Тайфун Инь-Фа, обрушившийся на Китай, может сдуть даже мировой фондовый рынок.

В воскресенье, 25 июля,  к побережью Китая подошел тропический циклон Инь-Фа, которого там ждали последние пару дней. 

Под удар стихии попали огромные города Шанхай и Нинбо:

https://twitter.com/KarlFKennedy17/status/1419369781908713472

Такая стихия даже днем представляет собой мало приятного, однако ночью, когда ветер только усилился Шанхай превратился в город из фильма ужасов:

Естественно, что при такой скорости ветра (днем было 140 километров в час) остановлено железнодорожное и прочее сообщение, не работают порты и так далее. Естественно, завтра китайцы начнут выкладывать фото разрушений и подсчитывать убытки. Однако главное, о чем сейчас подумал совсем мало кто – в Шанхае находится Шанхайская фондовая биржа, крупнейшая торговая площадка в Азии:

Скорее всего в понедельник биржа работать не будет – брокеров сдует ветром, пока они будут добираться на службу. Еще есть такие вещи как целостность здания, интернет, свет и так далее. Плюс – ураган может бушевать вообще несколько дней.

Мир, конечно, это не обрушит, но глобалисты вполне могут использовать закрытие биржи как повод для обрушения рынков, который с началом пандемии давно напрашивается. В таком случае к Шанхаю из-за каких-то других бедствий присоединятся другие главные биржи, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
55 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Анна Вегдаш ответила на вопрос: будут ли наказаны те кто ответственен за организацию пандемии, блокировок и вакцинации
https://youtu.be/0gJoMOyWtxA
Заранее скажу: ответ “нет”, виновные уже назначены, их и дадут на растерзание толпе

BaaL.ver.2.0

Думаю да, как и с гитлеровской Германией, где ответили правящие круги а реальные идеологи нацизма, реальные кураторы сидящие в Британии и США – так и остались в тени.
Про Антарктиду вообще молчу. Они неприкасаемые, абсолютно)

Vic

Врачам-вредителям точно белый и пушистый, но не северный олень.
??Брутальное извлечение выросшего чипа из плеча “вакцинированного”?:
https://vk.com/wall-136851086_44841

Last edited 2 years ago by Vic
Vic

Скорее всего это т.н. оксид графена, проявляющий свой супермагнетизм.
https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S1386947714002604

Техпроцесс Приготовление прозрачного раствора оксида графена с помощью уьтразвука перед розливом в тару (пузырьки)
:Синтез GONP Порошок оксида графена в граммах был синтезирован с помощью модифицированного метода Хаммерса с использованием порошка природного графита с диаметром частиц ≤ 20 мкм (Fluka Inc.) в качестве исходного материала в соответствии с нашим предыдущим протоколом [33]. Затем 20 мл GO с концентрацией ~ 3 мг / мл обрабатывали ультразвуком с частотой 40 кГц и мощностью 150 Вт в течение примерно 20 минут для получения прозрачного раствора (суспензия GO, обработанная ультразвуком). К суспензии GO добавляли гидроксид натрия (0,1 г / мл) и нагревали при 40 ° C

https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S0142961212008356?via%3Dihub

Last edited 2 years ago by Vic
Vic

Там не только “это”.
Это всего лишь (!)одна из десяти платформ доставки “вакцин”.
https://vk.com/video-100349350_456243944?list=7100d5182be479df5e

Last edited 2 years ago by Vic
Arab

думаю еще добавят гейтса, ларри пейджа, сергея бринна и других основателей соцсетей. было бы неплохо от них тоже избавится вместе с их соцсетями.

YNG

Да, все будут наказаны – в своё время, и Дьявол, и вы…

BaaL.ver.2.0

Позвольте мне от всей души выразить вам соболезнования))

BaaL.ver.2.0

Кстати Форекс полностью закрыл всю торговлю только что, хотя крипта и валюты OTC обычно торговались и по выходным…
Есть тут спецы с многочисленным опытом торговли, бывало ли раньше полное закрытие чтобы вообще ни одного доступного актива для торговли?

serthera15

нет. такого не было никогда но нужно понимать что форекс часто торгуется через кухни а не биржу. сами же валюты торгуются именно на биржах а форекс брокеры лишь повторяют за ними

BaaL.ver.2.0

Так значит всё-таки закрытие брокером торговли может означать что нечто происходит?
На бирже смотрю котировки того же битка прыгают туда-сюда, значит торговля идёт…
Вообще, ощущение что кто-то в последний момент продал немало криптовалюты. Ждал роста цен и сливал… С другой стороны она росла) то есть кто-то покупал…
З.Ы. всё заново открылось у брокера..

