Трамп приказал подогнать к Багдаду Звезду Смерти?

В ночь с 3-го на 4-е января, приблизительно в 00 часов 15 минут жители иракского города Дахук наблюдали в небе следующее явление:

Видео на данный момент выложено только одно:

https://twitter.com/plsozlhrktsk/status/1213284381340655617

Естественно, обалдевшие иракцы и не только иракцы задают вопрос: а что это!? Что это точно мы не знаем, но точно такие же полосы света наблюдались ранее над территориями США и Канады:

В каждом подобном случае для успокоения публики в СМИ являлись какие-то прославленные эксперты и начинали, загибая пальцы, рассказывать про “лазерные указки”, про “иллюминацию”, про маяки и вышки.  Однако, по общему мнению уфологов это или какие-то секретные объекты американских военных, или это проявление деятельности инопланетян. 

И вот сегодня, надо же так совпало, что с обострением ситуации в Ираке там появился такой забавный луч света. Это предполагает, что аппарат, который порождает такой эффект, принадлежит американским военным. Возможно, что это какой-то летательный аппарат, возможно это какая-то энергетическая установка, расположенная на земле. И, похоже, Пентагон собрался применить эту штуку или в Ираке, или против Ирана. 

Так же это может быть и проявление деятельности НЛО. Но что НЛО делало в этом районе? Здесь тоже могут быть разные объяснения. 

Например, учитывая вероятность военного конфликта в регионе и перспективу Третьей мировой войны, НЛО решили немного охладить пыл противоборствующих сторон, явив им себя и намекнув, кто на этой планете самый главный.

Или же наоборот: НЛО встали как бы за спиной США, чтобы, когда Пентагон начнет бомбить Иран в Пекине сидели на стуле ровно и не делали резких движений, пока город с орбиты не превратили в пыль. 

С другой стороны, после обострения ситуации вокруг Ирана и его обещанной мести, сейчас самым популярным поисковым запросом является “третья мировая война”. Так же этой теме посвящены миллионы твитов, сделанных за последние сутки. То есть людям очень интересно. Поэтому, наверное, “марсианам” очень интересно тоже и они решили повисеть над регионом, посмотреть матч, сделать ставки. 

Какая из версий более правильная мы не знаем, тем более, что есть и другие. В частности, комментаторами фото часто высказывается мысль, что это Трамп подогнал поближе к Багдаду Звезду Смерти. Чего-то подобного мы не исключаем, так что следим за развитием событий.   

 

Subscribe
Notify of
47 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Raoum

ой, а вдруг эти “марсиане” таки не на стороне СШП будут…хорошо бы но очень вряд ли. Сейчас тут тусят в основном недобрые “марсиане” и помогают как правило нехорошим парням.

Coka

у каждого разные нехорошие люди.Особенно когда в голове нет мозга,один кисель .

Bob

https://cont.ws/@Severro/1547799
Сорри не много не в Тему. Но хорошая Статья про возможный Расклад Сил.

Bob

Кстати то что вы принимаете за НЛО или Технологии, то есть Ангелы с с Огненными Мечами.
И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни.
Бытие 3:24 – Быт 3:24: https://bible.by/verse/1/3/24/
Рай или Едемский Сад был как раз в современном Ираке при великой Реке Ефрате. Откуда и начнятся Погибель. Там где когдато появилась Жизнь.

Consigliere

На одном из занятий в офицерской академии в России. Преподаватель после лекции спросил, есть ли какие-либо вопросы у будущих офицеров. Тут один офицер спросил : -Возможна ли третья мировая война? -Да – спокойно отвечал генерал. Тут с вопросом уже другой курсант : -А будет ли Россия принимать участие в этой войне? Преподаватель все так же утвердительно кивнул. И наконец третий студент задал вопрос, ответ на которого все ждали : -А с кем нам предстоит сражаться? -Судя по всему – с Китаем, – отвечал профессор. На логичный вопрос от аудитории, что китайцев почти в десять раз больше, чем нас, генерал отвечал… Read more »

MAVR

Вы никогда не били евреев?
Бегут, сопли размазывая по углам.

fima

Побей меня )) адрес Псковская область, Красногородский район, д Вярьмово, дом Зелёный, он единственный жилой. Очень жду.

