Странные учения на АЭС и у военных США пройдут 14-го октября.

halturnerradioshow.com: Сегодня, 13 октября 2020 года, происходит что-то очень странное. Министерство обороны США (DoD) отправило телефонное «ТЕСТОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ» для всех подрядчиков DoD и ключевых гражданских служащих. Телефонный ТЕСТ сообщает следующее:

«Упражнения, упражнения, упражнения, входящие, входящие, входящие, ищите убежище, настраивайтесь на местные новости …»

Это всё очень странно. Предупреждения по телефону Министерство обороны иногда рассылает, но это происходит НЕ ТАК! Собственно, я не знаю ни одного бывшего/действующего сотрудника Пентагона,  которые помнят, чтобы военные когда-либо проводили такое тестирование.

Единственное, что очевидно – грядет нечто очень серьезное, поэтому он начали тестировать свою систему  уведомлений. Поэтому бдите: имейте план действий, не отходите далеко от места проживания, пополняйте запасы – может начаться дикая свистопляска. 

Комментарий Редакции The Big The One: В последнее время ситуация с этими “экстренными оповещениями” по всему миру довольно странная – то тут, то там начальники по тому или иному поводу всех оповещают. Иногда дело доходит до включения сирен, что было не так давно в Германии и намечается 14-го октября в США:

Это экстренное предупреждение от ядерных энергетиков Соединенных Штатов гласит:

Не забывайте, что в среду, 14 октября, мы испытаем наружные сирены оповещения вокруг всех наших атомных станций. Эти запланированные испытания являются частью обычного технического обслуживания, и от жителей не требуется никаких действий.

На происходящие вокруг странности обратил внимание не только Хэл. Так не бывает, чтобы и военные, и атомные электростанции начали что-то тестировать в один день, поэтому за кулисами что-то определенно происходит. Но на случай чего готовятся военные США? К чему готовится персонал АЭС? Пока это остается загадкой. 

Скорее всего именно 14-го октября 2020 года ничего не будет – ни начала Третьей мировой, ни удара метеорита, ни взрыва АЭС, ни грандиозного землетрясения. Однако, нечто в этом роде определено уже на подходе и специальные ведомства к ЭТОМУ уже готовятся.  И ЭТО будет, очевидно, довольно скоро, поскольку времени на тестирование остается очень мало: каждое ведомство, независимо от другого   проводит какие-то мероприятия, но, поскольку времени осталось немного случаются такие досадные временные накладки. 

Следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
34 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Astriar

Критическая Дата Нападения США – 18.10.2020! Главный удар хотят нанести по Дальнему Востоку РФ в День присоединения Аляски к США! Сейчас все делается чтобы это отменить, но информировать о критической дате необходимо. В пятницу 6 (18) октября 1867 год в 15:30 Аляска официально была передана США

Last edited 3 years ago by Astriar
Astriar

На Дальнем Востоке хранится весь Золотой Запас РФ.

rmich

Многие считают, что после сдвига полюсов дв и сибирь будет с наилучшим субтропическим климатом.

Lessa

А Германия чем нападать будет, двумя нелетающими вертолетами или объединением альпийских охотников с перьями на шляпах?
У итальянцев конечно хорошая фантазия, реалии ее однако не поддерживают.

Last edited 3 years ago by Lessa
Lessa

Из всего названного реальны только деньги, вот только сильно никто не спешит даже взносы свои в НАТО увеличивать. Все остальное давно уже не так. Пушечное мясо это кто, инженеры Мерседеса или пригретые жители южного континента, которые и у себя то не сильно под ружье бежали. Бундесвер как таковой давно уже смех один, с тех пор, как обязательный призыв отменен. Гордо объявили как раз, что аж полторы тысячи солдат на помощь в борьбе с короной выделено. Забыли приписать “весь личный состав”. Страх и ужас аж самой Меркель за пределами Германии (и особенно в России) тоже крайне преувеличен. Я честно пыталась вспомнить,… Read more »

Bob

Кто верит в Германии официальным Новостям и Газетам? Только наивно туповатые. В Германнии производиться много Военной Продукции о которой нармальные Граждане даже не знают. Всё Летает, всё ездеет и всего очень Много. Делается Упор на Высоко Технологичную Быструю Войну. В совремменной Войне не нужно катать Танки тысячи Километров по Русской Грязи. Совремменные Военные Технологии позволяют сделать то что не получилось у Гитлера. В совремменой Войне не нужно много Солдат. Меркель это типичная Марионета на её Слова можно вообще не обращать Внимания

Last edited 3 years ago by Bob
Lessa

Ну вы то разумеется достаточно умны, чтобы знать о секретных производствах)
Видимо, под землей и работают там злые гномы, это да – такого в новостях не показывают 🙂

Bob

Да точно так и есть. У меня много знакомых в Бундесфере. Которые сами Говорят что не верьте той Чуши в Телевизоре. У нас за последнии Лет 5. количество новеньких Леопардов 7А + в 3-4 Раза больше стало. И все с такой Техникой как в Фильме Стартрек разве только летать не могут.

