Телескоп SOHO сфотографировал нечто, очень похожее на Нибиру.

В материале, посвященном недавнему землетрясению в Албании, мы уже знакомили наших читателей с видео, записанным с борта космической обсерватории SOHO, а если точнее – коронографом LASCO (Large Angle and Spectrometric Coronagraph).

Как можно видеть по приведенной выше  ссылке и из видео, LASCO информацию не фильтрует и вываливает все в сеть в реальном времени, прекрасно понимая,что сидеть и пялиться в сайт круглые сутки никто не будет, а если кто-то что-то узрит – всегда можно сказать, что этой “артефакт”.

Однако так получилось, что некий господин Wally-B тоже мониторил SOHO, причем не только LASCO, но и другие инструменты. И этот “артефакт” его тоже весьма заинтересовал:

Тогда господин Wally-B решил посмотреть на его через другие инструменты, отчет о чем выложил на очень респектабельной космическом сайте spaceweather.

Снимки пока еще лежат по ссылке в галерее и редакцию spaceweather, по понятной причине, они не заинтересовали. А между тем: 

Как можно видеть, это не “насекомое пролетело перед объективом”, а вполне себе реальный космический объект, который похож или на планету, или на сферическое облако вокруг некоего небесного тела. 

К сожалению, архив на сайте LASCO вдруг перестал работать – у NASA нет денег на жесткие диски и файлы, видимо, сваливают где-то в углу офиса на дискетах. 

Однако и без архивов люди сами видят в небе достаточно  много странного:

Юваль Овадия (Yuval Ovadia) – известный израильский исследователь темы Нибиру, недавно давал большое интервью Breaking Israel News, в котором в 33-й раз объяснил народам, что происходит и чего ждать дальше.

В частности он как и мы, и многие другие, так сказать “нибирологи” обратил внимание на тот странный  факт, что инструменты обнаружения астероидов у NASA не обновлялись с 1995-го года, но при этом астероидов стали открывать больше раз в 20.

Так, только в этом году только на дистанции ближе луны их пролетело штук 80. Последний астероид Аsteroid 2019 WG2 диаметром 50-60 метров просвистел у нас над головами на дистанции 181 013 km, то есть мене половины расстояния до Луны. 

Случилось это эпическое событие 23 ноября, NASA заметило астероид 24 ноября. Увидели его в обсерватории на Гавайях, где телескопы не обновлялись  с 1995-го года.

Поэтому, как говорит господин Овадия – астероиды с собой что-то притащило. Что это мы увидим, возможно, уже в начале марте следующего года. Возможно даже и в январе-феврале. В интервью Breaking Israel News Овадия говорит:  

Zohar, основополагающая работа еврейского мистицизма, предсказала появление звезды с семью «звездами», вращающимися вокруг нее:

«Через сорок дней, когда столп поднимется с земли на небеса в глазах всего мира и появится Мессия, на востоке поднимется звезда, сияющая во всех цветах, и семь других звезд окружат эту звезду. И они будут вести войну с ним».

Согласно тем же древним источникам это небесное знамение должно произойти или на Пурим, который выпадает на 10 марта, или, возможно,  за 40 дней до него, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
24 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Теперь понятно на что пялятся все ватиканы и прочие которые закупили срочно и давно инфракрасные телескопы.
Но Нибиру светится еле-еле темно-фиолетовым.
А что это такое никто, похоже, не знает

Fifth_account

Спектральный анализ показывает наличие экскрементального излучения и фекального свечения вызванного прохождением солнечных лучей сквозь летящую в космическом пространстве кучу говна с двух поломанных сортиров на МКС. С уважением, NASA.

WellT
E2-E4

Что ни предсказание то обязательно еврейский календарь или еврейский “пророк”. Как кстати поживает красная буренка и строительсво 3-го храма? У других народов пророки кончились или просто евреи больше и громче всех вопят по каждому удобному случаю? Предположу что конец человечеству прийдет тогда, когда закончится тестирование систем управления обществом, которое тихо и незаметно для большенства проходит в разных странах мира и типа не связаны между собой ( чипирование, безнал,система соц оценки(Китай), ювенальная юстицияи т.д.). Как протестирую и отладят тогда и будет глобальное сокращение народонаселения планеты любым удобным образом, и тогда и мошеаха и(Ани) Христа и Ктулху И Летающего Макаронного Монстра, летающие… Read more »

StarNorth

А Вы в курсе,как уничтожали язычество на Руси? Что “арабские” цифры нам насадили,как и кирилло-мефодиевский алфавит. Что же касается магии,то и в наше время есть люди,которые ей пользуются,а ещё буквально 50-100 лет назад их было довольно таки много.