Des

Фима, не парься. Просто посмотри список Героев Великой Отечественной Войны. Там очень много евреев, которых я уважаю. Это настоящие люди, стоящие. Если ты такой, то ты мне друг.

MAVR

Скоро.

Jash

Ефим, послушайте меня. Никаких ушлёпков вы уже не ждёте, потому что в конце концов за вами таки придут. Кого сейчас ждут так это вас – дома, на земле обетованной. Небеса к вам лично обращаются устами своих уполномоченных, говоря что наша миссия в галуте закончена. И времени уже почти не осталось… Опубликовано срочное обращение ведущих раввинов последнего поколения к евреям диаспоры с призывом к срочной имигации в Израиль. (переводить в автопереводчике каждый абзац по отдельности) https://sod1820.co.il/wp-content/uploads/2019/12/קריאה-ליהודי-התפוצות.pdf И знайте, это не совет. Это приказ! Второзаконие, глава 4 4:27 И рассеет Господь вас среди народов, и вы останетесь малочисленными среди племен, куда уведет… Read more »

fima

Jash, спасибо.

MAVR

Как плачут евреи (видео и ауди):
https://youtu.be/e88n0xyqWrU

Dafde

Не но теме, но все же. В 1820 и в 1920 был всплеск чумы, теперь очередь 2020.)

Consigliere

взгляд будет таким же, как глаза неплательщика с оным в заднице.

Misteryo

“Третья мировая война”: в США рухнул сайт призывной службы: https://ria.ru/20200104/1563107035.html

PrometeiAsuraLokiSatan

Вообще не понимаю этого процесса призыва в армию (по крайней мере в военное время).
Если тебя всё равно определят на свинобойню, то чем это будет отличатся от ликвидации вояк заявившихся к тебе домой. И так и так исход один и тот же – ты труп.
Так хотя бы погибнешь за свой ЗАД.

BaaL.ver.2.0

Не знаю, но если ты собираешься кого-то ликвидировать, то принято об этом его предупреждать, чтобы плохую карму себе не заработать.
А на свинобойне и так все в курсе что они находятся на “Театре военных действий”)

PrometeiAsuraLokiSatan

Предупреждать конечно же надо – меня хорошо воспитывали. Знаем.

BaaL.ver.2.0

Небольшая ремарка: как минимум одна праведная война в истории Руси была – это вторая мировая.
Так как Гитлер был ставленником анунаков и по плану он должен был основать новый мировой порядок (чипизация и 500 миллионов населения на планете)
Победа в этой войне отодвинула на несколько десятилетий эти планы.
Хотя справедливости ради надо сказать что исход войны решался не на земле а чуть повыше, однако задача вытеснения немцев обратно, лежала на простых советских солдатах

PrometeiAsuraLokiSatan

Не знаю как там насчёт поголовной чипизации, но идентификационные номера как в лагерях смерти всем уже давно выдали (инн, снилс и т.д.)
Вообщем мы нихрена не победили, а скорее всего просто отсрочили.

BaaL.ver.2.0

Чип под кожу это нее ИНН и не СНИЛС, это очень продвинутый нейроинтерфейс с возможностью полного контроля мозга.
Русь победила и появился шанс на другое будущее. А как будет дальше – это уже от человечества в целом зависит, от желания и способности осознать реальность

MAVR

Русь вела много войн за свободу народов Земли от ига Темноб-га.

Misteryo

Убийство генерала Касема Сулеймани является сообразной местью за удар по военной базе Соединенных Штатов Америки в Ираке 27 декабря, такие сведения опубликовал Bloomberg. По информации издания, нанесение удара по генералу обсуждалось во время рождественских и новогодних праздников. Атака на базу США обернулась гибелью американского солдата, что не на шутку разозлило Трампа. Глава Белого дома решил реагировать оперативно и сразу же начал обсуждать с помощниками (среди них были Майк Помпео и Майк Пенс) авиаудар и убийство Сулеймани. По информации СМИ, секретные обсуждения атаки на Иран сопровождались традиционными для Трампа отпускными поездками, в частности он регулярно ездил в свою частную резиденцию. Конгресс… Read more »

PrometeiAsuraLokiSatan

Это оскорбление для всех фанатов Star Wars.
Это дерьмо любавическое и мизинца (даже сгоревшего) его не стоит.

adler

срочно напишите что путин кушал на завтрак ? Это же так интересно.

adler

подумал что это самая главная новость во вселенной, Трамп обманул население земли. О том что Володенька звонил.

