Страсти по пандемии, день 485-й.

 Как мы уже сообщали ранее, 15 июня 2021-го года к мировой борьбе с пандемией присоединился Тайвань и начал вакцинацию своих граждан. Вакцину AstraZeneca в количестве 1,24 миллиона доз Тайваню подарила Япония, а группой, получившей драгоценные приоритетные прививки, стали люди в возрасте 85 лет и старше. За четыре первых дня лечения  было зарегистрировано 28 случаев внезапной смерти реципиентов вакцины после получения первой дозы.

И вот, по прошествии почти месяца из Тайваня пришло жуткое видео, обсуждаемое сейчас на многих дискуссионных площадках.  На ролике молоденькая учительница ведет дистанционный урок кулинарии. Внезапно ей становится плохо, она теряет сознание, падает и умирает:

Во всех подписях к видео утверждается, что это последствие вакцинации, однако, на самом деле достоверно это неизвестно, а на видеохостингах полно пользователей, которые выложат ролик застреленного в перестрелке бандита и для увеличения количества просмотров  напишут, что вакцину ему, контрольным уколом,  ширнули в левый глаз. 

Тем не менее, абсолютно достоверно известно, что девочка умерла от миокардита – это пишет пресса Тайваня. Откуда в таком юном возрасте миокардит тайваньские эскулапы не сообщают.

Так же многие обратили внимание, что приступы какого-то странного миокардита стали довольно частыми. Так, пару дней назад на матче игры в крикет между Индией и Пакистаном в индийской команде с дистанцией 5 минут упали на траву и стали биться в конвульсиях 2 игрока:

И таких роликов каждую неделю люди грузят как-то подозрительно много:

В общем, вредны вакцины или нет пока непонятно, об их пользе ведутся споры. Так, The Hill вчера пишет:

Поскольку некоторые штаты сообщают о заметном росте инфекций COVID-19, в то время как дельта-вариант становится наиболее распространенным штаммом в США, эксперты в области общественного здравоохранения поощряют дальнейшие вакцинации, чтобы помочь сдержать дальнейшую передачу. Однако некоторые эксперты предупреждают, что вакцинированные люди все еще могут заразиться и передать COVID-19.

В беседе с Insider Кристофер Мюррей, директор Института показателей и оценки здоровья, сказал, что отказ от тестирования вакцинированных людей – как рекомендуют Центры по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) – может упускать из виду некоторые новые виды передачи.

«На самом деле у нас есть штаты, в которых количество госпитализаций увеличивается больше, чем число случаев», – сказал Мюррей, добавив, что «мы, вероятно, упускаем группу случаев передачи инфекции от вакцинированных лиц».

Согласно национальным данным, более чем в 30 штатах по-прежнему наблюдается рост числа случаев заражения COVID-19. Эксперты связывают это с пробелами в вакцинации и ростом заразного дельта-варианта.

Хотя вакцины полезны для предотвращения тяжелых инфекций, заражения вирусом и передачи COVID-19, вакцинированные люди никогда не могут быть полностью защищены от COVID-19. Возможны прорывные инфекции, и уровень дельта-инфекции все еще очень высок.

«Это самое страшное», – сказал NBC Хью Кассиер, директор отделения интенсивной терапии в больнице Sandra Atlas Bass Heart Hospital при университетской больнице North Shore на Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк. «У Дельты такая высокая инфекционность!».

Другие данные, поступающие из Израиля, предполагают, что вакцина Pfizer менее эффективна против инфекций, вызванных дельта-вариантом, что может объяснить рост инфекции в США, несмотря на широко распространенные вакцинации.

Таким образом люди как бы выполнили все правила, сделали все уколы, тем не менее они все равно заразны. А между тем этот факт как-то не учитывается в постановлении OSHA (американское Управление по охране труда и здоровья) от 21-го июня, которое вступило в силу позавчера:

.…Чтобы выполнить федеральный мандат, Ballad Health предпринимает несколько шагов, которые необходимо выполнить до вторника, 6 июля. Важно, чтобы вы внимательно ознакомились с этими рекомендациями и прошли необходимое обучение, чтобы обеспечить соблюдение требований во всей системе.

Чтобы соответствовать стандарту OSHA, учреждения должны иметь метод определения вакцинированных и невакцинированных сотрудников, подрядчиков и работающих врачей.

Ballad Health потребует от каждого такого человека предоставить доказательство вакцинации. Тем, у кого есть доказательство вакцинации, будет выдан синий значок «badge buddy», который будет висеть за их бейджем, а тем, кто от вакцинации отказался  будет выдан оранжевый значок «badge buddy».

Эта система значков с цветовой кодировкой была добавлена ​​к политике дресс-кода и несоблюдение или любая попытка подделки значка приведет к дисциплинарным взысканиям, вплоть до увольнения….

