Старец Ефрем Аризонский видел Махди?

Одной из самых интересных тем, давно обсуждаемых исследователями допотопных цивилизаций и альтернативной хронологии, являются разного рода скульптуры, повторить которые не под силу и современным адептам с их лазерными станками и технологиями 3D-печати:

 

Сложность исполнения этих элементов поражает воображение, а Индия – так вообще шокирует и масштабами статуй, и их детализацией. Однако, всё это только одна сторона медали – с резьбой по камню связано и много других загадок:

Таким образом, если шестеренки и механизмы на стенах индийских храмов еще можно ка-кто объяснить, то это за твари сидят  в скафандрах непонятно. А есть ведь вещи и куда более страшные:

То, что выпилить подобное изделие из одного кристалла в XXI веке невозможно все и так знают, но гораздо меньше людей осведомлены о полном спектре свойств этих черепов. 

В 1927 г.  один из таких черепов нашел археолог  Альберт Митчелл-Хеджес и так получилось, что в палатке, куда его положили вместе с другими артефактами, спала его дочь. И девочка была сильно напугана обрушившимися на её голову странными снами о древнем мире. Еще одна дама,  Жоке фон Дитан, положив один из черепов (хрустальную голову инопланетянина) вылечилась от опухоли головного мозга и тоже рассказала о Мезоамерике много интересного.

Как гласят легенды майя, хрустальных черепов существует 13 и то, что выставлено в музеях и частных коллекциях – это как бы позднейшие копии более серьезных артефактов, которые или утеряны,  или спрятаны  в местах, недоступных широкой публике. Но, если собрать все эти черепа вместе, то можно будет управлять историей мира и даже отсрочить/запустить Апокалипсис. 

И хотя всё это очень непонятно, необъяснимо и даже слега пугающе – всё это только вершина айсберга. 

Авторы рассказов-страшилок  XIX века (Эдгар По, Артур Конан Дойл и другие) очень часто обыгрывали историю про ожившую статую, которая как-то терроризировала или даже убивала того или иного персонажа. Например, в каком-то из их  рассказов один юный господин перед тем, как прыгнуть в море и совершить, так сказать омовения, снял с руки обручальное кольцо и, чтобы не потерялось, одел  на палец мраморной скульптуры из ансамбля стоявшего на берегу древнего греческого храма.  Снять кольцо молодой человек забыл и вспомнил об этом только вечером. Вспомнил – и вернулся на берег, нашел статую, стал снимать кольцо, а мраморная девица согнула пальчик и не дала ему это сделать.  Парень слегка поседел и перепуганный убежал, но это не помогло – следующей ночью статуя пришла к нему в спальню исполнять супружеский долг, в ходе чего и задушила. 

Читавшие всё это  домохозяйки XIX века дрожали от страха, истекали холодным потом и прятались под кровать, успокаивались только под утро и понимая, что это сказочка. Однако, исследователи литературы и специалисты по истории средневековой Европы придерживаются другого мнения. Все это не сказочки, а художественные пересказы древних манускриптов, где и были описаны подобного рода инциденты. Их было очень, очень много. 

Некоторые из них вполне объяснимы научно. Например, одному из римских Понтификов арабы подарили “голову железного человека”, которая стояла у Папы на столе, поддерживала беседу и отвечала на вопросы. Сейчас все сходятся во мнении, что это был кусок древнего робота, который до сих пор и хранится где-то в подземельях Рима. 

Может быть по его образу и подобию современные светлые адепты и ваяют Искусственный Интеллект – это неизвестно. Однако, мы знаем, что кроме “железных людей” и фрагментов “стальных котлов” со странными свойствами у правителей древнего мира были и разного рода “каменные люди”, которые двигались, разговаривали и так далее. Были ли они изготовлены искусственно   или окаменели, то есть были превращены в камень – этого мы не знаем, но таких легенд полно. И одна из них касается Апокалиписа:

1950-е: Профессор греческого университета дружил с двумя турецкими профессорами Константинопольского университета. Однажды в разговоре с ними о грядущем он затронул вопрос о возвращении города. Тогда турки  (которые, очевидно, были криптохристианами) пошептались и сказали ему: «Мы вам все покажем, но только перед тем, как отвести на место завяжем глаза ибо то, что вы увидите   – это тайна за семью печатями»!

