С молниями продолжает твориться что-то очень и очень странное.

Вечером в четверг, 4 августа, на Вашингтон обрушились гром и молния, один из разрядов которой попал в парк  Лафайет, прямо через дорогу от Белого дома:

Обычно молнии в Вашингтоне попадают в выпуски новостей только если врежут по монументу Вашингтона, самой высокой точке города, но сейчас под удар попали прятавшиеся под деревом люди и очень сильно пострадали. Естественно, вся пресса разбирается сейчас что же там случилось да почему. 

Израильские околорелигиозные ресурсы немедленно нашли по этому поводу цитаты из Библии и объявили случившееся прямым знаком свыше, поскольку Вашингтон как-то плохо поддерживает Израиль в борьбе с одичалыми и потому сверху администрации Белого дома напомнили, кто на этой планетке главный и к кому следует прислушиваться:

И явится им Ашем, И сверкнут, как молнии, стрелы Его; Мой Всевышний протрубит в шофар и будет шествовать  в бурной буре. Захария 9:14

Не будем спорить с раввинами, им оно виднее, тем более, что парой стихов ранее Захария пишет, что Газа вострепещет сильно и зарыдает, что их царя выкинут за шиворот в море и сектор на веки веков будет необитаем. Ну или как-то так. Однако, в данном случае скорее всего речь идет о каком-то глобальном процессе и Вашингтон просто попал под раздачу. 

В тот же день в Аризоне было следующее:

 Мекка, приблизительно в то же время:

https://twitter.com/terror_alarm/status/1555458017742700551

Флорида, конец июля 2022-го года (версия с нормальной скоростью):

Нечто подобное, хотя и куда большего масштаба камера наблюдения сняла в Стамбуле в январе 2022-го года:

Таким образом с молниями в последние годы творится что-то не очень понятное, как и со всем миром.

В  Индии молния каждый год убивает по несколько тысяч человек, при том что 20 лет назад жертв были сотни, а индусов бегало по полям столько же. Количество молний над страной сейчас перевалило за 20 миллионов в год и каждый год рост порядка 30%.  Но, чтобы молния в Индии попала во все мировые СМИ – это надо, чтобы Зевс  сразу 100 смертных забрал себе в жертву, или даже тысячу. Такое бывает не часто, поэтому про изменения в атмосферном электричестве светлые адепты как-то помалкивают. А между тем они нарастают:

Этот чудный джет снял на днях над Техасом профессиональный фотограф Мэтью Гриффитс. Чувак вышел ночью в поле поснимать Млечный Путь, но из грозового облака вылетела струя электричества. И полетела почему-то не вниз, а вверх. И это хорошо, иначе Мэтью разнесло бы на атомы и он не донес бы  миру великую весть. 

Вашингтон – город не высокий, поскольку в начале прошлого века отцы города вышли как-то на балкон мэрии попить виски и покурить, посмотрели на строящийся небоскреб, который обещал быть выше Капитолия и самого монумента Вашингтону – и сразу побежали проголосовать за закон, который такие штуки запрещает строить.  И теперь все самое высокое в городе построено большей частью еще в XIX веке и молнии там просто некуда врезать, кроме как по холму. 

Однако, это только начало и полагаем, что спрайты и джеты будут продолжать учащаться, в конечном итоге начав с равной частотой лупить и вниз, и вверх – что, похоже, сейчас как раз и начинает происходить. И хотя в те времена людям уже будет очень весело, тем не менее, когда Нибиру, причина чудес с электричеством, появится из облаков – всем станет веселее еще больше, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
8 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Dimaxa2006

Ну ладно там Вашингтон, Мекка… тут Запорожье, такая же история, я таких молний чудных и не видел раньше)

storm2012

Подтверждаю, было недавно такое. Ты из какого района?

Alina

День назад Белый дом объявил оспу обезьян чрезвычайной ситуацией в области общественного здравоохранения в США
https://twitter.com/i/events/1555248373132697600

А сейчас уже готова и предлагается вакцина: Они выпускают ЖИВУЮ оспу с помощью «вакцины» для борьбы с обезьяньей оспой:
https://twitter.com/popjump/status/1555314845653692416?ref_src=twsrc%5Etfw

FDA on side affects of this ACAM2000 (Smallpox Vaccine): https://www.fda.gov/vaccines-blood-biologics/vaccines/acam2000-smallpox-vaccine-questions-and-answers

Люди уже получают звонки из клиник с предложениями “процедуры”.

Last edited 1 year ago by Alina
TTpoTToBeDHuK

Вообще-то вакцина в ее классическом виде это и есть сам живой ослабленный или мертвый возбудитель. С помощью этого имитируется болезнь, только в легкой форме, чтобы организм справился. Только переболев и можно получить иммунитет.

Alina

Jash, как там с Девятое Ава (7 августа), что-нибудь намечается в этом году из событий в этот день?

Jash

как там с Девятое Ава (7 августа) Формально, Девятое Ава наступил вчера вечером 5 августа, вместе с наступлением Шаббата. Но поскольку в Шаббат запрещено постится и скорбить. То пост автоматически переносится на следующий день, на исход Шаббата. То есть на сегодня вечером 6 августа. Тем ни мение, война началась строго по расписанию – в канун Девятого Ава. что-нибудь намечается в этом году из событий в этот день? Война со всеми арабскими странами, описаная в псалме 83. Которая плавно перейдет в войну Гога и Магога, со всеми остальными заинтересованными сторонами. Из Йехезкель 38. Грозить Израилю безопаснее издалека: в Тегеране встретились лидеры “Исламского… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Alina

Оспа обезьян может быть использована, чтобы запретить наличные. Amazon pay система платежей уже готова (где платить надо рукой): https://one.amazon.com