Странная реакция Пентагона на аварию прицепа с вакцинами.

halturnerradioshow.com: Крушение прицепа на межштатной автомагистрали 79 в Западной Вирджинии в прошлую пятницу вызвало типичную реакцию: полиция, пожарная служба, скорая, однако, потом приехали люди в …костюмах биологической защиты. А дальше начались настоящие чудеса, поскольку на аварию отреагировало….  Министерство обороны США. Более того: шоссе оставалось ЗАКРЫТЫМ в течение 21 часа, хотя грузовик не блокировал его.

Потом все стало еще более странным.

После того, как Министерство обороны взяло на себя управление, они установили палатки, оцепили территорию для всех зрителей и даже не позволили воздушным ДРОНАм снимать на видео то, что происходило на месте происшествия.

Как впоследствии выяснилось, в перевернувшемся прицепе были вакцины Moderna от COVID.

Вопросы в местное управление шерифа об аварии остались без ответа, и СМИ сказали: «Позвоните в офис губернатора». Но на вопросы в канцелярии губернатора нам ответили: «Мы ничего об этом не знаем».

Так почему же тогда Министерство обороны США отреагировало на аварию с грузовиком, захватило место происшествия, заблокировало всем что-либо увидеть и не позволило беспилотным летательным аппаратам даже наблюдать за происходящим?

Наши государственные служащие нам не отвечают. . .

Комментарий Хэла Тернера.

Эта авария с грузовиком произошла на межштатной автомагистрали 79 на отметке 144 мили в пятницу, 27 августа 2021 года, в округе Мононгалия, штат Западная Вирджиния, недалеко от Моргантауна.

Управление шерифа округа опубликовало заявление:

«Тракторный прицеп с вакциной Moderna COVID-19 для отправки в качестве помощи в другую страну, потерял контроль на межгосударственной автомагистрали, врезался в бетонный барьер, упал на насыпь примерно на 30 футов и перевернулся на бок», – сообщил шериф округа Мононгалия. Об этом говорится в сообщении офиса. «Водитель оказался в ловушке внутри автомобиля, и его нужно было освободить. Он был доставлен и лечился от легких травм в Мемориальной больнице Руби ».

Далее в заявлении говорилось, что команда людей в защитных костюмах была привлечена для очистки «масла и антифриза» в течение 21 часа.

«Центр готовности Западной Вирджинии помог спасти часть вакцин, но неизвестно, сколько было уничтожено в результате аварии», – сообщает WV Metro News.

Грузовики постоянно попадают в аварии на автомагистралях между штатами. Это не секрет. Но почему сейчас такая суета? К чему такая секретность? Может ли это быть ответ Министерства обороны США, потому что на самом деле эти так называемые «вакцины» являются биологическим оружием? Это было бы единственное рациональное объяснение причастности DoD. Это также объяснило бы всю секретность. Задумайтесь об этом на мгновение.

Каковы будут последствия распространения вакцин против COVID в дикой природе? Что они могут сделать с растениями или дикой природой? Что они могут сделать с водой и обитающими там рыбами? Неужели все усилия Министерства обороны были направлены на поиск и извлечение абсолютно КАЖДОГО флакона? Почему это так важно, ведь это всего лишь вакцина?

Или это были большие усилия, чтобы убедиться, что никто не заполучит один из этих флаконов с вакциной и не поместит его содержимое в масс-спектрометр, чтобы точно проанализировать, что в нем?

Или, может быть, кто-то могущественный, но с другой мотивацией хотел захватить вакцину,  вырастить извлеченную РНК в своей лаборатории и посмотреть, что из этого получится? Что они скрывают? Ясно, что что-то скрывается от публики. Может быть, пора захватить некоторые из этих вакцин и узнать, что в них спрятано?

Subscribe
Notify of
50 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vovhik57

А зачем захватывать ? В аптеке купить не как нельзя ?

