США развернули в Восточной Европе TR-3B?

Как сообщает тайваньский уфолог Скотт С. Уоринг, во время просмотра трансляции вебки на гавайском пляже Ланикай (Lanikai Beach), он с большим удивлением столкнулся там со странным атмосферным явлением, которое традиционно связал с активностью инопланетян:

Поведение объекта действительно очень странное и не характерное ни для самолета, ни для вертолета. Однако, принимая во внимание, что Ланикай – это остров Оаху, а остров Оаху – это Перл-Харбор, то есть центральная база Тихоокеанского флота Военно-морских сил США, есть все основания думать, что свет связан с каким-то секретным пепелацем американских военных. Например таким:

https://www.youtube.com/watch?v=8_kHI_lln-E

Объект был снят в пригороде Праги 16 февраля 2022-го года. Местная тетенька ехала по трассе и увидела яркий свет, бьющий с неба и привлекающий её внимание. Она остановилась, вышла из автомобиля и начала снимать. 

Как очевидно из видео, речь вряд ли идет о каком-то корабле марсиан. Объект напоминает по форме TR-3B, но слегка побольше и огней там не 3+1, а целых семь. То есть похоже какая-то более продвинутая модель. Возможно именно с появлением в небе Европы таких пепелацев и связана вчерашняя активность каких-то высокочастотных помех над Европой, источник которых был предположительно где-то над Данией:

С чем связана такая активность секретных пепелацев Пентагона мы не знаем. Возможно, Вашингтон готовит ответ кремлевским любителям величия и в таком случае скоро мы увидим сражение не имеющего аналогов Су-30 с ржавыми и негодными НЛО, произведенными заокеанскими недоумками.

По пророчествам северокавказских старцев какая-то такая “черная сковорода”, которая уничтожит скрепное воинство, должна “появится из-за гор”. Все всегда думали, что горы будут, как и старцы кавказскими, но Карпаты – тоже горы и “черная сковорода” может прилететь и оттуда. Но это – при хорошем развитии событий. 

Калифорния, 6 февраля:

Техас, февраль:

Снова Техас, февраль:

Февраль, штат Аризона:

Южная Америка:

Как можно видеть, количество наблюдения НЛО продолжает нарастать и с каждым  разом зеленые человечки показывают наблюдателям все больше. Поэтому может быть американские НЛО готовятся к каким-то битвам в космосе, а не имеющие аналогов скрепцы используются в битве за Землю на подтанцовках. Их задача отвлекать внимание масс и брать все на себя, если где-то что-то куда-то прилетит.  

Наконец, все может быть еще хуже. Как думают некоторые уфологи в тарелочках притаились жнецы и они сейчас с нетерпением ждут, когда в парке развлечений Земля начнутся глобальные гладиаторские бои. По пророчествам после окончания игр гладиаторов останется как-то мало совсем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
21 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Razvitie

Ядерный фальшфлаг в США:

ЕСЛИ в Америке взорвется ядерная бомба, знай эти две вещи
Это была не иностранная нация, и ЦРУ было очень вовлечено. И город, который они выберут, станет самым большим проблемным городом Америки. Вам просто нужно выяснить, что это за проблема и для кого она решается. Это все перспектива.

https://www.godlikeproductions.com/forum1/message5051190/pg1

Масленица

это как открытие парового двигателя… все уже знают давно. Я больше скажу, бомба ждет своего момента в жилом комплексе Манхэттена.

Lexx

Уже взорвали, под башнями-близнецами…
После чего в мире внезапно появились международные исламские террористы, которых нужно было уничтожать по всему миру…

Surya

Наглядно было показано в сериале “Иерихон”.)

Arh

ничего не будет. война информационная. будет грязь и понос по большей части

димаивановнн

Ничего не происходит .Рубль бы хоть упал до 80-ти

Fenrir

У Вас зарплата в долларах? Упадёт в понедельник, когда Главстерх объявит войну.

bolevar

Это ничего не меняет. Украина жеж восемь лет уже воюет с Россией) так что такое объявление немного запоздалое, мне кажется

Melian

А кто-нибудь здесь остался из тех, кто мониторит и анализирует сейсмическую и солнечную активность?

