Таких “облаков” уфологи раньше не видели.

13 января 2020 года уфологические аккаунты YouTube начали нарасхват копировать друг у друга ролик, снятый где-то над США в районе 7 января:

Gepostet von Balo Americano am Dienstag, 7. Januar 2020

Все уже давно привыкли к тому, что облака бывают всякие и разные: круглые, квадратные, в форме яйца и так далее. Иногда облака еще странно светятся, что скептики объясняют “игрой случая”. Но тут играли в игру стразу три случая: облако круглое, облако светится, облако светится не равномерно, пятнами, словно внутри него находится какой-то меньшего размера очень яркий объект. 

А тем временем чудеса в мире продолжаются. Сан-Диего, Калифорния, 13 января:

Нашвилл, Теннесси, 13 января:

Япония, 7 января:

Греция, 12 января:

Стивенидж, Англия, 13 января:

Россия, 12 января:

Камбоджа, 8 января:

Латинская Америка, 10 января:

 

В общем, “марсиане” как были в небе, так и есть. Иногда им помогают еще и какие-то очень засекреченные военные, пускающие черные дымы. 

У жрецов Древнего Рима была такая специальность, которая называлась авгуры. Перед важными событиями они пялились в небо и наблюдали там полеты птиц, истолковывая их поведение, как знамения. И современная уфология чем-то подобна этим древним парням. То есть, что там летает и зачем мы не знаем, но пробуем толковать в рамках известной нам реальности.  

Возможно, что эта трактовка и неправильная, но большую часть наблюдаемых в последнее время объектов можно описать словом БОЛЬШИЕ. То есть, если обычно НЛО представляют собой какие-то мелкие светящиеся шарики, то сегодня они какие-то здоровые, похожие или на маточные корабли, или на орбитальные заводы по производству из питекантропов питательных белковых брикетов.  Поэтому можно думать, что раз НЛО так стремительно изменились в габаритах – значит и перемены мир тоже ждут немалые.

Причем, что очень странно: под роликами с НЛО люди на YouTube сейчас очень часто пишут, что раз НЛО так много, то скоро будет война.  Не знаем, кто внушил им в головы эту мысль, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justakitten

>>>Не знаем, кто внушил им в головы эту мысль>>> Система бликов загипнотизировала “уч0ных” настолько, что они бегают за гранты по лекториям и проповедуют ересь кгуглой земли. Люди, откройте Тору и пробудитесь! Лукавых греков оставросить (ещё одно греческое словцо) вместе с Витей Либерманом.

BaaL.ver.2.0

Вот что напланетяне думают про плоскую землю и прочее яхвеблудие
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_438.html?m=1

Misteryo

Год свинины: глобальная эпидемия оставит мир без мяса: https://ria.ru/20200112/1563264884.html

МОСКВА, 12 янв — РИА Новости, Максим Рубченко. Крупнейшая в истории эпидемия африканской чумы уничтожила четверть свиного поголовья в мире, а некоторые страны за год потеряли больше половины животных и уже столкнулись с острым дефицитом мяса. Когда закончится эпидемия, не знает никто.

Viva888

Правильно, год свиньи(и уходящих с сайта свиней) на исходе. Пора бы перейти сначала на курицу – рыбу – овощи – сырые фрукты – воду и св. Дух (устремится в небо)

abram zilberman

Господин Нолан (автор сериала “мир дикого запада” )намедни сподобился выложить трейлер к новому сезону, в которм прелюбопытнейшие даты… https://youtu.be/aeEn609nkRs

arhiver

Вива, как там дела с инопланетянами у твоей няшки – Трампа? )

Тут вот чел дал не только координаты Нибиру в Starry Night Pro
https://youtu.be/KAkoTqEMqnk

Но и сказал что, Трамп не идёт на контакт с Эрдоганом для борьбы с прилетянцами, а думает больше о своих перевыборах. Что и логично для него, как для бизнесмена.
https://youtu.be/Ji3OHtz2kpA
Чего-то не тянет твой конь рыжий на всепланетного народного спасителя – такова инсайдерская информация)

arhiver

“Власти внедрили этот план более трех десятилетий назад, улучшив его с течением времени, планируя день, когда Нибиру опустошит землю…и мало что ты или я, мы можем сделать по этому поводу, они подготовились к любой возможной ситуации…Там нет ничего, что Трамп может сделать, чтобы остановить их: они уже давно готовы…Большинство разведывательных агентств, говорит наш источник, по-прежнему верны бывшему президенту Бараку Хусейну Обаме” https://youtu.be/7HL5yZUx-dg “Хотя Эрдоган получил теплый прием в Белом доме, и он и Трамп выглядели взаимно дружелюбно, фасад хороших отношений между двумя лидерами очень обманчив; на самом деле они широко различаются по существенным вопросам, включая пренебрежительное отношение Трампа к инопланетной… Read more »

Viva888

Можно поинтересоваться? Ты верен Эрдогану или “аннунакам Путина”?
Я читал последнее. Что Трампу с очередным клоном Эрдогана обсуждать, чужую нефть или её высасывание? Пусть Эр воюет сам со своими родными сирийскими аннунаками и просит лазерное или звуковое оружие у Путина.
А ты представил ситуацию, аннунаков жгут лазерами, а они в агонии телепортируются в офис разработчиков этого оружия, скажем в США?

arhiver

“Власти внедрили этот план более трех десятилетий назад, улучшив его с течением времени, планируя день, когда Нибиру опустошит землю. “Эта идея была в разработке в течение длительного времени”, сказал наш источник, “и мало что ты или я, мы можем сделать по этому поводу. Они подготовились к любой возможной ситуации”…Там нет ничего, что Трамп может сделать, чтобы остановить это: они уже давно готовы… Большинство разведывательных агентств, говорит наш источник, по-прежнему верны бывшему президенту Бараку Хусейну Обаме” https://youtu.be/7HL5yZUx-dg “Хотя Эрдоган получил теплый прием в Белом доме, и он и Трамп выглядели взаимно дружелюбно, фасад хороших отношений между двумя лидерами очень обманчив; на… Read more »

gremlin70

Похожее на то, что на первом видео – когда-то попадалось, только через облачный фон небольшой, слегка лиловый

Dosch

Тю, очередная летающая микроволновка, подогревающая атмосферу, перевернулась не тем боком, делов то…
Дело привычное, вот в ролике, кстати – на 36 секунде как бы два Солнца в небе:
https://youtu.be/rhzjSZUqevM

alva

крутая съемка =))
а кол-во солнц, как и Лун, зависит от количества стекл в стеклопакете)

alva

Первое видео бомба)) Вполне естественный разговор на фоне, немного странно что без особых воплей, на португальском не понять.. И на Луну не натянешь. Дальше оператор в Греции снимал 4 минуты венеру. Она сейчас огромная, это есть )) Но блин, поставить же “Стеллариум” себе элементарно, он сразу показывает с привязкой к месту, что прям сейчас на небе светит.. )) Все что нужно знать – это куда выходят окна – юг, запад.. север и т.д. Как выглядят огни самолета, когда его курс прям на тебя. Процентов 80 точно не НЛО выпадают сразу )) Стивенидж, Англия, вот примерно так и выглядят ) удачный… Read more »