Торнадо в Китае – это только начало: глобальный голод не за горами.

3 июля 2019 года в 5:45 вечера по местному времени на китайский город  Кайюань, провинции Ляонин, на северо-востоке Китая, обрушился торнадо.

Торнадо для этого региона Китая в последнее десятилетие не редкость, однако ураган был настолько сильный, что сейчас ему посвящены заголовки всей мировой прессы:

Китайские власти сообщают о 6 погибших и 190 раненых, однако судя по кадрам с места событий – цифра вызывает очень большие сомнения и скорее всего она уменьшена на порядок. 

Климатологи и синоптики как всегда в таких случаях надувают щеки и с умным видом начинают втирать про какие-то атмосферные фронты и циклоны, однако все их объяснения – чушь собачья, что очевидно из происходящего в мире. 

Испания:

Германия:

Аляска:

Мумбаи:

Япония – дождь и потопы заставили эвакуироваться 1 миллион 200 000 человек:

И это только то,  что в заголовках мировых новостей. Еще торнадо был на Тайване и в Австралии, а в Сибири потоп. И это только за неделю. Так что никаким “атмосферным фронтом” это не объяснить – речь идет о глобальном хаотическом изменении климата.

Чем это обернется в конечном итоге мы не знаем. Возможно, что Земля лет через 15-20 превратится в Марс, или, что более вероятно – в Венеру, однако столь долгая нас перспектива мало волнует, поскольку увидят её не все. Проблема в другом. 

Китай, провинция Шаньдун – от не прекращавшейся с начала июня жары выгорело 1,19 млн. Га сельскохозяйственных культур, что составляет   21,9% всей посевной площади на полях. В прошлом году выгорело 10% и китайцы били тревогу, в этом уже 22% – и везде тишина. 

Миннесота, один из главных сельскохозяйственных штатов:

Это съемки на приусадебном участке. Если стоять смотреть на дождик в строительной каске, то всё выглядит очень забавно, когда с неба падают куски льда размером в бейсбольный мяч. Однако, когда фермеры выехали к себе на поля – забавы закончились: четверть посевов кукурузы и сои град превратил в грязь.

 Фермеры были очень удивлены, поскольку, когда на голову стали сыпаться ледяные кирпичи – они как-то не подумали, что летящий на скорости 180 км/ч кирпич сделает с кукурузой. И не только с кукурузой: люди, у которых на фермах сады пишут, что град не просто посбивал листья – он ОБОДРАЛ КОРУ С ДЕРЕВЬЕВ. 

Всё вышеизложенное – просто приключения за неделю. Ну, потеряли китайцы где-то там сколько-то там процентов. Ну, что-то там еще стряслось в Миннесоте. Но проблема в том, что где-то там что-то там происходит повсеместно и каждый день. В апреле недосеяли, в мае часть растений убили заморозки, в июне  были засуха, потопы и град.  В таких ситуациях количество рано или поздно переходит в качество, по итогам которого осенью в мире будет никакой урожай. 

Сначала взлетят цены на растительный продукты. Потом, поскольку птицу и скот кормить будет нечем поднимутся цены на мясо. А дальше снова начнут дорожать растительные продукты, поскольку зерно и овощи до весны нужно где-то хранить. А где его хранить, если зернохранилища заливает? И это еще только половина проблемы, поскольку в регионах с теплым климатом с весны бродят полчища саранчи.

В общем, глобальный продовольственный кризис с плавным перетеканием в голод не за горами, так что советуем своим читателям заблаговременно принимать меры. И заодно закупать табак: хотя сигареты на деревьях и не растут, но напоминаем, что табак – это все же растение.   

 

Subscribe
Notify of
21 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Dr. Flay

Обалдеть, торнадо внутри городов…
Может Фашингтон старается? Или совпадение? 😉

А на табачок – перешёл. Взял машинку для закрутки сигареток, фильтры, бумагу тончайшую, пару сортов табака на пробу. Кстати, стал реже курить. Несмотря на то, что вкатывает сам процесс закрутки)

Consigliere

Cat of the Yoshka!

Dr. Flay

Весьма примечательный еврейский взгляд и заявления каббалиста Лайтмана 😉
“Нож в спину Израиля. Взгляд каббалиста” https://www.youtube.com/watch?v=66t8co4yLJs

Zedef

Возлюби ближнего своего, чтобы стать успешным, теперь, возлюби ближнего своего, чтобы сохранить государство Израиль. Планка поднимается ) Не знаю только, насколько эффективна любовь для извлечения той или иной выгоды.

