С Ближнего Востока скоро может прийти сообщение о ликвидации главаря Хезболлы.

Около часа назад в социальных сетях Ближнего Востока появились сообщения о какой-то небывалой активности израильских ВВС над Южным Ливаном. Самолеты летают на небольших высотах и там не одно-два звена для захода на Сирию, а как-то всего довольно много:

В обычное время ни активность ВВС Израиля над Ливаном, ни даже удары F-16 по иранским чудо-богатырям, расквартированным в Сирии не являются какой-то-то глобальной новостью и интересны разве что владельцам похоронных и тканевых бизнесов, продающих на Ближнем Востоке деревянную тару и желтые тряпочки. Обычно, после каждого нового преступления израильской военщины  спрос на полотно резко усиливается – народ расхватывает ткань на  гламурные ленточки и красиво украшенные ковчеги для мучеников:

Однако, сейчас время несколько необычное и война на Ближнем Востоке может случиться со дня на день, на что есть достаточно много оснований. Главной вероятной датой считается 14 декабря  (Ханука и солнечное затмение), тем не менее, какие-то разминочные события могут произойти и гораздо раньше. Но какие события? 

Накануне наш читатель Jash обратил общее внимание на следующую, мало кем замеченную новость:

Командующий силами “Аль-Кудс” Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Исмаил Каани находился в Ливане, чтобы тайно встретиться с генеральным секретарем “Хизбаллы” Хасаном Насраллой.

Об этом сообщают местные СМИ.

Каани предупредил Насраллу, чтобы тот “не провоцировал Израиль”, а также велел ему сохранять повышенную бдительность в отношении событий в регионе. Он сказал главе “Хизбаллы” не предпринимать никаких действий, которые дадут Израилю повод для начала крупномасштабной операции.

Несколько дней назад в результате теракта недалеко от Тегерана погиб иранский ученый-ядерщик Мохсен Фахризаде. Вскоре после этого в результате удара беспилотника на границе между Ираком и Сирией был ликвидирован один из главарей КСИР.

В СМИ появилась информация, что Насралла на фоне всех этих событий затаился в бункере и старается не делать публичные заявления.

Обычно, когда из Ирана в господину Насралле приезжают большие люди, они хлопают его по плечу, напутствуют словами “Дафай, дафай!” или как-то так. А тут люди приехали и строго рекомендовали сидеть на попе ровно, хотя господин Насралла и так всю жизнь обитает как крыса в канализации, питаясь размякшим калом. То есть иранские товарищи, очевидно, что-то знают и не хотят терять свой бесценный кадр – так сказать бриллиант в иранской террористической короне. 

Второе интересное сообщение приходит с трекеров, где наблюдают  какую-то великую активность разведывательных БПЛА Hermes 450, которые летают даже над Газой. Наверное, эти БПЛА летают вокруг Израиля время от времени, но если их гоняют целыми облаками посреди ночи – значит, на то есть причина. То есть ребята кого-то ищут, поскольку для уточнения позиций иранских чудо-богатырей сильно много летать не нужно. 

Третье необычное наблюдение – это активность израильских ВВС уже где-то третью ночь подряд:  над Ливаном летали и вчера, и позавчера, на сообщений о каких-то атаках не приходило.  Поэтому можно  думать, что израильтяне за кем-то охотятся и скорее всего всего – за господином Насраллой, поскольку  фигура меньшего калибра не стоит даже керосина для ВВС.  

На прошлой неделе Иран лишился сразу трех великих верховных лидеров. Так, сначала какие-то непонятные люди расстреляли автомобиль в главным иранским ядерным физиком. Потом какой-то НЛО уничтожил автомобиль с командиром КСИР и еще какие-то плохие люди подло расстреляли доблестного иранского разведчика:

Муллы скорбят и оплакивают павших героев, но каких-то активных действий не предпринимают. Поэтому нужно думать, что израильтяне решили мулл слегка подстегнуть и вплотную заняться ликвидацией главаря Хезболлы, чтобы помочь КСИР с поводом для агрессии. Ну, а если муллы смиряться с потерей и этого ценного бойца, то тогда “гермесам” придется, очевидно, заняться ликвидацией уже самих  мулл, что на мир на Ближнем Востоке тоже окажет благоприятный эффект: режим в Иране падет, при этом никто из иранцев не пострадает. В общем, ждем хороших новостей из Ливана и следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
29 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Злые языки клевещут что Насралла насцала и сдрыснула в Тегеран. 
https://translate.google.com/translate?sl=iw&tl=ru&u=https://rotter.net/forum/scoops1/669831.shtml

