Странная облава в аэропорту Шанхая. В Китае новый вирус?

21 ноября, во время саммита G20, руководство Китая в лице господина  Си Цзинпина предложило внедрить так называемые “сертификаты здоровья” с использованием QR-кодов, которые бы взаимно признавались в разных странах. Хотя ни для кого не было секретом, кого назначили локомотивом глобализации и куда всё идет, тем не менее, новость многих слегка шокировала ибо не каждый день тайное становится явным. 

Однако, китайские товарищи решили не останавливаться на достигнутом и 22-го ноября вдруг решили срочно протестировать на корону граждан,  волею обстоятельств оказавшихся в этот момент в аэропорту  Шанхая. Выглядело это так:

Официальное название мероприятия – “немедленный карантин”, по итогам которого из толпы изъяли порядка 14 000 человек и изолировали на соседних парковках. Некоторые, правда, смогли от космонавтов сбежать:

С чем связано такое неожиданное и радикальное действие китайских властей не очень понятно, но с коронавирусом оно не связано точно.

Пандемия в КНР была объявлена раньше, чем везде и космонавты ходят по улицам уже практически год. Наверняка у всех граждан уже на лбу QR-коды, а в карманах – паспорта тестов и прививок, которые требуют для того или иного путешествия. То есть система работает и Китай в этом плане впереди всего мира. Ну и зачем было отправлять в аэропорт дополнительных людей в скафандрах? Зачем было срывать рейсы и устраивать давку, корона ведь упала с неба не вчера? 

Первое объяснение, которое приходит в голову предполагает, что там или не корона, или корона, но не совсем. То есть речь идет о выявлении или мутации COVID-19, или о выявлении какого-то нового инфекционного агента, который опаснее, чем был предыдущий. Возможно даже речь идет о биологической диверсии, о которой ранее ванговал Билл Гейтс. Как следствие китайские власти попытались локализовать очаг новой инфекции. 

Второе объяснение предполагает, что это просто такая тренировка. С одной стороны – это тренировка для космонавтов, которых предполагается в ближайшее время бросать на скопления народа и кого-то там вычленять. С другой стороны – это тренировка для самого народа. То есть чтобы люди привыкли к тому, что их будут теперь кошмарить и окончательно осознали свой статус баранов, которые ничего не решают и с которыми мировое правительство в лице товарища Си может сделать все что угодно. 

Какой вариант более правильный прямо сейчас сказать сложно. Если речь идет о каком-то новом инфекционном агенте, то волна таких вот рейдов должна прокатиться по всему Китаю. Возможно даже, что нечто подобное произойдет и в других аэропортах мира, где садятся китайские самолеты, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
37 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
alva

По видео космонавтов затоптали.

Justakitten

Айгличанка гайдит.

BaaL.ver.2.0

Не знаю что в Китае, но похоже Joni Patry была права
https://thebigtheone.com/%d0%ba-5-%d0%b0%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%bb%d1%8f-%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d1%8b-%d0%bd%d0%b5-%d0%b1%d1%83%d0%b4%d0%b5%d1%82-%d0%b3%d0%bb%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b2/
“Однако Китай астролог упомянула особо, поскольку там буде какая-то драма – или юань рухнет, или рухнет вообще всё. И еще оно будет как-то для всех неожиданно. ”
Вообще данные видео резко “поезд в Пусан” напомнили.
Вероятно речь идёт о новом вирусе имхо, со смертностью под 30 процентов (думаю будет меньше)

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Vic

В это же время Суд Португалии признал ПЦР-тестирование фейком, а карантин незаконным: “Количество ложноположительных результатов ПЦР-тестов на ковид-19 составляет от 90 до 97 процентовhttps://3rm.info/main/82734-jeto-bomba-sud-portugalii-priznal-pcr-testirovanie-fejkom-a-karantin-nezakonnym.html

Des

 Билл Гейтс заявил, что процесс передачи власти от президента США Дональда Трампа к Джо Байдену будет «гладким». Об этом 22 ноября сообщает CNN

Razvitie

В сообщениях утверждается, что крылатая ракета “Кудс-2”, запущенная поддерживаемыми Ираном хуситами в Йемене, поразила распределительную станцию ​​Aramco в Саудовской Аравии.

https://twitter.com/hashtag/BREAKING?src=hashtag_click

Razvitie

Джордж Сорос АРЕСТОВАН за вмешательство в выборы, находится под стражей ФИЛАДЕЛЬФИЯ – Джордж Сорос арестован и в настоящее время находится под стражей федеральных властей в Филадельфии. Согласно недавно обнародованному обвинительному заключению, предъявленному в Западном округе Пенсильвании, Сорос совершил множество серьезных преступлений перед выборами в США. В обвинительном заключении говорится только о преступной деятельности, в которой Сорос участвовал до выборов, такой как мошенничество с использованием электронных средств связи, кража личных данных и повреждение компьютеров. ФБР заявило, что обвинительный акт, вероятно, будет обновлен, чтобы отразить обвинения в вмешательстве в выборы в связи с голосованием доминиона, как только станет известен полный масштаб операций Сороса. В… Read more »