BaaL.ver.2.0

Я думаю что при желании – получить образец вакцины для заинтересованных лиц не составляет труда. Что стоит только медсестра в Германии которая колола физраствор вместо чудо-коктейля.
Значит остаётся версия что проводили чистку. Тем более что официальная версия также утверждает о чистке, а официалы любят приводить версии событий близкие к реальности.
А вот зачем чистить место аварии как будто это был контейнер с радиоактивными отходами?

RusSpy

Может какая-то новая партия была, смертельная….

BaaL.ver.2.0

Кстати Модерна сейчас называется Spikevax, со злобным спайковым белком вроде как.
Может ли спайковый белок самореплицироваться при попадании в окружающую среду? А что если медсестра в Германии которая вколола 8600 физраствора, утилизировали вакцину путем слива в умывальник? Ждать ли крыс-мутантов из канализации?
Вообще, скорее всего что причиной такого внимания к утилизации разбитых коктейлей Гейтса, наверняка является высокая мутагенность жижи. А это надо скрыть до поры до времени имхо

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
1111011

Смотрите “Футураму”. Там есть за мутантов с канализации. И продюсер тот же что и “Симпсонов”, Matt Groening.

AviatoR

Думаю то была не вакцина та и все. Можно просто сходить в больницу и взять флакон. Любой. Хоть Файзера хоть Модерны, хоть прочую дичь. Конечно не просто так – но за деньги можно. Думаю те, кто хотел бы что то там вырастить и глянуть – могут купить хоть целый ящик. Это вообще не проблема…

…тут что то другое…

AviatoR

…может. Может еще на фоне терактов в Афгане у них обострилось чувство опасности. А груз был важный. Не вакцины а вообще важный. Мало ли важных грузов может быть. Вот и перебдели. Убедились что он не террорист, типа не специально и все такое…хз…

AviatoR

…та мир не крутится только вокруг одних вакцин же. Там могло быть что угодно. Бобму ядерную перевозили, например. Конечно раз такой ахтунг – то никого подпускать не будут. Ну и плюс к тому – Хэл как обычно излишне драматизирует )))

cloud4s2012

Уверены, что так просто достать реальную вакцину легальными способами?

AviatoR

…ну, для тех ребят у которых есть реальная возможность ее проверить. Лаборатории, специалисты и т.п. Вырастить там что то и т.п. думаю возможности есть. И связи. Я вообще думаю что в каждой стране, достаточно развитой для этого уже все исследовано и проверено. Просто народу не говорят что там и как…

cloud4s2012

Вот в Испании в каком-то универе вроде как и проверили. Но вообще везде очень строго следят за тем, чтобы вакцины не попали не в те руки.

AviatoR

…но если вакцина все таки + чистка……..а что будет, если пролить ее на траву? ))) Пробовали? Может там вырастет что то? Или…может это место “фонить” будет на экране “суперкомпьютера” потом? ))) Ну типа как битый пиксель? )))

POTTER

Сомневаюсь, что очевидцы компетентны отличить костюм биологической защиты от противорадиационного костюма или костюма химзащиты.

AviatoR

…во во. Очевидно что то важное и опасное. Но “вакцины” могли написать чтобы конспирологи думали не в ту сторону! Почему нет? О них сейчас все жужжат. А на самом деле че нить опасное перевозили. Если скажут что – то всякие там зеленые вой подымут, прочие. Вдруг там боеголовки или химоружие? Воя будет стоять до небес. А так только у конспирологов будет тема обсуждаться…

POTTER

Возможно, готовился фальшфлаг с грязной бомбой. Хорошо бы знать маршрут.

Boyarin

Вероятнее всего груз был далеко необычным. И существует два варианта – 1) это были совсем не вакцины а ляпнули чтоб успокоить зевак и они не задавали вопросов. 2) моё предположение верно и новые партии вакцин будут поголовно смертельны. Сейчас уже известно как и о смертях спустя минуты после укола так и нормальная реакция спустя пол года. Моё предположение что первые партии в основной массе были плацебо и небольшой процент был настоящей ваксой от которой люди собсно и умирали, думаю это было нужно чтоб ввести в заблуждение сомневающихся в безопасности вакцин ибо у них перед глазами будут живые примеры с которыми… Read more »

Last edited 2 years ago by Boyarin
RusSpy

По всем ВОЕННЫМ частям прошла телеграмма….

