Средиземное море в ожидании М9.0?

Как сообщает сайт NASA, 21 декабря 2019 года в 20:39 часов по всемирному времени спутники агентства  зарегистрировали всплеск гамма-излучения в околоземном пространстве:

Предыдущее подобное событие произошло 13 декабря, на основании чего мы сделали материал (Намечается землетрясение в Калифорнии или в Новой Зеландии снова будет вулкан?), в котором предупреждали о скором землетрясении в самое ближайшее время. 

Реакция ядра/мантии на гамма-излучение не заставила себя долго ждать и уже 15 декабря случилось М6.8 на Филиппинах:

Более вероятными местами для сейсмического события мы назвали Новую Зеландию и Западное побережье США, но там все ограничилось землетрясениями около 5-ти баллов:

Как очевидно из приведенного выше примера правило гамма-всплеск/землетрясение работает с очень высокой степенью вероятности, поэтому в ближайшие дни M7.0+  где-то обязательно будет. Но где? 

Всё так же остаются в зоне риска Запад Северной Америки и Новая Зеландия, однако наибольшего внимания сейчас заслуживает Средиземное Море, где уже неделю гудят “трубы Апокалипсиса”. И звуки там продолжаются:

Исходя из этого землетрясение  в Средиземном море мы считаем наиболее вероятным – особенно в свете того, что 19 декабря наша читательница Sargona заметила на погодном радаре возле Сицилии какие-то пепелацы “марсиан”:

Что это такое и что оно там делало непонятно, поэтому смотрим пока на Средиземное море и следим за развитием событий – тем более, что время гамма-всплеска такое интересное: 20:39.

 

 

Subscribe
Notify of
26 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Qwerty_Uiop

Если реально, то в видосе в первом ролике полная жуть. Совсем не похоже на что то типа “Трубные звуки”. Я уверен что это какой то рык, смешанный с странным пением китов. У меня чесно мурашки по коже от этого пошли. На 3 видосе уже хорошо заметно что ети звуки издает какое то существо, ибо здесь уже четкие звуки китов.

Viva888

Либо кит из параллельного мира, либо НЛО невидимые либо колонками кто-то выделывается. Экзотические версии подвижек тектонических или рытья подземных гиперлупов не рассматриваем.
Либо машиах дует в трубу, рейтинг себе надувает.

Viva888

Я думал Маску аннунаки подогнали лазеры для быстрого бурения, ведь там уже прорывная скорость бурения говорили. Как-то рыли их всегда в Агарте без шума, знали как (ведь это трубные звуки апокалипсиса, а апокалипсис в конце). Теперь там гоняют 15 000 миль в час.

Viva888

Движение Сопротивления разработало передовую технологию телепортационных камер, свободной энергии, клонирования и биотехнологии. Они имеют свои подземные города в основном под большими городами Европы и США. Их города сообщаются между собой посредством магнитогидродинамической (МГД) системы передвижения поездов со скоростью доходящей до 15000 миль в час. Их подземная цивилизация является предшественницей царства Агарты.
http://www.divinecosmosunion.net/t864-topic#8122

Shrai

Так понимаю, Бигван рассматривает теорию прокладывания тоннелей? Но из-под земли звук был бы глухой и намного тише, а тут звук явно распространяется на открытом пространстве.

zlobnyi karlik

Вы размер кита можете представить чтобы такие механические волны генерировать? Я вот не могу. Единственный вариант – если куча китов одновременно и при правильной расстановке , что тоже не реально. Левиафана отсекаю, т.к. он тупо бы не поместился в Средиземном море)))
Вариантов немного в действительности. Вот одновременно с этим звоном в Ливии я у себя зарегал просадку напряжённости мпз в 50 % и более , а в 800 км на север наоборот отклонение в +50%. И это уже начинает навевать другие мысли, исключая сверхзвуковых дрыгателей марсиан.