BO1

Прям спасают деда от греха по дальше

Serghei

Вот мне таки интересно, что это за толпа из которой изъяли 14000 человек? Везде пишут что, На вынужденный карантин попали около 14 тысяч человек находившихся на территории аэропорта.

alva

Прилетающие сидят там после каждого самолёта по две недели на карантине. Специальные гостиницы для этого. Знакомый китаец фото присылал. Отсюда вылетел 15 сентября, две недели сидел в пекине(?), не уверена, сам он из гуаньчжоу, и потом в гуаньчжоу еще две недели. Домой попал 15 октября. Присылал фото гостиницы и такси, заклеенного от пассажиров. Повидлы нет, все работают, но после самолётов сидят, да.

SIR

Они не будут ждать с третьей волной, начнут распространение новой, более опасной заразы, как только затихнет текущая возня. Все управляющие элементы практически всех стран в курсе, будут отсиживаться в подземельях пока не закончится этап травли, и не включится следующий этап. Но похоже, они торопятся, и надеялись, что от первой-второй волны смертей будет больше, и они смогут перейти к следующим этапам. Поэтому третья-четвертая волна совсем боевые вирусы, где требуется нужный им процент смертности. На таких волнах создаётся большая паника населения, где можно замутить локальные войны, войны гражданские, и т.д. В общем, инструменты заточены на переформатирование цивилизации с уменьшением количества населения и… Read more »

BO1

Сначала случайно выжившим придётся выяснить отношение с затейниками, а там и в каменный век

Userus

https://www.vivencia.info/post/moratoriy-na-zakonoproekti – собственно тихой сапой хотят в РФ сделать медицинское вмешательство более принудительным.

alexzir
alexzir

Вышло разоблачение фейка. https://leadstories.com/hoax-alert/2020/11/fact-check-george-soros-arrested-for-election-interference-in-federal-custody-conservative-beaver.html. Пардон, повёлся. С кем ни бывает…)

BO1

Ппросим Алину

atlast

Очень напомнило старое пророчество, что когда американцы с китайцами будут в ссоре, то американцы будут провоцировать Китай, но в последний момент испугаются, а китайцы нападут на россию. Ну это по памяти, кто помнит – поправьте, если ошибаюсь.

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Отрок Вячеслав:

Про ссору Китая и США

«Америка для видимости помирится с Россией, но на всех границах России будут стоять американские солдаты. Начнут завозить американские продукты и товары широкого потребления в Россию…

У нас всё будет американское, даже кино. А свои фабрики и заводы в это время все закроются, и многие будут пустовать, появится безработица.

… Лукавое время – время подмены и замены всего: чувств, веры, продуктов. В это время возникнет конфликт у Америки с Китаем, и когда они будут на грани войны, то американцы в последний момент испугаются Китая и натравят его на Россию. И начнётся страшная война с Китаем.

Война будет такая, что иногда без единого выстрела огромные территории ими будут захвачены: вечером жители уснут россиянами, а утром проснутся китайцами. Но во многих городах и весях будут идти кровопролитные бои.

Славик говорил, что китайцы будут убивать наших мужчин и мальчиков, и стерилизовать наше население на завоёванных территориях. На завоёванных и оставшихся за ними землях китайцы будут жестоки во всём…»

(отрок Вячеслав в кн. Л.Емельяновой /7/, с.250).

До Урала

Будет война с Китаем, нападёт Китай. Захватит Сибирь и пойдёт к Уралу. Тогда против Китая выступят другие страны и начнут Китай отбрасывать. Потом начнётся «каша» на нашей земле. Такое будет кровопролитие, а потом включат атомное оружие.

Схиархимандрит Серафим (Тяпочкин) из Ракитного так предсказывает будущее развитие событий в России (1977):

Как раз про стадион

во время памятной беседы присутствовала молодая женщина из сибирского города. Ей старец сказал: «Ты примешь мученическую кончину от руки китайцев на стадионе твоего города, куда они сгонят жителей-христиан и несогласных с их правлением».
Это был ответ на её сомнение по поводу слов старца, что практически вся Сибирь будет захвачена китайцами.

Старец утверждал, что открылось ему будущее России, он не называл дат, лишь подчеркивал, что время свершения сказанного — в руках Божиих, и многое зависит от того, как будет складываться духовная жизнь Русской церкви, насколько крепка будет вера в Бога у русских людей, каков будет молитвенный подвиг верующих.

