Султан умер. Теперь последует великое смятение, которое приведет к большим проблемам.

Как сообщают сегодня многие медиа, в период между 15-20 июля 2019 года умер президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов. Информация поступила со ссылкой  на людей, работающих в спецслужбах Туркменистана и на местный оппозиционный Youtube-канал, который называет конкретную дату – 20 июля. 

А теперь читаем Breaking Israel News за 19 июля 2019 года:

Эзотерический еврейский текст предсказал, что лунное затмение, которое произошло над Иерусалимом во вторник вечером, предвещает внезапную смерть «султана», за которой последует великое смятение и трагедия. Ранее этот документ, написанный более ста лет назад, оказался поразительно точным в прошлом, предвещая недавние землетрясения в Калифорнии.

Раввин Йосеф Бергер, раввин гробницы царя Давида на горе Сион, лично стал свидетелем лунного затмения, которое произошло над Иерусалимом во вторник вечером.

«Я был в Котеле (Западная стена) и видел, как полная луна медленно покрывалась тенью», – сказал раввин Бергер в интервью газете «Breaking Israel News». «Это было грандиозное зрелище, когда оно проходило прямо золотым куполом».

Раввин процитировал Yalkut Moshe, книгу каббалистических идей, написанную в 1894 году раввином Моше бен Исраэлем Беньямином в Мункаке, Польша.

«Если луна затмится в месяце Таммуз, султан внезапно умрет и последуют большие неприятности», – цитирует еще один эзотерический источник раввин Бергер.

Дословно текст звучит  так: «Когда луна затмится в Таммузе, король Луази (luazi) внезапно умрет, после чего последует великое смятение, которое приведет к большим проблемам».

По словам раввина «Луази» обычно переводится как “иностранный правитель”, что хорошо видно из использования этого слова в Книге Псалмов.

«Это слово явно относится к проблемам для неевреев», – говорит раввин Бергер со ссылкой на Талмуд.

Технически «Луази» может обозначать слово «Султан», которое в еврейских текстах традиционно не используется. Чаще всего «Луази» обозначает кого-то из  арабских лидеров. А поскольку мусульмане отмечают свои месяцы только при луне, это, кажется, знак для них, для тех, кто построил золотой купол, который стоит на вершине Святого Святых».

Это лунное затмение наступает через две недели после того, как солнечное затмение прошло над южной частью Тихого океана. Затмение совпало с Рош Ходеш, новолуние которого ознаменовало начало еврейского месяца Таммуз. В своей книге «Давар бито» (руководстве к календарю, основанном на эзотерических еврейских источниках)  раввин Мордехай Генут привел еврейские тексты,  в которых написано, что новолуние в Таммузе является признаком неминуемого землетрясения.

«Произойдет заметное увеличение землетрясений и вулканов, даже больше, чем мы видели в прошлом году», – сказал в интервью «Breaking Israel News» раввин Генут. «Поскольку затмение – это как бы конфликт  между солнцем и луной за правление небесами, на земле теперь разразится аналогичный конфликт. Некоторые правительства, которые кажутся влиятельными сейчас, падут, а другие встанут на их место».

Туркменистан не является сильно значимой страной в глобальном масштабе, однако место он занимает стратегическое – особенно в свете начавшегося противостояния США с Ираном:

Сотрудничество между НАТО и Туркменией была начато еще в 1992 году, когда страна находилась под руководством члена Политбюро ЦК КПСС господина Ниязова: Туркмения вошла в состав Совета Евро-Атлантического партнёрства, присоединившись к программе «Партнёрство ради мира» в 1994 году. В 1995 году Туркмения и НАТО утвердили первую для страны Индивидуальную программу партнёрства.

В 2007 году следующий президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов встретился в штаб-квартире НАТО с Генеральным секретарём НАТО Яап де Хооп Схеффер, вскоре после чего, в 2008 году Туркмения дала согласие на использование своей территории для тылового обеспечения Международных сил содействия безопасности. Самолёты НАТО получили возможность приземляться на военных аэродромах Туркмении. В частности, с 2015 года в Туркмении работает база ВВС США «Мары-2». 

Наверняка эта база как-то планировалась в разработке операции против Ирана, но, как-то так всё вдруг совпало, что гарант стабильной работы этой базы вдруг умер. Это позволяет думать о том, что теперь в Туркменистане “последует великое смятение, которое приведет к большим проблемам”.

Как далеко распространится это смятение и какие будут проблемы – теперь можно только гадать и следить за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
60 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Gex

Реальность подстраивают под “предсказания”.