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
artmap

слушай баалабол2, а что заставляет дебилоидов лишнехромосомньіх нести деньги в очередное ммм? трамп или байден?comment image

karna

Не так давно стал свидетелем одного стартапа года в мск, в июне месяце вклады собирали под 5% в день, а от 10 млн. Под 10% в день. Чувак за 2 недели набрал 3,5 ярда налом, несли коробки из под обуви с пятитысячными )) офис был заставлен деньгами до потолка, такого количества нала не видел никогда ))

Кто хочет озолотится скину ссылочку

https://instagram.com/newmann_marketplace?utm_medium=copy_link

А может и филиал в Киеве кто организует 🙂

Официальная версия вывод Крипты в кэш с дисконтом 40% и зачисление ее потом по номиналу

Last edited 2 years ago by karna
Rain

Китай 12 августа 2019 года.
https://www.youtube.com/watch?v=gEuSWog9rbg
Китай 6 августа 2020.
https://iz.ru/1044832/video/na-kitai-obrushilis-taifun-i-prolivnye-dozhdi
И в этом году почти в августе.
День сурка.

Last edited 2 years ago by Rain
POTTER

Астрономы из разных стран мира наблюдали загадочное исчезновение группы из девяти звезд в течение получаса. Такое событие произошло впервые в истории. Об открытии сообщает Nature’s Scientific Reports.
https://hightech.fm/2021/07/21/nine-stars-disappear

39д

НЕОБЪЯСНИМЫЙ ФЕНОМЕН С ЛУНОЙ… Благовещенск. Куда делась половина лунного диска? https://www.youtube.com/watch?v=4f-lBa03kZA

YNG

Очень похоже на отверстие унитаза с точки зрения гов-а. Кажется, кто-то хочет насрать на вас )).

POTTER

Якутского шамана Александра Габышева отправили на принудительное лечение с интенсивным наблюдением. Об этом заявил его адвокат Алексей Прянишников.

Габышева судили за применение насилия к сотруднику ОМОН Росгвардии – в январе этого года шамана очередной раз пришли задерживать, на что он ответил силой. Принудительное лечение с интенсивным наблюдением – это серьёзная промывка мозгов сильными лекарствами. Обычно его назначают людям, совершившим тяжкие преступления.

Rain

За период с начала 2020 года до середины июля 2021 года в мире погибли или умерли восемь глав правительств.
https://minval.az/news/124142704

Misteryo

Ваше будущее 4 кг одежды в год , 150 л бензина на год ,Одна поездка в три года, 60 кв м на 4 х чел https://youtu.be/v35jNQtv5sc

POTTER

Про видео в предыдущей статье – это “заяц” на жаргоне фотографов. отражение внутри линз объектива уменьшенное от яркого объекта.
если поводить камерой-они разъезжаются в разные стороны. если яркий объект строго по центру кадра-совпадают.

Fenrir

Такие цифры были очень информативны в прошлом году. Сейчас ситуация поменялась: интересно сколько проколотых среди заболевших и умерших. А ещё интересно через какое время после укола люди заразились или умерли. Подозреваю что такие цифры официальные СМИ нам не дадут.

5 стадий признания безсмысленности укалывания:
1. Вакцина защищает от заболевания
2. Вакцина защищает от тяжёлой формы
3. Вакцина защищает от смерти
4. Вам никто ничего не обещал
5. Это не наша вакцина, она была снята с производства 2 месяца назад

Fifth_account

Это высер какого-то местного Жириновского.
Эвтаназия разрешена буквально в нескольких странах и стоит несколько тысяч долларов. Есть даже такое понятие как “туризм смерти” или “туризм на тот свет” – это когда специально едут в страну где разрешена эвтаназия, чтобы купить себе смертельный укол (физически безболезненный билет на тот свет). Умереть – сложно, больно и дорого, из этого мира просто так не выпускают, пока не выжмут всё что получится.
Безболезненная смерть – очень дорогое удовольствие, и вряд ли будет предоставляться всем желающим бесплатно.