О запрете выдавать отпуска,
якобы до окончания учений…

То есть до 16 сентября

Boyarin

Подтверждаю, знакомых кто служит не отпускают уже 3 месяц. Также не отпускают тех кто в МЧС.

Boyarin

В данный момент много не особо освещаемых но Примечательных событий происходит в военной сфере. 1) Прибалтика стянула войска и строит укрепления на границе с Р. Беларусь якобы это из-за мигрантов. Со стороны РБ и РФ аналогичные действия 2)В РБ разместили с400 и ок 8 див. С300 прямо на границе + в уме держим ещё и войска РФ которые прибыли в мае-июле якобы для учений. 3)расширение трансиба силами военных а не РЖД и несколько аварий там. 4)Украина снова роет рвы на границе с РФ и наращивает группировку как в первые месяцы кризиса на Донбассе+держим в уме войска РФ которые ещё стоят… Read more »

POTTER

Какая страна?

Boyarin

РФ. Краснодарский край

POTTER

У нас нет запрета в Питере.

kOctRoma

Правильная реакция. Ведь вакцина разрушает воплощенное “Я”, т.е. превращает человека в обезьяну.

PrometeiAsuraLokiSatan

► #BlackGoo удобрение 05:40 youtu.be/vAzxoiKcO3c youtu.be/fmyCoqKGXzg
И НИ ОДИН ГРАЖДАНСКИЙ НЕ БЫЛ ДОПУЩЕН НА ПЛЯЖИ, ЧТОБЫ УБИРАТЬ НЕФТЬ. ТОЛЬКО ВОЕННЫЙ ПЕРСОНАЛ СО СПЕЦИАЛЬНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ И В ЗАЩИТНЫХ КОСТЮМАХ ОТ ВЛИЯНИЯ ЭТОЙ СУБСТАНЦИИ

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Laraperl

Возможно авария не случайная и в неслучайном месте. Бункер там какой-нибудь под землёй, где прячутся от вирусов и вакцинированных, а тут на тебе: вакцинки на голову разлились. Сюрприз!
Вряд ли о природе беспокойство скорее между кланами тёрки, чтобы веселее от эпидемии прятаться было. Посмотрим где в отместку следующий фургон с вакцинами под откос пустят.

Fenrir

PARTIZANEN KAPUT?!

Fenrir

!

IMG_20210831_133415.jpg
Laraperl

Сейчас машинки с вакцинами под откос пускают сигналом со спутника и все выглядит, как несчастный случай.

Fenrir

А Вы прочтите статью, под которой пишете комментарий. Там содержится ответ на Ваш вопрос.

serthera15

https://vidio.blog/watch/DXeeEuEWsDG7ici
ЧТО ОТ НАС ПРЯЧУТ? ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ОДНО ВСКРЫТИЕ НА 11 ТЫСЯЧ СМЕРТЕЙ ОТ НОВОЙ СЕНСАЦИОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПАТОЛОГОАНАТОМА

umkaeee

да . всё замечательно сказано

RusSpy

США сократили дипмиссию в Белоруссии.