Dafde

Господи… Я один живу в таком месте , где нечего не меняется (в плане погоды) уже 30 лет…

Meh

Не один,не переживай)))

storm2012

Dafde, у нас тоже все норм. Не смотря на жару, дождей хватает и урожай отличный!

Dafde

“Возможно, что Земля лет через 15-20 превратится в Марс, или, что более вероятно – в Венеру” Если не раньше , ведь через 10 лет рядом с планетой пролетит астероид XF11 NASA. ……….. В священном писании сказано, что однажды спаситель сошёл к человечеству, когда начались масштабные стихийные бедствия и он снова вернется, когда людям будет угрожать верная гибель. Время пришло. Климатический Апокалипсис набирает обороты. …………. Согласно предсказанию Рональда Уайнлэнда, Мессия явится на Землю в июле этого года. Он придет ради защиты людей от вымирания. Он остановит катаклизмы и Третью Мировую войну. Некоторые также считают, что он остановит аннунаков с Нибиру, которые… Read more »

1234

Лучше бы провели аналитическую работу: нужно найти на карте с/х регионы которые не затронули проблемы, посмотреть кто там работает и кто получит в этом году дополнительное бабло.

Misteryo

Алипия Голосеевская: Война начнётся на апостолов Петра и Павла.

И вот сегодня Путин на встрече с Папой Римским дарит его святейшеству икону с этими апостолами. Это знак…

«А это, чтоб вы не забыли Рим»: Путин подарил Папе икону Петра и Павла, а в Папа – гравюру с видом Рима

Видео https://twitter.com/dimsmirnov175/status/1146774303045816320

Misteryo

12 июля 2019: день святых первоверховных апостолов Петра и Павла. А так же по лунному календарю. «Сожжённый Путь» — это Зодиакальная зона между Скорпионом и Стрельцом, связанная с очень интенсивными космическими энергопотоками. Они вызывают напряжение и страдание, ведущее или к агрессивности и саморазрушению эгоического «я», или же к очищению души огнём испытаний и осознанию истинных ценностей жизни. «Сожжённый Путь» — пожалуй, это самая сложная и энергонасыщенная часть годового цикла, где временное и иллюзорное сгорает, но остаётся вечное и истинное. Здесь же располагается проекция созвездия Змееносца, которое некоторые астрологи предлагают включить в оборот, как дополнительное 13-е Зодиакальное. Но классика из 12-ти… Read more »

Serge.

Misteryo, в этой дате [войны] есть ошибка .. конкретизировать не имею разрешения.

FOX короче северный

Да вот хер ей! Стесняюсь спросить, а кто за пи@дёщь 13 июля ответит, девушка, не вы ли случаем?

Serge.

Главная причина в выборе времени нападения Китая на РФ – успеть до перевооружения нашей армии .. я думал, что Китай выбрал время из-за назревающих у них экономических, а также продовольственных сложностей (неурожай), это однако не так, причина времени нападения по сути одна – момент нашего перевооружения. Согласованное с китайским западное вторжение также имело критерием времени нападения перевооружение РФ.
За разработкой этого двойного нападения стоят иллюминаты, в согласии с Люцифером.

FOX короче северный

Да вас что сегодня проносит то? Китай, даже во влажным мечтах на нас не полезет. Иллюминаты, в согласии с Люцифером? Не забывайте проветривать помещение после нитроэмали и клея.

Serge.

Изучайте предсказания наших русских старцев и стариц, FOX, а не бравурные заверения из зомбоящика, и тогда опуститесь с небес на землю.
И наверное Вы к тому же не в курсе хотя бы насчёт пирамиды управления в нашем мире – ‘пирамиды Люцифера’ .. – она есть лишь общая картина.

FOX короче северный

Грустно это всё и старцев ваших мне тоже жаль. Читаете книгу, а видите фигу.

1234

Лучше бы они не тупые предстказания делали а технологии пилили, а языком ворочать любой горазд.

Serge.

Что несёте-то, 1234, речь идёт о наших русских святых, заботившихся о душе, а не о технологиях для выпуска всяких технических жопогреек, не дающих ничего для развития человека, а только отвлекающих своей мишурой от этого.
Понятно, что для технократического еврея русские святые – непонятный и чужой элемент русской культуры, но всё равно у Вас есть душа, ибо Вы человек, и не придавая духовности должного внимания, приносите себе пользу лишь в материальном плане.
А в духовное евреи не верят .. – бог евреев Люцифер отрицает посмертную жизнь, ибо не может, в отличие от Бога, сохранить личность своих сторонников после смерти.

1234

Нету никакой души, успокойся уже.
А жопогрейка она к телу ближе, и в комфорте и голове лучше думается и тело здоровее. И вообще, не нравятся технологии – не пользуйся хотя бы компом и инетом. 🙂