Старец говорил, что развал России, несмотря на кажущуюся силу и жесткость власти, произойдёт очень быстро. Сначала разделятся славянские народы, затем отпадут союзные республики: прибалтийские, среднеазиатские, кавказские и Молдавия. После этого центральная власть в России станет ещё более ослабевать, так, что начнут отделяться автономные республики и области. Дальше пойдёт ещё больший развал: власть Центра перестанут на деле признавать отдельные регионы, которые попытаются жить самостоятельно, и уже не будут обращать внимания на указы из Москвы.

Самой большой трагедией станет захват Сибири Китаем. Произойдёт это не военным путём: китайцы вследствие ослабления власти и открытых границ станут массами переселяться в Сибирь, скупать недвижимость, предприятия, квартиры. Путём подкупа, запугивания, договоров с власть имущими они постепенно подчинят себе экономическую жизнь городов. Всё произойдет так, что в одно утро русские люди, живущие в Сибири, проснутся… в китайском государстве.

Судьба тех, кто останется там, будет трагична, но не безнадежна. Китайцы жестоко расправятся со всякими попытками сопротивления. (Потому и предсказал старец мученическую смерть на стадионе сибирского города многих православных и патриотов Родины.)

Запад будет способствовать этому ползучему завоеванию нашей земли и всячески поддерживать военную и экономическую мощь Китая из ненависти к России. Но потом они увидят опасность для себя, и когда китайцы попытаются уже военной силой захватить Урал и пойти дальше, будут всеми способами препятствовать этому и даже могут помочь России в отражении нашествия с Востока.

Пророчество блаженного Николая Уральского (1905-1977):

Spoiler

“Все у нас боятся Запада, а надо бояться Китая… Когда последнего патриарха свергнут, Китай пойдёт на южные земли. И весь мир будет молчать. И никто не услышит, как православных будут истреблять.

В лютые холода женщин, стариков, детей выгонят на улицы, а в тёплых домах поселятся китайские солдаты. Никто не сможет пережить ту страшную зиму. Все изопьют одну чашу смерти до дна.

Европа будет нейтральна к Китаю. Ей Китай будет представляться неким допотопным гигантским существом, изолированным и надёжно защищённым от любого врага Сибирскими и Среднеазиатскими просторами.

Китайские армии пройдут до Каспийского моря. Вслед за китайскими солдатами будут идти миллионы китайских переселенцев, и никто не сможет их остановить. Всё коренное население будет покорено и обречено на вымирание.”

Серафим Вырицкий

Spoiler

«Когда Восток наберёт силу, всё станет неустойчивым. Число на их стороне, но не только это: у них работают трезвые и трудолюбивые люди, а у нас такое пьянство…».

«Наступит такое время, когда Россию станут раздирать на части. Сначала её поделят, а потом начнут грабить богатства. Запад будет всячески способствовать разрушению России и отдаст до времени её восточную часть Китаю. Дальний Восток будут прибирать к рукам японцы, а Сибирь – китайцы, которые будут переселяться в Россию, жениться на русских и, в конце концов, хитростью и коварством возьмут территорию Сибири до Урала…»

Когда же Китай пожелает пойти дальше, Запад воспротивится и не позволит. Многие страны ополчатся на Россию, но она выстоит, утратив большую часть своих земель».

Достаточно большая коллекция здесь: https://vk.com/@197154063-prorochestva-svyatyh-o-voine-s-kitaem

Все эти пророчества я читал в печатном виде в разных книгах в разное время, разночтений не вижу, всё приведено, как было, без видимых искажений.

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Пророчеств на эту тему такое огромное количество, что целую толстую книгу можно написать. К сожалению, я уже ничего не помню 🙂

Наверное, больше только пророчеств о падении США от пророков в США.

atlast

Самое время ожидать в России смену власти к маю.

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

А ещё “славочкаговорил”, что Мухаммед в раю и есть реинкарнация )))))))))))

К чему лгать? Он этого не говорил.

Про реинкарнацию – совершенно точно. Это вообще бред пьяной кобылы.

А про Мухаммада он говорил, что тот был пророком по призванию. И это никак не противоречит Писанию. Мухаммад мог быть пророком, так же точно, как был пророком Валаам. Призвания Божии и дары непреложны. Но за то, что он совратил столько людей в сторону, он понесёт свою вину на себе.

atlast

Говорил, говорил!… что ВИДЕЛ Мухаммеда в раю))) 

А говорил ли что Славик на самом деле – сие тайна мамашки.

Так вы уж определитесь, говорил он или нет, а потом уже утверждайте.

Ваши “антисектантские” статейки читать – только пачкаться. Гундяевские попы-пропагандисты всякой ереси зорко следят за конкурентами.

