С хорошей оптикой Нибиру теперь можно увидеть ночью.

Электромагнитные, климатические, сейсмические, звуковые и даже космические аномалии в мире продолжают нарастать, заставляя страны и народы с круглыми глазами смотреть в форточки и  в телескопы – в зависимости от того, что у кого есть. 

Так, в Мексике 9 апреля наблюдали такое:

А это было в Детройте в районе 18 апреля, столб света видели в сотнях километров, аж в Канаде:

https://twitter.com/RealestMercury/status/1648408006290284546

Чудес вокруг столь много, что народ уже даже не успевает все вовремя обсуждать: сегодня чудо в окне одно, а завтра уже другое. Но как на наш личный взгляд в чудесах сейчас на самом переднем крае Великобритания, страна великого Мерлина и прочих волшебников.

Так пару дней назад местные люди выложили в сеть очередной видеоклип, на котором солнце на ночь явно не заходит за горизонт:

Подобная аномалия зимой наблюдалась в Европе повсеместно, особенно в Украине, где мокшанские п-дорасы раз в неделю бомбили электростанции и со светом было туговато. То есть не было иллюминации в городах, не работали никакие “теплицы” и прочее, чем такие чудеса объясняют. А горизонт на Западе был именно такой, словно в паре десятков километров был какой-то освещающий небо несуществующий город. 

Из Англии это выглядело так:

Как пишет этот Вождь сопротивления, в январе он наделал море снимков самого высокого разрешения и потом в свободное время игрался с фильтрами. В конечном итоге получилось такое:

Таким образом свет на горизонте дает какой-то круглый красноватый объект, который является непонятно чем. 

Чисто теоретически можно, конечно, предположить, что это какой-то круглый “артефакт съемки”. Однако, в марте мы уже знакомили наших читателей с точно такой же историей из Баварии, где девушка сначала наклацала фоток непонятного света на горизонте, а потом, при использовании фильтров был выявлен источник этого света – точно такой же круглый красный объект. Поэтому Нибиру скорее есть, чем нет, особенно в свете последней новости NASA о появлении кометного хвоста у Меркурия. 

И главные вопросы, которые сейчас волнуют нибирологов, можно сформулировать так: а) Почему Нибиру все не видят, как Солнце? б) Что будет дальше?

Ответ на первый вопрос очень, очень простой:

Со вторым вопросом все посложнее, однако он, несомненно, ключевой ибо так странно совпало, что начавшийся три года назад геополитический дурдом был синхронен все более ярким и частым наблюдениям в небе второго Солнца:

https://twitter.com/hermesisos/status/1647199591039660033

Очень похоже на то, что происходящее в мире как-то на Нибиру завязано и представляет собой или какой-то ритуал встречи главных космических правителей, либо наоборот – попытку этим правителям как-то нагадить, например – перебить население мира каким-то вирусом или в ядерной войне.

Так же возможно, что Нибиру необитаема – это просто звезда, которая в один прекрасный день не оставит от нашей цивилизации камня на камня и пока этого не случилось глобалисты совершают последние приготовления, отвлекая массы войнами и пандемиями.

Однако и при любом из вариантов следует ждать скорее обострения мировых проблем, чем скорого возвращения мира к нормальной жизни. И пиком всего это станет момент, когда второе солнце увидит весь мир – несмотря на химтрейлы и прочие мероприятия.

Судя по тому, как повсеместно начали завинчивать гайки и ломать экономики – все это будет уже очень скоро, так что продолжаем следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
19 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
arcaraf

Прямо сейчас небо в Калгари, Канада. Солнце село сорок минут назад. Свет на фото – на СЕВЕРО-Западе, 315°. Потом всю ночь небо продолжает светиться наСевере.


arcaraf

Кому подобное выгодно и почему?

Grograrot

Не зачистят. Си и Ким зачистят США.
Так написано в Библии.

Cooper

Во первых, где?
Во вторых, ты или крестик сними, или трусы надень

Grograrot

В США ебнет в начале.
После чего армия Китая несясь на волнах цунами, начнет высадку в США. В стиле безумного Мао. С криками – за мировую революцию. Затем выживших американцев будут загонять в концлагеря.
Аминь.

Grograrot

Я недавно скачал себе игру, freedom fighters про захват коммунистами США.
Игра 2003 года, даже сейчас выглядит хорошо.

Это таки знак от Судьбы.

Last edited 1 year ago by Grograrot
arcaraf

Какие белые ночи? Калгари – на широте Кёльна. В Кёльне бывают белые ночи, да еще в конце зимы, начале весны? У нас подобное начало происходить только прошлой зимой.

Last edited 1 year ago by arcaraf
arcaraf

Магнитный полюс смещается, но не ось планеты или её вращение вокруг Солнца, во всяком случае – на данный момент.

Салим

сын Пескова “отслужил в ЧВК Вагнера”

враньё выходит на новый уровень ДНА?)
людей считают за дебилов, и большинство с этим согласны

по моему ему звонили прикалывались в Лондон что он должен прибыть в военкомат)))
ответ — ммммм я же песков, вы не знаете моего папу?))) типа ему позвоните

Салим

у большевиков была хоть идеология, а у этих – деньги, власть, месть..
это как сравнивать зомби с человеком – с виду похожи, но зомби это просто рефлекс от живого человека

Grograrot

https://youtu.be/0sqQjGc20PU
китайцы на Украине

Dimaxa2006

на каких фронтах?)

Grograrot

китайские школьники об войне на Украине

https://youtu.be/SB771SXRY4Y

Rudra

Нижний Новгород, несколько дней назад

Rudra

Когда спросил товарища был ли это блик от камеры или он и глазами видел. Он сказал что видел и глазами, но это типа обман зрения

2021 неизвестный

Прямо сейчас закат в Финляндии. На фото видно второе Солнце. От первого отходят лучи, его не видно оно за горизонтом, а второе просто светится. При увеличении это хорошо видно.

marco

Паника, поскольку небесное явление над Киевом возвещает о возвращении Иисуса

https://youtu.be/5PdbVTqOhsc

https://shibboleth.eu.org/

Last edited 1 year ago by marco