обозначаются крупные отражающие сигнал радара объекты типа града.

WellT

Windy.com ,пользовался сервисом еще до того как нашел этот сайт ,хороший сервис.

Des

Воистину правильный сервис

emanresU

а теперь зайдите еще раз на windy.com и внимааательно посмотрите, где именно расположена данная аномалия. и на то, как отображается радар погоды вообще. замечаете, что радар погоды выполнен в виде набора кружков, в центре каждого из которых, очевидно, наблюдающая метеостанция? а вот конкретно в районе этой “аномалии” такого кружка нету, там “прореха”. понимаете, да, к чему я это? к тому что “аномалия” – это тупо сбой наблюдающей станции. и центр “аномалии” ровно совпадает с центром кружка, который там должен быть, но, ввиду сбоя, отсутствует.
ребят, ну вы хоть немного мозг-то включайте, прежде чем постить.

Des

Вот взял и всех обломал. Добрее надо быть к людЯм. Теперь санитарам придется дополнительно бегать и колоть успокоительное
“Мы видим две звездочки, три звездочки. Лучше, конечно, пять звездочек.”(с)
https://www.youtube.com/watch?v=GdFJ-HW1Quo

kakajraznica

А я вот единственное не могу понять, неужели нельзя поставить на спутник или МКС нормальную хорошую камеру. Хотя бы с телефона, а не вебку.

BaaL.ver.2.0

Можно конечно, вроде как какое-то время там была камера получше, потом сказали что она сломалась.
Очевидно, что им не нужны вопросы “эй НАСА а что там летает за НЛО”?
А чем хуже качество тем меньше вопросов.
“Мусор летает ребятки, блик на камере и бла-бла”

Spirit13
Spirit13

посмотрел это видео до конца. BIGONE, похоже вы были правы по поводу многих вещей.

Des

Бигван, будь скромнее. Тут только ленывый не догадался о твоем гешефте. Раз уж продался, так не надо нам ебать мозг. На твой сайт без антивируса и блокировщика заходить вообще страшно – полный пиздец от рекламы – она лезет отовсюду. Тебе пятикласник сайт делал? Полное уебище.

Des

Скажем так, я твой сайт читаю с двумя надетыми презервативами. Ну ты понял, что это ирония недалекая от жизни.

Des

“Люцифер” а что у тебя кавказского, ну кроме дешевых понтов?
Уже писал, что у меня в военной академии были друзья и чеченцы и ингуши и азербайджанцы. Мы учились на одном курсе, потом воевали на 1 чеченской. Им я и сейчас доверю спину прикрывать. А ты мутный, наверное даже не кавказец, так воду мутишь. Обычный выкрест, сопляк

Des

Не удивлен, что тебя на презервативах зациклило. Собственно сам посыл ты не понял, а он был о другом, но за знакомое слово ты зацепился. Ну рад, что хоть некоторые слова тебе понятны. Это реально радует – это прогресс! Еще пару лет и ты сможешь палкой-копалкой пользоваться 🙂
Главное не забывай развивать противостоящие пальцы. Люди их называют большими пальцами.

WellT

Что там по землетрясениям?

maiklerm

Купил человек себе новый дом – большой, красивый – и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит. Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там – ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал: – Кто чем богат, тот тем и… Read more »

Des

Вот потому я и купил дом на хуторе. Никаких гребаных соседей. Я в городе устал от соседей с дрелями, перфораторами, детьми учащими гаммы. И я вам скажу, что мальчик, репетирующий гаммы, страшнее перфоратора.

maiklerm

У меня тоже мечта, домик в лесу. Подальше от этой суеты, нервотрёпки. Скоро дети разъедутся, буду думать…

Des

Очень правильно мыслишь. У меня уже внуки и внучка. Когда тебе за 50, то город убивает, хочется простора, своего куска земли. И это я не про Кличко с шедевром “готовиться к земле” 🙂
Старший сын тоже проникся деревенской жизнью, вместе хозяйством занимаемся. Свой дом строит рядом. Думаю и остальные дети к этому придут. Будет крепкая семейная община.

MAVR

Уточнен временной интервал проведения Страшного Суда – Планетарного Духовного Экзамена (ПДЭ) по отбору землян для продолжения проживания на планете в наступающую эпоху Золотого Века.
Суд/ПДЭ пройдёт с 26 по 29 декабря сего года.

Des

Озвучте весь список. Пжалста.