Fifth_account

Страдания очищают – идут в актив кармы.
Удовольствия портят – идут в пассив кармы.
Цена удовольствия – страдание эквивалентное полученному удовольствию. При этом надо учитывать интенсивность и неодновременность (разбросанность страданий и удовольствий по времени). Наверное было бы хорошо иметь наглядный фактический баланс кармы типа счёта в банке, но скорее всего это невозможно, и приходится ощущать этот баланс интуитивно, по внешним обстоятельствам и внутренним факторам.

Rudra

Страдание и удовольствие это просто название определённых типов энергии и их воздействия. Нет взаимосвязи что больше удовольствия – больше страдания. По закону сохранения энергии/кармы к тебе просто возвращается та энергия, которую излучаешь. Причиняешь страдания окружающим – будешь страдать, помогаешь – получишь помощь и тд

Last edited 2 years ago by Rudra
karna

Соглашусь, конечно большое количество страданий не приводит к удовольствию и наоборот. Каждый день мы сами спадаем семена своей кармы. Страдания и удовольствия просто плоды которые выросли, их вкус зависит от семян.

Last edited 2 years ago by karna
karna

Полностью согласен, страдания важная часть жизни, но при этом это всего лишь реакция нашего ума на травмирующую ситуацию. Ощущение внутреннего счастья у тех кто путь уже нашёл не зависит от внешних факторов и травмирующих ситуаций.

BaaL.ver.2.0

С рассуждениями о заслуженном и незаслуженном удовольствии – вам прямая дорога в плоскоземельщики
Ибо нет таких понятий у Вселенной, это вы набрались каких-либо ануначных мыслеформ

Rudra

Так и происходит в условном раю. Никто не думает о боге и никто не совершает негативных действий, так как все (жители рая) Знают как устроен этот мир.

karna

Здесь важно как мы пришли к тем удовольствиям которые имеем. Если шли по головам и добивались своего несмотря ни на что и цель оправдывала средства. То скорее в его удовольствия вскоре обернутся страданиями. Если мы их получили, как заслуженный плод, спелого сладкого манго, то о двери страданий можно не беспокоится.

Rudra

Удовольствия (как самоцель) развращают ум и способствуют созданию “негативных” кармических долгов да. Но сами по себе удовольствия не являются чем-то плохим, если не причиняешь вреда окружающим. Можно сказать, что удовольствие это закрытие “положительного” кармического долга:)

karna

Есть такой наглядный баланс, натальная карта называется, там как в банке все с точностью до грамма )) опытный ведический астролог без проблем расскажет вам когда что и почему вас ожидает ))

Rudra

Есть возможность в точности сказать когда и если кто-то (я конкретно) окажется в определённой стране?

karna

Да без условно переезды в другую страну можно посмотреть.

YNG

Дебилы! Вы хоть соображаете, что удовольствие может быть без примеси ЗЛА? НЕТ! В том и беда ваша и за это вы сдохнете.

BaaL.ver.2.0

Я почему-то уверен что существует способы самостоятельно и безболезненно уйти на тот свет.
Просто проще когда это делает кто-то другой а не ты сам себе

Fifth_account

Конечно существуют. Буддийские монахи тратят всю жизнь на постижение сознательного (то есть в меру болезненного, терпимого) способа уйти на тот свет. И далеко не у всех получается.
Когда кто-то другой помогает умереть – он вероятно берёт на себя часть негативной кармы умирающего.

Rudra

Йоги 40 дней постятся на сухую и оставляют тело

artmap

бабуль, да пускай все лишнехромосомньіе оставят бренньій мир и перейдут в пукинский рай

Rudra

Дружище, я даже не знаю как тебе помочь. Расслабься пожалуйста, скоро и ты и твои лишнехромосомные друзья, которые везде тебе мерещатся, обретут покой и счастье. Просто подожди.

Lexx

А как ему помочь? Если этот ненавистник разноцветных свиней, считает даунами всех жителей РФ, забывая, что Европа и прочий западный цивилизованный мир, преподносят даунов, как “Детей солнца”…

Fifth_account

Умереть безболезненно (физически) – дорогое удовольствие, и угрозы предоставить такое удовольствие бесплатно – скорее всего неправда, блеф, или типа того.

Leo

Ух

Fifth_account

Та станция шумановских резонансов находится в городе Томск.
Alva уже наверное год назад писала, что белыми пятнами на графике шумановских резонансов отображается дождь, грозы и облачность в Томске. Плотная облачность отражает сигнал создавая белые пятна на графике.
comment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Leo

Понятно

2021 неизвестный

Это не на долго.