Fifth_account

Самое весёлое и одновременно самое интересное место писания из предсказания:
” . . . Моше бен Исраэлем Беньямином в Мункаке . . . “

Zedef

Ветка наша где-то затерялась ) Хотел насчёт веры сказать. Меня религия интересует не с точки зрения какой-то внешней мишуры и идолопоклонничества, а скорее как источник информации о принципах функционирования нематериального аспекта. Хотя, деление на материальный и нематериальный аспект в общем-то условно… Но как-бы то ни было, в традиционных религиях, где-то в большей степени, где-то в меньшей, помимо догм есть крупицы информации об устройстве духовного мира и принципах взаимодействия обитаемых в нём сущностей.

Fifth_account

Есть у меня гениальная теория по поводу напечатанного вами.
Посмертное существование – сознание эмбриона биологического организма.
Уникальная теория сознания.
http://2012god.ru/unikalnaya-teoriya-soznaniya/comment image

Zedef

Я не люблю, когда много буковок, но в этом случае предпочёл бы что-то более развёрнутое, раз уж это позиционируется, как теория.

Fifth_account

Развёртывайте. Кто ж вам не даёт или мешает?
Я теорию “завернул”, не мне же её ещё и развёртывать.

Fifth_account

Главное в моей теории, что она не вступает в противоречие, и даже ИМХО полностью согласуется с такими двумя теориями как: реинкарнация и карма.

Fifth_account

Кусок мяса с потенциалом разумности.
Иногда шучу, реже серьёзно пишу.

Fifth_account

Lucifer Kavkaz
Дальше едь без меня. Я уже приехал.
Bryan Adams – “Here I Am”
https://www.youtube.com/watch?v=G6xr6VKg7sE

Fifth_account

Lucifer Kavkaz
Слаб как вода. Камень же сильнее?

Zedef

А с возможностью сознания находиться вне тела она согласуется?

Fifth_account

zedef
Никак не согласуется.
Эмбрион телом не является.

Fifth_account

zedef
Только сегодня и специально для вас.
Моя теория сознания в более развёрнутом виде.
Но пока что только на украинском. Google translate в помощь.
Текст в комментариях к видео.
Хто таке Бог. Кто такое Бог. WhatWho is God.
https://www.youtube.com/watch?v=E3bZx94Sbns

Zedef

Кстати, я нашёл подтверждение для твоей теории ) Общеизвестно, что многие пожилые люди впадают в детство, и теперь становится понятным, почему они это делают. Для более комфортного перехода к сознанию эмбриона.

Zedef

Если взять те же заповеди, устанавливающие нормы христианского поведения, можно, конечно, просто им следовать, но у кого-то может возникнуть вопрос, почему нужно вести себя именно так, как это всё реализуется, в соответствии с какими принципами взаимодействия, присущими духовному миру.

Zedef

А почему Вы спросили? Подразумевается, что степень распространённости является критерием истинности?

Zedef

Да, Вы уже говорили ранее, что являетесь деревенским жителем ) для меня,конечно, это не является критерием оценки человеческих качеств… Почему именно христианство? Наверное, это влияние среды, в которой я вырос. И да, наряду с исламом, оно более догматично, нежели другие религиозные течения.

Zedef

Извини, голова к вечеру уже плохо соображает )

Viva888

Хорошо что с деревни. Значит ты разбираешься почём там яйца куриные, гусиные, овечьи и т.д.

kazah

Вроде уже опровергли.
Всем ищущим салют, сайт читаю давно зарегаться решил только что.

Fifth_account

Предсказания еврейских “мудрецов” сами себя опровергают.
Хорошо что статья состоит из предсказаний наполовину.

Viva888

Наклонировали их на свою голову. Быстрее нужно менять тела.

Fifth_account

До3,14зделись еврейские шулеры.

Fifth_account

Это как минимум раввин чьей-то гробницы на какой-то горе – Йосеф Бергер, и Моше бен Исраэль Беньямин из славного польского города Мункаке.
Слава Исландии! http://doodoo.ru/smiles/nac/icena.gif

Fifth_account

Бигвану как всегда, в последнее время, спасибо.

Nolcken

> члена Политбюро ЦК КПСС господина Ниязова

У вас много товарищами называют президентов америкашек?

Nolcken

Вам все надо разжевывать? Оксюморон – называть члена ЦК КПСС господином, равно как президента США товарищем, не находите?

Dafde

Теперь уже говорят , что он уехал к матери.
Посольство Туркменистана в Москве назвало информацию о смерти президента абсолютной ложью.