Профессор согласился и был доставлен в пещеру где-то в пригородах Константинополя. Когда они достигли внутренней галереи его пещеры, профессору сняли повязку. И там была гробница, где  лежал мраморный человек, одетый в доспехи и королевский плащ Римской Империи.  Одна его рука была мече, который он как бы вынимал из ножен. Меч был вынут больше, чем наполовину. 

И пока профессор ошарашенно смотрел, спутники сказали ему: «Это царь Иоанн, который однажды проснется и возглавит римскую расу. Его меч выходит из ножен на  один-два миллиметра каждые пять-десять лет. Когда меч выйдет из ножен полностью – Третья мировая война и начнется. 

1980-е: Несколько лет назад по обе стороны Эвроса служили греческий и турецкий генералы. Двое мужчин были близкими друзьями. Когда пришло время переезжать, турок пригласил своего греческого коллегу в гости и сказал, что разногласия между нашими странами – ничто, а наша дружба – всё, поскольку мы, турки считаем дружбу священной.  И чтобы это доказать он посадил грека в автомобиль, надел на глаза повязку и долго возил его среди переплетения константинопольских улиц, пока не остановился перед зарешеченной дверью с надписью на греческом языке.

Открыв решетку и пройдя много других запертых железных дверей, турок провел грека в древнее подземелье, построенное из огромных камней в незапамятные времена.  И перед тем, как открыть последнюю железную дверь он сказал: «Вы, греки, наверное слышали легенду о Мраморном короле? Но это не легенда!”. 

И когда дверь открылась, грек увидел королевскую статую. По словам турка, раньше она в гробнице лежала, но к концу XX века король поднялся и почти сидел, а до выхода меча из ножен оставались какие-то сантиметры. Грек был так шокирован увиденным, что обратный путь он уже проделал без чувств.  

Это выдержки из греческой прессы разных лет, поэтому верить им на 100%, конечно, нельзя. Однако есть люди, которые врать не будут. В частности афонские старцы, которых турки иногда водят в то секретное подземелье, вокруг которого существует что-то типа рыцарского ордена, охраняющего спящего короля.  Но что это за король – никто не знает. 

Сами греки считают, что это василевс Константин Палеолог: 29 мая 1453 года, когда турецкие отряды ворвались в Константинополь, император лично повел свою гвардию в последнюю атаку и был окружен толпой врагов. Но в этот момент там появилось что-то типа НЛО (в летописях написано “Ангел Господень сошел с небес”) и его запечатали в карбонит или типа того (в летописях написано “Ангел Господень запечатал его в мраморную статую”), откуда он выйдет только, чтобы возглавить воинство с началом Третьей мировой войны. 

Очевидно, что у турок на этот счет какая-то своя легенда и Мраморный Король по их версии, несомненно, какой-то крутой султан, но истина как всегда и скорее всего где-то посередине. 

В мусульманской эсхатологии упоминается такая известная всему миру фигура как Махди, который придет перед Концом Света и всех возглавит, начав войну  Судного дня.  В Коране Махди не упоминается, поэтому кто он будет и откуда для всех загадка, однако у шиитов есть очень интересная версия на этот счет. Они считают, что перед Апокалипсисом на Землю явится Мухаммад ибн аль-Хасан аль-Махди – последний из двенадцати имамов, который, в отличие от первых одиннадцати, не умер, но скрывается и явится в конце времён.

Суниты с такой трактовкой, мягко говоря, не согласны, но, как говорят потихоньку (чтобы не расстраивать греков) афонские старцы, Мраморный Король  – это, конечно, не Константин, а… 13-й Апостол. Он будет воскрешен Архангелом Михаилом и возглавит воинство, а как бы хронометром, отсчитывающим время до начала Великой Битвы как раз и является его меч, до полного обнажения которого в 1980-х оставались сантиметры.   

Последним из старцев, кто совершенно точно видел Мраморного Короля своими глазами был Иосиф Исихаст – духовный наставник недавно умершего и предупреждавшего о скорой Третьей мировой Ефрема Аризонского. Это было где-то в 1950-е, которые, как все мы понимаем, были очень давно и меч тогда был наполовину в ножнах.  Но какая позиция меча сейчас?    