Bob

Вообще то одно даже Заевление во все услышанние ” что вот мы такие Слабые у нас ничего не Летает и не ездиет” должно нормальных Людей сильно настораживать.
Это же типичная Военная Стратегия. ” Когда ты Силён делай Вид что Слаб и болен”.
Но тут к сожеллению сидят в основном дибилы. Сдесь это бесполезная трата Временни кому то чтото обяснять.
дебил он и в Африке дебил.

Lessa

Ну вам очень хочется сидеть и бояться страшную Германию с Меркель, бойтесь.
Когда хочется, так не переубедишь)
А если все вокруг дебилы, это нехороший знак.

Lessa

Ну давайте я вам навангую, что никакая Германия на вас в этом столетии не нападет.
Минусуйте сколько угодно, факт останется фактом))

Bob

http://www.imperiyanews.ru/details/e2d30f55-b70e-eb11-811d-020c5d00406e
Да Конечно. Немцы же теперь такие белые и пушистые. О чем Речь ? Конечно же после убийства многих Миллионов в 2 Мировых Войнах они очень сильно огорчились и раскаялись.
Да это же теперь просто святая Нация, да и за Экологию как борятся. Разве не понятно….

Bob

Единственно правильное Решение для обеспечения Мира и Обороны. В случае возникновенния малейших Подозренний. Нанесенние Масированного Термоядерного Удара по Городам с Целью тотального Уничтоженния живой Силы Противника. А также дополнительного Масированного Применения Химического и Бактериологического Оружия с Целью создания Невозможности Возрожденния (Востановленния) Государства (Народа). А также создания Мобильных Развед-Диверсионных Групп, с Целью Преследования и Уничтоженния уцелевших Этнических Групп и Лиц в Пределах всего мирового Пространства.

Bob

Германия это есть одно из Звеньев этого Мирового Правительства. Ипериалистические Стремления в Германии сильны до сих пор. Вера Германии в свою Исключительность сильна как никогда. Германия достаточна Умна править Миром из Тени. В Доказательство : Послевоенное Востановление Экономики названное немецким Чудом. Тотальноя Лояльность Америки и Англии на Немецкую Политику и Санкции. Немецкие Нацистские Структуры оставшиеся после Войны до сих пор одни из Сильнейших закулисных Правителей этого Мира. Тот кто этого не понимает тот просто Идиот. Миром Правит :Нацистско-Сатанинский Римско-Англо-Немецко-Еврейский Клуб.

Bob

Беженцев “нагнали” для разжигания Ненависти Немцев к “Чужим” и Возрождения “Национального Самосознания” Нации. А также в качестве дешёвой Рабсилы (Рабов).
А Война может начаться где угодно.

Bob

Ещё как работают. Улицы чистят, Поля убирают, Почту развозят. И всё за Гроши ниже минимальной Зарплаты. Пособие маленькое, хватает только на еду не более. Да и не будут работать так даже Пособие на 3 Месяца лишают. Они думали приедут в Рай а попали в Ад. Идеология Гитлера в действии. А что касается Национальных Чувств Немцев то по Статистике Партии с Националистическим Уклоном популярны как никогда раннее. Так что История повториться, осталось только нового Гитлера найти. Так что не всё так очевидно как можно было бы подумать. Иногда всё принимает прямо противоположный Эфект.

vikavlem

Согласна полностью! У меня все подруги переехали в Европу, кто с семьей по еврейским корням, кто замуж вышел. Все довольны, никто возвращаться не собирается, это так, в двух словах.

Viva888

ничего умного не в состоянии сказать А ты можешь что-то умное сказать? Опять вывалила свою крутизну? Квитанции не с теми номерами, печатями, менты и судьи без дипломов и аттестатов? А какие у тебя вообще есть права, если ты не гражданинка РФ, а какого-то несуществующего СССР? Какое право ты имеешь пользоваться услугами ЖКХ бесплатно, где написано что за тебя всё оплатили? Ты в это веришь? Думаешь, долго с тобой будут играться? Ты гуглила какой процент неплатящих коммуналку вышвырнули с дома за долги? Вон у Люцифера забрали машину, так как он без паспорта, а за попытки в неё сесть рисуют угон. Штраф… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Рад за тебя, наверное ты отказалась и от электричества и запустила дизельный генератор или подворовываешь у соседей, хотя за это тоже нужно платить. Договор никогда может и не устроить 2 стороны, например ты захочешь услуги задёшево. Люцифер должен регистрировать на советское свидетельство о рождении? А магазин заплатит, ранее в Украине хотели по 17 000 грн, но мало кому давали.
Гражданства никакого нет – значит закон тебе не писан, ты выше него?