Москаль

Бигваныч, вы правы. Сейчас в Туркменистане, вероятно, начнется смятение (переобувание в воздухе). Вангую базу Каспийского флота РФ в Туркмении (по аналогии с Черноморским в Севастополе) к началу следующего года, а может и к концу этого. Бердымухамедов начал прогибаться под Америку, возникла опасность, что позволит им открыть свою базу на Каспии на своей территории. Ну и всё…

yra1505

Закончиться тем же..

AleksnG

https://news.rambler.ru/world/42532629-turkmenistan-otvetil-na-smert-prezidenta/
Туркменские дипломаты опровергли сообщения о смерти президента страны, назвав их «абсолютной ложью». Посольство Туркменистана в РФ заявило, что президент
Гурбангулы Бердымухамедов жив, а информация о его смерти не соответствует действительности. Об этом сообщает Рамблер.

Inga

Знаешь, у меня прям дежавю какое-то. Сразу вспоминается смерть президента Узбекистана в 2016, там тоже её опровергали. Так что подождем, время покажет.

SIR

Америкосы двойника еще не подготовили…

Viva888

Двойник умер, да здравствует тройник!!

Zedef

Иранские депутаты, следуя нашей терминологии, внесли законопроект о введении пошлин на проходящие через Ормузский пролив иностранные суда. В источнике сказано, подали прошение правительству. Интересно, будет ли продолжение этой истории.

Dr. Flay

Вот это уже интересно. Ормузский пролив – это забитая нефтяная артерия мира. Теперь нужно принять. Скорей всего принятие тоже будет под интересным соусом.

1234

Цивилизация медленно но верно подбирается к россии?)

SIR

Да-да. ))
С бочками вазелина.
Для себя.

1234

Кто о чём.

Розовый бобр

И Эрдогану поплохело внезапно.

Dr. Flay

Мне кажется, подобного рода заявления пресса подхватывает не просто так. Смерти, болезни, исчезновение медийных деятелей из виду и т.п., — подобные ошибки/или не совсем ошибки – не так уж редки. Но ошибки ли это? Тогда что? Как сообщение о чём-то между сведущими, — ну возможно.

А если для масс, тогда — какова цель, на что-то грузят? Если грузят, через так топорно вырубленное Овер-окно – да тут что угодно можно закинуть, помимо всем очевидной натяжки евреями одеяла на себя; как и идиотами им выглядеть… Что-то другое.

Dr. Flay

Оффтоп. Интересное наблюдение: с балкона рядом с углом, хорошо видно комнату одинокого пожилого мужчины лет 65-70-ти. Шторы есть, но их никогда не закрывает. По ночам никогда не спит: либо сидя читает, либо сидя пишет, всё. Пару месяцев назад впервые заметил у него “гостя”, парень лет 35-ти — мыл окна. Судя по всему – сын. Так вот, до появления этого парня – пенсионер был одинаково-неинтересным: ночью читает, днём комнату не видно, лишь нечасто входит курить на балкон. В тот день, когда я впервые увидел сына”, ночью выхожу на балкон покурить, ещё свет включил, надо было, открываю окно, закуриваю, и по привычке… Read more »

SIR

“Не судите строго”, но у меня все более стойкое чувство, что сегодняшней религиозной деятельностью этого мира руководит искуственный интеллект разработки прошлой допотопной эпохи, территориально находящийся в подземельях Ватикана.
Все эти церковые атрибуты, например “иконы” – в прошлом, мониторы связи с искуственным интеллектом мира, где можно было получить всю необходимую для себя информацию. “Кресты” на церквях, по сути антенны, не только принимающие сигнал, но и энергию для работы “церковных атрибутов”.
Возможно раньше эта система управляла всей инфраструктурой планеты, ессно более функционально, нежели сегодняшние дегенераты.
Даже возможно и то, что эту же систему решили внедрить и в управление нашей цивилизацией.

SIR

Могу представить, как некий “черный куб” транслирует изображение говорящей головы на одну из своих сторон, причем говорящей очень важные и умные мысли… Например предложение установить некую систему “Интернет” в обмен на некие техногогические ресурсы. Или например, обещание безграничной власти в обмен на установленные “системы сотовой связи 5G по всему миру”… и т.д. Любой более-менее соображающий правительственный или религиозный субъект, которому с удовольствием помогут додумать свою безграничную выгоду, будет выполнять желания куба в обмен на так нужную технологическую информацию. Сам же куб может быть монолитом нанороботов (я бы так сделал), как ячеек информации и в то же время являясь неуничтожимым и… Read more »

killer

У Хала инфа что умер Эрдоган от сердечного приступа пока инфу гоняют по соц сетям, пытаются связаться с дворцом там мороз.