Редакцию The Big The One в Мраморному Королю, конечно, не приглашали и засвидетельствовать что-то лично мы не можем.Тем не менее, мы можем напомнить, что предупреждение о скором начале Третьей мировой  пришло именно от старца Ефрема Аризонского. Накануне 2020-го года он сказал, что война начнется уже через пару месяцев – в январе или феврале 2020-го года. Подробно мы рассказывали об этом в материалах 

Третья мировая война начнется через 2 месяца!

Пророчество афонского старца о дате начала Третьей мировой войны.

С датой старец не ошибся – именно день в день и началась так называемая “пандемия”, в ходе которой мир за год перевернули с ног на голову и, как полагают многие конспирологи – корона и есть начало той самой мировой войны, только начали её не с атомных боеголовок, а с биологического оружия. Тем не менее, возникает вопрос: почему такой великий старец, точно предсказавший дату начала WW3 ни слова  не сказал про пандемию и прививки? Парадокс!

Однако и на самом деле никакого парадокса нет – просто старец ничего про войну не видел. Он видел другое – видел вышедший из ножен меч. 

Одним из очень немногих людей, кого охраняющий Мраморного Короля орден допустил в гробницу был учитель и духовный наставник Ефрема Аризонского, который в свою очередь тоже был одним из самых известных греческих старцев.  Поэтому кого, как не его турки могли позвать взглянуть на вышедший из ножен меч и довести до людей информацию?  Очевидно, этот меч освободился полностью как раз где-то в конце 2019-го года, поэтому старец, не видя ничего в будущем самостоятельно, смог уверенно и с высочайшей точностью предсказать: скоро все и начнется!

Как видим, оно, как и было предсказано, реально началось и с каждым днем начинается все больше. Теперь остается только ждать появления Мраморного Короля, который освободится от  карбонита, выломает ногой двери из склепа и поведет мир на войну с захватившими мир ксеносами, предателями и еретиками, так что следим за развитием событий.   

 

Subscribe
Notify of
23 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
VOICE_

Верю))

VOICE_

Классное интервью

https://www.youtube.com/watch?v=MRA-jrS8yjY

“”Путин ещё ничего никуда не ввёл, а на Украине уже все в экстазе.””

Des

comment image

Jash

Армилус
«Говорят, в Риме находится
мраморный камень в образе прекрасной девы, но это не художественное произведение, а камень, так уже созданный Богом. Увлеченные красотой каменной девы, развратные люди приходят к ней и расточают ей любовные ласки, плодом же этой любви явится развитие внутри камня человеческого зародыша, который, созрев, разорвет некогда каменную деву и выйдет на свет Божий в образе человека. Это и будет Сатана-Армилус, тот самый, которого другие народы называют Антихристом»
https://ru.m.wikisource.org/wiki/%D0%95%D0%AD%D0%91%D0%95/%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%83%D1%81

Last edited 3 years ago by Jash
Misteryo

Армилус (др.-евр. ארמילוס‎) — в иудейской эсхатологии мифическое лицо из области мессианских легенд, возникшее в талмудическую эпоху, но подробно разработанное в послеталмудической литературе; нечто вроде еврейского Антихриста, который в конце дней восстанет против Мессии, причинив большие бедствия еврейскому народу, пока не будет наконец побеждён Мессией. https://ru.wikipedia.org/wiki/Армилус

Jash

возникшее в талмудическую эпоху (раннее средневековье)

Далее написанно:

Впервые Армилус упоминается в приписываемом Ионатану бен-Уззиелю Таргуме

Армилус — Википедия (wikipedia.org)

Ионатан бен-Уззиель жил в I-ом веке, и был современиком Иисуса.
Ионатан бен-Уззиель — Википедия (wikipedia.org)

Таким образом, пророчество об Антихристе/Армилусе впервые встречается именно в иудейских писаниях, после чего этот персонаж всплывает в книге Откровения. Подобно 4 всадникам Апокалипсиса, позаимствованным у пророка Зехарии (400 лет до этого) в его пророчестве о 4 колесницах
ТАНАХ — Тора, Невиим, Ктувим (Пятикнижие, Пророки, Писания) (moshiach.ru)