Достаточно вспомнить их любимку Кураева, с его искромётным “эсхатоложники” и “иннэнисты”… Что может быть доброго в их лжебогословском сознании, заблужденцев из МДАиС?

Jash

Мухаммад и есть реинкарнация Билама. Там очень много состыковок в биографии, включая общение с ангелом Гавриэлем, в обоих случаях. Но самое поразительное это родословная ослицы. 
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1%84%D1%83%D1%80
Имя Бил`ам означает “без народа”. 
В следущей инкарнации, спустя ровно 2000 лет, этот песонаж этот изъян исправляет 

К стати, как ваше ничего?

Last edited 3 years ago by Jash
atlast

К стати, как ваше ничего?

Благодарю! Вашими святыми молитвами и по благодати Отца Небесного у меня даже значительно больше, чем “ничего”!

Мухаммад и есть реинкарнация Билама. Там очень много состыковок в биографии, включая общение с ангелом Гавриэлем, в обоих случаях. Но самое поразительное это родословная ослицы. 

Интересный взгляд. Спасибо, не слышал о таком.

Last edited 3 years ago by atlast
Jash

шьёрт побьеры Марина, ты меня раскусила
https://youtu.be/FIrJ47lACgg

Last edited 3 years ago by Jash
atlast

В отличии от вас, эти “попы отщепенцы” имеют совесть. Мне вообще нет дела до Славика и всей этй возни вокруг него. Но для меня характерным является реакция РПЦ-шных пропаганд***в на любые его слова.

Уже только поэтому к тому, что ему приписывают имеет смысл присмотреться.

А весь этот культ я сам никак не одобряю, это идолопоклонство, такое же точно, как ваше лобзание Серафимов Сарофских и Сергиев Радонежских – идолопоклонство и человекобожие.

Так что вам ли судить тех, кто записывает Славика в святые и преподобые…

atlast

Проблема вашего православного сознания в том, что вы не понимаете элементарных духовных реалий. И всё от того, что вы не читаете Писание, а читаете препарированную версию через сертифицированных лжецерковью толкователей.

Никакие дары и чудеса от человека при жизни не гарантируют ему доброго ответа от Бога. Это из самого же Писания следует. Читаем:

(От Матфея 7:21-24)

 [21] Не всякий, говорящий Мне: „Господи! Господи!“, – войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
 [22] Многие скажут Мне в тот день: „Господи! Господи! Не от Твоего ли имени мы пророчествовали? И не Твоим ли именем бесов изгоняли? И не Твоим ли именем многие чудеса творили?“ 
[23] И тогда объявлю им: „Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие“.  
 [24] Итак, всякого, кто слушает слова Мои эти и исполняет их, уподоблю человеку благоразумному, который построил дом свой на камне: 
(От Матфея 7:21-24)

Потому что чудеса не являются свидетельством праведности самого человека, это дары Духа, даваемые безвозмездно на пользу всей Церкви.

А Суд Божий ведётся по другим критериям:

От Матфея 25:41-46
 

[41] Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: „Идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный дьяволу и ангелам его:
[42] ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
[43] был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня“.
[44] Тогда и они скажут Ему в ответ: „Господи! Когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице и не послужили Тебе?“
[45] Тогда скажет им в ответ: „Истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из этих меньших, то не сделали Мне“.
[46] И пойдут эти в муку вечную, а праведники – в жизнь вечную». (От Матфея 25:31-46

О Валааме в Новом Завете
Но имею немного против тебя, потому что есть у тебя там держащиеся учения Валаама, который научил Валака ввести в соблазн сынов Израилевых, чтобы они ели идоложертвенное и любодействовали. (Откровение 2:14

Last edited 3 years ago by atlast
Rudra

Все описания от лукавого. Абсолют познаётся прямым переживанием

atlast

Все описания от лукавого. Абсолют познаётся прямым переживанием

Даже управление самолётом осваивается на практике, после методичного и скурпулёзного изучения предмета по описанию.

Можно без этого, не вопрос. Вопрос лишь в том, каков будет результат знакомства объезьяны с гранатой.

Говоря об Абсолюте, вы говорите о чём-то или о ком-то?

Познавайте осторожко, прежде чем колоть внутривенно, прочитайте инструкцию.

Last edited 3 years ago by atlast
Zmey

del

Last edited 3 years ago by Zmey
Тани

Глава Роспотребнадзора Анна Попова подписала постановление о продлении санитарных ограничений до 1 января 2022 года. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации.
Согласно документу, масочный режим, социальное дистанцирование, ношение перчаток и использование антисептиков будут действовать на территории РФ до 2022 года. Также предполагается продление ограничений по работе предприятий общепита, отмена или ограничение спортивных и развлекательный мероприятий.
Ранее ограничения действовали до 1 января 2021 года. Меры направлены на снижение распространения инфекции.