Viva888

Символ Пчелы, желто-черные полосы (Билайн и Виндзоры)
Фиолетовый Паук (ТВ-3)
И много других символов каналов и т.д., зелёные змеи и т.д., не нагуглился весь материал
Пчела у многих иллюминатов: https://www.liveinternet.ru/users/4033731/post276217378/

Viva888

Плеяды в Тельце, а быков много, вот Баал тоже с быков и львов. Самые главные змеи не только на этом сайте, но и на Земле.

Viva888

Да пусть Плеяды заездят этого быка насмерть. Они выше этого

Viva888

Пишут что подсознание находится на затылке. Управляет телом мозжечок, он ниже затылочной части. Душа располагается от шишковидной вниз, по всем чакрам.

Viva888

http://b.radikal.ru/b13/1907/91/5b4f3fcfa0a4.jpg

Это ведущий Орла и Решкиcomment image

Dr. Flay

Кухарка, ты бы варила свои кислые щи, да огурчиком закусывала.
А то наговоришь здесь, петушню всякую, в силу полного отсутствия ума, как и информации, ужавшись самого опасного в мире наркотика для наркодна, чтобы болеть, дорого лечиться и сдохнуть, – алкашки.

Тут просто чистой травы косяк найти – проблема целая. Скоро год как не курил марьивановну. А уже нужно срочно принять антидот от рака.
Вигонь кругом! Страждущих вообще какой-то говниной кормят.
Всё давно стало резко бесплановое.

Dr. Flay

А до ореха, хоть раз в квартал изменить сознание, да напряжение снять так-как не пью наркопойло давно, — куда мне… Ни в думских кулуарах не хаживал, ни даже завшивой фирмы на бюджетном подсосе не имею. Ни за орех, ни за форс мажор платить огромное бабло не имею — ни желания, ни возможности.

Viva888

Бог с вами и хрен с ними..
http://a.radikal.ru/a41/1907/da/7b267325ac17.jpg

Dr. Flay

Поэтому, https://thebigtheone.com/?p=3244#comment-16626 банальная, попсовая, расчеловеченная, как и многие здесь (в т.ч. убийственным для мозга наркотиком алкоголь – для быдла) — в поколениях, лишь милая (для кого-то) кухарка, — поэтому и запрещают такие “страшные, страшные” наркотики — выдав самаый опасный наркотик — алкоголь, чтобы быдло глупело, болело раком, дорого лечилось и дохло; чтобы быдло вечно спало и думало — что думает, да потреблядствовало; — как им велено. https://vk.com/videos389930217?z=video-95763125_456239110%2Fpl_389930217_-2 К сожалению* мне не довелось попробовать ЛСД, чтобы понимать — в сравнении с тем, что мне посчастливилось пробовать (пока властные паразиты мира не чухнули — КАКОЙ синтез попал на улицу** ~ в 2009году… Read more »

Dr. Flay

В продолжении /действительно – ненужного поста для лишних глаз и масс, к “не одобренному” моему посту/, добавлю: мне кажется, что того уровня вещества — просто освобождают наш разум — от заложенной паразитами в нас программатики, и разгоняют нейросеть мозга.
Не употребляйте никакие наркотики. В России их попросту нет. А то-что есть — и поставляется ИМИ же, и продаётся ИМИ же, и говно страшное.

Dr. Flay

Автор, как и те основное большинство учоных — сносно сделали выборку “ТОП 5 технологий будущего” (на 2015 год). Но даже близко не догоняют: 1. составляя подобные рейтинги — танцуя от неведанного им, и тусуя самое важное – в зад (те препараты улучающие работу мозга); 2. придумывая информационно-заряженные “пилюли”. Но здесь уже иного порядка учёные, как и строго системные. Инфо-заряженная пилюля — обрезанная от Инфо Поля, как и от способности его естественного охвата нашим заглушенным “головным процессором”. Головной процессор, который создан Творцом по-подобию Своему. То-есть, который можно разогнать, дабы приблизится к Творцу. Процессор, который всеми веданными и неведанными нам методами —… Read more »

Dr. Flay

Виновных нет. И не виновных нет. Есть безразличие и толерантность.
https://vk.com/gidranovich_ksenia?z=video-53689772_456239051%2F638d92761fbf20f3a8%2Fpl_wall_-53689772