Это косвенно подтверждается внезапно проявленой сговорчивостью со стороны ливанского президента Мишеля Ауна в переговорах с Израилем о демаркации общей морской границы, с целью совместной добычи газа
https://twitter.com/kann_news/status/1334081793113329664?s=20

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

Beloved
 Reply to Jash

https://youtu.be/VBo2adBbnC0

Таблица кодов в Торе подтверждает слова раввина-каббалиста Дова Кука – корона это подготовка к приходу Машиаха
https://www.youtube.com/watch?v=Py2Ez6KAjc0

Last edited 3 years ago by Jash
Asursi

Ну а теперь к реальности.
Иерусалим сгорит в ядерным огне.comment image

Last edited 3 years ago by Asursi
Asursi

Я напомню что у Ирана есть ядерное оружие. Jerusalem Post сообщила 16 апреля 1998 , что два американских конгрессмены говорят , что они считают , отчеты , опубликованные в статье 9 и 10 апреля 1998 , что Иран приобрел ядерное оружие из бывшей советской республики Казахстан. Мнения конгрессменов противоречат взглядам Госдепартамента и Министерства обороны США, которые отвергли эти сообщения. Представитель Джим Сакстон (R-NJ), хариман Целевой группы Палаты представителей по терроризму и нетрадиционным видам войны, сообщил ” Джерузалем пост”. «Я считаю, что у Ирана уже есть ядерное оружие, и наша политика должна это отражать». Представитель Билл МакКоллум (R-FL), также член целевой группы, сказал, что доказательства, собранные… Read more »

Asursi

У Ирана уже есть ядерное оружие
https://inosmi.ru/asia/20111028/176730988.html

Last edited 3 years ago by Asursi
Warrior

Руководство Ирана оповещено о возможном Великом Землетрясении (из Откр 6:12), которое уничтожит США – мерзопакостную блудницу, растлившую Землю.  … В комменте в параллельной теме от 02.12, сообщается о дне и часе ожидаемого МЕГА-Землетряса (цитирую его полностью): По моим расчётам 13-го декабря (день Св.А.Первозванного) с 16:00 по 17:00 Стандартного Тихоокеанского времени (Москва +11ч.) произойдёт массивная подвижка разлома Сан Андреас и Калифорния оторвётся от США, а остальные штаты накроет цунами. Синхронизация событий увязана со снятием Шестой Печати с КНИГИ за Семью Печатями, которую осуществляет тёзка Апостола, именем которого назван разлом и в означенный день отмечается память. Пять Печатей сняты (ссылку рубят, поэтому… Read more »

Last edited 3 years ago by Warrior
Warrior

Ну, а после уничтожения блудницы, посмотрим, кого следующего на части порвут.
В Московском ФИЗТЕХЕ советские студенты пели песенки, от которых у капиталистов волосы дыбом вставали. Поэтому бздливые враги подло уничтожили и СССР и ФИЗТЕХ.
Но подобно Моисею вышедшему когда-то сухим из воды, выжил некий физтех, кто положил целью жизни уничтожить гидру капитализма. И теперь змеюке не уползти.
Песенки же (про Голубой Вагон, пардон Ядерный Фугас) сохранились в записях в инете. Один из куплетов заканчивается такими словами:
“И хотя Америку немного жаль, иСраиль, конечно впереди.”

Last edited 3 years ago by Warrior
Asursi

Ядерный удар Ирана по Израилю поставит крест на туризме Ближнего Востока, включая ОАЭ
https://www.tourprom.ru/news/48621/

Last edited 3 years ago by Asursi
Asursi

И ещё вы забыли что в Израиле есть ядерный реактор. А у Хезболлы и Ирана есть ракеты. Которые до него достают. -Саймон Хендерсон (Simon Henderson) из аналитического центра Вашингтонского института ближневосточной политики указал в своей статье на веб-сайте “The Hill” на этой неделе, что исламская республика может отомстить за предполагаемое нападение на ее ядерную программу, предприняв атаку на ядерную программу Израиля. “Опасность заключается в том, что Тегеран будет думать с точки зрения “ядерного” ответа и может предпринять нападение на израильский ядерный объект, такой как исследовательский реактор Димона на юге Израиля”, – написал он. Ранее шейх Насралла предупреждал израильтян о возможностях… Read more »

Last edited 3 years ago by Asursi
Asursi

Иран может отомстить
http://www.isra.com/news/247542

Last edited 3 years ago by Asursi
Asursi

Ракеты Ирана.
comment image

Last edited 3 years ago by Asursi
Asursi

Белый дом эвакуирует почти половину персонала американского посольства в Багдаде и других дипломатических объектов в Ираке в ожидании ответного удара Тегерана после убийства ученого-ядерщика и в преддверии годовщины гибели Касема Сулеймани в результате атаки американского беспилотника.