С Афгана ушли, тут сокращают, чёт знают, уходят отовсюду…

Arab

денег нет. вот и сваливают. их рай закончился. что ж тут непонятного. а без денег не попьешь, не погуляешь))))

Misteryo

Год, который изменил Землю / The Year Earth Changed / 2021 / ПМ (HDRezka Studio), СТ / WEB-DL (1080p) О фильме: Фильм показывает, как наша жизнь в изоляции открыла дверь для природы, которая начала процветать. В морях, на небесах и на земле природа воспряла духом, когда мы остановились. Документальный фильм, посвящён позитивным изменениям в мире дикой природы. Закадровый текст читает Дэвид Аттенборо. В этот тяжёлый для нас год многие заново оценили ценность и красоту живой природы. Она стала для нас источником утешения, — сказал Дэвид Аттенборо. — Но помимо этого всеобщий локдаун оказался уникальным опытом: он позволил нам увидеть, насколько велико… Read more »

Misteryo

Microsoft выпустит Windows 11 5 октября https://www.kommersant.ru/doc/4966626

Misteryo

Ограбление: Код 211 (Фильм 2018) https://youtu.be/wtUTd0xnJD8

RusSpy

⚡️ 18 турецких солдат застрелили на севере Ирака.
Подробности уточняются.

RusSpy

Может в фургоне Игиловцев перевозили?

Misteryo

Директор ВЦИОМ: «Война подбирается к нам все ближе и ближе» https://www.politnavigator.net/direktor-vciom-vojjna-podbiraetsya-k-nam-vse-blizhe-i-blizhe.html

POTTER

Во время выступления военно-патриотического клуба «Десантник» в Ярославле патриоты разбили камень с надписью «Смерть п***м». Выступление в честь 20-летнего юбилея клуба прошло 29 августа во Дворце культуры имени Добрынина. Во время одного из показательных выступлений участники положили камень на грудь своего товарища и разбили его кувалдой. Всё бы ничего, но на камне было пожелание смерти геям. По словам руководителя клуба Андрея Палачева, надпись была не запланированной – таким образом решили пошутить «младшие участники». «Детишки просто решили пошутить и нарисовали эту надпись в последний момент. П****м вообще в России делать нечего. Дети просто «дырявых» не любят, я таких тоже не люблю.… Read more »

karna

Обычно подобная агрессия бывает у тех кому очень хочется, но нельзя.

POTTER

У вас какая ориентация?

karna

Меня например совершенно не интересует чужие сексуальные пристрастия, вас почему то интересуют)) вопрос почему?) спрашивать об этом у других равносильно, тому что интересоваться большую кучу человек накладывает когда ходит по большому или жиденько у него там все. Когда человеку ни жарко ни холодно он и не взаимодействует с этим ни как. И наоборот по закону отражения притягивает в свою жизнь то, что есть в нем самом. В школе например я дергал за волосы и приставал только к тем девочкам которые представляли для меня интерес, с остальными было или ни какого или совсем нейтральное взаимодействие. Так и тут если человек на… Read more »

karna

Когда пропаганда ещё и вплетается в политику это говорит о очень низкой культуре элит и власти, но в кали югу и не стоит ожидать большего, нами управляют шудры и вайши.

Justakitten

Могут расценить как экссремистскую манифестацию и коллективный пикет на мельницу Шамсутдинова.

RusSpy

Огонь добрался до главного центра ядерных испытаний, закрытого города Саров.

Streletcz

Автору: Вы как-то писали в одной из своих статей, что врачи стали увольняться из госпиталей, чтобы не ставить прививку. Сегодня у супруги было собрание на котором обьявили, что в их госпитале стали массово увольняться доктора и медсёстры, отказавшиеся от уколов. И в сторону южных штатов идёт нескончаемый поток машин U-HAUL ( грузовые машины для перевоза мелких грузов ) Такие используют при переезде в другие места проживания. В обратном направлении ни одной машины. Вообщем высококлассные специалисты покидают наши края, но за-то повсюду толпами стали шататься выходцы из Пакистана и Индии, а значит скоро наступит коллапс в северных штатах так как этими… Read more »

Last edited 2 years ago by Streletcz
Streletcz

Полностью с вами согласен, но супруга боится потерять высокооплачиваемую работу. Дело в том, что в южных штатах платят намного меньше чем в северных. Но я попытаюсь её убедить.

POTTER

Наш школьник только радовался бы.