Тревога в ядерных силах США?

halturnerradioshow.com: Американские военные передали сообщение о чрезвычайных действиях (EAM) ошеломляющей длины – двести сорок два (242) символа!

Совершенно НЕВОЗМОЖНО знать действительный смысл передачи, поскольку метод шифрования не позволяет расшифровать это в принципе, но сообщение такой большой длины является признаком того, что что-то очень серьезное произошло или готовится.

Строка сообщения была передана по Глобальной высокочастотной радиосистеме, которая контролируется ВСЕМИ подразделениями армии США по всему миру.

Комментарий Редакции The Big The One: Первым об этом сообщении сообщил в сеть аккаунт @Spy_Stations, который специализируется на такой информации и ему можно верить:

СПРАВКА: Сообщение о действиях в чрезвычайной обстановке (Emergency Action Message, EAM) — формализованное сообщение, в соответствии с Единым интегрированным оперативным планом передаваемое командованием Вооружённых сил США частям и подразделениям войск, оснащённых ядерным оружием, в случае принятия решения о его боевом применении.

Сообщения передаются центральным узлом связи Министерства обороны США в Вашингтоне, либо в случае его уничтожения — запасным узлом связи Рейвен-Рок (штат Пеннсильвания) или воздушным командным пунктом E-4.

Передача происходит на частотах: 4724.0 КГц, 6739.0 КГц, 8992.0 КГц, 11175.0 КГц, 13200.0 КГц и 15016.0 КГц. по коротковолновой системе связи ВВС.

Пример обычного сообщения EAM:

Таким образом, хотя расшифровать EAM не представляется возможным, только из количества переданных символов можно сделать вывод, что в ядерных силах США ситуации какая-то необычная: 242 символа кода – это очень много. 

С чем связана передача настолько длинного кода можно только гадать. Высказывается мнение, что передача связана с каким-то инцидентом на Ближнем Востоке или иным обострением вокруг Ирана или в Сирии. 

Так же есть версия о каких-то событиях в Атлантике, где, судя по сообщениям идут какие-то военные игры российских а американских подводных лодок. При этом у побережья Венесуэлы замечен WC-135C Constant Phoenix: 

СПРАВКА: WC-135W Constant Phoenix – cамолет радиотехнического обеспечения, разработанный американской фирмой Boeing на базе транспортного самолета C-135. WC-135W служит в качестве авиационной платформы по сбору данных для AFTAC (Air Force Technical Applications Center), обеспечивая обнаружение и идентификацию загрязнений, вызванных испытаниями ядерного оружия.

Накануне, 2 ноября, этот самолет уже вылетал в Атлантику, поэтому можно думать, что причина сверхдлинного кода EAM кроется где-то там, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
38 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Arab

Хел удалил уже все))

Viva888

Сообщение из 242 знаков уже появлялось в кодированном EAM в 2017 году. Однако тогда сообщение выглядело иначе, смысл был несколько иной (готовность к чему-то). Сообщал QAnon.
Тогда группа анонимных информаторов сообщала о перевороте против глубинного государства и об аресте друга Хиллари Клинтон и главы её предвыборного штаба Джона Подесты, чего увы не случилось. (Всё случилось позже, посадки 12.2018).
А это типа прикол или вместо точек, повторы в шифре: YYYY KKKK TTTT FFFF 7777 PPPP BBBB MMMM ??

Bob
karamergen

Скабеева если несообщила, значит ничего нет

terlecky

Ну судя по длине , там явно не Wing attack Plan R

zlobnyi karlik

В Атлантике вообще много интересного происходит. Сифонит там разлом со страшной силой.

Justakitten

Это ж обыкновенный зузель.

Tosha1968

А я только хотел пошутить над пользователем Spirit из предыдущего поста про матч в Сиэтле.
Мол, агент Хэл Тёрнер на своей УКВ-релюшке перехватил ядерные коды?
А оно вона как на самом деле!

AviatoR

Думаю Нюхач ищет в Атлантике подложки РФ, которые ушли на учения. И этот код может тоже быть адресован силам сдерживания. Короче указания им. В общем в казаки-разбойники играют….ничего необычного…

Tosha1968

Всё дальше в глубокой пучине
Подводные лодки идут!
Под “Белое солнце в пустыне”
Ракеты готовые ждут!
(новый “Авиамарш”, слова мои).