Mordecai

Что им пообещали за массовое убийство людей?

Last edited 2 years ago by Mordecai
RusSpy

QFS/ Переоценка финансов
Мнение: “Подтверждение от штатных сотрудников в одном из крупнейших отделений Wells Fargo (банк в США). Многие из них работали удаленно дома с тех пор, как разразилась пандемия. Предполагается, что они должны вернуться на работу в первую неделю августа. Они только что получили уведомление о том, что они должны прибыть в понедельник, 26 июля, для некоторых «серьезных изменений». Затем внезапно мы получаем сообщения по всем США, что грядут серьезные изменения в банковской отрасли 26 числа”.

Mordecai

Рыночки уже колбасит. И да, баксик слабеет (а это может означать … приток валют в баксик – потому что так курс выгоднее)

RusSpy

Да неее, пока там всё ровно, но нервозно….. Сколько пузырь не дуй, рано или поздно лопнет…

YNG

Меня вот больше интересует то, что вода стала УЖАСНО ВОНЯТЬ ПЛЕСЕНЬЮ! Ладно, раньше она только в раковине накапливалась. Но теперь, ПОСЛЕ КАЖДОГО ДОЖДИКА вода стекает в этот сраный приток Туры (река в Тюмени), в который плюнуть страшно, как бы обратно чего не прилетело путем мистической связи обратного осмоса! Американцы бы сказали – оттуда скоро зомби вылезут, И ВЫЛЕЗУТ! Электрочайник кипятишь в комнате – на всю комнату воняет плесенью, духов НЕНАДА! Она и сырая пахнет, кран когда открываешь, и кипяченая остывшая, ВСЯ! А обратный осмос у нас трехфильтровый за пол-месяца напрочь забивался какой-то слизью уже в 15 году, но ПЛЕСЕНЬЮ ВОНЯТЬ… Read more »

Last edited 2 years ago by YNG
YNG

Я не имею возможности пить другую воду. Пропускала очень долго, страшно воняет!!! Во рту привкус остается. Вот статейка про нашу водичку. Запах гнили, как на загнивающем озере Андреевское – в камышах, а цвет ее настоящий – посмотрите, официальное фото! “Напомним, жители Тюмени с 19 июля жалуются на неприятный запах воды из крана. Вопросом заинтересовались региональное управление Роспотребнадзора и прокуратура. По словам генерального директора компании Андрея Максимова, в этом году уровень воды в Туре был предельной низким, но за несколько дней он поднялся на 2,6 метра. Одновременно вдвое увеличился показатель цветности в исходной воде – с 54 до 100 градусов. “Такой резкий подъем… Read more »

Vicmont

Всё нормально в Шанхае. Сегодня утром был созвон с друзьями, они сказали, что осадки продолжаются, но в городе больших разрушений нет. Ну, конечно, повалило несколько десятков деревьев, плохозакрепленное – разбилось/улетело/упало, подзатопило местами… Народ предупредили и вменяемые люди сидели дома с тряпками наготове, а не шастали по улицам. Обычный сильный тайфун… не первый, и не последний, я надеюсь))
p.s. у них там разоблачили несколько фейковых видео на тему глобальных разрушений и темы оказания помощи населению доблестными спасателями.

Fifth_account

Что-то необычное происходит с Солнцем.
1) Каждый следующий из пяти последних солнечных циклов слабее предыдущего. Длительность солнечного цикла около 10 лет.
2) Солнечный минимум между 24 (предыдущим) и 25 (нынешним) циклом был слишком затяжной. Около полугода тому начался рост солнечной активности. Начало 25 цикла, солнечная активность должна бы постепенно нарастать, но сегодня на графике картина солнечного минимума. Солнечные пятна (активные области) на поверхности есть, причём довольно большие, но почему-то слабые (без чёрных точек в центре), как будто размытые и постепенно исчезают . . . необычно, непонятно.
https://tesis.lebedev.ru/sun_flares.html
https://sdo.gsfc.nasa.gov/data/
comment imagecomment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Сегодняшний снимок космического аппарата STEREO A (градусов 30 левее от SDO). Солнце вращается слева направо. То есть на горизонте солнечных пятен нет вообще никаких.
https://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/beacon/beacon_secchi.shtml
comment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account