Американцы еще не в курсе новшества, а те кто прознал страшно ругаются, однако хоть в чем-то Россиюшка Америку опередила, причем кардинально, прямо на входе отсеивая мерзких пацаков от законопослушных чатлан:

А там, где у комерсов денег на визаторы еще нет функцию защиты общества от пацаков берут на себя рядовые чатлане с ракетометами:

Таким образом в чатланский магазин нужно заходить теперь даже не в маске, а в пуленепробиваемом шлеме, лучше водолазном.  И хотя польский пророк Кшиштоф обещал, что для пацаков поставят какой-то прилавок на улице или в тамбуре – правы оказались мы, предсказав, что в Москве для пацаков даже выносных прилавков не будет. 

В общем, кто-то усиленно убеждает общество пройти вакцинацию,  используя для этого немыслимые ранее силы и средства. И хотя достижения в этой области Российской Федерации неоспоримы, Америку российским начальникам все равно не перегнать. 

Так, как сообщило накануне FEMA в ходе обращения к нации, для защиты от надвигающегося на Флориду урагана первым делом нужно… пройти вакцинацию. 

Очевидно вакцина наделяет уколовшихся какими-то способностями супергероев Marvel, а некоторых превращает даже в Халка.

Многочисленных клонов Магнето мы уже видели, великолепный Халк уже тоже есть, поэтому, наверное, скоро появится и Шторм. Она Флориду от Эльзы и защитит, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
AtikYomin

Ужаленные – всё?…

artmap

таки мне кажется жижа с разньіми названиями будет действовать по разному

делаем ставки, мои вангования:
астра и джонсон – будет стабильное равномерное угасание организмов
новичок – учитьівая лишнехромосомную спешку – через 6-12 месяцев будет резкий скачок уходов в пукинский рай и до победного конца
китай и файзер пойдут на закуску и по єтой группе возможно есть противоядие

imam mahdi

путин знает что в Украине должен появится царь-мессия поэтому и напал на неё… Все пророчества говорят об восстановлении Киевской Руси…

AtikYomin

Не обязательно в Украине. Вообще в Советском Галуте – сам общий герб СССР в колосьях – герб “Дома Хлеба”, края плодородного. И не “должен появиться”, а уже живёт среди людей, т.к. на престол ему восходить в 2029-ом году. У него сейчас ещё нет силы – ещё время не пришло – любой урод может поглумиться над ним, сейчас он проходит муки этого мира и составляет ему обвинительное заключение…

BuKeD

Мошиах может и живёт. Только машиах не заступник и не спаситель.
Он палач.

comment image

Last edited 2 years ago by BuKeD
Shurup

И, судя по нику, надо так понимать, что царь-мессия это ты.

Idxam Mami

Не лги.
Правитель Земли появится в Азии. Ни Путин, ни Окраина тут ни при чём.

Rain

Про Махди ничего нет в Коране. Если это такая важная личность, о нем
Всевышний сказал бы в Коране.

Last edited 2 years ago by Rain
AvatarRA

Судя по тенденции что происходят в укропии дело идет там к мошиаху, который для православных суть антихрист )

BuKeD

Не царь мессия, а спаситель Прометей (Саттана)
Спит в Фениксе, на дне шахты древа мира, что в Чёрном море.
https://vk.com/video319813101_456239071

BuKeD

Это тебе их промыли, ещё до рождения.
Читай историю войн Земли, идиотка.

omant

в киеве россию ненавидят

kOctRoma

Это время ещё Стругацкие описали в “Час быка”, где общество было разделено на КЖИ (короткоживущие) и ДЖИ (долгоживущие). В нашем варианте идет разделение на уколотых и неуколотых.

AvatarRA

Свалил все в кучу и приплел еще коммунизм, абсолютно не понимая что это такое ) Коммунизм характеризуется одной простой фразой: “От каждого по способности каждому по потребности” Это общество Свободных , Сознательных и Творческих Людей которым Общество дает все что им нужно для жизни, а они отдают добровольно обществу весь свой творческий труд. Это как раз считается Утопией, а не антиутопией У Ефремова как раз показаны оба варианта: Экипаж звездолета из коммунистической Земли (типа “Утопия”) Планета куда прилетели мир инферно (типа “Антиутопия”) то к чему ведут нас западные элиты. Утопия и Антиутопия -термины подразумевают что это по сути не достижимо.… Read more »

AvatarRA

То что было в СССР это к твоему сведению обозначено термином социализм, а не коммунизм.
До коммунизма еще не доросли)
А таким как ты вложили в бошку исковерканные программы потому и не видите нихрена разницы )

artmap

глупая затея
из лишнехромосомньіх рукожопов не получатся работники для орбитальньіх заводов – для расходного материала тратить столько усилий нерационально

Misteryo

CDC: миокардиты у подростков превышают «ожидаемый» порогТем не менее детей продолжат вакцинировать https://www.vnovomsvete.com/social/2021/07/01/cdc-miokardity-u-podrostkov-prevyshayut-ozhidaemyy-porog.html

Все – это писать можно и нужно, но только не про российские чудо вакцины.

artmap

66.6%