Shrai

А что такое мпз? Магнитное поле Земли? Если да и эти звуки как-то с этим связаны, то это уже жопонька(((

zlobnyi karlik

В свое время рассматривал много разных вариантов. Давайте поймём простые вещи. Звук это механическая волна. В данном случае онч диапазоне. Рассматривал простые варианты типа перемещения воды в грунте. Такое должно вызывать колебания грунта. Медленные землетрясения откинул, т.к. в ближайшем рассмотрении нет попаданий по датам и местам. Сейчас придерживаюсь Ларина. Магнетит. При качелях НПЗ он будет стремится совершить движение, пораждая механические колебания. Учитывая , что мой магнитометр фиксирует качели от -50% до +40% последнее время , думаю теория живая.

emanresU

да, это слушать невозможно. пугает сильно. совершенно инфернальная тема какая-то

WellT

А если взять сон про “драконов”,о чем я тут писал несколько раз, то не знаешь что думать.

zlobnyi karlik

Вообще по Европе подарков много загружается. И Тирренское море только один из них.

zlobnyi karlik

А оно же постепенно. Вот так сразу раз и все – не бывает. Да и я не решил задачу на время. Могу магнитуду и место срисовать, а вот когда? Это вопрос. От пары часов до 6 месяцев. Вообще множественные локации до 4 рисуются. Это юг Франции, Альпы, Австрия , Польша(юг), германия(район Мюнхена) . Афтешок по Боснии должен проскочить или уже проскочил 4+. А вот в Тирренском море там на 6.4 тянет. Но не исключаю , что зароит. Ещё чёрное море, ближе к проливу показывает подготовку. И линия Тбилиси – Краснодар ещё не всё отработало, как минимум 1 шт 4+ проскочит.… Read more »

Shrai

Omg! zlobnyi karlik, кто ты/ что ты такое?! О_о как ты сейсмические события вангуешь?!?! Это не стёб! Мне реально интересно! Я только один раз натыкалась на сообщество ( Аллатра вроде), где народ по Шумановским резонансам предположения строил, но механизм мне не понятен.

zlobnyi karlik

Ну не надо натыкаться на аллатру. Есть ряд эмпирически доказанных фактов. Читайте труды Леонида Доды, Олега Викторовича Мартынова, Морозовой имя не помню, Аоександра Петровича Ягодина, Алексея Арсеньева и т.д. кстати Алексей Арсеньев все ближе к расчету времени события. рассчитывает с разлетом в 1.5 часа. Часто попадает .

zlobnyi karlik

Ну а кто я … Фиг его знает. Наверное адепт дистантной школы космометеотектоника. Есть такая у нас. Только своим путём иду. Вот думаю где лишних денег нарыть , чтобы перекрыть аппаратно свой аул. Догадываюсь что измерять и где. Сделаю, не не знаю когда.

Shrai

Удачи в таких интересных начинаниях. Даже не знала о существовании такого направления в науке.

Shrai

О! Спасибо)

Jash

Пророк Ирмияу 51
36: Поэтому так сказал Господь: вот, вступлюсь Я за дело твое И отомщу за тебя; осушу Я море его и иссушу источник его.
42: Поднялось на Бавэл море — покрыт он множеством волн его!

***
Европейцы отрепетировали в Израиле цунами Судного дня
http://9tv.co.il/news/2019/08/13/273786.html

kakajraznica

Кит не кит, трубы не трубы, но явно на голос детеныша который проснулся и хочет есть похоже.

WellT

На драконов похоже,голодных

Laraperl

Есть такой предсказатель Андрей Гиперборей и ведет страницу ВКонтакте, так он за землетрясения в Европе говорит и в Перу и США 14 июня 2019 предупреждаю: Молот землетрясений пойдёт в Европу, за эти содомские законы колотить их будет и трясти, как осиновый листок.” “И видел я два толчка ужасных , словно два гиганта простёрли руки свои… и поколебались воды и сотряслись земли – первый был в Перу, а второй в США .” “В России может грохнуться вертолёт, На Японию волна идёт, В Перу приближение землетрясения, На Украине в шахте воспламенение !” Про борьбу с инопланетянами “Также видел я не только борьбу… Read more »

Razvitie

Красота Гайи не исчезнет!
Она будет здесь всегда.

Morgenglanz von Tau bedeckt,
Утро покрыто сияющей росой,
das Tageslicht in den Blättern versteckt.
Прячется среди листвы дневной свет.
Sie lebt in uns in Fels und Wald, bewahrt die Welt,
Она живёт внутри нас, среди скал и лесов, оберегая мир,
gibt der Erde Gestalt.
Даруя облик нашей Земле.

Gäa, Gäa, Gäa Nárë ar nén,
Гея, Гея, Гея, огонь и вода,
Gäa, Gäa, Gäa Vist’ ar cemen,
Гея, Гея, Гея, воздух и земля,
Gäa, Gäa, Gäa Amil ily’engwion, ilyo coirëa
Гея, Гея, Гея, праматерь всего сущего, всего живого.

https://www.youtube.com/watch?v=C_pGRMlCM3U