StarNorth

Вопросов там больше,чем ответов. Про Питер,и не только известно что его откопали,пол России откопано. Про леса спорная тема,много не отвеченных вопросов. Кладбищ старше 200 лет много,нужно просто уметь искать. Как и крепостей-звёзд. Ещё вопросы про атмосферное электричество и да,ну да ладно.

E2-E4

А на востоке разве никто кроме евреев не живет, раз уж вы про восточные корни массонства, с историей крестовых походов вообще темная история, шли в Иерусалим а пришли в Констатинополь и так несколько раз (нафигатор видать барахлил). Конец света дело общепланетарное и коснется любой народности, с пророками дело обстоит также, а если так то сенсетивы друх народностей тоже должны быть в курсе . По стечению обстоятельств все пророчества идут от евреев, точнее от группы евреев экстемисткого толка, что невольно подталкивает на мысль о запланированности и явно не богом или чертом а людьми, как доказательство змеи и лисы на стенке, красная… Read more »

gremlin70

Что-то постепенно происходит, и начинают задумываться. Наверно, частота энергии планеты нарастает. Частота Шумана – это так, надо ж было как-то назвать, как кота Шредингера. По поводу предсказаний. Входят в слой событий теоретических, а люди в массе – выбирают другой путь, и начинает реализоваться другая ветка событий, а на неё предсказатель – не обратил внимания, так их там много, всё не охватить. Кто-то – интерпретирует будущие события – исходя из своего уровня развития и понимания – чего внял и чего из этого будет. Потом, выбрать резонирующую информацию с набранной ранее – большинство не хочет, и интерпретирует, чтобы больше бабла срубить –… Read more »

E2-E4

С календарями вопрос более менее ясный , так-как половина стран бывшие колонии, а другая половина ведет активные политико-экономические дела и разность календарей в таком случае создает определенную путаницу и неудобства. Дни недели может и называются одинакого но при этом в англосаксонских странах начало недели понедельник, но это выходной. В России григорианский календарь ввели после революции 1917г. авторами которой были массоны и прочие шабесгои.Но в ряде стран на равне с григорианским существуют и местные календари которые используются, но не так отрыто и только для внутреннего пользования. Почему не работает китайский? По причине что китайцы не замышляют БП для всего человечества, а… Read more »

yra1505

Больше похоже на “газовое облако” уж не то ли, которое с кислотой, или хрен пойми с чем, где три дня тьмы?)

rutmol

Значит стартовые события в декабре! Если еще вспомнить фильмы о том что 26 в день когда власть должны захватить страшные люди в день солнечного затмения – значит времени не так и много осталось! Этот ролик напоминание: https://www.youtube.com/watch?v=QIcJvCibWQw – мое личное мнение – что АИД придет в субботу 21 декабря – перед началом того когда он возьмет власть в руки – а у Настрадамуса есть в тексте вот такой не большой эпизод: когда придет лживый Антихрист – в мороз он = всех введет в схватку! Значит бойня будет 26 декабря = но до этого прозвучат уже 5 труб – значит все… Read more »

StarNorth

Если он реально придёт 21 декабря,не завидую ему… Пьяные энергетики его обратно отправят туда,откуда явился))

rutmol

при его правлении – будет АД – а он будет этим АДОМ править – о чем ты вещаешь StarNorth?

StarNorth

Я вещаю о том,что с помощью электричества он улетит обратно в ад. Охотники за привидениями смотрел?)

rutmol

если выживешь – то уже будет не до смеха и куда страшнее чем показано в голливудских фильмах! Фильм Я легенда и фильм ДОРОГА – покажутся детской шалостью!

StarNorth

Да успокойся,ничего такого не будет.

gremlin70

Тень – это что-то довольно скоростное. Совершено перемещение – “осмотреться в отсеках” – и дальше поскакало)

WellT

Как-то динамично.Какие там временные рамки прохождения,и какую площадь занимает охват неба?

Laraperl

Если основываться на трудах Е. П. Блаватской, то начиная с XIX века власть над массонским орденом захватили Иезуиты, убив настоящего мастера, так что нынешние масоны к тем Тамплиерам никакого отношения не имеют. Даже если мыслить логически, то кто бы ещё мог бы придумать такую псевдооккультную хрень, где все до кучи собрано: и печать Антихриста с чипизацией, и галиматья с Нибиру,и Апокалипсис с Армагедоном. Потом выйдет Папа Римский под звон колоколов и начнёт вещать, что де наша Церковь самая правильная в Мире и сбылись все наши пророчества. Не удивлюсь, если и Антихрист с Мессией уже назначены на свои роли этими планировщиками.… Read more »

MAVR

По предсказанию св. Малахии “Конец” нынешнему человечеству настанет при нынешнем 112-ом папе.
Возможно, предсказание сбудется уже в этом декабре.