Розовый бобр

Я, для себя, называю это световыми столбами.
Видел их много раз, в разных частях мира.
Это непохоже на прожекторы или лазерные указки.
Прото часть неба, как бы светится , причём четкой линией, перпендикулярно земле.

pisec

Уже в Афганистане обосрались. Куда лезут то….

Arab

То есть исходя из вышеописанного, правильно понимаю, что жизни до США на земле (т.есть последние) 250 лет вообще не существовало? А что значит изолировать других от ЦИВИЛИЗОВАННЫХ? это такая цивилизация что отжала у индейцев континент и убила их всех что-ли? так может уважаемый нам всем 6 с чем-то миллиардов вообще сдохнуть, чтобы США только жило и процветало? А не проще убрать сша с земли вместе с их населением, слишком много взявшим на себе в этой вселенной?

Arab

)))) к сожалению историчка сисястой не была))))))

Arab

Кто кого будет выгонят куда ау? Мы вообще знаем что США это страна мигрантов? как и Канада. Кто кого куда будет выгонять. С такой рождаемостью белого населения скоро не только в Европе но и США не будет. так кто еще кого будет куда гнать то? это раз Два. А чем местные муллы и князьки определенного государства отличается от тех князьков, которых США ставит после переворота? Объясните. В том что ресурсы просто начинают качаться не местными князьками и муллы, а князьки США? так конечно это неправильно что местные князьки хотят ништяков, когда их народ в гавне сидит. кто ж говорит то… Read more »

Fifth_account

1) Размножаться и воевать за ресурсы и территории? Строгий контроль рождаемости – главный признак цивилизованного общества, к которому Европа и США намного ближе, чем ближневосточные и африканские гоминиды. 2) Нищие народы мира являются таковыми по причине их же невежества и агрессивности (следствие невежества). Время, внимание и усилия затрачиваемые ими на глупые суеверия, глубоко укоренившиеся в виде вековых традиций, они могли бы использовать намного эффективнее, не славя богов, выпрашивая тем самим у них лучшей судьбы . . . *ля какой же бред все эти мировые религии, даже буддизм умудрились обрастить кучей всякой лабуды . . . религия – основа мировоззрения, и… Read more »

AvatarRA

Все твои понятия цивилизованности и дикости полный бред.
Кто определяет их параметры? )
Прекрасно знаем как такие “цивилизаторы” “Избранные” строили не так давно концлагеря.
Надеешься попасть в число избранных )
Для западных “цивилизованных ” людей , а особенно для английской элиты, ты такой же индеец как и негры,арабы и индусы с китайцами.

AvatarRA

цивилизованность сущ., кол-во синонимов: 11 • благовоспитанность (15) • вежливость (32) • гуманность (14) • интеллигентность (10) • культура (59) • культурность (10) • образованность (20) • просвещенность (12) • развитость (11) • степень культуры (6) • уровень культуры (6) Обладание знаниями и технологиями не помешало немцам, строить концлагеря и вводить пещерный рабовладельческий строй. Ты считающий себя могучим умом, можешь воспроизвести технологию создания хотя бы топора, не говоря уж об процессоре в твоем компе. ) Чем же ты тогда отличаешься от папуаса ) только набором разных Бредовых программ вложенных в твой биокомпьютер ) Кстати папуасы услышав,что в вторую мировую убили… Read more »

Des

Скорее это щель безумной старухи Клинтон

WellT

Можете не убирать ёлки ,год 2021 наступит где-то через 3 месяца

Dafde

Часы судного дня. Сейчас они показывают 23:58, не переводили с 2018.

Jash

Впервые в истории! Красный флаг мести подняли над мечетью Джамкаран
https://mixnews.lv/v-mire/2020/01/04/vpervye-v-istorii-flag-mesti-podnyat-nad-mechetyu-v-irane/

Первый ангел пошёл!