Qwerty_Uiop

Интересует еще то, зачем в принципе еще и в Атлантику приплыли подлодки? Инфы вопше никакой об етом. Один раз подумал об етом то что ети подлодки хотят учудить какую то фигню, либо дразнят кого то)

BaaL.ver.2.0

Учудить фигню или херню
Большая разница: Хрень
https://youtu.be/vUNQVl7flY8
Но со смыслом)

Serge.

Западные воздушные разведчики видят наши подлодки на любой глубине.
Технология радара с виртуальной фазовой решёткой.

Jash

А также, по снимкам спутников можно определить характерное преломление течения воды созданное подлодкой, даже спустя час после её прохода в данном месте.

SIR

Виртуальная фазовая решетка? Как же она излучает, если виртуальная?
Во вторых, такие антенны работают в ВСЧ диапазоне, излучая сантиметровые волны, которые только воду нагреть могут, а не проникать через нее. Тут антенна нужна с многокилометровой длиной фазового излучателя, чтобы проникнуть через толщу воды.
Тем более, некоторые из наших подлодок плавают на 1500 метровой глубине.

Serge.

Тонкости технологии – это информация, закрытая западными разведками от публичной огласки.

Qwerty_Uiop

Хех, теперь как то почти каждый день какие то фальш флаги и числа странные, странные ядерные тревоги-сообщения))) Ждем до 11 ноября, после него уже должно быть хотя бы спокойно ))) Хотя кто его знает)))

MAVR

11.11.19 – “cхождение двух пятёрок” Необходимое при Явлении Царя на Руси: https://cont.ws/@7seals/1493413

AviatoR

Кстати ГИПОТЕТИЧЕСКИЙ сценарий для фальфлага: Все знают что ПЛ РФ ушли на учения с целью зайти как можно дальше до момента обнаружения. Берется какая то ПЛ, запускают ракету по США, готоврят что это ПЛ РФ. Уничтожают ПЛ РФ в районе пуска ракеты. Кто именно запустил ракету уже ХЗ. Т.к. ПЛ то уничтожена. Никто не расскажет. Вот уже и замес. То что навезли в Европу Ролкерами атакует РФ. РФ атакует Европу и понеслась ))) Просто взорвать ядерную БЧ в США не тот эффект, т.к. спутники не увидят запуск ракеты – соответственно РФ не при чем. Т.е. ракету надо именно запустить, чтобы… Read more »

Qwerty_Uiop

Вопше про эту ситуацию с подлодками в Анлантике очень странная. В новостях об етом никакого слова. Хотя мне кажется если будет какой то фальш флаг, то ето либо ядерный взрыв где нибудь, либо потопление и крушение важных кораблей и возможно тех же подлодок. Хотя вот было уже сколько всяких якобы “планируемых” фальш флагов, что уже не получается верить в все ето))))))

AviatoR

P.S.: кстати при таком сценарии лучшее решение РФ (если опять же теоретически РФ знает о готовящейся провокации) – вывести свой боеготовый флот с ядерными ракетами в море, т.к. его потопят на базе. Как было в Перл Харборе – уцелели только авианосцы которых не было на базе. Таким образом она сохраняет хотя бы часть своих ПЛ для ответного настоящего удара.

Такая шиза кароч ))) Можно фильм снимать )))

Qwerty_Uiop

Хех, и не только об етом фильм снимать)) Вон уже сколько концов света пережили, можно целую вселенную фильмов зделать)))))

Tosha1968

“Расслабься, матрос, это всего лишь учения!” – сказал каперанг, вскрывая пакет.
Однако, пробежав глазами по тексту, тут же переменился в лице.
“Вахтенный, доложить координаты!” – разнеслось ко кораблю.
“Идём на широте Вашингтона, товарищ каперанг!” – прозвучал ответ старпома.
“Всем незанятым на вахте – собраться в кубрике, смотреть Белое солнце пустыни”…

Gex

Натоевцы недавно заявили. чтобы им предоставили контроль за ядерными ракетами на российских подлодках, иначе они эти подлодки потопят. И тут Россия всей толпой оставшиеся подлодки отправляет в самоубийственную атаку.