Last edited 3 years ago by Jash
Misteryo

Мертвые 2: Индия / The Dead 2: India / 2013 / ПМ / HDRip О фильме: Корабль из Сомали, на борту которого находится инфицированный работник, прибывает в порт. Получив скромное воздаяние за свою работу, он покидает судно и растворяется в суете многонаселенного, что влечет за собой череду ужасных событий. Тем временем американский инженер, работающий на одной из электростанций в индийской глубинке, узнает от своей возлюбленной, живущей в Мумбаи, о том, что она беременна и решает поехать к ней… Разразившаяся эпидемия, в результате которой жители погибают и возвращаются к жизни в обличие зомби, становиться опасным препятствием на пути Николаса к своей девушке.… Read more »

Misteryo

E. L. E. (Extinction Level Event): The Final World Front – третий студийный альбом американского рэпера Busta Rhymes. Альбом был выпущен 15 декабря 1998 года.
comment image

E. L. E. (Событие Уровня Вымирания): Последний Мировой Фронт

Misteryo

Только “Собянинск” туда все едут.

Leo

действительно земля мертвых. где все герои и кумиры- покойники.
где придуманы религии для поклонения мертвым.
только им возносятся молитвы. ежедневные ритуалы некромантии.
города живых построены на костях мертвых.
и живые из поколения в поколение пытаются выжить среди мертвой плоти мертвого духа и мертвых богов.

Last edited 3 years ago by Leo
Leo

при чем тут страх? боялась бы в медиках долго не удержалась.
и тут речь вообще о другом. не хочу спорить. каждый все равно останется при своем.

Leo

очень часто почти всегда мертвые родные просят их не беспокоить и перестать оплакивать.

Leo

мне снятся и покойный брат и покойный отец. и дедушки порой. сны конечно очень знаковые. я поутру всегда потом свечу ставлю у портретов. и каждую пятницу свеча обязательно. могилы далеко . но стоит кому то из них мне присниться обязательно свеча или баурсаки или 7 лепешек в пятницу. после гибели брата я обращалась к хорошему тарологу. мы с братом были почти одногодки и неразлей вода. после его похорон и когда делали камень на его могилу до 40 дней пару раз были странные телефонные звонки и это слышали рядом стоящие мои родители и другие люди. все были не просто в панике… Read more »

Leo

когда я скучаю я открываю карту и нахожу кладбище. и долго рассматриваю родную землю
и ощущение будто там побывала. comment image

Leo

мне снится брат порой тоже говорит например кушать хочу или холодно. я тогда звонила домой и говорила матери чтобы поехала и проведала сына своего.

Leo

я после странной гибели брата увидела сон будто он стал ангелом. а потом я видела сон будто он работает на что то вроде таможни где пропускает людей в рай либо не пропускает. и он там счастлив. comment image

Leo

надеюсь. а отчим (я его называю отцом ) он родной отец моих младших братьев, старший из которых погиб , если снится- все время хочет нас спасти. увезти куда то, но я никогда не иду за ним.

Leo

не знаю. опасян как-то.

Leo

посмотрела первый сезон сериала колония
прям вторженец )

Leo

как странно
решила посмотреть когда пасха в этом году. уже моим невтерпёж куличи хотят и крашенные яйца, друзья из польши раздразнили.
и что это ?
при чем тут 2021 и сразу 2030
неспроста
comment image

alva

– Надеюсь, вы не вербуете муэдзинов? Предупреждаю, голос у меня всю жизнь был так себе, слабенький, а слуха и вовсе нет. Я распугаю все население Ближнего Востока и навсегда отвращу этих бедняг от истинной веры. – Не говорите ерунду. При чем тут ваш голос? – Тогда ладно. Тут я наконец прикусил язык, велел себе молчать и слушать. Хорош я буду, если этот красавчик обидится, справедливо сочтет меня идиотом и уйдет, а я останусь. И, надо думать, мирно скончаюсь от любопытства, прежде чем принесут счет. Но Аллах и не думал обижаться. – Даже не знаю, какие нужны слова, чтобы вы правильно поняли суть проблемы, – посетовал… Read more »