Я вообще ни разу не спец, но что-то странно затихла активность и солнца, и землетрясений за последние дня четыре.

Землетрясения смотрю вот по этому сайту: https://earthquaketrack.ru/

Возможно, это нормально, и такое было уже не раз. Не знаю. Поэтому и спрашиваю у тех, кто в теме.

alva

всё как обычно.

Kurt

Хмммммм…. Это не может быть пепелатцем американцев или кого либо ещё на планете Земля.. Во-первых – прожектора на самолёте – дело безполезное во время полёта- в воздухе свету банально не от чего отражаться.. да ещё и экипаж будет слепить если вдруг в облако войдут… поэтому все прожектора используются только на посадке и на разбеге (для подсветки полосы) и на рулении… Во- вторых – даже военные самолёты подчиняются определённым правилам, а именно расположение и работа БАНО . В-третьих – если у пендостана есть самолёт с характеристиками (скорость и высота полёта) как у TR-3 , то летать этот самолёт должен оочень высоко… Read more »

BaaL.ver.2.0

Технология свободной энергии есть у всех, но именно штаты больше всех сопротивлялись её внедрению, так как теряется контроль над населением

Dosch

Kurt, на эти высеры Бигвана смешно даже реагировать, когда писать не о чем, эти проститутки просто лижут гениталии своим хозяевам.

artmap

не пиши про масясю
она обижается

RusSpy

После того как Европа дала понять Украине, что поддержка будет только на словах и кредитах, им ни чего не остаётся, как только надеяться на НЛО.

devil9999

BREAKING: NEWLY DISCOVERED DOCUMENT IN UK PROVES NATO PROMISED RUSSIA NO EASTWARD EXPANSION! https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/breaking-newly-discovered-document-in-uk-proves-nato-promised-russia-no-eastward-expansion
документ от марта 1991 года показывает, что официальные лица США, Великобритании, Франции и Германии обсуждают обещание, данное Москве, что НАТО не будет расширяться на Польшу и за ее пределы

wigbig

США не в состоянии свои авианосцы держать на плаву, но готовы дать бой инопланетянам! А инопланетяне как нас уверяли, помогают Путину.
https://www.youtube.com/watch?v=QFpDtOg3bz8&t=10s

Салим

как нас уверяли

вы хотели сказать уверяет РЕНТВ))))

блин, хоть вообще сейчас не заходи в инет, люди хавают любой бред и разносят его как ненормальные (я про Плоскую Землю и заговоры повсюду))

wigbig

А чем вам РЕНТВ не нравится? Я уже приводил кучу примеров что новости данного ресурса копируют новости РЕНТВ. И здесь есть про плоскую Землю. Но вы же здесь. Интересуетесь, так сказать. А мы при капитализме живём гле спрос рождает предложение.
А если вы не верите, то проверьте информацию самомтоятельно. Но, скорее, вы этого делать не станете, ибо предпочтёте информацию, которую вам уже разжевали, объяснив, из каких источников её глотать можно, а из каких нет. Не просто ж так вы с пренебрежением относитесь к РЕНТВ, которое в данном сюжете приводит цитаты американских СМИ.
На вскидку https://www.businessinsider.com/us-carrier-deployment-rate-lowest-in-decades-amid-great-power-competition-2018-9
Остальное можете самостоятельно

RusSpy

О, сегодня кстати 20,узнаем прав был тот чувак с glp который вангует что сегодня много гумна полетит на вентилятор.

AvatarRA

Черные диски, это “пепелацы” Черного Ордена из убежища Меру(Агарти)
У Перевала Майтрейи(Шамбалы) “пепелацы” в виде зеркальных шаров.

А,Дмитрук “Битва Богов” вторая часть книги: “Хроника тысячелетней войны”
Считаю его версию наиболее приближенной к реальным событиям происходящим на планете.