BaaL.ver.2.0

Ну что, делаем ставки господа)
Мне ещё попался прогноз погоды на 11 ноября
https://youtu.be/FDzifai2hcI
Ну и прохождение Меркурия по диску солнца

Qwerty_Uiop

Мне кажется что США засыкуют)) Ну покружляет етот самолет, попатрулирует, и с гордым лицом вернется назад)

Qwerty_Uiop

Ну самые можно сказать “опасные” дни ето 9 ноября (Типо схожесть с тем же числом 9/11) и 11/11. На других днях 4 5 6 7 8 10 хз, хотя все возможно) Я уже давно думаю то, что какой то фальш флаб или прочее нужно ожидать на такой день,на который никто не будет ничего ожидать)))

Des

А вы уверенны, что это секретное сообщение? Может просто кок заказывает еще пива и виски на борт. А то все что было запасено, господа офицеры уже вылакали

Qwerty_Uiop

Ну вроде же да, хотя что именно под етим списком рандомных букв-непонятно. Если бы было б что то серьезное (например ядерный удар и прочее), уже бы очень сильно ету инфу распространили повсюду. А здесь походу просто тот самолет увидит подлодки, и все испугались, зделав при етом супер длинное сообщение)))

Jash

Цепная реакция событий

Иран наращивает темпы осуществления ядерной программы
https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5618851,00.html

Причина сдержанности в отношении Газы: оценка того, что вскоре начнётся конфронтация с Ираном на севере
https://translate.google.com/translate?sl=iw&tl=ru&u=https%3A%2F%2Fwww.israelhayom.co.il%2Farticle%2F703753

Россия дезактивировала свои батареи С-400 на авиабазе Хмеймим и на всей Сирии
https://translate.google.com/translate?sl=en&tl=ru&u=https%3A%2F%2Fwww.debka.com%2Frussia-deactivates-its-s-400-batteries-at-the-khmeimim-air-base-and-all-syria%2F

AviatoR

Вот про С-400 интересно…но тот самолет, что пишут мол летал для проверки отключили ли они или нет свои силы – думаю это мог быть самолет Радиотехнической разведки. Чтобы засечь их позиции и записать сигнатуры. Т.о. когда системы выключены – нечего определять. Это ж популярная тема противодействия. Еще со времен Вьетнама развлекаются таким образом…
Ну это как вариант…просто какой другой смысл?

Jash

Для определения позиций там находится “кольчуга”
http://9tv.co.il/news/2019/02/03/266807.html
Но в принципе это либо приманка, что бы соблазнить Израиль напасть на Иран, или действительно сматывание удочек.
https://el-murid.livejournal.com/4267216.html

sas

Вы меня извините, но ссылаться на мюхридку ?… xD

dim517

Уровень радиации в нескольких крупных западных городах США неожиданно увеличился. Странное событие зафиксировано 3 ноября.

Военно-воздушные силы Соединенных Штатов запустили сегодня утром в западной части США самолет “Константа Феникс”. Единственная функция этого самолета заключается в том, чтобы “вынюхивать” в воздухе ядерный материал, относящийся к ядерному взрывчатому веществу.

По данным Центра аварийного ядерного мониторинга, уровень радиации в Спокане, WA, Corvalis, OR, Сан-Франциско, CA, Солт-Лейк-Сити, UT и Фениксе, AZ резко превысил “типичный” 3-месячный средний показатель в счетах за минуту (CPM) гамма-излучения.

http://earth-chronicles.ru/news/2019-11-04-134170

gremlin70

Ну вот и хлопки при переходе на сверхзвук – наверно, двигатели НЛО на ядерном топливе работают – тормозить-то где-то надо. Ядерный парашют, однако

killer

Движ нехилый на радаре это над пиндостаном
4x Boeing RC-135W Callsigns: SHINR40, TOPCT15*, HOOVR14*, SHINR50*
3x Boeing B-52H Stratofortress
There are also 28 #US tankers up right now over the USA alone.
Boeing KC-135R (24)
Douglas DC-10 KDC-10 (4