Источник издания The Washington Post сообщает о “десятках” сотрудников, покидающих Ирак.

WP также связывает эвакуацию с приходом новой администрации, которой придётся искать пути выхода из сложившейся ситуации.

UPD: Politico также подтверждает эти сообщения. 

Asursi

Антихрист в противогазе и военной форме с одержимыми солдатами. https://www.youtube.com/watch?v=ojpQ3LCeQTY&feature=emb_title Разбор видео. 0.00 – Звук Вертолета и руины города. Мир после ядерной войны. 0.13 – Париж был уничтожен. 0.16 – Офицер в форме чекиста с противогазом и пистолетом. 0.24 – дети играют на ядерном пепелище. 0.28 – Весь Нью-Йорк сгорел. 0.32 – Офицер в противогазе и за ним солдаты. 0.37 – Богачи прячутся в бункере. Затем им читают проповеди. 1.24 – дети смотрят на солдат которые идут по разрушенному городу. Офицер сморит на них а затем отворачивается и идет дальше. 1.44 – Олигарх с кучей денег. Все деньги на полу.… Read more »

Last edited 3 years ago by Asursi
Asursi

Министр ВМС США снова жалуется в Сенате на слабый американский флот, заявляя о 25 судоверфях в Китае и лишь одной в Соединенных Штатах.

Ранее Пентагон назвал китайский флот самым большим в мире.

Asursi

Взрывы слышны в “зелёной зоне” и в районе Международного аэропорта Багдада. Сообщается о возможном ракетном обстреле.

Накануне стало известно, что Вашингтон эвакуирует почти половину сотрудников своих диппредставительств в Ираке по соображениям безопасности. Данные сообщения также подтвердили иракские чиновники.

Посол и ряд других высокопоставленных сотрудников остаются в Багдаде. 

Asursi

По словам адмирала Крейга Фаллера (командующего Южным командованием США), Иран направил оружие и направил персонал КСИР-QF в Венесуэлу.
https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4612118/pg1

Last edited 3 years ago by Asursi
Asursi

Редакционная статья в иранской газете Kayhan, газете, которая находится под прямым наблюдением аппарата духовного лидера Ирана, в 2010 году предупреждала, что если Иран будет атакован, последуют ядерные взрывы в американских городах.

Asursi

Пальнут ракетой с ядерной боеголовкой к примеру по супервулкану в США и будет большой бабах. Хм хороший план. Поставить крылатую пакеты на беспилотник и подлететь по ближе к США и пустить её в сторону супервулкана.
Салют что надо. Хи хи хи.comment image

Last edited 3 years ago by Asursi
Asursi

Китайские СМИ заявляют, что боевые самолеты НОАК установили «новый рекорд» по тайваньским вторжениям в преддверии войны
https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4611438/pg1

Last edited 3 years ago by Asursi
Asursi

Турция идёт на убой. Эрдоган собирается устроить блокаду Крыма https://cont.ws/@alubel2/1851404 В Турции заявили о начале фазы по «деоккупации» Крыма. Глава Министерства иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу официально объявил о том, что Анкара провела с Киевом переговоры и начинает активную фазу действий по «деоккупации» Крымского полуострова (Турция не признает присоединение Крыма к составу России – прим. ред.). По следует подразумевать под заявлением о «деоккупации» полуострова – неизвестно, однако ранее в турецких средствах массовой информации появлялись заявления о намерениях Анкары устроить блокаду Крыма и России, путём перекрытия Босфора. «Турция поддержала Украину в инициативе проведения переговоров по «деоккупации» Крыма. Об этом написал глава… Read more »