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Правильно я писал, что следует слать … всех судей и жить себе спокойно дальше. Они ж лазейки для себя придумали. Как я рад, что царёк за всех платит, кто знает эти лазейки. Жалко, что в Украине нет царька, играющего кодами, приходиться платить. А за продукты с бесовскими кодами тоже можно не платить?
https://likee.com/v/R9NVtK

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Не верю, что директора могут и будут сами подписывать все платёжки.
Не долго ты выживешь в голодомор, если будеть оставлять продукты на ленте. Или травы будешь есть? Ты ведь задохнёшся в масочке от вируса. А обычные маски улавливают крупные капли, если прокажённые захотят на тебя кашлянуть. Но их надо одевать на них.
Видео буду следовать, если кто подвернётся, я его обязательно смонтирую как надо.

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Бог простит. Перекрести масочку 3 раза и она очистится. А чипы и вакцины я не буду принимать, да и всех не заставишь их делать. Иначе народ эти морды зарежет в подворотне. Веру свою ни на что не променяю. Моя вера заключается в том, чтобы не намаливать на яхту Кириллу и т.д.

BaaL.ver.2.0

Считаю что у глобалистов всё продумано.
Если они выпустят на улицы городов новые вирусы и бактерии типа Эболы, чумы, сибирской язвы или похожее, то на тебя маску оденут сами окружающие

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Viva888

Как вера может быть не в Бога? В самого главного, конечно же, но это и не Яхве и не Аллах. Я не труслив – кого мне зарезать в жертву богу Яхве, чтобы это доказать? Пробные – это и паспорта и карты и продукты и телефоны с чипами. Кто не вакцинирован ни разу, не ел бесовские продукты, без паспорта и масочки – пусть первый бросит в меня камешек. Но под это не подпадаешь даже ты с Люцифером. Кстати у вас с ним общая вера – вера против паспортов. И поблагодари царька, за то что придумал вам интересный квэст, кто его проходит… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Walker

О, да… Страшно даже подумать, насколько выросла мощь…
http://www.army-technology.com/projects/leopard-2-a7-main-battle-tank/ :

Germany will receive 104 upgraded 2A7 MBTs by 2023.

Astriar

Вот ролик Первого Канала https://youtu.be/kRhn7vpzkPc в котором Белочка с Восточного направления нападает – кусается! Это и есть знаки нападения США на дальний восток. Белочка это символ Бога Войны Перуна, его Чертог – Аляска. Мы приняли христианство, а Перуна сбросили, вот такое кармическое возмездие в День Присоединения Аляски – 18.10.2020.

Last edited 3 years ago by Astriar
vikavlem

Т.е., наши с 1-го канала знают о нападении? Кого и главное зачем они предупреждают, неужели нас?

Last edited 3 years ago by vikavlem
Lila

Это очень интересно, потому что ваша история один к одному про меня. Несколько знакомых экстрасенсов говорили, что у меня не человеческая монада, да и с детства я ждала, когда за мной вернутся, потому что я тут встряла. А в прошлом году ко мне просто девушка подошла и вывалила мне инфу, которую никто знать не мог, сказала, что у меня как будто нет места обитания, что я через космос двигалась и меня сюда занесло, сказала, что передали “послание”, теперь мы с ней дружим, ни разу не видела, чтобы она ошибалась в своих предсказаниях. И да, по поводу рождения, мама сказала, что… Read more »

Last edited 3 years ago by Lila
Warrior

В Печатях снимаемых с открытой КНИГИ за Семью Печатями выкладывается информация о возможности путешествий по ||мирам. Помимо прочего некоторые из потенциально подготовленных путешественников имеют возможность выйти из слоёв иллюзии ||миров в кластер реальных миров.
Накапливайте Знания – это поможет вам обрести Силу (которая понадобится в ближайшее время).

Last edited 3 years ago by Warrior
maledox

что девяточнику делать? ждать визита инопланетян?

BaaL.ver.2.0

Вполне возможно что так и было. Смерть считается слишком лёгким наказанием, так как ты например, мог себе получить новое тело на своей планете и прилететь снова. Поэтому могли таким образом пленить душу, а память как-то блокировали. Впрочем это не значит что это всё происходило именно в этой жизни. Это могло происходить в прошлых жизнях, сотни или тысячи лет назад. А потом ты кармически привязался к планете и стал рождаться только здесь,на этой планете. З.Ы. вот например Джейсон Райс описывает свою вербовку в ТКП http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=437 Джейсон летал на другие планеты и участвовал в порабощении местных аборигенов Или вот Рэнди Крамер, он… Read more »

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Coka

Читаю комментарии и понимаю деградацию нашего общества.Кругом враги,все хотят на нас напасть и отнять у нас то что мы им сами отдаём .Враги -они в зеркале.А всем особо возбуждаемым-галопередолу.

alva

https://cont.ws/@fybcbvjd/1805371 На Украине готовят новый Чернобыль: Кому достанется в первую очередь.
Случайно совпало )

lasnamae

Так на 2ое ноября летит там большой камень или уже отменили ?