Пророк Захария 6, 2
И снова поднял я глаза свои и увидел: и вот четыре колесницы выходят из (ущелья) меж двух гор; а горы эти — горы медные.
В первой колеснице — кони красные…
https://www.moshiach.ru/tanach.php?book=25&num=6&textnum=&submit=%C2%FB%E1%F0%E0%F2%FC

см.
“Выступление Мадонны и видение четырёх колесниц пророка Захарии:
Два столба – две медные горы.
Персонажи в противогазах в виде коней – четыре (!) колесницы.
В клипе, на заднем плане, присутствуют все четыре цвета коней – красный, черный, белый и пятнистый/серый”
https://thebigtheone.com/18-%d0%bc%d0%b0%d1%8f-%d0%b1%d1%8b%d0%bb%d0%b8-%d0%be%d1%81%d0%b2%d0%be%d0%b1%d0%be%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8b-%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%b5%d0%bb%d1%8b-%d0%b2%d0%be%d0%b9%d0%bd%d1%8b-%d0%bd%d0%b0/#comment-6986

Qwerty_Uiop

Интересная информация о атаке Ирана “В пятницу на радио-шоу Теда Брокера его сын рассказал о своем разговоре с солдатом, которого только что перевели из Центральной Америки в ожидании развертывания его подразделения на Ближнем Востоке. Иран сказал, что они ответят после трех дней траура, что означает в понедельник. Похоже, сценарий шоу выполняется.
Просто посмотрите, что будет делать другая рука Ротшильдов” https://www.godlike.com/forum1/message4227577/pg1

Jash

Иран вдарит, обязательно вдарит!
Верховная цель Ирана – создать все условия для прихода Махди.
А основное условие это апокалиптическая война, катализатором которой является сам Иран.
Это обусловленно в шиизме. Такова ихняя судьба.
https://www.gumilev-center.ru/prikhod-sokrytogo-imama-makhdi-i-doktrinalnye-osnovy-shiizma/

Fifth_account

Шизаизм – раковая опухоль ноосферы.comment image

RedGery

Гулял тут по интернету и нашёл видос о Гретте Турнберг в I pet goat II https://youtu.be/PIz2BpvUZZI

Qwerty_Uiop

Пишет, что опять ракета возможно упала около американского посольства. Если это американцы, и они опять убили какого то главного иранца, то гнев Ирана еще больше нарастет, хотя они и так уже грозят сильно мстить. И так уже иранцы красный флаг подняли над мечетью, это значит что месть будет очень большой, знак войны.

abram zilberman

уважаемая редакция, как вам сериал Мессия?

Fifth_account

Сериал Бомба!
С нетерпением жду сиквелов: “Мессия против Бэтмена”, “Терминатор и Мессия против Черепашек Ниндзя”, “Чип, Дейл и Мессия”, “Миссия Мессии на Марс”, “Мессия-ниндзя ассасин кунг-фу-дзи-цюань-джитсу… в тени дракона”.

Qwerty_Uiop

Я вот посмотрел только 2 серии, и сразу хочу сказать, чтобы там никто не говорил – сериал сам по себе интересный и захватывающий, хотя здесь явно пропаганда ложного Бога. Интересно, что в уже известный логотип слова Мессия в треугольную буква А добавили то ли солнце, то ли еще что то. Самое странное после просмотра был какой то негативный осадок, и сам просмотр как по маслу прошел, как будто гипноз какой то, наверно это от хорошего качества самого сериала. И чет не видел толком негативных отзывов, то что вижу – все позитивные и почти каждый со словами чтобы уже снимали 2… Read more »

Mistik

Сериал очень понравился. Посмотрел на одном дыхании. Почти в каждой серии наворачивались слезы, а кое-где прям ручьем текли) Все-таки любовь к сущему за почти полных 19 лет никуда не испарилась, только, конечно, ослабла – это отрицать смысла нет. Хочу еще сказать, что у меня в жизни все резко ускорилось, стали всплывать из прошлого самые сильные страхи. Видимо мое время уже на исходе. Возможно не только мое.