Last edited 3 years ago by Asursi
Asursi

биг-ван
вы тут писали статью

15 декабря Турция будет в огне.
https://thebigtheone.com/15-%d0%b4%d0%b5%d0%ba%d0%b0%d0%b1%d1%80%d1%8f-%d1%82%d1%83%d1%80%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%b1%d1%83%d0%b4%d0%b5%d1%82-%d0%b2-%d0%be%d0%b3%d0%bd%d0%b5/

-Ну да будет. Я об этом говорил ещё июле. Сбор гавваха для Меня идеального.
Ах да Турция и Саудовская Аравия как бы теперь на одной стороне. Выходит что РФ и Иран с Китаем и Пакистаном и КНДР – теперь как бы союзники.
И у всех есть ядерное оружие. Хи хи хи. Вот это будет бойня ядерная.
Весь Израиль в ядерный пепел! И весь Ближний Восток от такой войны. Будет ядерной пустыней. Хи хи хи. Я уже шампанское закупил на этот день.
Выпью. Апокалипсис который Я так долго ждал.

Last edited 3 years ago by Asursi
Asursi

Решил составить последовательную картину. 1 Турция блокирует Босфор   2 начинается военный конфликт   3 РФ наносит ядерный удар по Турции – тем временем на Ближнем Востоке между Израилем и Ираном тоже ядерная война   4 Турция в ответ взрывает АЭС в Армении и если у Турции есть ядерные бомбы американские то применит их по Крыму   или даже не знаю по чему они их применят если они у них есть   но применят   5 Взрывают Афон и тем самым делают дыру в подземные пещеры и от туда вылетают Драконы   6 в РФ тем временем бунты и погромы… Read more »

Last edited 3 years ago by Asursi
Kenigsberger77

Вот так будет…..

Asursi

И у Ирана и у Израиля есть ядерное оружия. От их войны. Весь Ближний Восток станет ядерной пустыней. Хи хи хи.
Иерусалим сгорит в ядерном огне. Хи хи хи.

Asursi

Были же пророчества что в небе над Турцией будут ангелы – но вот только это не ангелов видели в видениях. Это Ту-160. Если-бы какой монах или кто их там видел. Увидел такое в 18-19 веке или в средние века. То подумал бы что это ангел.comment image

Last edited 3 years ago by Asursi
Asursi

РФ начала подготовку к войне с Турцией.

Весь корабельный состав Черноморского флота ВМФ России, в том числе фрегаты «Адмирал Макаров» и «Адмирал Григорович», сторожевой корабль «Пытливый», патрульный корабль «Дмитрий Рогачёв», малые ракетные корабли «Орехово-Зуево» и «Ингушетия», а также большие десантные корабли, малые противолодочные корабли, подводные лодки, тральщики и суда вспомогательного флота, задействованы в мероприятиях боевой подготовки в акватории Черного моря.

Наблюдение за действиями российских моряков уже стандартно осуществляют разведывательные самолёты “партнёров” и RC-135U Combat Sent ВВС США, в частности.
comment image

Last edited 3 years ago by Asursi
Asursi

Эксклюзивные кадры ракетных залпов с максимально близкого расстояния на учениях «Кавказ-2020»
https://www.youtube.com/watch?v=V6ZZgpq574g

Я просто прикинул как что-то типа такого будут показывать тв в РФ. Во время войны с Турцией. И будут показывать кадры ядерных взрывов в Анкаре и Стамбуле. Прямо по тв и на ютубе. А если в режиме онлайн. Короче буду попивать шампанское и смотреть кадры ядерных бомбардировок и т.д.

Last edited 3 years ago by Asursi
Asursi

Но самое большое шоу в этом месяце будет. Это ядерная война Израиля и Ирана. И то как они друг друга уничтожат.
Уже представляю сколько просмотров будет у видео на ютуб каналах которые первые начнут говорить что на Ближнем Востоке началась ядерная война.

Сразу песня вспомнилась.
Иди и смотри: I. Война (черный кузнец).
слова из песни.

Уже сегодня! Только здесь и сейчас!
По скидке лучшее ток-шоу для вас!
Только для вас!

Гримасой лица, как маской, искажает!
Как сильно оппонент ослабел!
Иди на расстрел!

Вам ничто не претит!
Из-за мелочных обид
Уничтожите планету!
В ваших душах мало света,
И вражда кипит!

Justakitten

А мне ютуп старые добрые пейсни напейвает… про те времена, когда жопа либермяна была ещё маленькой, а монолиты большими https://youtu.be/l_0qsIuAaRE